Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
21.05.2010 Автор: NetMan

Трансферные слухи. Украина и "Интер"

Трансферные слухи. Украина и "Интер"Донецкий "Шахтёр" положил глаз на итальянского нападающего "Интера" Марио Балотелли, который готов рассматривать любые предложения по поводу своего трансфера в другой клуб. По его словам, в "Интере" ему не дал раскрыться скверный характер Жозе Моуриньо. Помимо "Шахтёра" на темнокожего итальянца также претендуют ЦСКА, "Зенит", "Рубин" и ряд французских клубов.

А вот "Днепр" рассматривает вариант приобретения нигерийского форварда Виктора Обинны, права на которого принадлежат миланскому "Интеру", а прошлый сезон он заканчивал в испанской "Малаге". Но если у "днепрян" сложится с трансфером Исмаэля Бангура, то трансфер Обинны станет неактуальным и кто-то из нынешних форвардов будет вынужден покинуть команду. По слухам, такими исполнителями станут Владимир Гоменюк и Сергей Самодин ( кстати Самодина хочет видеть у себя в "Ростове" Олег Протасов).
Просмотров 4 053 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Alvaro 20: 21 мая 2010 17:59 (33739) Новостей: 328
    обинну отдавайте! а насчет бало это чес
  2. #34
    • 0
    XAN: 21 мая 2010 15:57 (3594) Новостей: 117
    Это бред!!! Ни один из них не опустится на такой уровень
  3. #33
    • 0
    MARIO8: 21 мая 2010 14:03 (1353) Новостей: 9
    да никогда не поедет он в этот колхоз!
  4. #32
    • 0
    finist: 21 мая 2010 13:51 (1803) Новостей: 227
    Это же смешно,они оба ни в Россию ни на Украину не поедут.
  5. #31
    • 0
    Inter_best_fC: 21 мая 2010 13:37 (27)
    Нет, после финала он обрзумиться это точно! А на следующие год можно уже выставлять его если этого захочет начальство am
  6. #30
    • 0
    maximus: 21 мая 2010 13:29 (1)
    В Шахтере ему будет пипец
  7. #29
    • 0
    andreys0: 21 мая 2010 13:16 (977) Новостей: 10
    кроме смеха эта статья ничего не вызывает 7
  8. #28
    • 0
    tuesco: 21 мая 2010 13:07 (1295)
    Ох и бред... Шахтер скорее будет пытаться выкупить Этоо, чем какую то молодежь со скверным характером... Тем более, Луческу до сих считает что есть только футбольная Бразилия)))
    Луческу очень свойственно тратить тройные суммы на ненужных игроков...
  9. #27
    • 0
    asha: 21 мая 2010 12:03 (461)
    только не в украину!!!!
  10. #26
    • 0
    The Great One: 21 мая 2010 11:55 (14582) Новостей: 3463
    Ни Марио, ни Обинна не поедут на Украину2
  11. #25
    • 0
    Yarik: 21 мая 2010 11:30 (2029) Новостей: 16
    22 сча живот лопнет 22 во так чушь!!!!! 22 в Кривбасс!))))) п...ц!!!
  12. #24
    • 0
    Nasreddin: 21 мая 2010 11:23 (451)
    В сочинскую жемчужину его 7
  13. #23
    • 0
    INTERKAZAKH22: 21 мая 2010 11:15 (82)
    лучше Баллотели переходит в Англию, там он точно обретет славу!!!!!!!!!!!!!
  14. #22
    • 0
    черт: 21 мая 2010 11:07 (384) Новостей: 5
    Давай к нам в кубань лучше!
  15. #21
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 мая 2010 10:56 (3870) Новостей: 117
    Цитата: solya_inter
    Ну во-первых, ты большая умница, что болеешь уже больше 10 лет!!!

    спасибо конешш за комплемент... но тут не уместен!
    Цитата: solya_inter
    они и ждут)))
    , что Марио сплавят и придут настоящие Чемпионы! Любящие своих тифози.
  16. #20
    • 0
    solya_inter: 21 мая 2010 10:52 (0)
    Цитата: Burruchaga
    Для болельщика, который болеет за команду (не игрока в отдельности) больше 10 лет! это большей критерий.
    И потом, ненужно дробить мою мысль! я так же написал, что:

    у нас есть как минимум 2 не менее талантливых форварда, которые только и ждут своего шанса: Алибец и Дестро

    Ну во-первых, ты большая умница, что болеешь уже больше 10 лет!!!
    Мысль твою я дробить не хотела, надеюсь большого ущерба не нанесла)))
    По поводу Алибец и Дестро, да я же не против, пусть ждут)))
  17. #19
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 мая 2010 10:43 (3870) Новостей: 117
    Цитата: solya_inter
    Ну как это, ну и что? А ты по каким критериям футболистов оцениваешь, только по их хорошему поведению?

