Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
21.05.2010 Автор: Djfa

Моратти выбрал Михайловича

Моратти выбрал МихайловичаВ случае ухода Жозе Моуринью с поста наставника «Интера» место португальца займет бывший игрок и тренер черно-синих Синиша Михайлович, сообщает Corriere dello Sport. По данным издания, президент миланцев Массимо Моратти остановил свой выбор на 41-летнем специалисте, положив конец слухам о переезде на «Сан-Сиро» Фабио Капелло, Рафы Бенитеса и Гуса Хиддинка.

После завершения карьеры игрока в «Интере» в 2006 году Михайлович стал помощником наставника черно-синих Роберто Манчини и покинул команду спустя два года вместе с ним. В ноябре 2008-го серб возглавил «Болонью», но не сумел доработать до конца сезона, оставив свой пост в апреле. В конце 2009 года Михайлович принял «Катанию» и сумел спасти ее от вылета — «слоны» заняли 13-е место в серии А.
Просмотров 3 054 Комментариев 96
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #96
    • 0
    Alvaro 20: 22 мая 2010 14:28 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Fenix
    А у нас ещё нет первой ЛЧ, ты забыл?

    он имел ввиду и след раз выиграть
  2. #95
    • 0
    Fenix: 22 мая 2010 01:23 (1229)
    Цитата: INTERKAZAKH22
    а я хочууууууууууу и это вторую подряд ЛЧ

    А у нас ещё нет первой ЛЧ, ты забыл?
  3. #94
    • 0
    Viktor 999: 21 мая 2010 22:13 (897)
    Блин ну ему ёще рано в ИНТЕР.......
  4. #93
    • 0
    Bakunovich: 21 мая 2010 20:52 (15)
    нормально,кто бы ещё согласился перейти к нам?Капелло да ну его он итальянец-это плохо.Я бы хотел что-бы перешел Ван Бастен он отличная кандидатура.
  5. #92
    • 0
    binya: 21 мая 2010 19:56 (148)
    мне кажется это очередная утка!!!!!!!! в общем летом посмотрим
  6. #91
    • 0
    Alvaro 20: 21 мая 2010 19:15 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Bobo
    А почему например не Пранделли или Аллегри?

    потому что бывает мы тупим!!
  7. #90
    • 0
    Bobo: 21 мая 2010 19:09 (160)
    А почему например не Пранделли или Аллегри?
  8. #89
    • 0
    finist: 21 мая 2010 18:31 (1803) Новостей: 227
    Цитата: INTERKAZAKH22
    спорный вопрос но хотя!!!!!! я думаю самый лучший вариант подошел бы все-таки Капелло, надо вспомнить его заслуги перед юветусом

    у Капелло Англия,а Пелегринни будет свободен.
  9. #88
    • 0
    Alvaro 20: 21 мая 2010 17:56 (31644) Новостей: 328
    пипец!!
    эт провал будет! рано ему еще!
    хотя + будет в том что лишь арнатовича могут оставить и заиграет куарежма
  10. #87
    • 0
    BALO: 21 мая 2010 16:14 (0)
    Не,пусть Синиша пока к нам не наведуется.... angry
  11. #86
    • 0
    XAN: 21 мая 2010 16:03 (3594) Новостей: 108
    Будет то же что и с Леонардо в Милане!!!
  12. #85
    • 0
    INTERKAZAKH22: 21 мая 2010 15:18 (82)

    Цитата: lifa-net
    подряд шестое Скудетто хочууууууууууу...

    а я хочууууууууууу и это вторую подряд ЛЧ
  13. #84
    • 0
    The Great One: 21 мая 2010 15:11 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: lifa-net
    подряд шестое Скудетто хочууууууууууу...

    Поддерживаю. И поэтому нужен более опытный тренер, учитывая что нам опять будут ставить палки в колёса.
  14. #83
    • 0
    INTERKAZAKH22: 21 мая 2010 15:09 (82)

    Цитата: finist
    Если Жозе уйдёт в Реал,следовательно из Реала уйдёт Пелегринни,так почему его не пригласить...

