Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.05.2010 Автор: lifa-net

Моратти: "Быть здесь - это счастье."

Моратти: "Быть здесь - это счастье."В Мадриде царит напряжение и завтра для Массимо Моратти "эмоционально самый важный день."

Отвечая на вопросы журналистов во время открытой тренировки "Интера", состоявшейся в столице Испании, наш президент сравнил атмосферу нынешнего финала Лиги Чемпионов с атмосферой, которая сопутствовала европейским триумфам "Гранде Интер" в 1964 и 1965 годах.

"Это такое же счастье принимать участие в таком событии в этом прекрасном месте. Говоря объективно, достигли финала две самые достойные этого команды, выбившие из розыгрыша сильнейших противников.

Перед тренировкой на Эстадио Альфредо Ди Стефано Моратти обменялся рукопожатием с тренером "Интера" Жозе Моуриньо и похлопал его по спине.

"Конечно же, это не было прощанием. Наш тренер всегда профессионально подходит к делу и, я уверен, он и завтра всё сделает отлично."

На вопрос подписал ли Моуриньо контракт с "Реалом" патрон "Интера" ответил: "Нет, я действительно думаю, что нет."

Моратти уверен в своей команде и надеется, что звездой матча станет Хавьер Дзанетти, для которого финал станет 700-м официальным матчем в составе "Интера": "Хавьер заслужил быть героем финала за свой профессионализм и преданность делу".
Просмотров 1 785 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Alvaro 20: 22 мая 2010 14:55 (31644) Новостей: 328
    моратти мы выиграем этот матч!
  2. #28
    • 0
    finist: 22 мая 2010 13:10 (1803) Новостей: 227
    Я бы тоже хотел бы там оказаться.
  3. #27
    • 0
    Arman: 22 мая 2010 11:31 (219)
    Даа как не крути Кэп подымит над головой кубок, он достоен этого 75
  4. #26
    • 0
    BALO: 22 мая 2010 11:23 (0)
    Блин,а как только нервы шалят... wink
  5. #25
    • 0
    Anario: 22 мая 2010 11:23 (655)
    Занетти заслужил трофей и сегодня он поднимет его над головой!!!
  6. #24
    • 0
    Yarik: 22 мая 2010 10:40 (2029) Новостей: 16
    это победа будет правильным подарком Кэпу! Он заслужил этот трофей, как никто иной!
  7. #23
    • 0
    wiseman123: 22 мая 2010 10:00 (7)
    Цитата: Krhin
    када играешь не так страшно, а вот перед игркой капец страшно, но у интера наверно психологи есть=)

    Естественно, главный психолог Моур. И в финали Кубка Италии (победа над Ромой) и чемпионство в последнем туре, и Челси и Барса во всех этих матчах это было доказано, психологически команда настроена. А на счет Баварии нельзя это сказать, им все далось вроде легко. Ну тьфу-тьфу, чтобы финал им легко не дался.
    P.S. Сам болею за Реал)
  8. #22
    • 0
    Александер: 22 мая 2010 09:58 (9800) Новостей: 2
    Вперёд Интер!мы дошли до финала,мы не должны отпускать такой шанс ещё раз записаться в историю этого еврокубка.
  9. #21
    • 0
    Inter_best: 22 мая 2010 08:50 (4)
    Ну друзья! У всех в черепушке дрожит А...? Дорогие болельщики поздравляю вас от всей души! что этот день настал и на нашей улицы! Хочу сказать не имеет значений кто сколько лет болел 2 года или 15 лет. Мы все люди! Который любят одно дело... и называется это дело Футболом игра миллионов... 56
  10. #20
    • 0
    Inter_best_fC: 22 мая 2010 08:33 (27)
    Патрон Моратти это победа принадлежит и вам! На протяжение долгих лет, вы были с клубом, нет президента которые любил-бы так любите его вы... Сегодня осуществиться мечта миллионов БОЛЕЛЬЩИКОВ
  11. #19
    • 0
    Krhin: 22 мая 2010 07:26 (595) Новостей: 1
    када играешь не так страшно, а вот перед игркой капец страшно, но у интера наверно психологи есть=) а у нас их нет так что давайте не сойдем с ума
  12. #18
    • 0
    DeathCat: 22 мая 2010 01:58 (2175)
    Цитата: Dula16
    народ мне жутко страшно я ждал этого финала 17 лет


    Я думаю нам надо успокоиться. Раз игроки Интера не боятся, то мы тем более должны быть спокойными. Хотя это трудно сделать.
  13. #17
    • 0
    Ризван: 22 мая 2010 01:52 (420) Новостей: 1
    Сила и удача Интеру!
  14. #16
    • 0
    KANE: 22 мая 2010 01:11 (344) Новостей: 12
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Моратти уверен в своей команде и надеется, что звездой матча станет Хавьер Дзанетти, для которого финал станет 700-м официальным матчем в составе "Интера": "Хавьер заслужил быть героем финала за свой профессионализм и преданность делу".

