Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.05.2010 Автор: tiffozi-kazakh

Технический директор "Интера" Бранка: "С Бенитесом мы точно не связывались"

Технический директор "Интера" Бранка: "С Бенитесом мы точно не связывались""Интер" уже во второй раз опроверг слухи, согласно которым наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес сменит Жозе Моуринью на посту главного тренера клуба.

Технический директор "Интера" Марко Бранка накануне опроверг факт переговоров с Бенитесом: "Нет, с Бенитесом мы точно не связывались. Наш тренер – Жозе Моуринью".
Просмотров 1 714 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Viktor 999: 20 мая 2010 22:38 (897)
    А я не прочь если Бенитыс возглавил ИНТЕР.........
    Во-первых если он уйдет из Ливера к нам то переманит много игроков(Торрес , Джерард и д.р.)
    А во-вторых он не плохой тренер....
  2. #34
    • 0
    Alvaro 20: 20 мая 2010 22:34 (31629) Новостей: 328
    на данный момент нам нужно договорится либо с капелло или хидинком
  3. #33
    • 0
    asha: 20 мая 2010 16:23 (441)
    правильно.он точно не нужен!!!!
  4. #32
    • 0
    finist: 20 мая 2010 14:09 (1803) Новостей: 227
    Пусть с мерсисайдцами остаётся.
  5. #31
    • 0
    KALDUN: 20 мая 2010 13:15 (144)
    solya_inter izvini ia ne znal recourse prashu prashenia winked nadeius zlica ne budesh, i isho ia rad shto zdes na saite devochki toje akazalis baleli intera, ia iskal padarok vsmailikax no ksajileniu nechevo ne nashol padxadiashie devochki winked

    solya_inter izvini ia ne znal recourse prashu prashenia winked nadeius zlica ne budesh, i isho ia rad shto zdes na saite devochki toje akazalis baleli intera, ia iskal padarok vsmailikax no ksajileniu nechevo ne nashol padxadiashie devochki winked
  6. #30
    • 0
    The Great One: 20 мая 2010 12:59 (14559) Новостей: 1617
    Хиддинк, Бенитес, Райкаард, Капелло

    Лучше бы исключить Райкаарда. Из оставшихся можно любого брать. Но я лично за Капелло2
  7. #29
    • 0
    Yarik: 20 мая 2010 12:35 (2029) Новостей: 16
    Цитата: Edvard
    Райкард

    Какой нафиг Райкард? Рафа, либо дон Фабио, а уж лучше конечно было бы ГУс
  8. #28
    • 0
    solya_inter: 20 мая 2010 11:58 (0)
    Цитата: KALDUN
    solya_inter,
    Если не придут ни Капелло,ни Бенитес,ни Хиддинк,то кого взять?????
    tagda bratani shitaite mi vpolnem zadnice...

    так как я девочка, то предпочитаю слово "в пролете"!
  9. #27
    • 0
    globalPREVED: 20 мая 2010 11:58 (1780) Новостей: 30
    Цитата: KALDUN
    tagda bratani shitaite mi vpolnem zadnice...


    Моратти так просто этого не оставит.
    На крайняк Капелло точно будет подписан.
    А так будут решаться вопросы:
    1) Останется ли Моуринью
    2) Кого на его место брать, кандидатур много и хотя бы один из них к нам пойдёт - Хиддинк, Бенитес, Райкаард, Капелло
  10. #26
    • 0
    KALDUN: 20 мая 2010 11:52 (144)
    solya_inter,
    Если не придут ни Капелло,ни Бенитес,ни Хиддинк,то кого взять?????
    tagda bratani shitaite mi vpolnem zadnice... recourse
  11. #25
    • 0
    RoLLy: 20 мая 2010 11:35 (523)
    Цитата: globalPREVED
    Команду нужно было строить заново, и Бенитес построил. При том, что денег у него было несоизмеримо меньше, чем у Челси и МЮ. Это он сделал Ливерпуль грозой Европы.Бенитес привел в команду Рейну, Торреса, Алонсо, Кюйта и привел бы еще многих, если бы были деньги (вспомнить, как ему не дали денег на Алвеша, Тевеса, Малуда или Бэрри).Бенитес сделал всё, что было в его силах, выжал максимум. Огромный респектище ему за это.