    спорный вопрос но хотя!!!!!! я думаю самый лучший вариант подошел бы все-таки Капелло, надо вспомнить его заслуги перед юветусом
  15. #82
    • 0
    The Great One: 21 мая 2010 14:40 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: fcim10
    Если ЛЧ возьмем, могут дать ему шанс

    Не забывай про оставшиеся 3 трофея(если выиграем ЛЧ). Нужен опытный тренер2
  16. #81
    • 0
    Ilya4Inter84: 21 мая 2010 14:08 (1550) Новостей: 1
    пока сам ММ не скажет это то не поверю
  17. #80
    • 0
    finist: 21 мая 2010 14:03 (1803) Новостей: 227
    Если Жозе уйдёт в Реал,следовательно из Реала уйдёт Пелегринни,так почему его не пригласить...
  18. Онлайн
    #79
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 мая 2010 13:48 (4698) Новостей: 19
    Я ему пока не доверяю!!! Это будет ошибкой Моратти!! Нужен Капелло или Хидинк или РАФА!!!!
  19. #78
    • 0
    Trident: 21 мая 2010 13:45 (2041) Новостей: 31
    Капелло нужен. Если не пройдет - то хоть Михалыча
    Если ЛЧ возьмем, могут дать ему шанс
  20. #77
    • 0
    DArGinec: 21 мая 2010 13:33 (73)
    Лично я не против, хотя хотел бы видеть Гуса на тренерском мостике нашего клуба. Я буду приветствовать любой выбор нашего президента, даже если это будет такой не хороший человек как Мирко Луческу.
  21. #76
    • 0
    Bicker: 21 мая 2010 13:31 (201)
    пример Милан-Барселона не особо уместен, так как в Милан являл собой (да и являет) разобранную команду, в то время как в Барсе ничего особо редактировать не пришлось. Наш случай очень близок ко второму)
  22. #75
    • 0
    Иван: 21 мая 2010 13:25 (1916) Новостей: 18
    Блин я надеюсь что это утка!!!При всем уважении к Синише он еще слишком молод, не думаю что он способен взволить на себя эту ношу! ИМХО!! Хотя бывают разные случаи, пример: Милан- Барселона!!!Думаю все поняли!!!
  23. #74
    • 0
    rag1: 21 мая 2010 13:18 (3668) Новостей: 4
    8)) ладно посмотрим кто тренером будет))
  24. #73
    • 0
    BooM: 21 мая 2010 13:17 (134) Новостей: 4
    rag1,
    как я тебя понимаю))) когда надо выслать почту, а там сидит старенькая бабушка которая нихрена уже не видит - она твое-мое пиво примет за вибратор - и тогда я точно его не увижу =))
  25. #72
    • 0
    rag1: 21 мая 2010 13:15 (3668) Новостей: 4
    BooM,когда 1 почта на 30 тыс человек это адско))уж поверь.а в город ну ни прет ехать)
  26. #71
    • 0
    BooM: 21 мая 2010 13:11 (134) Новостей: 4
    Цитата: rag1
    ну вот что-что,а в ливере игра в пас поставленна хорошо,одно дело провалы в обороне и слабая реализация в отсутвие хорошых напов,все-таки неможет кейт и джерард все и везде делать.про пивас интересно но блин замарачиватся с почтой стоя такую очередь)(я знаю что выиграю,просто подумал малоли фартонет тебе smile )у меня все-таки обычный городок,не мега-полис)жилиб в одном городе дак воопще бы прекрасно было б))


