Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
22.05.2010 Автор: черт

Хавьер Дзанетти: «Проделали хорошую работу и знаем о «Баварии» все до мельчайших деталей»

Хавьер Дзанетти: «Проделали хорошую работу и знаем о «Баварии» все до мельчайших деталей»Защитник «Интера» Хавьер Дзанетти рассказал о настрое на финальный матч Лиги чемпионов против «Баварии».

«Это совершенно уникальное чувство. Лига чемпионов – очень престижный турнир, за которым я следил много лет и всегда хотел выиграть. Это финал пришелся на очень счастливое для меня время. В этом году я испытал много приятных эмоций, но эта будет наивысшей. Я играл во многих финалах, однако нынешний будет особенным. Надеюсь, после матча мы будем довольны, поскольку команда это заслужила.

Никаких секретов у того, что я долго играю, нет. Я просто много работаю. Верю в себя и своих тренеров и стараюсь как можно лучше действовать на каждой тренировке, чтобы принести пользу «Интеру». Это моя главная забота.

Мы проделали хорошую работу и знаем о сопернике все до мельчайших деталей», – цитирует Дзанетти официальный сайт УЕФА.
Просмотров 1 408 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    Alvaro 20: 22 мая 2010 15:01 (32344) Новостей: 328
    ну это увидим сегодня как вы там поработали
  2. #9
    • 0
    dero911: 22 мая 2010 13:54 (24)
    Думаю 3:0 будет в нашу пользу... Ну или 3:1... Просто видел как немци Италию боятса... Они технически никакие... Их чуть Фиорентина не розгромила... Если б не защитаний гол з офсайда Клозе, плакал би финал Баварии )))
  3. #8
    • 0
    finist: 22 мая 2010 13:31 (1803) Новостей: 227
    Это просто прекрасная новость!
  4. #7
    • 0
    Inter83: 22 мая 2010 13:24 (2)
    Да кеп молодца . Над роббена держать как месси, посморим шо тогда будет делать бавария. Интер чемпион
  5. #6
    • 0
    Vlados: 22 мая 2010 13:05 (6484) Новостей: 36
    блин, я добавлял эту новость в 9-30 am
  6. #5
    • 0
    hustlin: 22 мая 2010 12:37 (230)
    То что знаете соперника молодцы....этим их и возьме....повторюсь, Барса намного сильнее Баварии, да и Челси думаю тоже, так что ставлю на 2-0 или 2-1 в нашу пользу ребят!!!))
  7. #4
    • 0
    dre: 22 мая 2010 11:58 (224)
    Этим Человеком нельзя не восхищаться. Он настоящий!
    Forza Inter! Forza Zanetti!
  8. #3
    • 0
    Александер: 22 мая 2010 11:52 (9807) Новостей: 2
    Победа,победа и только победа!это был бы лучший подарок в карьере кэпа!
  9. #2
    • 0
    baggioSerega: 22 мая 2010 11:51 (863)
    хочется верить ,ХАВЬЕР ! выключи роббена , как месси в полуфинале , и все будет великолепно ! а там тебе самуэль поможет . а лусио и майкон будут играть по Оличу !!!
  10. #1
    • 0
    The Great One: 22 мая 2010 11:48 (14578) Новостей: 2239
    Никаких секретов у того, что я долго играю, нет. Я просто много работаю. Верю в себя и своих тренеров и стараюсь как можно лучше действовать на каждой тренировке, чтобы принести пользу «Интеру». Это моя главная забота.

    Вот бы все как ты это делали КЭП150
    Мы проделали хорошую работу и знаем о сопернике все до мельчайших деталей

    Ну тогда это просто шикарноwink