Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
22.05.2010 Автор: Diego Milito

Фигу верит в жизнь после Моуриньо

Фигу верит в жизнь после МоуриньоТренер Интера признался, что ему еще предстоит после финала Лиги чемпионов хорошенько взвесить все "за" и "против" и либо уйти в Реал, либо остаться тренером нерадзурри.

Луиш Фигу считает, что, несмотря на то, что Моуриньо - один из лучших тренеров в мире, после него Интер также сможет продолжить покорять наивысшие вершины.

"Всегда сложно заменить одного из лучших тренеров в мире, особенно если у него сложились отличные отношения с болельщиками," - говорит Луиш Фигу.

"В любом случае жизнь продолжается. Потеряв лучшее, ты должен позаботиться о его альтернативе."

"Решение висит в воздухе. Президент сделал правильный выбор в прошлом и сейчас он должен подыскивать того, кто сможет повести команду за собой."

"Мы - коллектив, мы - команда, и хуже всего будет, если все это разрушится," - заключил бывший игрок, а ныне директор Интера.
Просмотров 1 862 Комментариев 6
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #6
    • 0
    The Great One: 23 мая 2010 03:29 (14582) Новостей: 3382
    Даёшь Капелло...а ты Луиш оставайся150
  2. #5
    • 0
    Alvaro 20: 22 мая 2010 17:40 (33645) Новостей: 328
    конечно переживем. мы же супер клуб!!
    маур все ровно когда то бы но ушел
  3. #4
    • 0
    asha: 22 мая 2010 17:20 (461)
    INTERARMENIA,
    абсолютно согласен!!!!!переживем!!!!найд
    ем еще лучше тренера!
  4. #3
    • 0
    INTERARMENIA: 22 мая 2010 17:14 (1140)
    пусть Моуриньо уйдет и что?,Интер всегда был гранд клуб.
  5. #2
    • 0
    finist: 22 мая 2010 17:10 (1803) Новостей: 227
    Она наступит рано или поздно,но клуб точно сможет и дальше побеждать!
  6. #1
    • 0
    Александер: 22 мая 2010 17:05 (9811) Новостей: 2
    Мы обязательно будем прогрессировать и после Моура,ведь не зря мы супер-клуб.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
Заняв в сезоне 2010/2011 2-е место в Серии А Интер в 10-й раз подряд квалифицировался в Лигу Чемпионов. Подобное больше никому из итальянских клубов не удавалось.
Последние темы форума
Милан Шкриниар
Вчера, 22:44 | ПетушинныйДушитель(Весино)
Трансферы Интера 2018
Вчера, 22:40 | ПетушинныйДушитель(Весино)
Матчи онлайн
Вчера, 22:30 | GuNNerazzurri
СЕРИЯ Б 2018/2019
Вчера, 19:14 | brianza
Серия А 2018-2019
Вчера, 19:08 | brianza
Фото форумчан
14 Окт 2018, 20:24 | Brakanier
Сможет ли Интер финишировать в четверке по итогам сезона 17/18?
  • Блоги
  • Статьи
Прочтений: 5 372
Обсуждений: 48
Автор: Кваs
Прочтений: 5 351
Обсуждений: 41
Автор: Кваs
Прочтений: 2 713
Обсуждений: 9
Автор: globalPREVED
Прочтений: 3 416
Обсуждений: 18
Автор: Janetti
Прочтений: 17 680
Обсуждений: 373
Автор: Кваs
Просмотров: 1 522