    а фортуна постоянно при мне) так что пришлось б тебе стоять в очереди))
    обычный городок или мегаполис - почта и в африке почта wink
    пс. но я лично никогда не устану говорить - в выборе между беней и михой - выбор падет на вторую персону ;)
  27. #70
    • 0
    KA4: 21 мая 2010 13:10 (465)
    Пока Жоз тренер Интера, обсуждать всю эту куетень нет ни смысла..., ни желания...
  28. #69
    • 0
    Van-The-One: 21 мая 2010 13:06 (445) Новостей: 1
    если Маур уйдет и Будит Михалыч,то думаю нечего страшного непройзойдет,т.к маур уже поставил команду на новый уровень.А михалычу год на изучение команды и потом результат будит,я уверен
  29. #68
    • 0
    lifa-net: 21 мая 2010 13:05 (2199) Новостей: 51
    во-первых и в-главных, Жоз ещё не ушёл, и, бум надеяться, не уйдёт....
    во-вторстепенных, потому, что на данный момент не фактически, если ИНТЕРУ нужен тренер, то он должен быть сильной личностью, и настолько сильной, чтоб понимать, что не надо ничего перестраивать, надо работать в том же направлении, в каком работал Моур.....
    посему, громкие фамилии, думаю, нам не подходят, нужен достаточно молодой, перспективный и, всё-таки, с опытом....
    или какой-нибудь типа дельбоске времён реала....
    подряд шестое Скудетто хочууууууууууу...
  30. #67
    • 0
    vasiliboss: 21 мая 2010 13:04 (164)
    Если маур уйдет, то синиша самое оно, он любит интер и будет за него убиватся!
  31. #66
    • 0
    Neroadzurri: 21 мая 2010 13:00 (5)
    я не сильно доволен выбором Моратти!!!
    Думаю как и большинство*ну ч тож посмотрим!
  32. #65
    • 0
    globalPREVED: 21 мая 2010 12:57 (1781) Новостей: 30
    ППЦ БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО УТЯТИНА
  33. #64
    • 0
    rag1: 21 мая 2010 12:46 (3668) Новостей: 4
    ну вот что-что,а в ливере игра в пас поставленна хорошо,одно дело провалы в обороне и слабая реализация в отсутвие хорошых напов,все-таки неможет кейт и джерард все и везде делать.про пивас интересно но блин замарачиватся с почтой стоя такую очередь)(я знаю что выиграю,просто подумал малоли фартонет тебе smile )у меня все-таки обычный городок,не мега-полис)жилиб в одном городе дак воопще бы прекрасно было б))
    Bicker,скоро будет происходить смена поколения в команде,чего я и боюсь,и о работе старого механизма еще нечего не ясно будет.а так ты в чем-то прав.
  34. #63
    • 0
    Bicker: 21 мая 2010 12:46 (201)
    С дургой стороны, Михалыч прийдет уже в готовую команду (привет Пэп)), так что своего особо ничего изобретать не прийдется. Просто внести несколько изменений и дальше по накатанной. Если рассмотреть пример прихода Капелло - революция неизбежна. А спрашивается зачем лезть в рабочий механизм?
  35. #62
    • 0
    BooM: 21 мая 2010 12:41 (134) Новостей: 4
    Цитата: prizrac
    Давай Чиро возьмем?! Он тоже амбициозный, молодой, жаждет выигрывать, голоден по трофеям... Не ужели ММ не учится на чужих ошибках?! Или ему уже трофеи надоели?!


    Блохина) он тоже соскучился) да и результат есть (был тоесть)

    сравнение и личные симпатии фтопку. будем уже смотреть что выйдет с этого решения.
    помниться трансферное окно. милито, мотта и этоо. сколько разногласий. но ведь результат есть. что и есть главное
  36. #61
    • 0
    Awake: 21 мая 2010 12:40 (82)
    Синиша НАС угробит !!!!
  37. #60
    • 0
    Prizrac: 21 мая 2010 12:40 (0)
    Давай Чиро возьмем?! Он тоже амбициозный, молодой, жаждет выигрывать, голоден по трофеям... Не ужели ММ не учится на чужих ошибках?! Или ему уже трофеи надоели?!
  38. #59
    • 0
    BooM: 21 мая 2010 12:34 (134) Новостей: 4
    Цитата: rag1
    я тебе не понимаю трансфер майкона и сезаря ты считаеш плохими???

    неееет, как раз наоборот.
    ты говорил что бене денег не давали)
    вот яркий пример - вложено мало денег - получено два монстра!!

