Следующий матч
Cерия А: 04.03.2018 - 22:45 (МСК)
Милан
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 24.02.2018
Интер
2
Беневенто
0
23.05.2010 Автор: Diego Milito

Хёнесс: "Интер" безжалостно использовал свои шансы

Хёнесс: "Интер" безжалостно использовал свои шансыПрезидент мюнхенской "Баварии" Ули Хёнесс прокомментировал финальный матч Лиги чемпионов с миланским "Интером", закончившийся поражением его команды со счётом 0:2, передаёт немецкая газета Bild.

"Интер" действовал более удачно в завершающих фазах атак. Они безжалостно использовали свои моменты, а нам не удалось оказывать на них давление, как планировалось изначально. Наш соперник - очень сильная команда, сумевшая победить и "Барселону". Если бы Томас Мюллер во втором тайме использовал свой шанс, всё могло бы сложиться по-иному. А так мы сразу же после этого получили второй гол в свои ворота, и наша задача намного осложнилась", - сказал Хёнесс.

Президент одновременно отметил, что сезон, несмотря на это поражение, для его команды можно считать вполне удавшимся.
Просмотров 1 501 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Alukardo: 23 мая 2010 17:02 (4752) Новостей: 6
    ну что ж сказал всё по делу и спасибо!
  2. #13
    • 0
    Nerrazurri-forever: 23 мая 2010 16:44 (1131) Новостей: 48
    Да уж, спасибо Мюлеру за его промах! А то могло всё пойти иначе
  3. #12
    • 0
    Александер: 23 мая 2010 16:28 (9808) Новостей: 2
    Так то всё по делу,его команда и вправду молодцы.
  4. #11
    • 0
    The Great One: 23 мая 2010 16:12 (14582) Новостей: 2801
    Не ожидал от Ули именно таких слов2
  5. #10
    • 0
    Radinter: 23 мая 2010 15:15 (1381) Новостей: 92
    Да наша реализация запредельная!
  6. #9
    • 0
    baggioSerega: 23 мая 2010 14:36 (863)
    ХЕНЕСС КЛАССНЫЙ ИГРОРК БЫЛ , КАК И МЕНЕДЖЕР ! УВАЖАЮ ЕГО !
  7. #8
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2010 12:33 (32971) Новостей: 328
    да с реализацией у нас 100%
    парвда снайдер запорол, но он исправился пасы классные раздавал
  8. #7
    • 0
    Yarik: 23 мая 2010 11:25 (2029) Новостей: 16
    мы сильны! никто не смеет это отрицать!
  9. #6
    • 0
    lifa-net: 23 мая 2010 11:11 (2200) Новостей: 51
    это Милито безжалосно использовал свои моменты......
    Если б Мюллер во втором тайме использовал свой шанс, всё могло бы сложиться по-иному

    а если б Снейдер забил ещё в первом тайме???????
    Ули, ты ещё Штирлитца приплети с Борманом...
    Цитата: -LeonardiO-
    Понравилось то, что не кто не начинал гнать на наш стиль игры

    Гаал сказал в интервью, что защищаться легче, чем нападать...
    голландец проиграл красиво, как он любит, прекраснейшей команде, которую бесконечно любим мы........
  10. #5
    • 0
    DeathCat: 23 мая 2010 11:01 (2225)
    Вот уважаю таких людей кто мужественно признает свое поражение. В отличие от мразей в лице Барселоны.
  11. #4
    • 0
    -LeonardiO-: 23 мая 2010 10:57 (309) Новостей: 2
    Понравилось то, что не кто не начинал гнать на наш стиль игры, немцы - мужики,уважаю 129
  12. #3
    • 0
    Don Vito Corleone: 23 мая 2010 10:38 (2610) Новостей: 1
    За это надо сказать спасибо Милито!
  13. #2
    • 0
    finist: 23 мая 2010 10:32 (1803) Новостей: 227
    Интер есть Интер!!!

  14. #1
    • 0
    Smokey: 23 мая 2010 10:32 (151) Новостей: 64
    как подметил здорово! 62 56