Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
23.05.2010 Автор: Harri

Клозе: "Некоторые игроки не сумели справиться с нервозностью"

Клозе: "Некоторые игроки не сумели справиться с нервозностью"Нападающий "Баварии" Мирослав Клозе, заменивший на 63-й минуте Хамита Алтынтопа, после игры с "Интером" в финале Лиги чемпионов пребывал в подавленном настроении, сообщает официальный сайт УЕФА.

"Интер", конечно, был силен, но и мы не показали сегодня своего максимума. Опыт - это одно, но вмешалась нервозность. У некоторых игроков она была заметна. Это финал, и давления в таких матчах не избежать", - посетовал форвард.
Просмотров 1 116 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    asha: 24 мая 2010 00:10 (444)
    ты точно не могз справится!!!!!!!1
  2. #14
    • 0
    Александер: 23 мая 2010 16:35 (9800) Новостей: 2
    Мне кажется что Клозе нужно было выпускать в начале матча,он бы очень помог Баварцем на втором этаже.
  3. #13
    • 0
    The Great One: 23 мая 2010 16:05 (14559) Новостей: 1630
    Если нервничали - значит не были готовы к выигрышу2
  4. #12
    • 0
    Radinter: 23 мая 2010 15:20 (1381) Новостей: 92
    Как я радовался,что он вышел...все-таки он заменил Алтынтопа...
  5. #11
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2010 15:17 (31644) Новостей: 328
    Цитата: baggioSerega
    ХАМИТ КУДА ПООСТРЕЕ И ПОСИЛИДНЕЕ ВЫГЛЯДЕЛ , ЧЕМ ОН ! Я СРАЗУ ОБРАДОВАЛСЯ , КОГДА УВИДЕЛ , ЧТО ОН МЕНЯЕТ АЛТЫНТОПА ! И ТОТ ЖЕ ГОМЕС ПОЛНЫЙ МЕРТВЕЦ...

    просто мы перекрыли его мюллер еще норм сыграл
  6. #10
    • 0
    baggioSerega: 23 мая 2010 14:22 (863)
    ХАМИТ КУДА ПООСТРЕЕ И ПОСИЛИДНЕЕ ВЫГЛЯДЕЛ , ЧЕМ ОН ! Я СРАЗУ ОБРАДОВАЛСЯ , КОГДА УВИДЕЛ , ЧТО ОН МЕНЯЕТ АЛТЫНТОПА ! И ТОТ ЖЕ ГОМЕС ПОЛНЫЙ МЕРТВЕЦ...
  7. #9
    • 0
    finist: 23 мая 2010 14:17 (1803) Новостей: 227
    Ну не плакать же теперь
  8. #8
    • 0
    AA MM: 23 мая 2010 13:08 (1948) Новостей: 31
    Это ваши проблемы gigs
  9. #7
    • 0
    -LeonardiO-: 23 мая 2010 12:50 (309) Новостей: 2
    У Гомеза кличка есть "транжир моментов'', вроде такая)
  10. #6
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2010 12:49 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    ну уж вы с Гомесом вообще как два погребняка сыграли))

    гомес тот вообще туфяк. за него еще бабло хорошо выложила бавария wink
  11. #5
    • 0
    -LeonardiO-: 23 мая 2010 12:47 (309) Новостей: 2
    Кстати ,никто не знает , это курва норд вначале вывесила эмблему интера?
  12. #4
    • 0
    Vlados: 23 мая 2010 12:45 (6470) Новостей: 36
    ну уж вы с Гомесом вообще как два погребняка сыграли))
  13. #3
    • 0
    -LeonardiO-: 23 мая 2010 12:44 (309) Новостей: 2
    Бавария вообще на одном фарте и роббене попала в финал 119
  14. #2
    • 0
    knekt: 23 мая 2010 12:44 (43)
    Омрачают эту победу послематчевые комментарии.То Майкон не против уйти,то Милито получил выгодное предложение,которое непрочь рассмотреть.Обидно становится,что у большинства футболистов играть за Интер-не предел мечтаний.Если Милито уйдет,то получится,что по большому счету он ничем от Горбоносовича не отличается.Такой же наемник.Надеюсь,что его интервью сильно изменили и он останется нам верен.На Майкона по барабану.Пусть хоть куда уходит.Тварь.Слов нет.То целует эмблему,стучит по сердцу и обещает остаться,а теперь он не против уйти,если ММ отпустит.От этого становится неприятно.
    И только кэп...Живет Интером.Слезы Хавьера никогда не забуду
  15. #1
    • 0
    joy: 23 мая 2010 12:41 (1058) Новостей: 1
    Вот в этом, и многом другом, отличие команды которая выиграла ЛЧ, от той, которая заняла второе место!
    61