    давай так - если приходит Синиша и он справляется - ты высылаешь мне бутылочку лучшего вашего пивка - чтоб я под матчи с Интером радовался :)
    если нет - я высылаю)
    такая же фигня с Беней, хорошо? :)
    думаю проблема не в том какой тренер будет - а просто все боимся - сможет ли будущий тренер справиться со всем и увеличить количество трофеев)
    так что будь то Беня иль Хиддинг - пофик, главное победа!
  39. Онлайн
    #58
    • 0
    psycho32: 21 мая 2010 12:33 (2835)
    Началось...

    Капелоо мега тренер??? Во первых дядя уже мыслями на пенсии...внуков нянчит...Во вторых что он толковое выиграл кроме нац лиг??? В Европе это ж сплошные обломы на протяжении 15 лет

    Бенитес - тренер игра команды которого зависит от определенного игрока (Только вздохнули от уход носатого) а если не идет игра начинается такой калейдоскоп замен что даже Джерард репу чешет...

    Хиддинк-прост не согласится тут даже и рассматривать нечего

    Блан- жаль...но чего то его так рано на сборную потянуло...

    Райкаард -несерьезно...

    Ну и Миха остается...тоже не фонтан, но потенциал есть желание есть, знание команды, ит.чемпа, структуры клуба ,налаженость отношений - есть...Почему бы и нет

    ЗЫ А вообще после Моура остается выжженое поле)))) Без трофеев
    И команду пора обновлять особенно в защите...Так что Михе и карты в руки
  40. #57
    • 0
    KALDUN: 21 мая 2010 12:24 (144)
    maio mnenia eta ni tot treiner katori nam nujen iesli maur pakinit nas... budu ochen rad iesli ashibus i kamanda pradoljit balshie pabedi vruke sinishi no ia ne uveren vetom... 77
  41. #56
    • 0
    rag1: 21 мая 2010 12:22 (3668) Новостей: 4
    BooM,стабильность руководства-это стабильность команды,дак вот он и выжимает что есть,причем играют на пределе сейчас своих возможностей и игру они показвают весьма неплохую,ему бы укрепить пару позиций и ливер бы ожил,даже при данной ситуации которая у них сложилось.
    тренер должен быть хоть каким,но психологом.
    я тебе не понимаю трансфер майкона и сезаря ты считаеш плохими???
  42. #55
    • 0
    alex hart: 21 мая 2010 12:20 (512)
    Мне не нравится капелло, с его оборонительным футболом
  43. #54
    • 0
    BooM: 21 мая 2010 12:10 (134) Новостей: 4
    rag1,
    так ёпт) вы психолога или кого хотите?
    тренер не должен смотреть на проблемы вышестоящие (не его ума это дело). он должен решать проблемы, которые перед ним и тем "материалом", который ему дается в придачу.
    яркий пример, те игроки которые сейчас играют в Интере. посмотри трансферы последних лет - Майкон, Сезар - за них сколько было потрачено? вот и я про то же - за неудачные трансферы - виноват тренер! а деньгм, хоть и маленькие ему давались.

