Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.05.2010 Автор: solya_inter

Уэсли Снейдер: «Моуринью в «Интере» мог бы заменить тен Кате»

Уэсли Снейдер: «Моуринью в «Интере» мог бы заменить тен Кате»Полузащитник «Интера» Уэсли Снейдер заявил, что он не готов вместе с главным тренером своей команды Жозе Моуринью отправиться в мадридский «Реал» и ответил на вопрос, кого бы он хотел видеть преемником португальца в «Интере».

«Готов ли я последовать за Жозе Моуринью и перейти обратно в мадридский «Реал»? Знаете, футбол, конечно, сумасшедшая вещь, в нем все может быть, но я не могу так поступить по отношению к болельщикам «Интера», которые очень хорошо меня приняли.

Мне будет жаль, если Моуринью уйдет в «Реал», но я его понимаю. Он всего добился здесь. Я буду по нему скучать, но кто знает, может быть скоро мы встретимся, когда наши клубы будут противостоять друг другу.

Кто, на мой взгляд, мог бы заменить Моуринью в «Интере»? У меня есть кандидатура: Хенк тен Кате. Как раз тренер вроде Моуринью. Я раскрылся как игрок в «Аяксе» у тен Кате», – цитирует Снейдера VoetbalPrimeur.
Просмотров 3 742 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    Alvaro 20: 22 мая 2010 14:32 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Emil
    анри в америку еди в каком ред булле будет играть он уже предварительный контракт подписално хотя меня не вонует жаль что агуэро упустили надо была его купить чем скажем моттубез обид ребята я ничего не имею против мотты но все таки согласитесь агуэро большего подешел не жели моттаигрок не плохой но не подходящий для интерая думаю что морати готов взрывной трансфер в роли маскерано или тевеза

    мотта опорник а агуеро нап
  2. #42
    • 0
    asha: 21 мая 2010 22:43 (441)
    уже тренеров назначает!!!!
  3. #41
    • 0
    edgardavids: 21 мая 2010 21:27 (2675)
    первый раз об этом тренере слышу wink
  4. #40
    • 0
    BALO: 21 мая 2010 20:42 (0)
    Место Уэсли в Интере!!!! wink
  5. #39
    • 0
    Emil: 21 мая 2010 20:18 (151)
    Цитата: Alvaro 20
    Анри тоже когда выходить отличную игру показывает. Говорят, что манчестер сити уже который год хочет



    анри в америку еди в каком ред булле будет играть он уже предварительный контракт подписал
    но хотя меня не вонует
    жаль что агуэро упустили надо была его купить чем скажем мотту
    без обид ребята я ничего не имею против мотты но все таки согласитесь агуэро большего подешел не жели моттаигрок не плохой но не подходящий для интера
    я думаю что морати готов взрывной трансфер в роли маскерано или тевеза

    Цитата: Alvaro 20
    Анри тоже когда выходить отличную игру показывает. Говорят, что манчестер сити уже который год хочет



    анри в америку еди в каком ред булле будет играть он уже предварительный контракт подписал
    но хотя меня не вонует
    жаль что агуэро упустили надо была его купить чем скажем мотту
    без обид ребята я ничего не имею против мотты но все таки согласитесь агуэро большего подешел не жели моттаигрок не плохой но не подходящий для интера
    я думаю что морати готов взрывной трансфер в роли маскерано или тевеза
  6. #38
    • 0
    Alvaro 20: 21 мая 2010 19:08 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Henry1414
    Анри тоже когда выходить отличную игру показывает. Говорят, что манчестер сити уже который год хочет купить его и летом он туда и уйдет.

    100% в барсе его не будет значит манчини его купит
  7. #37
    • 0
    Henry1414: 21 мая 2010 18:48 (207)
    Zaur 13,
    Ибра остается. Он норма в барсе играет 21 мячей в примере забил при том что в последнее время был травмирован. Анри тоже когда выходить отличную игру показывает. Говорят, что манчестер сити уже который год хочет купить его и летом он туда и уйдет.
  8. #36
    • 0
    Alvaro 20: 21 мая 2010 18:46 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Zaur 13
    тогда мне просто будет его очень жаль !!! хотя Анри тоже могут нагнать ... вобщем , политика Барселоны нам покажет все после ЧМ

    анри походу уйдет...а вот ибра месси и вилья класс было1 но увы барсе он не сильно подходит под стиль
  9. #35
    • 0
    RoLLy: 21 мая 2010 18:43 (523)
    Маур наверно думает вышел с Интером в финал и это уже ДОСТИЖЕНИЕ!
    Походу 100% уйдет!
  10. #34
    • 0
    finist: 21 мая 2010 18:41 (1803) Новостей: 227
    НУ НЕ ЗНАЙ НЕ ЗНАЙ,НАДО ПОДУМАТЬ..
  11. #33
    • 0
    Rated R Superstar: 21 мая 2010 18:34 (1248)
    тен Кате не надо 57
  12. #32
    • 0
    joy: 21 мая 2010 18:25 (1058) Новостей: 1
    Цитата: psycho32
    Что за настроения ??? Всего добился???

