Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
22.05.2010 Автор: Diego Milito

Бакари Санья: Ставлю на «Интер»

Бакари Санья: Ставлю на «Интер»Французский защитник «Арсенала» Бакари Санья будет наблюдать за финалом Лиги чемпионов с трибуны «Сантьяго Бернабеу» вместе с дисквалифицированным полузащитником «Баварии» Франком Рибери. И собирается поддерживать «Интер», несмотря на то, что его товарищу по сборной это может не понравиться.

«Я ставлю на «Интер». Эта команда заслужила титул своей игрой на протяжении всего сезона. «Интер» - более разносторонняя команда, хотя «Бавария» тоже хороший клуб. Конечно, Франку не понравятся мои слова, но все мы учимся воспринимать критику», - сказал Санья.
Просмотров 1 347 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Alvaro 20: 22 мая 2010 15:04 (32035) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    Интер действетельно поинтереснее) Чтоб повеселить Рибери, пусть ещё Санья придёт на матч в футболке Интера)

    ох как он играл против барсы а? супер просто н икогда его таким не видел интер
  2. #9
    • 0
    HaYkOlO: 22 мая 2010 14:47 (893) Новостей: 10
    Rikki_Quaresma7,
    Майкон наш полюбасу!он сам сказал а перес пусть сосет свой палец!скатертью тебе дорога Маур но что ни за кем из ИНТЕРА ТЫ НЕ ВЕРНУЛСЯ!!!ТОЛЬКО МУНТАРИ МОЖЕШЬ ЗАБИРАТЬ!!! bully
  3. #8
    • 0
    The Great One: 22 мая 2010 14:10 (14576) Новостей: 1963
    Цитата: Александер
    Хочет в Интер просто,вспомнил интерес зимней довности...

    Пускай переходит в Реал...тогда надеюсь отстанут от Майкона2
  4. #7
    • 0
    Александер: 22 мая 2010 13:47 (9806) Новостей: 2
    Хочет в Интер просто,вспомнил интерес зимней довности...
  5. #6
    • 0
    nilsenmattias: 22 мая 2010 13:44 (586) Новостей: 5
    но извини,не купим-)
  6. #5
    • 0
    finist: 22 мая 2010 13:35 (1803) Новостей: 227
    И правильно делаешь!
  7. #4
    • 0
    Vlados: 22 мая 2010 13:34 (6479) Новостей: 36
    Интер действетельно поинтереснее) Чтоб повеселить Рибери, пусть ещё Санья придёт на матч в футболке Интера)
  8. #3
    • 0
    HaYkOlO: 22 мая 2010 13:33 (893) Новостей: 10
    черт,
    ахахахах!браво дружище я тоже его не хочу видеть у нас!хотя за поддержку спасибо ему! wink
  9. #2
    • 0
    черт: 22 мая 2010 13:31 (384) Новостей: 5
    все равно не купим тебя.
  10. #1
    • 0
    Алексей: 22 мая 2010 13:30 (3227) Новостей: 731
    Потому что Интер тебя купить хочет... fellow