Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
22.05.2010 Автор: Diego Milito

Марко Матерацци: "Зидан - настоящий мужчина и ещё ни разу не раскрыл журналистам нашего секрета".

Марко Матерацци: "Зидан - настоящий мужчина и ещё ни разу не раскрыл журналистам нашего секрета".Участник знаменитой стычки с Зинедином Зиданом итальянский защитник Марко Матерацци, на удивление, не считает себя скандалистом, передает ИТАР-ТАСС.

"Наверное, я вас удивлю, если скажу, что не считаю себя скандалистом. Да, порой я бываю груб с партнёрами и с соперниками на поле, могу что-то резкое сказать особенно привязчивым болельщикам. Но с фанатами у меня возникают конфликты только в том случае, если они начинают меня освистывать. Я сразу завожусь и начинаю отвечать. До такого, как у Диего Марадоны, который в своё время дрался с фанатами и стрелял из ружья по журналистам, у меня никогда не дойдёт. Я могу ругаться с человеком, но воздействовать на него физически не буду. Только если это будет угрожать моей безопасности. А в целом я человек мирный.

Что я сказал Зидану? Нет, не хочу говорить на эту тему! На свете есть много других вещей, которые более интересны, чем то, о чём мы говорили с тогдашним лидером сборной Франции. Кроме того, я выпустил целую книгу - там всё написано. Понимаете, этой книгой я хотел показать всю абсурдность догадок, что же я такого сказал Зинедину. Пусть это останется между нами. Зидан - настоящий мужчина и ещё ни разу не раскрыл журналистам этого секрета. Надеюсь, мы унесём эту тайну с собой в могилу. Болельщиков совершенно не жалко. Если ты настоящий футбольный фанат, то будь любезен думать прежде всего о футболе и своей любимой команде. Вот, например, в пивном баре подерутся два менеджера. За ними же толпы людей не бегают и не спрашивают: "Что вы сказали друг другу?" Так что давайте закроем тему наших отношений с Зиданом. Зинедин - великий футболист и останется таким на все времена.

А по поводу маски Сильвио Берлускони никто мне и слова не сказал. Наверное, журналисты пошутили, когда написали, что меня хотят привлечь по статье "хулиганство", или чего-то не до поняли. В итальянском чемпионате за это не наказывают. Я просто хотел повеселить людей, потому что настроение у меня было просто замечательное. Как мне говорили, Берлускони тоже посмеялся над этим происшествием. Когда закончу карьеру? Не могу ничего сказать по этому поводу. С одной стороны, возраст у меня к тому времени будет солидный - 39 лет. Но, быть может, мне захочется поиграть ещё годик-два? Так что не провожайте меня раньше времени из большого футбола",
- сказал Марко.
Просмотров 2 356 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Alvaro 20: 22 мая 2010 14:58 (31641) Новостей: 328
    Цитата: ar4i
    В команде очень мало футболистов, любящих клуб, так же как Марко, истинных Интеристов. Поэтому перестаньте гнать всякую хрень! Не уважаешь Матераци как человека? Идиотизм! Вам всем с ним детей растить что ли?! Болельщиков должно интересовать не то, какой он в жизни, а то, какую пользу он приносит клубу! Если кто-нибудь до сих пор не уважает Марко, то пусть валит с этого сайта на хер. На сайте полуалжирца зидана тусуйтесь. Болеете за ИНТЕР, уважайте всех игроков! Они у нас лучшие!

    ты прав!
    вот нужно наверное больше давать играть игрокам тем которые хотят играть и любят клуб! как арнаутович. так как игроки любящие клуб будут стримится к лучшему..а игроки простые просто будут играть не выкладываясь на все 100
  2. #16
    • 0
    алекссс...333: 22 мая 2010 13:38 (3504) Новостей: 114
    я выпустил целую книгу

    У нас продают.
  3. #15
    • 0
    finist: 22 мая 2010 13:23 (1803) Новостей: 227
    Марко не скандалист,он просто веселььчак)))
  4. #14
    • 0
    ar4i: 22 мая 2010 13:21 (2358) Новостей: 1
    В команде очень мало футболистов, любящих клуб, так же как Марко, истинных Интеристов. Поэтому перестаньте гнать всякую хрень! Не уважаешь Матераци как человека? Идиотизм! Вам всем с ним детей растить что ли?! Болельщиков должно интересовать не то, какой он в жизни, а то, какую пользу он приносит клубу! Если кто-нибудь до сих пор не уважает Марко, то пусть валит с этого сайта на хер. На сайте полуалжирца зидана тусуйтесь. Болеете за ИНТЕР, уважайте всех игроков! Они у нас лучшие!
  5. #13
    • 0
    Bobo: 22 мая 2010 12:29 (160)
    Мне кажеться что уже в новом сезоне мы его неувидим...да и потом зачем он уже нам...
  6. #12
    • 0
    INTERARMENIA: 22 мая 2010 12:24 (1140)
    Materazzi amore,настоящий Нерадззурри.
  7. #11
    • 0
    DiBallack13: 22 мая 2010 12:03 (283)
    Марко-красавец! Уважаю,брат! :-)Такие люди, как ты нам в футболе нужны!
  8. #10
    • 0
    Henry1414: 22 мая 2010 12:01 (207)
    Zick,
    хлеборезку закрой. Зидан и в пинальти много мог решит и кто знает может франция с Зиданом еще забила бы, а так в 10ом должна была играть. По игровым качествам матрикс не плохой игрок, но как человека я его не воспринимаю.
  9. #9
    • 0
    Dante: 22 мая 2010 11:56 (301) Новостей: 1
    BALO,
    и за что ты неуважаешь матерацци? он что то сделал тебе плохое? вы с ним в подъезде вместе пиво пили и он тебе не угодил чем то? главное,что он ИНТЕРИСТА... самый что есть настоящий.и предан клубу всем сердцем.и боллельщику интера стоит уважать его хотя бы ради этого!!!
  10. #8
    • 0
    BALO: 22 мая 2010 11:29 (0)
    Я уважаю Зидана,но никак не Матрикса... 2
  11. #7
    • 0
    Zick: 22 мая 2010 10:47 (352)
    Henry1414,
    сам ты олень,все забыли что Зидан забил с пенальти которого не было,так бы дело кончилось еще раньше,да и потом после уадаления Зидана оставалось мало времени и это ничего бы не изменило,понял ОЛЕНЬ
  12. #6
    • 0
    The Great One: 22 мая 2010 10:43 (14559) Новостей: 1626
    Он что реально собирается играть до 39-ти?155
  13. #5
    • 0
    Vlados: 22 мая 2010 10:35 (6470) Новостей: 36
    Матрикс сила! Но возраст даёт о себе знать, как в принципе и с Кордобой...
  14. #4
    • 0
    Inter13: 22 мая 2010 10:34 (1204)
    Красавела, в принципе он может еще 2 сезона накрутить, но 90% что будет на лавке
  15. #3
    • 0
    Yarik: 22 мая 2010 10:27 (2029) Новостей: 16
    Безграничный респект МАркуше! Истинный Интерист!
  16. #2
    • 0
    Александер: 22 мая 2010 10:21 (9800) Новостей: 2
    Марко настоящий Интерист и символ,очень его уважаю, не смотря на тот случай с Зиданом.
  17. #1
    • 0
    nilsenmattias: 22 мая 2010 10:21 (586) Новостей: 5
    Рад за тебя очень,молодцом 130