Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.05.2010 Автор: solya_inter

Бергоми: “Бавария” довольно нестабильна в обороне”

Бергоми: “Бавария” довольно нестабильна в обороне”Легендарный в прошлом защитник сборной Италии и миланского “Интера” Джузеппе Бергоми поделился ожиданиями от предстоящего финала Лиги Чемпионов.

46-летний итальянец, который сыграл в черно-синей футболке 758 матчей за 19 лет игровой карьеры, считает, что “Интер” является фаворитом в этом противостоянии. Однако Пеппе предупреждает, что никоим образом нельзя недооценивать атакующий потенциал баварцев, даже в отсутствии Франка Рибери.

“Это будет очень сложная, трудновыполнимая задача. Все мы знаем, что из себя представляют немецкие команды. Они никогда не сдаются. И оба участника финала очень похожи друг на друга”, - говорит Бергоми в интервью “Goal.com”. “Несколько месяцев назад, я бы все поставил на “Интер”, но теперь ситуация изменилась: “Бавария” явно прибавила в психологии и качестве игры. Свою лепту внес Луи ван Гаал – прекрасный тренер, сумевший объединить команду в боеспособный коллектив. Тем не менее, я считаю, что “Интер” все равно сильнее, хотя легкой прогулки на “Бернабеу” не следует ожидать”.

“Бавария” довольно нестабильна в обороне, и три гола от “Фиорентины”, а потом от “Манчестера” лишнее тому подтверждение. Их силы направлены в основном на атакующую линию. Не забывайте, что у “Интернационале” есть Уэсли Снайдер, участие которого, несомненно, будет ключевым в поединке”, - заявил Бергоми.
Просмотров 1 489 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    Alvaro 20: 22 мая 2010 14:26 (31634) Новостей: 328
    да защита у них проходной двор, особенно центр обороны
  2. #18
    • 0
    finist: 21 мая 2010 13:45 (1803) Новостей: 227
    Это должно нам помочь!!!
  3. #17
    • 0
    Александер: 21 мая 2010 09:42 (9800) Новостей: 2
    Мы надеюсь воспользуемся этим,Снейди готовь пушку)
  4. #16
    • 0
    Ризван: 21 мая 2010 09:00 (420) Новостей: 1
    Разьебет Интер Баварию!
  5. #15
    • 0
    Ilya4Inter84: 21 мая 2010 05:12 (1550) Новостей: 1
    чего гадать?? финал и покажет кто сильнее!!! 74
  6. #14
    • 0
    Alvaro 20: 21 мая 2010 00:13 (31634) Новостей: 328
    Цитата: RoLLy
    ну в атаке они лучше чем мы! ( мое мнение )

    чем лучше?
    там только олич!
    а роббен можно сказать играет полузащитника
    гомес дерево, а клозе он не выпустит
  7. #13
    • 0
    jahlil: 20 мая 2010 23:21 (404) Новостей: 11
    Цитата: RoLLy
    ну в атаке они лучше чем мы! ( мое мнение )

    Диего Милито накажет немцев один раз минимум
  8. #12
    • 0
    DRuLL: 20 мая 2010 23:03 (1391)
    Наша защита намного сильнее их атаки, а наша атака намного сильнее их защиты!!!
  9. #11
    • 0
    Alvaro 20: 20 мая 2010 22:47 (31634) Новостей: 328
    защита, и вратарь!!
    а у нас все стабильное довольно таки)
  10. #10
    • 0
    baggioSerega: 20 мая 2010 22:46 (863)
    сказал всё по делу, полностью согласен.
  11. #9
    • 0
    Nerrazurri-forever: 20 мая 2010 22:29 (1131) Новостей: 48
    Интер станет обладателем кубка ЛЧ 22 мая 2010 г.!!!
  12. #8
    • 0
    Nasreddin: 20 мая 2010 21:56 (448)
    По всем параметрам мы должны выигрывать, но это футбол. Интер действительно сильнее во всех линиях, от голкипера, до запасных. Но может всякое случиться. Но верю в нашу команду.
  13. #7
    • 0
    I Love JOSE: 20 мая 2010 21:54 (195)
    Мне еще нравится как Ван Галь Говорил что у них красивый футбол...вспоминаем первый матч с МЮ....1-0 проигрывают и по игре и по всему...потом какой то корявый штрафной...от стенки и матч в сетке...второй забили после грубой ошибки обороны...там вроде защитник ошибся передачей или типо того.....короче в атаке они только в матче с Лионом сильно играли а так только на Фарте дошли.....
    lol
  14. #6
    • 0
    RoLLy: 20 мая 2010 21:45 (523)
    Цитата: acid_marsel
    Кстате, Лусио забьет Баварии, как это он не раз делал когда играл за нее!!!
    22

    Ну оборона у них проходной двор ну в атаке они лучше чем мы! ( мое мнение )
  15. #5
    • 0
    acid_marsel: 20 мая 2010 21:21 (128)
    Я считаю, что Снейдер и ЭтоО сыграют ключевую роль! Кстате, Лусио забьет Баварии, как это он не раз делал когда играл за нее!!!
  16. #4
    • 0
    I Love JOSE: 20 мая 2010 21:10 (195)
    ДА 3-0 Интер выиграет...меня уже сны не успокаивают....каждый день финал сниться как наши третий забивают и кучу малу устраивают xDDDDDDDDDDDDDDDDD
    хоть бы оно так и было!=)))) wink
  17. #3
    • 0
    алекссс...333: 20 мая 2010 20:48 (3504) Новостей: 114
    Защита у них слабехонькая...
  18. #2
    • 0
    The Great One: 20 мая 2010 20:26 (14559) Новостей: 1619
    И этим надо будет пользоваться2
  19. #1
    • 0
    Vlados: 20 мая 2010 20:22 (6470) Новостей: 36
    “Несколько месяцев назад, я бы все поставил на “Интер”
    Дядя играет на тотале?))) Защита у Баварки и впрям унылая, Дядька Америку не открыл))