Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
23.05.2010 Автор: Diego Milito

Весли Снайдер: "Переходя в "Интер",не ждал победы в трех турнирах"

Весли Снайдер: "Переходя в "Интер",не ждал победы в трех турнирах"Полузащитник "Интера" Весли Снайдер после финала Лиги чемпионов с "Баварией" (2:0) рассказал о плане на игру и прокомментировал слова капитана мюнхенцев Марка ван Боммела о том, что победила более эффективная команда. Также голландец заметил, что команда многое потеряет в случае ухода наставника Жозе Моуринью в "Реал", но сам выразил желание остаться в Милане и не возвращаться в Мадрид.

"Я не приезжал сюда, чтобы кому-то что-то доказать. Это могло бы сработать против меня. Но признаюсь, перебираясь в "Интер", я не ожидал, что в итоге выиграю три трофея. Сегодня мы победили благодаря отличной командной игре. Знали, что защитники "Баварии" не слишком быстры, поэтому старались оказывать на них максимальное давление, о чем нас попросил Моуринью. На слова ван Боммела могу ответить, что мы были лучше, чем просто эффективными", – приводит Reuters слова Снайдера.

"Моуринью – это настоящий архитектор. Он разработал схему, по которой мы играли и побеждали. Если он уйдет в "Реал", то мы потеряем архитектора нашей команды. Что касается моего будущего, то "Интер" точно не отпустит меня! Да, Моуринью был инициатором моего переезда в Милан, но мне еще слишком рано возвращаться в Мадрид", – подчеркнул голландский полузащитник.
Просмотров 1 843 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Alukardo: 23 мая 2010 16:58 (4752) Новостей: 6
    Не надо Уэсли снова в Мадрид!Ты же видишь в каком клубе твоё итсинное место!
  2. #12
    • 0
    Александер: 23 мая 2010 16:24 (9808) Новостей: 2
    Надеюсб Снейди, ты будешь так же верен клубу как многие футболисты Интера.
  3. #11
    • 0
    Radinter: 23 мая 2010 15:11 (1381) Новостей: 92
    В Мадрид надеюсь ты больше никогда не вернешься,а на следующий сезон будешь уже играть с Коутиньо!
  4. #10
    • 0
    The Great One: 23 мая 2010 14:15 (14582) Новостей: 3081
    Задолбал этот Реалangry
  5. #9
    • 0
    Inter13: 23 мая 2010 12:45 (1203)
    Красавела!!!!Я видел как ты эмблему целовал winked
  6. #8
    • 0
    AA MM: 23 мая 2010 12:38 (1948) Новостей: 31
    Тебе вообще туда нельзя возвращаться!
  7. #7
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2010 12:29 (33282) Новостей: 328
    не ждал? а вот тебе и облом!
    маур уйдет, ну и что? есть дургие тренера!
    это большая заслуга команды а не мауриньо!
  8. #6
    • 0
    ar4i: 23 мая 2010 11:28 (2358) Новостей: 1
    Снейдер - красава ! Играй так же ярко и эффективно, а о тренерах не думай. Все будет просто отлично и без Моуриньо
  9. #5
    • 0
    sat: 23 мая 2010 11:09 (1017)
    тебе уже больше не надо возвращаться в мадрид
  10. #4
    • 0
    имя пользователя: 23 мая 2010 11:04 (116)
    а еще переходить не хотел)
  11. #3
    • 0
    Vuoto_Follia: 23 мая 2010 10:57 (183)
    да ужж,я сам немогу поверить что маур покинет нас(!!!
  12. #2
    • 0
    INTERbomb: 23 мая 2010 10:43 (693)
    вот тебе и бонус wink
  13. #1
    • 0