    про Манчини и ЛЧ получилось смешно) забыл добавить - что кроме ЛЧ - у Бени тоже что и у Манча)
  44. #53
    • 0
    Denzel: 21 мая 2010 12:10 (137) Новостей: 1
    Рано ему еще до нас.
  45. #52
    • 0
    Coroner: 21 мая 2010 12:09 (429)
    Как ни крути, а Капелло по любому критерию предпочтительнее всех остальных сейчас.
    По мне, так лучшим вариантом было бы взять его на 3-4 года (как раз до его пенсии), а за это время и Михалыч опыта наберётся и тогда уже можно будет его брать. Если он так любит Интер, то никуда он от нас не денется.
  46. #51
    • 0
    Tijs: 21 мая 2010 12:05 (363)
    Лучше уж Фабио Капелло.. хотя кто знает, что лучше((( Лучше бы Маур остался! Бенитез тоже не плохо.. но он почти, кроме одной ЛЧ с Ливером так и не смог выиграть ничего больше.. очень это смущает.... ливерпуль играет здорово, но результата нет.. Прям как Ювентус))
  47. Онлайн
    #50
    • 0
    asha: 21 мая 2010 12:04 (444)
    у него опыта маловато!!!!!!!!1
  48. #49
    • 0
    rag1: 21 мая 2010 12:00 (3668) Новостей: 4
    BooM,никто бы несправился,будь там тот же капелло в ливере,если команда должник и ее продают,тут ничего не поделаеш,ему руководств не дает деньги на трансфер,а усилится некем,тут ты будь хоте кем,что есть тем и играет.нету у него ротации состав как вы непонимаете,ему ПРИХОДИТСЯ играть в одной манере.
    Манчини брал ЛЧ с Интером??СуперКубоу Европы тоже?извольте,михайлович как тренер даже рядом нестоит с рафкой.
  49. #48
    • 0
    BooM: 21 мая 2010 11:50 (134) Новостей: 4
    Цитата: rag1
    про бенитеза,посмотри что он выиграл с ливером сначало,да кроме чампа,но потом сам клуб начал тухнуть из-за множество проблема,там целый комплекс их,что и отразилось на команде.попал бенитез в эту всю заваруху т.к является тренером,в нестабильность игры повлияло сея руководство,а не рафка.
    Вы сравниваите катанию с Интером?это несравнимо,то что ему удалось сделать с аутсайдером,непрокатит с Грандом.


    после ферерии в Стамбуле - ничего wink

    # Победитель Лиги чемпионов (2005)
    # Обладатель Суперкубка Европы (2005)
    # Обладатель Кубка Англии (2006)
    # Обладатель Суперкубка Англии (2006)
    все тоже что и при Манчини, только без чемп. Англии))

    все проблемы в коллективе или в клубе которые были в ливере, могут повториться и тут - и кажется мне что с давлением, которое будет как раз в СЛЕД. СЕЗОНЕ - он явно не справиться :)

    да и Синиша к такому екзамену не готов(
  50. #47
    • 0
    The Great One: 21 мая 2010 11:42 (14559) Новостей: 1630
    Надеюсь это не правда. Нам сейчас нужен опытный тренер. Неужели Массимо опять взялся за старое?2
  51. #46
    • 0
    rag1: 21 мая 2010 11:38 (3668) Новостей: 4
    про бенитеза,посмотри что он выиграл с ливером сначало,да кроме чампа,но потом сам клуб начал тухнуть из-за множество проблема,там целый комплекс их,что и отразилось на команде.попал бенитез в эту всю заваруху т.к является тренером,в нестабильность игры повлияло сея руководство,а не рафка.это же видно.
    Вы сравниваите катанию с Интером?это несравнимо,то что ему удалось сделать с аутсайдером,непрокатит с Грандом.
  52. #45
    • 0
    BooM: 21 мая 2010 11:32 (134) Новостей: 4
    Цитата: prizrac
    Ну и что это гарантие успеха?! Бред какой то...


    радикальный способ мышления :)
    я написал что это один с плюсов :)
    это не гарантия а составная успеха. если б ктото давал гарантию - то зачем вообще игра? это уж, извольте за такое сравнение, повторение "Моджичемпион и Блювевсехпорвет" ))
  53. #44
    • 0
    Nasreddin: 21 мая 2010 11:31 (448)
    Надо надо дать шанс Синише. И после 1-го сезона не выгонять. После Моура любому треннеру будет архисложно.
  54. #43
    • 0
    BooM: 21 мая 2010 11:29 (134) Новостей: 4
    Цитата: rag1
    BooM,лео такой кумир что его гонят с команды,вот дак любовь smile , михайлович будет не способен наладить и заставить игроков играть-он мягкотелый,тренер нужен из вне.бенитез попал просто тупо под "красный" каток,команда находится в невесомости,и ждет своей продажи.


