Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
23.05.2010 Автор: scream_boy

Моуриньо: "Мой последний день в Интере"

Моуриньо: "Мой последний день в Интере"Это таки произошло - Жозе Моуриньо уходит из Интера. И уходит красиво.

"Хочу подчеркнуть, я не вел никаких переговоров с Реалом, тем более, у меня нет никаких договоренностей, - сказал после триумфа в Лиге чемпионов португальский тренер. - Но Королевский клуб - единственный, который может соблазнить меня, подарив новый вызов. У меня есть право подумать несколько дней, а потом я приму свое собственное решение по своему будущему".

"Признаюсь, после финального свистка слезы накатились на мои глаза. Грустно. Это был мой последний день в Интере".

"Мы выиграли все, больше ничего не остается. Интер завоевал все итальянские трофеи, а также Лигу чемпионов, что гораздо важнее клубного Чемпионата мира и Суперкубка Европы".

"Правда в том, что Интер по-настоящему итальянская команда, мы горды представлять итальянский футбол. На данный момент Италия правит и на уровне сборных, являясь Чемпионом мира, и на клубном уровне... Горжусь тем, что я поспособствовал этому".

"Возможно, в Испании ко мне не будут относиться столь тепло, но это новый вызов для меня. Я уже говорил, что хочу стать чемпионом в трех самых больших чемпионатах, выиграв Лигу чемпионов с тремя разными клубами".

"Хотя, кто знает, может завтра утром я проснусь с мыслью, что неплохо бы выиграть третий Скудетто подряд!"

"Интер заслужил победы на таком стадионе. Здесь все пропитано футбольной историей. В будущем сегодняшняя ночь всегда будет вызывать слезы на лице, когда мы будем о ней вспоминать".

"По моему мнению, сейчас Интеру нужен великий тренер. У Интера есть великолепные игроки, которые вышли на высший уровень, став сильнейшими в Европе. Этой команде нужен тренер с большой буквы", - завершил великий Жозе Моуриньо.
Просмотров 2 885 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    pinki: 26 мая 2010 20:31 (505) Новостей: 29
    Очень жалко такого великого тренера.
  2. #43
    • 0
    Dejavu: 23 мая 2010 17:52 (46)
    Нужно ему ставить памятник в Милане !!!
  3. #42
    • 0
    Nerrazurri-forever: 23 мая 2010 16:38 (1131) Новостей: 48
    Хотя, кто знает, может завтра утром я проснусь с мыслью, что неплохо бы выиграть третий Скудетто подряд!!!

    Как я на это надеюсь!!!!!!!!!
    По моему мнению, сейчас Интеру нужен великий тренер. У Интера есть великолепные игроки, которые вышли на высший уровень, став сильнейшими в Европе. Этой команде нужен тренер с большой буквы

    Жозе им по праву можешь называться ты!!! Останься пожалуйста хотя бы на 1 сезон ещё!!!
  4. #41
    • 0
    Александер: 23 мая 2010 16:23 (9800) Новостей: 2
    Спасибо ему,я буду скучать....
  5. #40
    • 0
    Radinter: 23 мая 2010 15:09 (1381) Новостей: 92
    Спасибо Маур,наконец-то Интер докозал,что СериАл лучший чемп...
  6. #39
    • 0
    baggioSerega: 23 мая 2010 15:00 (863)
    ПОБЛАГОДАРИМ ВСЕ ЖЕ ЖОЗЕ , КАК НИКАК ОН СДЕЛАЛ ВСЁ ДЛЯ НАС !!!!!!!!
    И ПОЖЕЛАЕМ ЖЕ ЕМУ УДАЧИ В РЕАЛЕ ИЛИ ДРОГОМ КЛУБЕ , ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭТОГО ЗАСЛУЖИЛ ! ЗАСЛУЖИЛ ВЫИГРАТЬ ВСЕ САМЫЕ КРУТЫЕ И СИЛЬНЕЙШИЕ ЧЕМПИОНАТЫ !!!!!!!!!!!!!
  7. #38
    • 0
    The Great One: 23 мая 2010 14:13 (14559) Новостей: 1621
    что гораздо важнее клубного Чемпионата мира и Суперкубка Европы

    Согласен. Но выиграть эти трофеи надо бы2
  8. #37
    • 0
    mariani: 23 мая 2010 12:52 (44)
    Спасибо тебе,Жозе за все,что ты делаешь!!!!Удачи в исполнении по настоящему грандиозных планов!!!!!
  9. #36
    • 0
    Inter13: 23 мая 2010 12:44 (1204)
    Тренер ты конечно супер, но вот блин жаль у тебя такая точка зрения.Тебе главней завоевание трофеев с разными клубами, а я так надеялся что эти слезы на глазах означали что ты одумаешся и будешь предан одному клубу, но я ошибался.