    Ну он, походу, имел ввиду выиграл КИ и сериал..
  13. #31
    • 0
    psycho32: 21 мая 2010 18:19 (2834)
    Я не понял???
    А что Интер уже выиграл у Баварии??
    Что за настроения ??? Всего добился???
    Ох чувствую 22 обламают нас немцы....тьху тьху тьху
  14. #30
    • 0
    Zaur 13: 21 мая 2010 18:11 (828)
    Цитата: Alvaro 20
    ну сейчас сильное нападение!
    педро крикич мессси и вилья.. думаю ибру продадут....


    тогда мне просто будет его очень жаль !!! хотя Анри тоже могут нагнать ... вобщем , политика Барселоны нам покажет все после ЧМ 10
  15. #29
    • 0
    Alvaro 20: 21 мая 2010 18:07 (31629) Новостей: 328
    Zaur 13,
    ну сейчас сильное нападение!
    педро крикич мессси и вилья.. думаю ибру продадут....
  16. #28
    • 0
    Zaur 13: 21 мая 2010 18:04 (828)
    Цитата: Alvaro 20
    ну смотри вот сколько матчей он сидел в запасе...


    согласен , но его мучали травмы ... лучше взгляни на матчи с Интером , где он должен был сидеть на лавке , а он играл ! уверен Анри выпил бы нам всю кровь , но нет ... на его месте играл Ибра ! игры были за выход в финал и в таких важным матчах Гвардиола ставил не Анри , а неудачника Ибру (который не показывал вообще никакую игру)
  17. #27
    • 0
    Oleh92: 21 мая 2010 18:03 (256)
    Нет, тогда уж лучше Михайлович wink
  18. #26
    • 0
    Alvaro 20: 21 мая 2010 18:02 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Zaur 13
    ряд ли ... за него столько денег отдали , они не имею право на банку его кидать !думаю он будет играть ... вопрос в том , как будет играть ?

    ну смотри вот сколько матчей он сидел в запасе...
  19. #25
    • 0
    Александер: 21 мая 2010 17:52 (9800) Новостей: 2
    Ну если уж можно пригласить,таких тренеров тогда возьмите меня wink
  20. #24
    • 0
    Zaur 13: 21 мая 2010 17:51 (828)
    Цитата: Yarik
    Yarik


    конечно приятно , но ногоие говорят и даже клянутся и далеко половину изз них не сдерживают свое слово !!! мы все это прекрасно знаем

    Цитата: Alvaro 20
    а ибра лавку греть будет 100%


    вряд ли ... за него столько денег отдали , они не имею право на банку его кидать !
    думаю он будет играть ... вопрос в том , как будет играть ?
  21. #23
    • 0
    Yarik: 21 мая 2010 17:48 (2029) Новостей: 16
    «Готов ли я последовать за Жозе Моуринью и перейти обратно в мадридский «Реал»? Знаете, футбол, конечно, сумасшедшая вещь, в нем все может быть, но я не могу так поступить по отношению к болельщикам «Интера», которые очень хорошо меня приняли.
    ВОТ ТАКИЕ СЛОВА ОООЧЕНЬ ПРИЯТНО СЛЫШАТЬ!
  22. #22
    • 0
    Rudy Reyes: 21 мая 2010 17:48 (489)
    Цитата: Alvaro 20
    а ибра лавку греть будет 100%

    так носатому и надо, пусть знает своё место wink
  23. #21
    • 0
    Alvaro 20: 21 мая 2010 17:47 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Zaur 13
    уверен виллья тот игрок , который заиграет в любой команде в отличие от нашего балбеса Ибры )

    тоже уверен!
    а ибра лавку греть будет 100%
  24. #20
    • 0
    Zaur 13: 21 мая 2010 17:46 (828)
    Цитата: David Villa
    David Villa

    Цитата: BooM
    BooM 1


    удивляюсь с них ... никогда больше 30 лямов не платили за игроков , тут за два года Ибру и Виллью подписали