    так и я про что :)
    Лео кумир всех когда он выигрывал - тоесть когда Рони и Пато играли а не бухали) вспомни как его провожали в последнем туре, в игре против Юве. да и гонит "знаток футбола" wink

    ну по поводу заставить игроков - хз, я могу привести пример другой - Катанью ведь заставил? :) и играли они очень даже прилично, хотя вначале сезона просто валились. что тут как не вмешательство тренера?

    по бене, о каком катке речь?) он не первый год в клубе. если у них психологическое давление с стороны руководства - вот еще один МИНУСИЩЕ - он не смог выдержать это давление!! что говорит о слабости как раз бени :)

    вы не думайте что я какойто фанатик Синишы, я просто не понимаю, так же как и все, почему выбор тренеров велик, но сильных в списке нету?
  55. #42
    • 0
    Prizrac: 21 мая 2010 11:29 (0)
    Цитата: BooM
    он большинство игроков знает

    Ну и что это гарантие успеха?! Бред какой то...
  56. #41
    • 0
    rag1: 21 мая 2010 11:20 (3668) Новостей: 4
    BooM,лео такой кумир что его гонят с команды,вот дак любовь smile , михайлович будет не способен наладить и заставить игроков играть-он мягкотелый,тренер нужен из вне.бенитез попал просто тупо под "красный" каток,команда находится в невесомости,и ждет своей продажи.
  57. #40
    • 0
    Mr.Galkin: 21 мая 2010 11:16 (62)
    за что Михайловича так хвалят??? на мой взгляд никакой тренер, хотя и я могу ошибаться.
  58. #39
    • 0
    BooM: 21 мая 2010 11:14 (134) Новостей: 4
    чем сильнее? :)
    да с такими игроками не надо быть гением :)
    навели пример с Леонардо, продолжу его:
    Рони и Пато заиграли нормально - Лео кумир всех фанатов
    они не играют - все, команды нету...
    та же хрень в Ливере.
    посмотри какие там игроки. чего им не хватает?)
    пистюлей которые могли б заставить команду ИГРАТЬ! :)

    2Александер:
    ну вот и подтверждение инфы что Блана в Интере не будет((
  59. #38
    • 0
    Александер: 21 мая 2010 11:14 (9800) Новостей: 2
    Цитата: BooM
    а Блана Моратти не хочет подписывать. по крайней инфы про него не было.

    Лоран Блан станет тренером сборной Франции после ЧМ....
  60. #37
    • 0
    rag1: 21 мая 2010 11:12 (3668) Новостей: 4
    BooM,бенитез сильнее во всех тренерских аспектах михайловича-это даже необсуждается.
  61. #36
    • 0
    BooM: 21 мая 2010 11:09 (134) Новостей: 4
    Цитата: rag1
    приемника после моуринью надо искать сильнее и опытнее,то что строилось 2 года может рухнуть в одночасье.

    Рафаэль Бенитес
    Франк Райкард
    Синиша Михайлович
    Фабио Капелло
    Гус Хиддинк
    Лоран Блан
    Жорже Жесус

    с этих тренеров считаю только Капелло и Блана сильнее Синиши. Хиддинку также везет как и Блохину на ЧМ 04. Райкард в Турции - думаю это говорит само за себя. а Беня пусть тренирует Милан - они и дальше будут третьими.
    но Капелло к нам сам не прийдет, а Блана Моратти не хочет подписывать. по крайней инфы про него не было.

    2Yarik

    Леонардо вообще опыта тренера не имел. Синиша уже 3 (или 4) год тренирует в Италии. он как никто другой с претендентов разбирается в чемпе
  62. #35
    • 0
    Yarik: 21 мая 2010 11:09 (2029) Новостей: 16
    Не вариант!!!! Может напомнить ситуацию с Леонардо! Худший вариант из возможных. Стремно ребята!
  63. #34
    • 0
    RoLLy: 21 мая 2010 11:05 (523)
    рискованно конечно, но если других вариантов не будет то КОНЕЧНО ЗА!
  64. #33
    • 0
    rag1: 21 мая 2010 11:02 (3668) Новостей: 4
    приемника после моуринью надо искать сильнее и опытнее,то что строилось 2 года может рухнуть в одночасье.
  65. #32
    • 0
    BooM: 21 мая 2010 11:01 (134) Новостей: 4
    огромный плюс Синишы в том, что он сам рвется в команду. он не будет просить бешеный контракт и, что я думаю самое главное. не уйдет сразу же в первый сезон после какойто победы.

