Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.05.2010 Автор: Diego Milito

Marca: Моуринью будет получать в "Реале" € 10 млн в год

Marca: Моуринью будет получать в "Реале" € 10 млн в годЖозе Моуринью возглавит мадридский "Реал" в следующем сезоне. В этом нет сомнений, так как руководство "Королевского клуба" уже достигло устного соглашения с агентом португальского специалиста Жоржи Мендешем, передает Marca.

Согласно информации издания, Моуринью подпишет трехлетний контракт с испанским грандом и будет зарабатывать € 10 млн за год.

Отметим, что это будет самый долгосрочный контракт, который когда-либо подписывали с клубом тренеры во времена Флорентино Переса. Таким образом, Моуринью будет получать в "Реале" больше всех за исключением Криштиану Роналду, получающего € 13 млн в год. Например, в лондонском "Челси" не было игрока, получавшего больше него. Напомним, что президент миланского "Интера" Массимо Моратти уже пытался поднять зарплату тренеру до € 12 млн в год, пытаясь удержать последнего в Италии. Однако Моуринью сказал, что это не тот вопрос, в котором деньги играют определяющую роль.
Просмотров 1 964 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Alvaro 20: 22 мая 2010 14:30 (31629) Новостей: 328
    класс уже все расписано так что сколько получать....
  2. #33
    • 0
    lifa-net: 21 мая 2010 21:44 (2199) Новостей: 51
    Цитата: InterVitaS
    я буду рад если Реал будет самым успешным клубом в европе при Моуринью

    на хер нужна такая радость........
  3. #32
    • 0
    Vlados: 21 мая 2010 20:11 (6470) Новостей: 36
    Спасибо за всё Маур и удачи в Мадриде. Надеюсь, рано или поздно появится в Интер успешный тренер, которой полюбит эту команду и не захочет уходить после первого же крупного успеха...
    98

  4. #31
    • 0
    binya: 21 мая 2010 20:00 (148)
    если перейдет то пусть реал там всех порвет, а пока я все же надесь что останется
  5. #30
    • 0
    Zheka888: 21 мая 2010 19:28 (1071)
    Цитата: Alvaro 20
    чего то уверен что не будет. при всем уважении к вам....
    что он может прогореть как и ибра

    поменьше верьте жёлтой прессе. Моур не факт что перейдёт. Во всём будет зависить финал
  6. #29
    • 0
    Alvaro 20: 21 мая 2010 19:12 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Dani_Madridist
    Моуринью в Интере очень себя хорошо проявил, если он в Реал перейдет очень хочется чтобы с Реалом таких же успехов добился бы

    чего то уверен что не будет. при всем уважении к вам....
    что он может прогореть как и ибра
  7. #28
    • 0
    Dani_Madridist: 21 мая 2010 18:48 (3)
    Моуринью в Интере очень себя хорошо проявил, если он в Реал перейдет очень хочется чтобы с Реалом таких же успехов добился бы
  8. #27
    • 0
    KANE: 21 мая 2010 18:33 (344) Новостей: 12
    Моур....Моур....что могу сказать кто уходил от нас пока еще не получал то что хотел!Роналдо,Ибра и таких примеров много!не совершай ошибку!
  9. #26
    • 0
    finist: 21 мая 2010 18:29 (1803) Новостей: 227
    Если испанские СМИ не дураки,они не будут повторять ошибки итальянских.
  10. #25
    • 0
    Alvaro 20: 21 мая 2010 17:49 (31629) Новостей: 328
    Цитата: жбан
    Значит на следующий год, придётся ещё и реал обыгровать в ЛЧ !!!!

    100% нужно придется и маура обламать
  11. #24
    • 0
    Ilya4Inter84: 21 мая 2010 17:39 (1550) Новостей: 1
    ну если Жозе не поможет Реалу то им уже никто не поможет!!!
  12. #23
    • 0
    REAL_MADRID: 21 мая 2010 16:46 (4)
    ДУМАЮ_ТОЛЬКО_ОН_РЕАЛУ_ПОМОЖЕТ wink wink А_ИНТЕРУ_ЖЕЛАЮ_НЕ_СБРАСЫВАТЬ_О
    БОРОТЫ_В_ЭТОМ_ГОДУ_ВЫ_ЛУТШИЕ!!
    !!!!
  13. #22
    • 0
    жбан: 21 мая 2010 16:46 (4658)
    Значит на следующий год, придётся ещё и реал обыгровать в ЛЧ !!!!
  14. #21
    • 0
    sad: 21 мая 2010 16:39 (5505) Новостей: 61
    Это еще не подтвержденная информация
  15. #20
    • 0
    Prizrac: 21 мая 2010 16:36 (0)
    Цитата: INTERKAZAKH22
    я конечно не хочу чтобы моуриньо уходил в реал, но если он туда перейдет. в Реале произойдут большие изменения и думаю в лучшую сторону, и все-таки я бы хотел видеть как всеми надоедливая барселона (типа самая сильная и лучшая в мире но не прошедшая в финал потому что в ее составе самый лучший в мире игрок месси который в том матче как-то не разыгрался и ступил) получал достойный отпор от мадридцев в лице тренера моуриьо!!!!!!!!!!