    P.S. Хочу заметить что с Челси Жозе так и не выйграл ЛЧ, след. после Реала он опять в Англию свалит 4
  10. #35
    • 0
    Bobo: 23 мая 2010 12:43 (160)
    Я с уважением отнашусь к его решению...всегда был равнадушен к Реалу, теперь буду персонально переживать за Моура.
  11. #34
    • 0
    DArGinec: 23 мая 2010 12:40 (73)
    Господа давайте проводим его красиво, он осуществил нашу мечту ! И прошу уважать его выбор.
  12. #33
    • 0
    рома: 23 мая 2010 12:32 (557)
    ббббббббббллллллляяяяяяяяяя
    нет только не это все таки это правда
  13. #32
    • 0
    andreys0: 23 мая 2010 12:31 (977) Новостей: 10
    Маур классный тренер, и как человек он тож хорошый ,занощив канешн, но он не счастлив в Италии в отличии от Англии поэтому и уходит выполнив свою роботу на сто процентов, когда у тебя нет мотвацыии а роботать в этой стране тебе не приятно и где кроме чёрно-синей части Милана никто не уважает ,то какой смысл оставатся?
    пускай идёт в Реал и посмотрит что будет.
  14. #31
    • 0
    Alvaro 20: 23 мая 2010 12:28 (31634) Новостей: 328
    спасибо!
    иди в реал, посмотрим выиграешь ли ты что то с ней!
  15. #30
    • 0
    xxx_adriano: 23 мая 2010 12:26 (218)
    Спасибо и прощай. Он уже история Интера!
  16. #29
    • 0
    I Love JOSE: 23 мая 2010 12:25 (195)
    Жозе ты ЛУЧШИЙ!!!!!!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЁ!!!! Я ДУМАЮ ИНТЕР И РЕАЛ ТЕПЕРЬ СТАНУТ ДРУЗЬЯМИ И МЫ БУДЕМ БОЛЕТЬ дРУГ ЗА ДРУГА!!!!!!!!!=)))) буду в испании за Реал переживать!!!! wink
  17. #28
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 23 мая 2010 12:01 (719) Новостей: 12
    Жозе ОГРОМНОЕ тебе СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,что
    ты сделал для нашего любимого интера!!!!!!!!!!!!!!! 130
  18. #27
    • 0
    Jaredi: 23 мая 2010 12:01 (553)
    еще неподтвердено что Моур уходит, а если уйдет то я думаю на пост нада токо Манчини ну или может быть Капелло и Интер так небудет уже играть как с Жозе. sad
  19. #26
    • 0
    KALDUN: 23 мая 2010 11:56 (144)
    kagda perexadil ibra i gavaril vsiakoe gavno pra inter ia nachal michtat shtob mi vstretilis snim abigrali ix i vziali ligu(pust vsigda tak i zbudeca michti kak etot) a shas balshoe spasibo mauru za vsio ia ivo ochen uvajaiu i lublu i jilaiu imu udachi srealom no tolka ni vlige xachu shtob on cherez nekotorie godi skazal vprese shto uexat iz intere bil ivo samim balshim ashibkoi xachu shtob mi ix abigrali kak i barsu ninaviju real kakoi tolk treniravat kamandu gde nekotorie igroki vixodiat na pole smakiajom i vabshe eto ni kamanda a modelnoe agenstva ninaviju real i balshoi respekt mauru ia nanivo zlus kaneshno no udachi imu vespanii a vlige pust pravalica pa polnei...a shas samoe glavnoe uderjat igrakov vnisti novuiu krov vkamandu i naiti treinera klasnava...
  20. #25
    • 0
    Tijs: 23 мая 2010 11:44 (363)
    Зря намылился в Реал.. с новой Барсой (+Вилья,+Фабрегас,+???) ой как не просто будет соперничать.. А тут у нас уже готовая команда к повтору победы во всех турнирах.. Маур мог бы стать 2м Эленио Эреррой! 2 лиги чемпионов подряд! Ведь история любит повторятся! А с приходом Тевеза, Коларова и может Джерарда или другого звёздного полузащитника... шансы возросли в 2е!
  21. #24
    • 0
    AA MM: 23 мая 2010 11:42 (1948) Новостей: 31
    Спасибо Жозе за всё.Сейчас он имеет право уйти,ведь выиграл для нас ВСЁ!Успехов тебе в Реале,Моур. 4
  22. #23
    • 0
    Kasper: 23 мая 2010 11:41 (71)
    Ты действительно лучший, Жозе!
    Очень много сделал для нашего клуба, спасибо за то, что преобрёл нам Диего Милито, без этого парня мы бы мало чего смогли... У меня тоже вчера накатились слёзы после свистка ((
    Удачи тебе, ты действительно уходишь красиво! recourse
  23. #22
    • 0
    velikiy: 23 мая 2010 11:39 (2102)
    да ладно уходи в реал а потом возвращайся
  24. #21
    • 0
    Муриньо: 23 мая 2010 11:37 (6)
    и спасибо за всё жозе
  25. #20
    • 0
    lessik: 23 мая 2010 11:37 (63)
    Жозе Ты лутьший тренер в мире.... Спасибо Тебе огромное за все что Ты сделал для нашего клуба
  26. #19
    • 0
    Муриньо: 23 мая 2010 11:36 (6)
    не уходи ты лучьший останься в интере
  27. #18
    • 0
    belka08: 23 мая 2010 11:36 (105)
    мда, пипец, при уходе его придется удалить аву на мыле 13
  28. #17
    • 0
    Vlados: 23 мая 2010 11:35 (6470) Новостей: 36
    ЭХ, как жаль... Маур, а мож ну его нах, этот среал?? Возьмём Суперкубки Италии и Европы, выйграем клубный ЧМ, потом опять скудо...
    Как же он был важен, главный творец этого триумфа.
  29. #16
    • 0
    lifa-net: 23 мая 2010 11:28 (2199) Новостей: 51
    Цитата: ar4i
    Даже если Моуриньо уйдет в Реал, хотя окончательно не ясно, то ничего страшного! Он уже поставил нам игру, показал как надо играть

