Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
20.05.2010 Автор: solya_inter

Фигу уверен, что Моуриньо подойдет Реалу

Фигу уверен, что Моуриньо подойдет РеалуЛегенда мадридского Реала и миланского Интера португалец Луиш Фигу высказал свое мнение относительно перехода и будущего Жозе Моуриньо в Королевском клубе.

"Моуриньо отлично подойдет Реалу, - приводит goal.com слова Луиша Фигу. - Жозе соответствует ценностям мадридцев. Португальский специалист - тренер с психологией победителя. В этом аспекте он определенно соответствует Галактикос.

Что же касается других вопросов, то тут уже нельзя ничего утверждать. С другой стороны, у него действующий контракт с Интером. Он чувствует себя комфортно в миланском клубе. Хотя это личное решение Моуриньо," -
считает Фигу.

Напомним, что ныне Луиш Фигу работает в системе Интера, представляя миланский клуб и его благотворительные проекты.

Жозе Моуриньо же ныне находится в Мадриде, где его команда готовится к субботнему финалу Лиги Чемпионов против Баварии. Этот матч вполне может стать последним для португальца на посту главного тренера Интера.
Просмотров 1 809 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    DeathCat: 21 мая 2010 05:40 (2178)
    Правильно кто-то сравнивал всю историю с прошлогодней эпопеей с Ибрагимовичем. Нот тут все-таки есть нюансик. Я думаю Муар останется в случае победы в ЛЧ и попытается взять суперкубок европы и клубный чемпионат мира, а в межсезонье свалит в Реал. Могут и такую комбинацию завернуть.
  2. #24
    • 0
    Alvaro 20: 20 мая 2010 22:34 (31865) Новостей: 328
    подойдет так подойдет!
    я думаю уже нужно закрывать тему об этом
  3. #23
    • 0
    Viktor 999: 20 мая 2010 22:14 (897)
    Посмотрим , что дальше будет.....
  4. #22
    • 0
    finist: 20 мая 2010 14:08 (1803) Новостей: 227
    Цитата: Иван
    В общем по живем увидим сейчас годать бестолку!!!

    эт ты правильно сказал.
  5. #21
    • 0
    Trident: 20 мая 2010 13:46 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Только бы Луиш остался

    останется, у них с Пересом натянутые отношения
  6. #20
    • 0
    The Great One: 20 мая 2010 12:57 (14571) Новостей: 1809
    Только бы Луиш остался2
  7. #19
    • 0
    Иван: 20 мая 2010 11:48 (1916) Новостей: 18
    В общем по живем увидим сейчас годать бестолку!!!
  8. #18
    • 0
    baggioSerega: 20 мая 2010 11:33 (863)
    ДОСТАЛ ОН УЖЕ В САМОМ ДЕЛЕ ! ПУСТЬ КАТИТСЯ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ ! ОН НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ТРЕНЕР В МИРЕ СУЩЕСТВУЮЩИЙ ! ЗАДРАЛ УЖЕ ВОЛА ЕБАТЬ , КАК МАЛОЕ ДЕТЁ ! НА НЕМ ЦВЕТ КЛИНОМ НЕ СОШЕЛСЯ !
    Я скажу так : " вот был у нас манчини и перешел в СИТИ , теперь в коей-то мере я переживаю за его успехи и достижения ! пришел к нам моур , сделал свое дело , и мне неважно куда он срулит , но за него то я точно не буду переживать и расстраиваться ! "
  9. #17
    • 0
    черт: 20 мая 2010 11:18 (384) Новостей: 5
    Он чувствует себя комфортно в миланском клубе------это же брехня!
  10. #16
    • 0
    Dieqo Milito: 20 мая 2010 11:13 (3837) Новостей: 120
    Цитата: prizrac
    Так Моуру это нравится