    вполне возможно что это и есть наш "фергюсон", который будет в команде будущие несколько десятков лет)
  66. #31
    • 0
    GIG_16: 21 мая 2010 10:59 (166)
    C Катанией провел отличный сезон и сделал потрясающую команду, как психолог он очень силен и не намного хуже Маура. Думаю дать шанс стоит.
  67. #30
    • 0
    BooM: 21 мая 2010 10:57 (134) Новостей: 4
    и то правда :)
    примерно с каждым тренером можно найти такое. но, я думаю это не худший вариант.
    ПС. хотя Манчини - недавно закончив карьеру - играя вместе с Синишей явное не стеснялся говорить ему ласковые - когда он еле тянул жопу, после очередного штрафного, и бежал на свою позицию)
    думаю с этим минусом он справиться :)
  68. #29
    • 0
    rag1: 21 мая 2010 10:52 (3668) Новостей: 4
    Цитата: BooM
    он большинство игроков знает - так как сам не так давно тут был.

    во тут и огромнеший минус где нужно будет крикнуть что недорабатывает,он вспомнит о дружбе-это недопустимо.
  69. #28
    • 0
    FANboySAN: 21 мая 2010 10:51 (507) Новостей: 1
    Самый хреновый вариант!!!
  70. #27
    • 0
    BooM: 21 мая 2010 10:50 (134) Новостей: 4
    Цитата: prizrac
    Хиддинг либо Капелло

    они никогда не брали удар на себя. им пофик в буквальном смысле слова. Хиддинк это вообще редкая сволочь. он всегда выходит сухим с воды и винит всех кроме себя. Капелло ж на его месте сначала наведет порядок.

    в плюс Синише есть один и очень весомый аргумент:
    он большинство игроков знает - так как сам не так давно тут был.
  71. #26
    • 0
    Ризван: 21 мая 2010 10:34 (420) Новостей: 1
    Блин Михайлович из Катании в Интер Моура, ха ха ха!

    бред полный просто..........
  72. #25
    • 0
    Prizrac: 21 мая 2010 10:33 (0)
    Цитата: boroda
    Плюс - он голоден к победам

    Я тоже хочу побеждать))) Давай тогда я буду тренировать команду)))) Побеждать надо уметь... Интер это не Катания и не Болонья... Здесь очень большая давка на тренера и хз если он сможет себя контролировать. У Моура был очень большой ПЛЮС что он весь удар брал на себя что бы не снять напряжение с игроков... Нам нужен тренер с характером и опытом... Это либо Хиддинг либо Капелло третьего не дано... Тренировать игроков высшего класса и найти им место на поле это совсем другое дело что тренировать всяких там Катаньй итд...
  73. #24
    • 0
    INTMAK: 21 мая 2010 10:31 (118)
    Ну вот и конец титулам, тренер он пока никакой! Ну если только будет выходить штрафные лупить
  74. #23
    • 0
    Inter_best_fC: 21 мая 2010 10:30 (27)
    Надо дать шанс. Михайлович ему надо чуть-чуть опыта. Но в принципе он готов, для клуба нужен двигатель который будет давать ему Адреналин таким был Маур..! Таких пока нет но кто его знает? belay
  75. #22
    • 0
    Brown44: 21 мая 2010 10:30 (428)
    Цитата: boroda
    неплохо тактически