    Моуру будет тяжело с Барсой. Реал это не Интер. Варианты с обороняшиемся Реалом не катит... Перес хочет видеть атакуюший Реал... Посмотрим что выйдет... Но желать удачи Моуру в Реале не буду... И всеми силами буду болеть за Барсу...
  16. #19
    • 0
    INTERKAZAKH22: 21 мая 2010 16:22 (82)

    Цитата: Advokatemil
    Испания это не Италия, там есть Барселона. Среал клуб неудачников!

    я конечно не хочу чтобы моуриньо уходил в реал, но если он туда перейдет. в Реале произойдут большие изменения и думаю в лучшую сторону, и все-таки я бы хотел видеть как всеми надоедливая барселона (типа самая сильная и лучшая в мире но не прошедшая в финал потому что в ее составе самый лучший в мире игрок месси который в том матче как-то не разыгрался и ступил) получал достойный отпор от мадридцев в лице тренера моуриьо!!!!!!!!!!
  17. #18
    • 0
    BALO: 21 мая 2010 16:19 (0)
    У нас было выгоднее предложение.... recourse
  18. #17
    • 0
    Prizrac: 21 мая 2010 16:13 (0)
    Цитата: immortal
    А почему маур сам не слово не сказал про свой уход,мне интересно???Мож утка

    Он не хочет расстроить игроков перед финалом...
  19. #16
    • 0
    XAN: 21 мая 2010 16:06 (3594) Новостей: 108
    Я не поверю в это пока Маур сам это не подтвердит и не будет официальной инфы
  20. #15
    • 0
    Van-The-One: 21 мая 2010 16:05 (445) Новостей: 1
    А почему маур сам не слово не сказал про свой уход,мне интересно???Мож утка
  21. #14
    • 0
    рома: 21 мая 2010 16:01 (557)
    пока рановато наверное говорить об уходе!
  22. #13
    • 0
    Александер: 21 мая 2010 15:56 (9800) Новостей: 2
    Главное чтоб с собой не забрал наших лидеров.
  23. #12
    • 0
    INTERARMENIA: 21 мая 2010 15:46 (1140)
    если Интер победит ЧЛ,я думаю все таки Моуриньо останется,не думаю что он не хочет повторит рекорд барсы.
  24. #11
    • 0
    Prizrac: 21 мая 2010 15:45 (0)
    Цитата: Advokatemil
    Испания это не Италия, там есть Барселона

    Реал оборонятся как мы точно не умеет)
  25. #10
    • 0
    Oringe_13: 21 мая 2010 15:40 (653) Новостей: 1
    я думаю, не стоит всё это дело свеч. безусловно Моу бросает себе вызов, но всё имеет свойство заканчиваться!
  26. #9
    • 0
    rag1: 21 мая 2010 15:33 (3668) Новостей: 4
    prizrac,все надеюсь изменится,ведь мавр команде много отдал,это нужно сохранить и беречь.хотя наверно в будущем у него контракте с реалом бонусы не хилые прописаны))не так все и плохо.
  27. #8
    • 0
    InterVitaS: 21 мая 2010 15:24 (76)
    эх ребята... я давно знал Маур уйдет.. он сделал конфетку из Интера, дальше ему здесь не интересно работать. он человек Творческой мысли, лю
    бит "прорабатывать" команду.. Реал-неудачник очень его привлекает в плане прогрессирования своего тренерского дара. поэтому он туда и уходит, несмотря что будет получать меньше денег, если бы остался в Интере.... и я буду рад если Реал будет самым успешным клубом в европе при Моуринью, ХОТЯ Я ЛЮБЛЮ ИНТЕР И БУДУ БОЛЕТЬ ТОЛЬКО ЗА НЕГО smile
  28. #7
    • 0
    stunts: 21 мая 2010 15:21 (96)
    prosto mour lubit uxodit' trenerom-pobeditelem,wtoby ptm nikto ne smog emu 4enibud skazat
  29. #6
    • 0
    Prizrac: 21 мая 2010 15:21 (0)
    Я просто в шоке. Я как болел Интера чувствую себя лохом. Все после Интера идут в клубах где им даже меньше бобла дают recourse Почему все приходят у нас ради денег а не ради чего не будь другого?! sad
  30. #5
    • 0
    The Great One: 21 мая 2010 15:20 (14559) Новостей: 1615
    Значит не сильно потеряет в деньгах2
  31. #4
    • 0
    Yarik: 21 мая 2010 15:19 (2029) Новостей: 16
    Очень жаль, что в Интер приходят за деньгам, а уходят реализовав свои амбиции в другие клубы даже на снижение з/п. Италия грязная медийная страна, они оказываются сильнее сильных личностей!
  32. #3
    • 0
    ashnic: 21 мая 2010 15:18 (132)
    не считаю что можно уверенно говорить что Маур в Реале.
  33. #2
    • 0
    Brown44: 21 мая 2010 15:18 (428)
    am Хватит этих удручающих новостей!!!
  34. #1
    • 0
    sat: 21 мая 2010 15:16 (1017)
    время покажет