    +1 Согласен! Против Бенитеса ничего плохого не имею, классный тренер!
    Но хотелось бы видеть Фабио Капелло!
  12. #24
    • 0
    solya_inter: 20 мая 2010 11:32 (0)
    Цитата: Dieqo Milito
    solya_inter,
    Если не придут ни Капелло,ни Бенитес,ни Хиддинк,то кого взять?????

    кто-нибудь из них придет, а вобще Маур forever!!!
  13. #23
    • 0
    Dieqo Milito: 20 мая 2010 11:30 (3837) Новостей: 120
    solya_inter,
    Если не придут ни Капелло,ни Бенитес,ни Хиддинк,то кого взять?????
  14. #22
    • 0
    globalPREVED: 20 мая 2010 11:28 (1780) Новостей: 30
    Цитата: ar4i
    globalPREVED,Бенитес потопил Ливерпуль. Хочешь чтоб он и Интер в жопу запихал? Мы впервые “поднялись с колен” за много лет не для того, чтобы сразу же опуститься с таким тренером. Бенитеса в Милан.


    Сразу видно, что ты очень недолгое время следишь за футболом, а за английским футболом вообще не следишь.
    Улье оставил Бенитесу Ливерпуль в отвратительном состоянии, его тянули Оуэн и отчасти Кьюэлл с Джеррардом, но Оуэн тут же смылся, а Кьюэлл лег в лазарет на все оставшееся время.
    Команду нужно было строить заново, и Бенитес построил. При том, что денег у него было несоизмеримо меньше, чем у Челси и МЮ. Это он сделал Ливерпуль грозой Европы.
    Бенитес привел в команду Рейну, Торреса, Алонсо, Кюйта и привел бы еще многих, если бы были деньги (вспомнить, как ему не дали денег на Алвеша, Тевеса, Малуда или Бэрри).
    Бенитес сделал всё, что было в его силах, выжал максимум. Огромный респектище ему за это.

    Ты видимо судишь по нынешнему сезону. А ты знаешь, какая обстановка в клубе? В этой обстановке никакой тренер не смог бы работать. За этот провал "спасибо" американским придуркам.
  15. #21
    • 0
    solya_inter: 20 мая 2010 11:28 (0)
    Цитата: Dieqo Milito, дорогой
    Маур лучший в мире и никто его уровня не достанет,просто я предлагаю оптимальный вариант

    Dieqo Milito, дорогой,
    но это вобще не вариант ни при каком раскладе)))
  16. #20
    • 0
    Dieqo Milito: 20 мая 2010 11:26 (3837) Новостей: 120
    solya_inter,
    Маур лучший в мире и никто его уровня не достанет,просто я предлагаю оптимальный вариант
  17. #19
    • 0
    RoLLy: 20 мая 2010 11:25 (523)
    Хиддинк и Капело а остальные НННЕЕЕЕЕ
  18. #18
    • 0
    solya_inter: 20 мая 2010 11:20 (0)
    Dieqo Milito,
    Я просто не понимаю, как вобще можно в 1 ряд ставить Маура, Капелло и Райкаарда, да это вобще небо и земля. Ему до уровня Интера, как до луны!
  19. #17
    • 0
    Dieqo Milito: 20 мая 2010 11:16 (3837) Новостей: 120
    solya_inter,
    Тогда у всех топ-клубов были удобные тренеры,а Турция скупала известных людей и он попался им под руку
  20. #16
    • 0
    hustlin: 20 мая 2010 11:15 (230)
    solya_inter,
    ага а сейчас в фенербахче вроде не ошибаюсь штаны протирает и вообще так как играет барса нам не подходит у нас игра совершенно другая, мы итальянцы а не испанцы....мы играем дисциплинировано в оброне прежде всего (заслуга опыта катеначчо)...а они нет)
  21. #15
    • 0
    Илья: 20 мая 2010 11:14 (854) Новостей: 21
    Цитата: Dieqo Milito
    Только Капелло или Райкард