    Для болельщика, который болеет за команду (не игрока в отдельности) больше 10 лет! это большей критерий.
    И потом, ненужно дробить мою мысль! я так же написал, что:
    у нас есть как минимум 2 не менее талантливых форварда, которые только и ждут своего шанса: Алибец и Дестро
  18. #18
    • 0
    solya_inter: 21 мая 2010 10:35 (0)
    Цитата: Burruchaga
    талантлив? ну и что?

    Ну как это, ну и что? А ты по каким критериям футболистов оцениваешь, только по их хорошему поведению? fellow
  19. #17
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 мая 2010 10:31 (3870) Новостей: 117
    Цитата: solya_inter
    ну, во-первых он таллантлив (без кавычек), как футболист, а во-вторых - это просто совет - если хочешь что-то выгодно продать, начинай с завышенной цены, а не сниза.

    а я и пишу, что нам нужно 20-ку за него получить! а для торгов пусть хоть 1 млн. ставят! а потом скидывают.
    талантлив? ну и что? у нас есть как минимум 2 не менее талантливых форварда, которые только и ждут своего шанса: Алибец и Дестро.
    В мире футбола не все туземцы и понимают, что он этот свой "талант" (о котором все говорят) еще не раскрыл! А платить за "фьючерс" врят ли кто захочет.
  20. #16
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 мая 2010 10:15 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Леший

    В Кузбас его, нахер такой талант нужен, в глубинке за циркача сойдет.

    В ГЛУБИНКЕ из которой ты-ЛЕШИЙ? 7
  21. #15
    • 0
    DRuLL: 21 мая 2010 10:13 (1391)
    Балотелли в Шахтере - мои яйца, блин, задыхаются от смеха 7
  22. #14
    • 0
    Леший: 21 мая 2010 10:11 (86)
    В Кузбас его, нахер такой талант нужен, в глубинке за циркача сойдет.
  23. #13
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 21 мая 2010 10:08 (2372) Новостей: 5
    МЕГА БРЕДЯТИНА,ТАКОЙ Х...И Я ЕЩЁ НЕ ЧИТАЛ! am
  24. #12
    • 0
    solya_inter: 21 мая 2010 10:07 (0)
    Цитата: Burruchaga
    а с какой стати больше? из за того, что он распиаренный (причем не игровыми качествами) "мега талант"?

    ну, во-первых он таллантлив (без кавычек), как футболист,
    а во-вторых - это просто совет - если хочешь что-то выгодно продать, начинай с завышенной цены, а не сниза.
  25. #11
    • 0
    seed: 21 мая 2010 10:01 (415)
    Гоменюка обратно в Таврию!
    Балотелли в аренду куда нибудь
  26. #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 мая 2010 09:58 (3870) Новостей: 117
    Цитата: solya_inter
    А, что так мало за нашего уникума?

    а с какой стати больше? из за того, что он распиаренный (причем не игровыми качествами) "мега талант"? wink
  27. #9
    • 0
    Александер: 21 мая 2010 09:51 (9811) Новостей: 2
    Дэ бред это всё,что с ЦСКА что с Зенитом....хотя нет,у газпрома много денег,пусть пожертвуют 35млн.вот с этой суммы и будем вести переговоры.
  28. #8
    • 0
    solya_inter: 21 мая 2010 09:51 (0)
    Цитата: Burruchaga
    Шахтер, Днепр, Алания, Пахтакор... мне нет разницы! лишь бы 20-ку отстегнули.

    А, что так мало за нашего уникума?
  29. #7
    • 0
    David Villa 7: 21 мая 2010 09:48 (6)
    БАЛОТЕЛИ В ШАХТЕР Я ДУМАЮ ЛУЧШЕ ОСТАТЬСЯ ЕМУ В ИНТЕРЕ 51
  30. #6
    • 0
    rag1: 21 мая 2010 09:40 (3692) Новостей: 4
    пусть остается ща перпектив нету на кого-либо из нападающих хорошых,куда бало и свалит если захочет дак это в англию или испанию.
  31. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 мая 2010 09:32 (3870) Новостей: 117
    Шахтер, Днепр, Алания, Пахтакор... мне нет разницы! лишь бы 20-ку отстегнули.
  32. #4
    • 0
    Terry777: 21 мая 2010 09:29 (494) Новостей: 14
    Для Шахтера 25- 30 млн ето не проблема wink
    но есть еще такое как желание самого игрока играть именно в етой команде......
    к тому же Моур уходит, значит у Бало есть отличный шанс раскрыться при новом наставнике
  33. #3
    • 0
    baggioSerega: 21 мая 2010 09:29 (863)
    балотелли не идиот , чтоб менять чемпиона италии на какой-то сраный клуб из франции . и в наши клубы тоже вряд ли перейдет.
  34. #2
    • 0
    EL-DOSS: 21 мая 2010 09:28 (733)
    Бало в Шахтер??? 7 22
  35. #1
    • 0