Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
23.05.2010 Автор: Diego Milito

Кристиан Киву: В финале мы показали командную игру и характер

Кристиан Киву: В финале мы показали командную игру и характерЗащитник «Интера» Кристиан Киву, который получил серьезную травму головы еще в январе, признался, что не рассчитывал снова сыграть за команду.

«Я даже не думал, что смогу снова играть
, - признался Киву. - В финале мы показали командную игру и характер. Мы отчетливо понимали, чего требует победа в Лиге чемпионов — важны незначительные детали и требуется реализовывать любой момент».
Просмотров 1 365 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    Nerrazurri-forever: 23 мая 2010 16:57 (1131) Новостей: 48
    Спасибо тебе боец!!!
  2. #26
    • 0
    Александер: 23 мая 2010 16:30 (9807) Новостей: 2
    Конечно,Кристьян ты молот,отличное провел время в матче.
  3. #25
    • 0
    The Great One: 23 мая 2010 16:08 (14577) Новостей: 2124
    Пусть и не сыграл на уровне, но старался - этого не отнять150
  4. #24
    • 0
    Radinter: 23 мая 2010 15:18 (1381) Новостей: 92
    Киву конечно сыграл не очень,но за старание и мужество его можно похвалить...
  5. #23
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2010 15:15 (32197) Новостей: 328
    Цитата: baggioSerega
    ХОТЬ РАЗ ОН НЕ ПОДВЕЛ ... а то больно уж часто с его фланга развиваются самые опасные атаки ! и часто уходит с поля с желтой ! но отыграл более-менее нормально ! НАМ РЕАЛЬНО НУЖЕН КЛАССНЫЙ ЛЕВЫЙ ЗАЩИТНИК ! ! !

    да, вчера ему не сильно везло. а вообщем отлично сыграл)) правда с робеном дуэль он проиграл
  6. #22
    • 0
    baggioSerega: 23 мая 2010 14:30 (863)
    ХОТЬ РАЗ ОН НЕ ПОДВЕЛ ... а то больно уж часто с его фланга развиваются самые опасные атаки ! и часто уходит с поля с желтой ! но отыграл более-менее нормально ! НАМ РЕАЛЬНО НУЖЕН КЛАССНЫЙ ЛЕВЫЙ ЗАЩИТНИК ! ! !
  7. #21
    • 0
    finist: 23 мая 2010 14:07 (1803) Новостей: 227
    Молоток Кристиан,старался!
  8. #20
    • 0
    Dula16: 23 мая 2010 13:05 (243)
    не гоните на КИВУ мне похер как он сыграл вчера "танкист" ты лутше всех
  9. Онлайн
    #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 23 мая 2010 13:04 (3868) Новостей: 116
    knekt,
    crying если только не в Плейстейшн! он в обороне (Коларов) смотрится ужасно!
  10. #18
    • 0
    Inter13: 23 мая 2010 12:54 (1203)
    Alvaro 20,
    Просто Роббен очен быстр
  11. #17
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2010 12:36 (32197) Новостей: 328
    да, киву медленно бегаешь, но все ровно молодец!!!
    все сыграли хорошо)
  12. #16
    • 0
    knekt: 23 мая 2010 12:34 (43)
    Киву сыграл так,как может.С Роббеном на скорости не поиграешь.А позиционно он его не отпускал.Варгас или Коларов нужен.Скорее серб.Он увереннее в обороне смотрится.
  13. #15
    • 0
    Vlados: 23 мая 2010 12:25 (6482) Новостей: 36
    Цитата: Djafarin
    а я думаю сантон бы удержал

    Сантон против Роббена - это просто отдать правый фланг полностью в распоряжение Баварии. Сантон не для таких матчей. Можно его выпускать со всякими Сиенами да Болоньями, но не в ЛЧ и уж тем более не в финале.
  14. #14
    • 0
    Prizrac: 23 мая 2010 12:19 (0)
    Ну ты Киву вчера сводил меня с ума(
  15. #13
    • 0
    andreys0: 23 мая 2010 12:17 (977) Новостей: 10
    немножко Киву вчера партачил с Робенном ,и нервничал
  16. #12
    • 0
    Dieqo Milito: 23 мая 2010 12:13 (3837) Новостей: 120
    Djafarin,
    Врядли.Сантон позиционно ошибается очень часто.Это объесняется нехваткой опыта.А с Робенном это равно самоубийству
  17. #11
    • 0
    KALDUN: 23 мая 2010 12:10 (144)
    a ia dumaiu sigral xarasho pa moimu maur dal takoe paruchenia ani dali robenu miach zapaluchit a patom shli knimu i vsigda sstraxovkoi i isho ia saglasen shto protiv takix igrakov kak roben i messi vsigda nujen straxovshik nu vkance nash starichok legende robena i bez straxovki zakril, glaz atkrit ne dal robenu xatia i ivo straxaval kambik.
  18. #10
    • 0
    алекссс...333: 23 мая 2010 12:08 (3505) Новостей: 114
    Киву красвчик,хотя против Роббена как то плоховато сыграл.
  19. #9
    • 0
    Djfa: 23 мая 2010 12:04 (620) Новостей: 10
    Цитата: Dieqo Milito
    Ага,я думаю,что Варгас бы его удержал спокойно.Хотя Киву тоже справился

    а я думаю сантон бы удержал
  20. #8
    • 0
    lifa-net: 23 мая 2010 12:03 (2199) Новостей: 51
    после такой травмы выйти снова на поле, не бояться играть, играть в решающих матчах - это посильнее фауста немца гёте.....
    Киву - мужчина, зауважал его очень....
  21. #7
    • 0
    Dieqo Milito: 23 мая 2010 11:57 (3837) Новостей: 120
    joy,
    Ага,я думаю,что Варгас бы его удержал спокойно.Хотя Киву тоже справился winked
  22. #6
    • 0
    joy: 23 мая 2010 11:49 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Freshi
    та ты с Робеном побегай на равных)))...хотя помню он и Месси не мог остановить...мне кажется какой небыл бы защитник - его должен еще кто то страховать, когда играют против таких как Робен

    Согласен! Но всё таки, я думаю что левого защитника нам нужно брать 100%
  23. #5
    • 0
    SALIH32: 23 мая 2010 11:49 (121) Новостей: 7
    Ну Он против Робена играл! Робен кого хочешь сможет обыграть! так же как и МИЛИТО при втором голе взял спокойно обыград ван бютенна!
    хотя левым защитником усилиться можно! усиление всегда нужно!
  24. #4
    • 0
    interfan-93: 23 мая 2010 11:48 (96)
    joy Vlados

    on norm sigral ....robben ni4eo tacova ne zdelal udaril paru raz .... i ne zabundem shto chivu posle o4eni tejolaiu travmu on haroshh ..... nu poneatno shto robben scarasnoi ... ea dumaiu on spravilsea
  25. #3
    • 0
    Freshi: 23 мая 2010 11:47 (229)
    Цитата: joy
    Слабовато киву сыграл, мне кажется..

    та ты с Робеном побегай на равных)))...хотя помню он и Месси не мог остановить...мне кажется какой небыл бы защитник - его должен еще кто то страховать, когда играют против таких как Робен
  26. #2
    • 0
    Vlados: 23 мая 2010 11:44 (6482) Новостей: 36
    Цитата: joy
    Слабовато киву сыграл, мне кажется..

    Мда. Просрал фланг Роббену вчистую. Нужен хороший ЛЗ.
  27. #1
    • 0
    joy: 23 мая 2010 11:43 (1058) Новостей: 1
    Слабовато киву сыграл, мне кажется..