    Фабио если прийдет то я не против прекрасный тренер...но не Кучерявый!
  22. #14
    • 0
    solya_inter: 20 мая 2010 11:12 (0)
    Цитата: Dieqo Milito
    Он построил эту Барсу.Он купил всех игроков.Никто не мог этого сделать в Барсе кроме него.Он пришёл и сделал

    И че тогда он после Барсы долго без работы сидел и так не дождался предложений от топ клубов ?, прям все вокруг дураки)))
  23. #13
    • 0
    Dieqo Milito: 20 мая 2010 11:10 (3837) Новостей: 120
    Цитата: solya_inter
    без него легко все трофеи взять

    Он построил эту Барсу.Он купил всех игроков.Никто не мог этого сделать в Барсе кроме него.Он пришёл и сделал
  24. #12
    • 0
    ar4i: 20 мая 2010 11:10 (2358) Новостей: 1
    globalPREVED,
    Бенитес потопил Ливерпуль. Хочешь чтоб он и Интер в жопу запихал? Мы впервые “поднялись с колен” за много лет не для того, чтобы сразу же опуститься с таким тренером. Бенитеса в Милан.
  25. #11
    • 0
    solya_inter: 20 мая 2010 11:08 (0)
    Цитата: Dieqo Milito
    Только Капелло или Райкард

    А Райкаард, что хорошего сделал? Выиграл с Барсой, которая тогда могла и без него легко все трофеи взять! А потом сдулся. Его уровень Галатасарай.
  26. #10
    • 0
    hustlin: 20 мая 2010 11:07 (230)
    Dieqo Milito,
    может и так, главное чтобы у нас тренер появился не на 2-3 года, а минимум лет на 7-8))) стабильность нужна в этом деле,а Маур просто удовлетворяет свои амбиции выигрышем Чемпионатов Англии, Португалии, Италиии, ну еще и Испанию хочет, после чего вроде снова в Англию)
  27. #9
    • 0
    DRuLL: 20 мая 2010 11:07 (1391)
    Или Капелло, или Блан, остальные не подходят. Вот наберется Михайлович опыта и у нас будет вообще зачетный тренер, как Ферги у Манчестера!!!
  28. #8
    • 0
    Dieqo Milito: 20 мая 2010 11:05 (3837) Новостей: 120
    hustlin,
    Ныняшняя Барса-здание Райкарда.Он её построил,а Гвардиола пришёл и сел на готовое
  29. #7
    • 0
    globalPREVED: 20 мая 2010 11:03 (1780) Новостей: 30
    А зря, если Моуринью уходит, то Бенитес один из лучших вариантов
  30. #6
    • 0
    hustlin: 20 мая 2010 11:02 (230)
    Только Капелло вижу в роли главного в Интере...никакие Хиддинки и Райкарды)))
  31. #5
    • 0
    Dieqo Milito: 20 мая 2010 11:01 (3837) Новостей: 120
    Только Капелло или Райкард
  32. #4
    • 0
    Edvard: 20 мая 2010 11:00 (178) Новостей: 2
    Вот и замечательно Беня нам не нужен.Райкард или Хидинг.
  33. #3
    • 0
    andreys0: 20 мая 2010 10:50 (977) Новостей: 10
    Бенитес не нужен и даром.
  34. #2
    • 0
    Александер: 20 мая 2010 10:45 (9800) Новостей: 2
    Пока да,пока Жозе,всё изменится после ЛЧ.
  35. #1
    • 0
    Зверек: 20 мая 2010 10:44 (64)
    Дай Бог,чтобы он остался! 32