    Очень хочу чтобы КЭП завтра забил гол



    Как всегда моя точка зрения совпадает с Рики=)(за исключением Куара)
    дажду этой победы!и ГОла от Хавьера.Лучшего придумать нельзя!
  15. Онлайн
    #15
    • 0
    The Great One: 21 мая 2010 23:33 (14559) Новостей: 1631
    Цитата: prizrac
    Причем победный)

    Цитата: FaRMaN4iK
    давай точнее говорить ПОБЕДНЫЙ ГОЛ!!!

    Само собойwink
  16. #14
    • 0
    mario2010: 21 мая 2010 23:26 (24)
    ЗАВТРА КЕП ПОДНИМЕТ КУБОК
  17. #13
    • 0
    -LeonardiO-: 21 мая 2010 23:25 (309) Новостей: 2
    По-другому быть не может,МЫ будем ЧЕМПИОНАМИ ЕВРОПЫ 130
    З.Ы. а немчура перебьётся))
  18. #12
    • 0
    Чемпион: 21 мая 2010 23:18 (236)
    Наконец-то, мы должны победить и победим, представьте 45 лет ждали этого, ни год и не два, а 45 это вечность целая, я эту игру никогда не забуду, а кэп наш самый лучший капитан в мире, всегда волнуюсь перед играми Интера, а тут спокоен как никогда, у меня перед глазами только одна картина, как наш Кэп поднимает кубок и все!!! 130
  19. #11
    • 0
    Dula16: 21 мая 2010 23:17 (243)
    народ мне жутко страшно я ждал этого финала 17 лет
  20. #10
    • 0
    baggioSerega: 21 мая 2010 22:47 (863)
    да,наш капитан и не только этого заслуживает , а еще и победу на ЧМ!!!!!!!!!
  21. #9
    • 0
    FaRMaN4iK: 21 мая 2010 22:44 (430)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Очень хочу чтобы КЭП завтра забил гол

    давай точнее говорить ПОБЕДНЫЙ ГОЛ!!!
  22. #8
    • 0
    joy: 21 мая 2010 22:42 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Inter13
    Rikki_Quaresma7,Если будет пенальти например дадут интересно ему побить...было бы так классно

    Лучше уж Милито =)
  23. #7
    • 0
    Inter13: 21 мая 2010 22:37 (1204)
    Rikki_Quaresma7,
    Если будет пенальти например дадут интересно ему побить...было бы так классно
  24. #6
    • 0
    INTERARMENIA: 21 мая 2010 22:35 (1140)
    Дзанетти лучший,и он достоен победит ЧЛ.
  25. #5
    • 0
    Prizrac: 21 мая 2010 22:30 (0)
    Rikki_Quaresma7,
    Причем победный)
  26. #4
    • 0
    Vlados: 21 мая 2010 22:28 (6470) Новостей: 36
    700-ый матч Кэпа за Интер - и это финал ЛЧ!!! Да наши просто обязанны выйграть завтра!!!
    69
  27. #3
    • 0
    Viktor 999: 21 мая 2010 22:23 (897)
    fc-inter,
    А я надеюсь что все футболисты забьют которые выйдут на поле......
  28. #2
    • 0
    fc-inter: 21 мая 2010 22:21 (3561)
    Надеюсь КЭП забьет в финале!
  29. Онлайн
    #1
    • 0
    The Great One: 21 мая 2010 22:20 (14559) Новостей: 1631
    Моратти уверен в своей команде и надеется, что звездой матча станет Хавьер Дзанетти, для которого финал станет 700-м официальным матчем в составе "Интера": "Хавьер заслужил быть героем финала за свой профессионализм и преданность делу".

    Очень хочу чтобы КЭП завтра забил гол130