Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
22.05.2010 Автор: Diego Milito

Моратти: Дзанетти достоин Золотого мяча

Моратти: Дзанетти достоин Золотого мячаНакануне решающего матча сезона, которого Интер ждал не один десяток лет, президент нерадзурри отдал честь великому капитану своей команды.

Как известно, финал против Баварии станет для Хавьера Дзанетти 700-ым официальным матчем в черно-синей футболке!

Но Массимо Моратти надеется, что 36-летний аргентинец побегает еще сезонов пять, ведь "кажется, будто ему 27 лет".

"Думаю, Хавьер Дзанетти достоин Золотого мяча. Возможно, наша победа в Лиге чемпионов поможет ему в достижении этой цели", - сказал босс Интера.

Увы, учитывая глубокий полет мысли Диего Марадоны, не пригласившего Дзанетти на Чемпионат мира, даже теоретически Хавьер не сможет претендовать на Голден Болл...
Просмотров 2 066 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    KANE: 22 мая 2010 18:05 (344) Новостей: 12
    тут много кто написал хорошего про нашего Кэпа.так что подписываюсь под всем сказаным!
  2. #35
    • 0
    lifa-net: 22 мая 2010 17:03 (2199) Новостей: 51
    Милитушко положит в финале, потом спасёт нуркумана от позора на чм и получит золотой мячишко.......
  3. #34
    • 0
    solya_inter: 22 мая 2010 16:36 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    просто по привычке ставлю интер всегда первым

    а вот это правильно! smile
  4. #33
    • 0
    solya_inter: 22 мая 2010 16:29 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    да. классно когда и девушки болеют за интер!!

    smile ))) Не могу с тобой не согласиться!!!



    Цитата: Alvaro 20
    я 2-0 или 3-0

    то есть 0:2 или 0:3, вот так будет правильно)))
  5. #32
    • 0
    Alvaro 20: 22 мая 2010 16:26 (32431) Новостей: 328
    solya_inter,
    я 2-0 или 3-0
    да. классно когда и девушки болеют за интер!!
  6. #31
    • 0
    solya_inter: 22 мая 2010 16:23 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    какой счет ставишь на матч?

    1:2
  7. #30
    • 0
    Alvaro 20: 22 мая 2010 16:21 (32431) Новостей: 328
    solya_inter,
    smile
    какой счет ставишь на матч?
  8. #29
    • 0
    solya_inter: 22 мая 2010 16:20 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    та ладно, все нормки)) не бум ссорится

    Так я же тоже дружить хочу!!!)))
  9. #28
    • 0
    Alvaro 20: 22 мая 2010 16:19 (32431) Новостей: 328
    Цитата: solya_inter
    Да пожалуйста, тем более не я эти правила придумывала!

    та ладно, все нормки))
    wink не бум ссорится
  10. #27
    • 0
    solya_inter: 22 мая 2010 16:16 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    ни чего такого противозаконного не вижу!а если так придиресто вести себя то вообще тут единици кто будет на сайте

    Цитата: черт
    Правила существуют для того что-бы их нарушать

    Да пожалуйста, тем более не я эти правила придумывала!
  11. #26
    • 0
    ViNT325: 22 мая 2010 16:14 (134)
    получил бы он золотой мяч как Канаваро, но...увы...Марадонна нуб
    75
  12. #25
    • 0
    Alvaro 20: 22 мая 2010 16:13 (32431) Новостей: 328

    solya_inter,
    ни чего такого противозаконного не вижу!
    а если так придиресто вести себя то вообще тут единици кто будет на сайте
  13. #24
    • 0
    Inter13: 22 мая 2010 15:50 (1203)
    Про Занетти можно многое говорить, он создан для Интера и скока Мародона не колотил в жизни мячей и как круто не обводил соперников в своей карьере Занетти по моему мнению лучше него намного.Это он-лучший Аргентинтский футболист!!!!!!!!!!!! 75
  14. #23
    • 0
    Alvaro 20: 22 мая 2010 15:33 (32431) Новостей: 328
    edgardavids,
    да))
    та я в шоке был когда занетии был второй кристиано..думал глюки там и там играет в италии и за аргентину
  15. #22
    • 0
    EL-DOSS: 22 мая 2010 15:32 (733)
    Наш Кеп великий футболист, у него черно-синее сердце, надеюсь сегодня он поднимет кубок над головой!!!! 75 77
  16. #21
    • 0
    edgardavids: 22 мая 2010 15:29 (2675)
    Alvaro 20,
    надо было ему гражданство поменять на итальянское и играть за Италию,а то это наркоман ваще не соображает ничего...
  17. #20
    • 0
    CassaBlanca: 22 мая 2010 15:24 (596)
    я наоборот спокоен осталось совсем не много, верю в победу, уверен что Интер будет выгрызать, не одного единоборства не проиграет, ВПЕРЕД ИНТЕР С БОГОМ, МЫ С ТОБОЙ!!!! ХАВЬЕР ТЫ ДОСТОЕН ЧТО БЫ ВЫВЕСТИ КОМАНДУ НА ПОЛЕ!!!!!
  18. #19
    • 0
    Alvaro 20: 22 мая 2010 15:23 (32431) Новостей: 328
    edgardavids,
    да он заслужил это
    а еще було бы супер если бы на чемп мира поехал
    тогда сезон у него был самый крутой за всю его карьеру
  19. #18
    • 0
    edgardavids: 22 мая 2010 15:22 (2675)
    Спасибо капитану за всё!надеюсь он поднимет 3 кубок в этом сезоне!Не могу дождаться матча!!!не могу до сих пор поверить что Интер в финале ЛЧ!!!удачи нам и победы!!
    51
  20. #17
    • 0
    dimahundi: 22 мая 2010 15:10 (933) Новостей: 2
    Лациале,
    громадное спасибо!!!!))) я тоже сижу места себе не нахожу))
    в баре сегодня зажгу не-по-детски))))
  21. #16
    • 0
    Alvaro 20: 22 мая 2010 15:05 (32431) Новостей: 328
    Массимо Моратти надеется, что 36-летний аргентинец побегает еще сезонов пять, ведь "кажется, будто ему 27 лет". wink
    круто было бы
    переплюнул бы всех))
  22. #15
    • 0
    iran1111: 22 мая 2010 14:39 (322)
    Занетти супер игрок который сегодня поднимет кубок над головой так же как и кубок италии и серии А
  23. #14
    • 0
    baggioSerega: 22 мая 2010 14:32 (863)
    да , Хавьер для нас и очень многих людей и без золотого мяча лучший в мире !!! и надеюсь , что он года 3-4 еще поиграет ! и возможно это еще не первый его кубок европейских чемпионов !
    Сегодня он поднимет кубок над своей головой !
  24. #13
    • 0
    The Great One: 22 мая 2010 14:12 (14580) Новостей: 2324
    Но Массимо Моратти надеется, что 36-летний аргентинец побегает еще сезонов пять, ведь "кажется, будто ему 27 лет".

