Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
20.05.2010 Автор: solya_inter

Моуринью: "Интер" переиграл "Барсу" в игровом аспекте

Моуринью: "Интер" переиграл "Барсу" в игровом аспектеГлавный тренер миланского "Интера" Жозе Моуринью считает, что за последние два года только его команде удалось переиграть "Барселону" в чисто игровом аспекте.

В интервью испанской газете Marca португальский специалист заявил, что наглядным подтверждением его слов является первый матч полуфинала Лиги чемпионов с каталонским клубом.

"Игра, которую мы продемонстрировали на "Сан-Сиро", застала "Барсу" врасплох. Они не ждали, что кто-то может сыграть против них таким образом. В течение последних двух лет еще никому не удавалось переиграть эту команду в игровом плане. Они хотели прессинговать нас на нашей половине поля, но не находили там мяч, так как он от обороны сразу же переходил к нападению. А когда мяч доставлялся в нужное нам место, то мы показывали фантастическую игру. Это была победа тактики и эмоций", - заявил Моуринью.
Просмотров 1 576 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Viktor 999: 20 мая 2010 22:41 (897)
    Да игра была очень классной.....
  2. #27
    • 0
    Alvaro 20: 20 мая 2010 22:36 (31945) Новостей: 328
    первый матч мы лучшие были! а вот второй не освсем нам подходил. ат очнее мог сыграть злую штуку
  3. #26
    • 0
    lessik: 20 мая 2010 17:01 (63)
    Моур красавчик! сказал правильно
  4. #25
    • 0
    Ilya4Inter84: 20 мая 2010 14:47 (1550) Новостей: 1
    это правда!!! и на нее глаза не закроешь!!!
  5. #24
    • 0
    nikakoj: 20 мая 2010 14:47 (18)
    ИНТЕР-БАВАРИЯ 2-0 голы: Милито,Снейдер(со штрафного)


    как будто прочитал мои мысли))))
  6. #23
    • 0
    Emil: 20 мая 2010 14:39 (151)
    Цитата: Fan_of_Kroos
    Барса фигня, Бавария чемпион


    ты болельщик баварии?

    если так посудить то ИНТЕРУ пришлось по труднее чем баварии


    челси фиорентина
    цска мю

    барса лион

    сравни кому тяжеле пришлось ИНТЕРУ или баварии?!


    ИНТЕР-БАВАРИЯ 2-0 голы: Милито,Снейдер(со штрафного)
  7. #22
    • 0
    Rasta: 20 мая 2010 14:36 (681) Новостей: 7
    Мы их переиграли по силам , а они не могут прринять парожение достойно
  8. #21
    • 0
    Михель: 20 мая 2010 14:34 (510)
    Цитата: Fan_of_Kroos
    Барса фигня, Бавария чемпион

    ну ты жжош просто!!!!посмотрел бы на тебя и Баварию если б она вам попалась в полуфинале)))я уже просто молчу про 4-0 в том году))
    ха,шутник
  9. #20
    • 0
    OnlyInter: 20 мая 2010 14:32 (424)
    Цитата: Fan_of_Kroos
    Барса фигня, Бавария чемпион

    Ухаха, не ну рассмешил, Забыл прошлую лигу 5 - 1 В итоге Баварцы курят бамбук....
  10. #19
    • 0
    Nerrazurri-forever: 20 мая 2010 14:32 (1131) Новостей: 48
    Fan_of_Kroos
    Слышь, сделай ветер отсюда, или не оставляй здесь свои коменты подобного плана
  11. #18
    • 0
    Fan_of_Kroos: 20 мая 2010 14:27 (38)
    Барса фигня, Бавария чемпион
  12. #17
    • 0
    Emil: 20 мая 2010 14:27 (151)
    Цитата: Feu
    С чего ты взял что барса с интером вообще встретится в следующем сезоне?)


    все может быть при жеребьевке не так ли))
  13. #16
    • 0
    Feu: 20 мая 2010 14:19 (49)
    Emil,
    С чего ты взял что барса с интером вообще встретится в следующем сезоне?) Да и покупает барса этим летом 1-2 игрока, не больше)
  14. #15
    • 0
    Ризван: 20 мая 2010 14:16 (420) Новостей: 1
    C Баварией также сыграть как и С Барсой, но в 10 раз мощнее! 98
  15. #14
    • 0
    finist: 20 мая 2010 14:12 (1803) Новостей: 227
    Согласен,это так.
  16. #13
    • 0
    Emil: 20 мая 2010 14:10 (151)
    вилла в барсе и фабрегас тоже туда собирается
    думают смогут нас выиграть следуйщаим с новым составом
    хоть купите весь состав бразилии и испании мы все равно сильнее были есть и будем!!! gigs
    9

    моуринио точно в мадриде
    михайлович попробует его как то заменить если у него нен получится то капело надо вернуть в италию
    но я думаю что моуринио долго не продежится в мадриде макс годиков 2-3 не больше
  17. #12
    • 0
    Feu: 20 мая 2010 14:09 (49)
    Пускай переходит в "реал" и у него появится возможность как минимум дважды за сезон "переигрывать тактически" барсу))
  18. #11
    • 0
    nono: 20 мая 2010 14:09 (124)
    ia ivo liubliu, no uje nadaela perejivat izza nivo, pashol on na xreniesli nixochit astatsa...
  19. #10
    • 0
    fc-inter: 20 мая 2010 14:05 (3561)
    Выиграй лч и можешь считать,что сделал свое дело!
  20. #9
    • 0
    алекссс...333: 20 мая 2010 14:04 (3504) Новостей: 114
    Баварию нужно обыграть также,или еще лучше.
  21. #8
    • 0
    golikovtimur: 20 мая 2010 13:42 (1508)
    молодец-моур!!!!
    мы верим, что ты все же останешься у нас!
  22. #7
    • 0
    dero911: 20 мая 2010 13:41 (24)
    лучше победить не так красиво, чем проиграть им красиво 9
  23. #6
    • 0
    OnlyInter: 20 мая 2010 13:29 (424)
    Но вот если он перейдёт в Реал, я буду всегда не за него, Там уж пусть доказывает Барсе как он её расколол. Время покажет....
  24. #5
    • 0
    The Great One: 20 мая 2010 13:28 (14575) Новостей: 1881
    Теперь также нужно и Баварию обыграть2
  25. #4
    • 0
    Wall-e from Juve: 20 мая 2010 13:24 (86)
    Я тоже считаю что Маур молодец... и никакого позора не было, шикарно отыграли... единственное что не соглашусь потому что считаю, что в прошлом году Челси тоже тактически переиграл Барсу.... ну и Рубин, конечно))))))))
  26. #3
    • 0
    hustlin: 20 мая 2010 13:23 (230)
    Александер,
    все помнят лишь ответный матч, а про первый махом забыли, а ведь именно благодар ему мы вышли в финал!!!
  27. #2
    • 0
    kuare7: 20 мая 2010 13:21 (38)
    красавчик молодец Моур
  28. #1
    • 0
    Александер: 20 мая 2010 13:21 (9806) Новостей: 2
    Согласен,странно что многие говорили о том что наша игра с Барсой это "позор"удержание счёта и тд.