    а вдруг придёл нибудь какой дебил и всё сломает......
  30. #15
    • 0
    Lo spirito milano: 23 мая 2010 11:28 (38)
    нам будет очень тебя нехватать......... 4 ...Но, в любом случае, СПАСИБО и удачи!
  31. #14
    • 0
    ar4i: 23 мая 2010 11:23 (2358) Новостей: 1
    Болельщики ! Да ладно вам раскисать ! Даже если Моуриньо уйдет в Реал, хотя окончательно не ясно, то ничего страшного! Он уже поставил нам игру, показал как надо играть. Мы все равно будем побеждать! Форца ИНТЕР !
  32. #13
    • 0
    Сabra: 23 мая 2010 11:16 (4)
    Спасибо! удачи в Испании! А по харизме его может заминить пожалуй тока Михайлович, хотя до Жозе ему все равно далеко (может быть пока)....эх
  33. #12
    • 0
    Рори Ломщик: 23 мая 2010 11:10 (718) Новостей: 62
    спасибо тебе за всё, ты настоящий лидер...
  34. #11
    • 0
    Vuoto_Follia: 23 мая 2010 11:06 (183)
    мауриньо идеален для интера!!! я просто непредставляю как же мы будем без него! даже если придет какой то тренер уже будет не то..не так как при жозе((( спасибо конечно ему за золотой хеттрик,но очень больно осознавать что он уходит...
  35. #10
    • 0
    anexsion: 23 мая 2010 10:59 (231)
    Мы фаны должны уважать его мечту Пусть Уходит в Реал выйграет трофей и обратно=)
  36. #9
    • 0
    Rasta: 23 мая 2010 10:57 (681) Новостей: 7
    Великий тренер ЖОЗЕ! пока бро))))
  37. #8
    • 0
    Алексей: 23 мая 2010 10:54 (3227) Новостей: 731
    Не уходи!!!!!!!!!!!!!!! 23
  38. #7
    • 0
    Chaus: 23 мая 2010 10:52 (653) Новостей: 14
    Это решение Жозе и мы его конечно же уважаем, но блинннн, как же не хочется этого!!! Спасибо, Моуриньо! Ты великий тренер!
  39. #6
    • 0
    Magica_Inter: 23 мая 2010 10:46 (0)
    если не дурак-оставайся...к тебе там так же будут относиться как и к игрокам, как товар...
  40. #5
    • 0
    lifa-net: 23 мая 2010 10:45 (2199) Новостей: 51
    "Хотя, кто знает, может завтра утром я проснусь с мыслью, что неплохо бы выиграть третий Скудетто подряд!"

    вот так и проснись, Жоз......
    Возможно, в Испании ко мне не будут относиться столь тепло, но это новый вызов для меня

    перес - не наш ММ, с ним сработаться будет трудно, зря ты туда уходишь, Жоз....
  41. #4
    • 0
    fc-inter: 23 мая 2010 10:43 (3561)
    Спасибо за все Маур!Ты был и остаешься лучшим тренером в мире!Успехов тебе в Реале!Ну а мы ждем нового главного тренера!
  42. #3
    • 0
    -LeonardiO-: 23 мая 2010 10:42 (309) Новостей: 2
    Мне кажется что лучший из тех, кого нам сватают - дон Капелло, с остальными нечего не будет((
  43. #2
    • 0
    XAN: 23 мая 2010 10:41 (3594) Новостей: 108
    Не знаю ребята, кто сможет полностью заменить Маура
  44. #1
    • 0
    Don Vito Corleone: 23 мая 2010 10:40 (2610) Новостей: 1
    Спасибо за все Жозе! Огромное спасибо!