    Ему не нравится когда в самый разгар нервов на него наезжают журналюги,а когда обзывает он их,его дисквалифицируют.На счёт дисквалификаци:Тотти за такой жест не дали ни малейшей дисквалификации,а ему за эти дурацкие наручники целых 3 матча 160
  11. #15
    • 0
    Илья: 20 мая 2010 11:11 (861) Новостей: 21
    Маур дай нам поднял ЛЧ над головой и ид спокойно !
  12. #14
    • 0
    Prizrac: 20 мая 2010 11:10 (0)
    Цитата: Dieqo Milito
    пытаются уколоть при первом удобном случае

    Так Моуру это нравится. Он часто из нечего начинает на всех гнать!!! Язык у него такой. Ему нравится словесная перепалка. Он начитаный и умный и этим самым он хочет выставить остальных в дураках!!! По румынскому каналу смотрел интервью Валтера Дзенги и он говорил что уход Моура это большая потеря для Интера и всей Италии!!!
  13. #13
    • 0
    Dieqo Milito: 20 мая 2010 11:08 (3837) Новостей: 120
    prizrac,
    Понимаю братан,ты думаешь я этого не хочу?Я очень хочу.Но что поделать,если все в Италии ему завидуют и пытаются уколоть при первом удобном случае 113 4
  14. #12
    • 0
    Артем=)8,9: 20 мая 2010 11:07 (272)
    нет он не должен перейти в реал....
  15. #11
    • 0
    Prizrac: 20 мая 2010 11:05 (0)
    Цитата: Dieqo Milito
    Как вы быстро забыли что он для нас сделал

    Так он не НАШАРУ у нас работал!!! ММ именно за этого ему бабки не малые платил. Мог еще на год остаться и все( Где млять был Реал в 2008 когда Моур был БЕЗработным?! Или они тогда еще сомневались в него?!
  16. #10
    • 0
    Dieqo Milito: 20 мая 2010 11:04 (3837) Новостей: 120
    globalPREVED,
    Что забыл???
  17. Онлайн
    #9
    • 0
    globalPREVED: 20 мая 2010 11:03 (1791) Новостей: 30
    Цитата: Dieqo Milito
    Как вы быстро забыли что он для нас сделал


    Точно так же быстро и он забыл
  18. #8
    • 0
    Dieqo Milito: 20 мая 2010 11:00 (3837) Новостей: 120
    Как вы быстро забыли что он для нас сделал 155 ...
  19. #7
    • 0
    Prizrac: 20 мая 2010 10:57 (0)
    Не на вижу Моура( Мог хоть лицемерить перед финалом angry Вали тогда... Желаю тебе провала с Реалом...
  20. #6
    • 0
    wesley sneijder: 20 мая 2010 10:53 (151)
    та же история что была с Буратиновичем
  21. #5
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 20 мая 2010 10:46 (2372) Новостей: 5
    Спасибо Моуру за всё,но хочется КРАСИВОГО АТАКУЮЩЕГО ФУТБОЛА,без Мунтари и т.п,так что я за нового тренера,тем более у Моура мативации уже нет,и своим ТУПЫМ,УПЁРТЫМ ставлением Мунтари в основу,а таких класных игроков как Куар и Арни держит в запасе и дапже шансов МАЛЕЙШИХ не даёт! 130
  22. #4
    • 0
    Dieqo Milito: 20 мая 2010 10:36 (3837) Новостей: 120
    Утка!!!Фигу никогда бы так не сказал.И тем более Маур чувствует себя некомфортно в Италии и всё
  23. #3
    • 0
    Rudy Reyes: 20 мая 2010 10:20 (489)
    Александер,
    я тоже...главное чтоб Лигу выиграл для нас.
  24. Онлайн
    #2
    • 0
    kazantsev: 20 мая 2010 10:19 (369) Новостей: 2
    Я уже даже большо хочу что бы он ушёл!
    Достали разговоры вокруг да около!
    ФИНАЛ НА НОСУ!!!!!!
  25. #1
    • 0
    Александер: 20 мая 2010 10:17 (9805) Новостей: 2
    Пусть идёт,лично я уже смерился.