Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2018 - 21:05 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
22.05.2010 Автор: Alvaro 20

Георгий Черданцев: "Интер" фаворит, в первую очередь, из-за тотального превосходства по составу".

Георгий Черданцев: "Интер" фаворит, в первую очередь, из-за тотального превосходства по составу".Известный комментатор НТВ-Плюс Георгий Черданцев в интервью официальному сайту компании рассказал, почему считает «Интер» фаворитом финала Лиги чемпионов.

«Интер» фаворит, в первую очередь, из-за тотального превосходства по составу. На каждой позиции, пожалуй, кроме Роббена, игроки «Интера» индивидуально сильнее баварцев или, как минимум, не слабее. Вратарь – сильнее. Оборона, сильнее на всех позициях кроме левого защитника. Полузащита – сильнее. Возможно, только на позиции опорника ван Боммель не уступает. И атака тоже.

Шансы баварцев в том, что, это всего один матч, а в такой ситуации даже заштатный аутсайдер может побить гранда. При том, что, разумеется, «Баварию» я аутсайдером не считаю. Или, например, может капитально не везти одной команде и, наоборот, повезти сопернику. Конечно, у немцев, как обычно, самоотдача будет колоссальной. Но, я думаю, что и у игроков «Интера» в этом отношении все будет на уровне.

Возможно, шанс мюнхенцев в строжайшем исполнении задания тренера – по крайней мере, ван Галь именно тот специалист, который умеет любую команду заставить играть очень строго».
Просмотров 2 391 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    asha: 23 мая 2010 15:07 (459)
    с сиеной сложнее было!)))))))))))))))))))
  2. #10
    • 0
    finist: 23 мая 2010 10:08 (1803) Новостей: 227
    И он это доказал!!!
  3. #9
    • 0
    Zaur 13: 23 мая 2010 03:53 (828)
    Черданцева ненавижу !!!
  4. #8
    • 0
    The Great One: 23 мая 2010 03:17 (14582) Новостей: 3081
    Цитата: lifa-net
    Юрий Розанов....
    получим удовольствие и от игры, и от результата, и от комментария.

    Мой любимый комментатор. Чердак выкуси ббиланист...небось за баварцев глорил74
  5. #7
    • 0
    lifa-net: 22 мая 2010 21:38 (2200) Новостей: 51
    херня по персоналиям...
    Хавьер и Эстебан круче.......
    Цитата: Vlados
    кто сёдня финал буит комментировать на НТВ?? Небось Уся Ваткин... или Черданцев?

    Юрий Розанов....
    получим удовольствие и от игры, и от результата, и от комментария....
  6. #6
    • 0
    Александер: 22 мая 2010 21:07 (9808) Новостей: 2
    Я уже не удивляюсь таким высказываниям со стороны комментаторов,журналистов и простых "специалистов"будем побеждать на зло скептикам!
  7. #5
    • 0
    Black Cat: 22 мая 2010 21:04 (20)
    Черданцева на фото нет.
  8. #4
    • 0
    Vlados: 22 мая 2010 21:03 (6485) Новостей: 36
    ого) а он бывает адекватен)) А кто сёдня финал буит комментировать на НТВ?? Небось Уся Ваткин... или Черданцев?
  9. #3
    • 0
    Alvaro 20: 22 мая 2010 21:03 (33282) Новостей: 328
    «Интер» фаворит, в первую очередь, из-за тотального превосходства по составу. На каждой позиции, пожалуй, кроме Роббена, игроки «Интера» индивидуально сильнее баварцев или, как минимум, не слабее. Вратарь – сильнее. Оборона, сильнее на всех позициях кроме левого защитника. Полузащита – сильнее. Возможно, только на позиции опорника ван Боммель не уступает. И атака тоже.
    согласен нет у нас такого игрока как роббен!
    а вот насчет левого защитника ненаю.. занетти справляется по моему
  10. #2
    • 0
    жбан: 22 мая 2010 20:58 (5038)
    Интер всегда и везде фаворит!!!!!!!!!! Навсегда!!!!!! 57
  11. #1
    • 0