Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
20.05.2010 Автор: The Great One

"Хиддинк в Интере? Невозможно"

"Хиддинк в Интере? Невозможно"Агент голландского тренера категорически отверг возможность совмещения постов своим клиентом.

Все идет к тому, что уже в следующем сезоне Жозе Моуриньо сможет реализовать свою мечту и стать тренером Реала, а потому СМИ начинают подыскивать всевозможных кандидатов на пост тренера миланского Интера. Не обошла сия участь и Гуса Хиддинка, который все еще формально является тренером сборной России, но уже готов с июля тренировать сборную Турции. Агент Хиддинка Кис ван Ньювенхейзен успокоил турецких болельщиков, развеяв подобные слухи.

"Интер? Это невозможно. Я полностью опровергаю это. Это невозможно," - доходчиво объяснил fcinter1908.it агент Хиддинка.
Просмотров 1 847 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Alvaro 20: 22 мая 2010 14:26 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Qyaresma-7
    Я даже не знаю... Вроди бы тренер не плохой, но мне бы хотелось лучше Блана

    да блан слабее 100%
  2. #36
    • 0
    XAN: 21 мая 2010 15:56 (3594) Новостей: 108
    Я даже не знаю... Вроди бы тренер не плохой, но мне бы хотелось лучше Блана
  3. #35
    • 0
    finist: 21 мая 2010 13:47 (1803) Новостей: 227
    Ну и пусть,это не страшно.
  4. #34
    • 0
    KA4: 21 мая 2010 13:06 (465)
    Только не этого голандского погримушку...
    Пусть опьёпывает турецкий народ...!!!
  5. #33
    • 0
    The Great One: 21 мая 2010 12:01 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: FANBOY
    Да что мне твой "чуть", "мог". Толку от этого?

    Толку как и с твоих рассуждений. Ты бы для начала обратил внимание в каких условиях были добыты такие результаты. С тем составом какой у нас. Хиддинк многое выиграет2
  6. #32
    • 0
    Александер: 21 мая 2010 09:45 (9800) Новостей: 2
    Вот и отлично,потому что я всё же хотел бы либо Каппело либо Беню либо Михайловича,круг то сузился...
  7. #31
    • 0
    FANBOY: 21 мая 2010 09:26 (508)
    Rikki_Quaresma7,
    Да что мне твой "чуть", "мог". Толку от этого?
  8. #30
    • 0
    Иван: 21 мая 2010 09:02 (1916) Новостей: 18
    Не чего не возможного не бывает!!!Если Мау уйдет то не куда Хидинг не денется будет у нас!!!
  9. #29
    • 0
    Alvaro 20: 21 мая 2010 08:37 (31644) Новостей: 328
    хидинк и капелло вот два тренера которые нам нужны
  10. #28
    • 0
    Felice: 21 мая 2010 04:23 (90)
    Ne zabyvaite, chto on vyigral Ligu Chempionov s PSV. On odin iz luchshih trenerov. Bylo by prekrasno videt ego u nas!
  11. #27
    • 0
    The Great One: 21 мая 2010 01:05 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: FANBOY
    Да это всё херня. Что толку от этих полуфиналов?!
    Голландию выйграли и то случайно. Россия играет чуть лучше полного дерьма! Пример непопадание на ЧМ и если бы не Хорваты не попали бы мы на ЕВРО. Ещё и Андорру выйграли еле как!

    Ты вспомни как он мёртвый Челси чуть в финал ЛЧ не вывел(если бы не Эвребё) и мог АПЛ выиграть, хотя команда плелась до его прихода на 5-6 месте(просто слишком уж много было потерено до этого)2
  12. #26
    • 0
    Alvaro 20: 20 мая 2010 23:09 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Плюс с ПСВ в полуфинал ЛЧ вышел и чуть не прошёл кузенов. Лишь по сумме двух встреч проиграл

    ох помню этот матч!!
    там еще вторая команда кажись классно играла ток не помню кто.
    а псв жалко было. так как милану в лиге везло немеренно
  13. #25
    • 0
    FANBOY: 20 мая 2010 23:06 (508)
    Да это всё херня. Что толку от этих полуфиналов?!
    Голландию выйграли и то случайно. Россия играет чуть лучше полного дерьма! Пример непопадание на ЧМ и если бы не Хорваты не попали бы мы на ЕВРО. Ещё и Андорру выйграли еле как!
  14. #24
    • 0
    DRuLL: 20 мая 2010 23:05 (1391)
    Не самая плохая новость, Михайлович-Капелло-Блан!!! - лучший вариант
  15. #23
    • 0
    InterWinner: 20 мая 2010 23:04 (3980)
    Цитата: Vlados
    Вытащить (не без помощи судей) мертвейшую Корею в полуфинал ЧМ - это успех и серьёзное достижение Хиддинка.

    да уж..смотрел я матчи с испанией и италией, тут заслуги хиддинка 0
  16. #22
    • 0
    черт: 20 мая 2010 22:55 (384) Новостей: 5
    один уже отсеялся. 2
  17. #21
    • 0
    The Great One: 20 мая 2010 22:50 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Vlados
    мертвейшую Корею в полуфинал ЧМ - это успех и серьёзное достижение Хиддинка.

