Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.05.2010 Автор: Harri

Серджо Скариоло: «Интеру» стоило столько ждать, чтобы вернуться и править Европой»

Серджо Скариоло: «Интеру» стоило столько ждать, чтобы вернуться и править Европой»Главный тренер «Химок» итальянец Серджо Скариоло поделился впечатлениями после финального матча Лиги чемпионов между итальянским «Интером» и немецкой «Баварией» (2:0).

«Это непередаваемое счастье. Стоило столько ждать, чтобы вернуться и править Европой. Это победа значит многое для «Интера». Нам нужно радоваться победе в чемпионате, кубке и Лиге чемпионов, ведь мы не знаем, повторится ли такое когда-нибудь», – цитирует тренера Marca.
Просмотров 852 Комментариев 8
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #8
    • 0
    Александер: 23 мая 2010 16:39 (9800) Новостей: 2
    Этот трофей по делу,всё это время мы доказывали всем свою мощь,и вот доказали на европейской арене.
  2. #7
    • 0
    The Great One: 23 мая 2010 15:55 (14559) Новостей: 1621
    Цитата: fcim10
    по ходу наш болела

    Да - он за нас болеет.
    Цитата: Radinter
    Он тренер Химок,а я этого не знал!

    Баскетбольных Химок.
  3. #6
    • 0
    Radinter: 23 мая 2010 15:25 (1381) Новостей: 92
    Он тренер Химок,а я этого не знал!Это праздник для всего итальянского футбола!
  4. #5
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2010 15:24 (31634) Новостей: 328
    дествительно капец 45 лет мы этого ждали. и вот наконец то это случилось, теперь у нас пройдет думаю это невезение в лиге
  5. #4
    • 0
    lifa-net: 23 мая 2010 15:03 (2199) Новостей: 51
    Стоило столько ждать, чтобы вернуться и править Европой

    ждать то оно стоило....
    но перерывов в победах по 45 или 16 лет ИНТЕРУ больше не надо!!!!!!!!!
  6. #3
    • 0
    Trident: 23 мая 2010 14:42 (2041) Новостей: 31
    Нам нужно радоваться победе в чемпионате, кубке и Лиге чемпионов, ведь мы не знаем, повторится ли такое когда-нибудь», – цитирует тренера Marca.

    по ходу наш болела
  7. #2
    • 0
    finist: 23 мая 2010 14:33 (1803) Новостей: 227
    Это он красиво сказал!
  8. #1
    • 0
    hustlin: 23 мая 2010 13:43 (230)
    ПРАВИТЬ ЕВРОПОЙ!!!!!!!!!!
    АХХХ КАК КРАСИВО ЗВУЧИТ!!!!!!!