    уверен виллья тот игрок , который заиграет в любой команде в отличие от нашего балбеса Ибры )
  25. #19
    • 0
    hustlin: 21 мая 2010 17:45 (230)
    А кто этот тренер? впервые слышу о нем))
  26. #18
    • 0
    Rudy Reyes: 21 мая 2010 17:43 (489)
    Zaur 13,
    Да, на 4 года вроде подписался...
  27. #17
    • 0
    BooM: 21 мая 2010 17:42 (134) Новостей: 4
    Цитата: -LeonardiO-
    Сейчас давайте каждый из футболистов будет приглашать своих друзей/братьев/знакомых на пост главного тренера и т.д.
    И где АЯКС?По-мойму он не особо блещет)

    а где может быть команда, которая дает мировому футбол каждый год по 5-6 потенциальных звезд, и в которой смена футболистов идет чуть ли не каждых пару месяцев? у них ж даже сыгранности толком нету.

    Цитата: Zaur 13
    не в тему конечно . правда что Виллья уже в барселоне ?

    наднях сам читал - вроде да, на официалке вроде сумму назвали и зарплату расписали
  28. #16
    • 0
    Иван: 21 мая 2010 17:40 (1916) Новостей: 18
    Ай Снейди красавчик блин, хоть что-то приятное за последнее время!!!Спасибо тебе большое!!!
  29. #15
    • 0
    Zaur 13: 21 мая 2010 17:39 (828)
    не в тему конечно . правда что Виллья уже в барселоне ?
  30. #14
    • 0
    mr.che: 21 мая 2010 17:38 (141)
    Снейдер лучший ) никуда ему не надо уходить , все получается у него !!!! А Жозе .... чтож его тоже наверное можно понять , живем один раз
  31. #13
    • 0
    lori-m: 21 мая 2010 17:37 (126) Новостей: 11
    а я бы доверил порулить Бепе Барези winked
  32. #12
    • 0
    VICODIN: 21 мая 2010 17:31 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    ак и есть, но самостоятельно он неоднократно проваливался. Так что он хорош лишь в качестве помощника - 2-го тренера

    можно его вторым взять в помощь кому-то
  33. #11
    • 0
    жбан: 21 мая 2010 17:29 (4658)
    Мне будет жаль если Мауриньо научит играть в футбол игроков реала))
  34. #10
    • 0
    -LeonardiO-: 21 мая 2010 17:29 (309) Новостей: 2
    Сейчас давайте каждый из футболистов будет приглашать своих друзей/братьев/знакомых на пост главного тренера и т.д.
    И где АЯКС?По-мойму он не особо блещет)
  35. #9
    • 0
    Armenikus: 21 мая 2010 17:28 (38) Новостей: 2
    Синиша и тен Кате думаю будет хорошый тренерский штаб
  36. #8
    • 0
    The Great One: 21 мая 2010 17:24 (14559) Новостей: 1617
    Цитата: Armenikus
    хенк те кате человек которы работал в барселоне помощником райкарда, и а. гранта в челси , и многие сщитают что успех Барсы 2005, 2006 годов заслуга тен Кате

    Так и есть, но самостоятельно он неоднократно проваливался. Так что он хорош лишь в качестве помощника - 2-го тренера2
  37. #7
    • 0
    Armenikus: 21 мая 2010 17:22 (38) Новостей: 2
    хенк те кате человек которы работал в барселоне помощником райкарда, и а. гранта в челси , и многие сщитают что успех Барсы 2005, 2006 годов заслуга тен Кате
  38. #6
    • 0
    алекссс...333: 21 мая 2010 17:18 (3504) Новостей: 114
    Мне будет жаль, если Моуринью уйдет в «Интер», но я его понимаю.


    Опечатка .
  39. #5
    • 0
    The Great One: 21 мая 2010 17:17 (14559) Новостей: 1617
    Нет уж, Тен Кате хорош лишь как 2-й тренер - доказано временем. Как 1-й он проваливался уже не раз2
  40. #4
    • 0
    INTERKAZAKH22: 21 мая 2010 17:16 (82)
    А кто ваще такой Хенк тен Кате?
  41. #3
    • 0
    ZIK: 21 мая 2010 17:13 (23)
    Мне будет жаль, если Моуринью уйдет в «Интер», но я его понимаю.
    -----------------
    поправьте опечатку :)
  42. #2
    • 0
    Oringe_13: 21 мая 2010 17:12 (653) Новостей: 1
    Мне будет жаль, если Моуринью уйдет в «Интер», но я его понимаю.
    ну ну
  43. #1
    • 0
    Trident: 21 мая 2010 17:12 (2041) Новостей: 31
    Думаю этот парень сможет стать нашей легендой