    Плюс с ПСВ в полуфинал ЛЧ вышел и чуть не прошёл кузенов. Лишь по сумме двух встреч проиграл2
  18. #20
    • 0
    Alvaro 20: 20 мая 2010 22:48 (31644) Новостей: 328
    Vlados,
    да хидинг классный тренер!!! один из сильнейших
  19. #19
    • 0
    Vlados: 20 мая 2010 22:45 (6470) Новостей: 36
    Цитата: FANBOY
    Аха щас вот взял и посмотрел. Вот мне делать нечего.
    Я считаю что его переоценили

    Статистику глянь, пересматривать все матчи я тебя не призывал) Вытащить (не без помощи судей) мертвейшую Корею в полуфинал ЧМ - это успех и серьёзное достижение Хиддинка.
  20. #18
    • 0
    FANBOY: 20 мая 2010 22:39 (508)
    Vlados,
    Аха щас вот взял и посмотрел. Вот мне делать нечего.
    Я считаю что его переоценили. Типо всё!!! - бойтесь турков там Хиддинг wink
  21. #17
    • 0
    Neroadzurri: 20 мая 2010 22:33 (5)
    будем это считать как вариант!!!! 33
  22. #16
    • 0
    Vlados: 20 мая 2010 22:32 (6470) Новостей: 36
    Цитата: FANBOY
    Выйграл Голландию и что? Ну вот и всё!!!

    В Южной Кореи он герой, как у нас Гагарин наверное)) Посмотри ЧМ-02
  23. #15
    • 0
    FANBOY: 20 мая 2010 22:30 (508)
    Нах этот Хиддинк!!! По сути он ничего выдающегося не сделал.
    Выйграл Голландию и что? Ну вот и всё!!! wink
  24. #14
    • 0
    Prizrac: 20 мая 2010 22:30 (0)
    Я очень хочу видеть именно Хиддига у руля интера в случае если Моур свалит.
  25. #13
    • 0
    Vlados: 20 мая 2010 22:19 (6470) Новостей: 36
    Цитата: dre
    Липпи вряд ли пойдет к нам зная его отношение к клубу.

    Не дай Бог! Второго пришествия Липпентуса я не преживу. Из-за него ушёл Баджо, и Интер продолжил деградировать, несмотря на отличный подбор игроков
  26. #12
    • 0
    lifa-net: 20 мая 2010 22:16 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Nasreddin
    Да даже Леонардо с Чирой пришли

    так, как они приходили, так в ИНТЕР так приходить не надо......
  27. #11
    • 0
    RoLLy: 20 мая 2010 22:13 (523)
    Цитата: dre
    Хиддинг уже стар для изнурительной каждодневной работы с клубом. Синиша не опытен.Капелло скорее всего продлит контракт с Англией.Блан договорился возглавить французскую сборную после ЧМ.Липпи вряд ли пойдет к нам зная его отношение к клубу.Бенитес не внушает доверия после его провала с Ливерпулем, но как мне кажется оптимальный для нас вариант.Как же всё таки не хочется чтобы Жозе уходил, он нужен нам еще на 1 сезон.


    Согласен Бенитес при таком раскладе очень хороший вариант!
    Ну ты забыл еще о Франке Райкарде)) хотя мне не хочеться его видеть нашим тренером
  28. #10
    • 0
    andreys0: 20 мая 2010 22:12 (977) Новостей: 10
    к этому всё и шло...
  29. #9
    • 0
    Vlados: 20 мая 2010 22:09 (6470) Новостей: 36
    И слава Богу. Лично мне не хотелось бы видеть его у руля Интера.
  30. #8
    • 0
    dre: 20 мая 2010 22:05 (224)
    Хиддинг уже стар для изнурительной каждодневной работы с клубом.
    Синиша не опытен.
    Капелло скорее всего продлит контракт с Англией.
    Блан договорился возглавить французскую сборную после ЧМ.
    Липпи вряд ли пойдет к нам зная его отношение к клубу.
    Бенитес не внушает доверия после его провала с Ливерпулем, но как мне кажется оптимальный для нас вариант.

    Как же всё таки не хочется чтобы Жозе уходил, он нужен нам еще на 1 сезон.
  31. #7
    • 0
    Nasreddin: 20 мая 2010 21:52 (448)
    Если выиграем лигу, то Моур уйдет по-любому, а придет скорее всего Синиша. А почему бы нет. В свое время Райкард пришел, Гвардиола пришел. Да даже Леонардо с Чирой пришли. А Синиша себя мал мала зарекомендовал. С Катаньей получилось, а с такими игроками, как в Интере одно удовольствие треннировать.
  32. #6
    • 0
    RoLLy: 20 мая 2010 21:35 (523)
    Мне кажеться если Маур выграет ЛЧ то точно уйдет!
  33. #5
    • 0
    asha: 20 мая 2010 21:35 (444)
    жаль!!!!я только за!!!!!
  34. #4
    • 0
    po4er: 20 мая 2010 21:29 (218)
    а может никому и не надо приходить. Моур просто воду каламутит... А может и в Реал уйдёт, всё зависит от его выбора. Чесно говоря Реал я ненавижу, тогда когда с Киевом в группе играли.... Вот сколько лет к ним у меня ненависть
  35. #3
    • 0
    Ruzhuy: 20 мая 2010 21:29 (38)
    "Интер? Это невозможно. Я полностью опровергаю это. Это невозможно,"
    ну и славно...
  36. #2
    • 0
    The Great One: 20 мая 2010 21:26 (14559) Новостей: 1629
    Летом посмотрим кто придёт2
  37. #1
    • 0
    Pac-Lik: 20 мая 2010 21:24 (224) Новостей: 71
    "Интер? Это невозможно. Я полностью опровергаю это. Это невозможно," - доходчиво объяснил fcinter1908.it агент Хиддинка.


    Да, и агент Адвоката так тоже говорил