    Очень на это надеюсь11475
  25. #12
    • 0
    05 регион: 22 мая 2010 14:08 (14)
    б.ля сколько нервов лучше леч спать и завтра узнать счет wink
  26. #11
    • 0
    ARCHIL: 22 мая 2010 14:02 (26)
    Давай КЭП)
    ты просто обязан доказать Маралоне,что он ошибся.
  27. #10
    • 0
    Александер: 22 мая 2010 13:54 (9807) Новостей: 2
    Цитата: Лациале
    Настал великий день в истории Интернационале!!!! С самого утра просто не могу дождаться начала матча, как же долго тянеться время, я себе просто места не нахожу от волнения. Сегодня все сердца нерадзурри и бьянко-челесте по всему миру будут биться в унисон и переживать за Интер иивозликуют от радости когда наш кэп, легндарный "Трактор" Хавьер Дзанетти подымет Кубок Чемпионов со слезами на глазах, Forza Internazionale!!!

    Приятные слова!спасибо друзья!!!прям после твоих слов и вправду хочется всплакнуть от счастья 4 winked
  28. #9
    • 0
    Александер: 22 мая 2010 13:48 (9807) Новостей: 2
    Вообще по чесноку именно кэп должен получить этот титул,он достоин его вообще каждый год.
  29. #8
    • 0
    HaYkOlO: 22 мая 2010 13:47 (893) Новостей: 10
    КЭП Я ОБОЖАЮ ТЕБЯ И ДАЖЕ БЕЗ ГОЛДЕН БОЛЛА ТЫ ЛУЧШИЙ!ТЫ ВЕЛИКАЯ ЛЕГЕНДА ВЕЛИЧАЙШЕГО КЛУБА В МИРЕ!НАДЕЮСЬ ТЫ СЕГОДНЯ ПОДНИМЕШЬ УШАСТИКА НАД ГОЛОВОЙ СО СЛЕЗАМИ СЧАСТЬЯ НА ГЛАЗАХ И ЭТИ ЭМОЦИИ ТЕБЕ ДАДУТ СТОЛЬКО ЭНЕРГИИ ЧТОБ ТЫ МОГ ЕЩЕ ЛЕТ 5-6 ИГРАТЬ НА ТАКОМ УРОВНЕ!УВАЖАЮ И ОБОЖАЮ ЛЕГЕНДИЩЕ ТЫ НАШЕ!!!! love 75
  30. #7
    • 0
    rag1: 22 мая 2010 13:46 (3668) Новостей: 4
    кэп великий,у него 2 сердца smile С богом товарищи!!!
  31. #6
    • 0
    INTERARMENIA: 22 мая 2010 13:45 (1140)
    суккккка ты марадона,как можно не прегласить Дзанетти в сборную,Дзанетти 56 .
  32. #5
    • 0
    ar4i: 22 мая 2010 13:44 (2358) Новостей: 1
    Марадона - старый обгаженный наркоман. Ненавижу эту падлу. Как можно быть великим игроком, а потом стать таким позорным тренером?! Дзаннети жалко, ведь нет в аргентине игрока кто более достоин играть на ЧМ. Но ничего, зато сегодня будет его день! Надеюсь он поднимет кубок над головой после матча!
  33. #4
    • 0
    Vlados: 22 мая 2010 13:41 (6485) Новостей: 36
    Кэп велик, он рекордсмен сборной Аргентины по количеству сыграных матчей (опрежает идущего вторым Айялу матчей на 20 если не ошибаюсь), он Легенда Интера и скоро побьёт рекорд Бергоми по количеству матчей за Интер. Да и йух с ним, с этим ЧМ, грёбанным нариком Марадонной и Золотым мячём. Дзанетти и без ЗМ лучший для всех тех людей (которых немало), поддерживающих Интер по всему Миру.
  34. #3
    • 0
    finist: 22 мая 2010 13:37 (1803) Новостей: 227
    Хавьер достоин всего,что есть в футбольном мире!
  35. #2
    • 0
    Chip: 22 мая 2010 13:33 (44)
    Он Дзанетти не нужен!!! Дзанетти живая легенда!!!
  36. #1
    • 0
    Алексей: 22 мая 2010 13:31 (3227) Новостей: 731
    Хотелось бы что бы Кэп ещё лет 5 играл на таком уровне....