    откуда инфа?)
  76. #21
    • 0
    rag1: 21 мая 2010 10:30 (3668) Новостей: 4
    зря,нет еще такого опыта у него,пусть еще бы поварился бы в этом котле,особенно после мавра,михайлович будет выглядеть нелепо,зря очень зря.
  77. #20
    • 0
    sat: 21 мая 2010 10:29 (1017)
    будет тоже самое как и Леонардо
  78. #19
    • 0
    boroda: 21 мая 2010 10:27 (1937)
    В любом выборе есть свои плюсы и минусы. Минус Михалыча это отсутствие опыта. Плюс - он голоден к победам, к титулам, ему есть что доказывать; неплохо тактически подкован и он любит Интер!!!
  79. #18
    • 0
    inter 1999: 21 мая 2010 10:27 (5)
    он интерист и предан клубу а маура интересует лиш слава и денги так что и пусть он 36
  80. #17
    • 0
    Prizrac: 21 мая 2010 10:26 (0)
    Надеюсь эта УТЯТИНА)
  81. #16
    • 0
    solya_inter: 21 мая 2010 10:25 (0)
    Цитата: Terry777
    ничего ему не рановато.....
    хорошыми тренерами становяться только люди у которых есть харизма!!!!!
    Синиша как раз из тех людей кто нужен Интеру.....он молод, он амбицеозен, он хочет работать именно с Интеро....( а ето не маловажно)....
    кто не рискует тот не пьет шампанского!!!!!!! дерзай Синиша Михайлович

    то, что он хочет в Интере работать, не значит, что мы его брать должны. Ну и насчет харизмы ты погарячился конечно)))
  82. #15
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 мая 2010 10:25 (3863) Новостей: 116
    Неужели наш Массимо начал снова работать в своем "ретро" стиле, аля 1998-2006???
  83. #14
    • 0
    seymur.m: 21 мая 2010 10:23 (524)
    Snisha mectaet ob Intera Mour xocet Realu Esli Mourinyo sam ne xocet Intera taqda ya toje ne xocu cto on trenereval moyu komandu
  84. #13
    • 0
    Terry777: 21 мая 2010 10:22 (494) Новостей: 14
    mack,
    ничего ему не рановато.....
    хорошыми тренерами становяться только люди у которых есть харизма!!!!!
    Синиша как раз из тех людей кто нужен Интеру.....он молод, он амбицеозен, он хочет работать именно с Интером....( а ето не маловажно)....
    кто не рискует тот не пьет шампанского!!!!!!! дерзай Синиша Михайлович
  85. #12
    • 0
    Brown44: 21 мая 2010 10:20 (428)
    Ну вот те здрасте... Надаело видать ММ выигрывать........
  86. #11
    • 0
    hustlin: 21 мая 2010 10:19 (230)
    У Михайловича еще нет характера победителя жеееее)))
  87. #10
    • 0
    solya_inter: 21 мая 2010 10:17 (0)
    Упаси Боже! Надеюсь у Моратти в тот день было просто плохое настроение.
  88. #9
    • 0
    DRuLL: 21 мая 2010 10:16 (1391)
    Да!!! Скоро мы увидим первые шаги в истории клуба нашего Ферги!!!
  89. #8
    • 0
    mack: 21 мая 2010 10:15 (154)
    Сомнительная затея ставить у руля Синишу.... Рановато ему
  90. #7
    • 0
    Рори Ломщик: 21 мая 2010 10:15 (718) Новостей: 62
    уважаю Синишу, но опыта у него очень не достаточно, тем более для Интера, тяжело будет сохранить такую команду после Маура belay
  91. #6
    • 0
    dimjawa: 21 мая 2010 10:15 (12)
    нифига!
    Все против!
    Моуринью da best!Михайлович фуфло
  92. #5
    • 0
    chelsicska: 21 мая 2010 10:15 (174)
    Я думаю Синиша заслужил это. И даже если что-то не получится - в этом году и так получился фантастический сезон, поэтому можно и попробовать
  93. #4
    • 0
    Oleh92: 21 мая 2010 10:14 (256)
    Боже мой, не надо!!! Ему еще рано!
  94. #3
    • 0
    Terry777: 21 мая 2010 10:13 (494) Новостей: 14
    он наш от мозга до костей wink
  95. #2
    • 0