Следующий матч
Кубок Италии: 17.01.2017 - 23:00 (МСК)
Интер
V
Болонья
S
Последний матч
Cерия А: 14.01.2017
Интер
3
Кьево
1
20.05.2010 Автор: solya_inter

Рейя: "Не хочу вспоминать игру с "Интером"

Рейя: "Не хочу вспоминать игру с "Интером"Главный тренер "Лацио" Эдуардо Рейя заявил, что хочет оставить в прошлом матч его команды с "Интером" в предпоследнем туре чемпионата Италии.
Встреча "Лацио" – "Интер" примечательна тем, что фанаты римляне открыто поддерживали соперника, лишь бы их противники из "Ромы" не смогли завоевать Скудетто.

"Я находился на трибуне из-за дисквалификации, но знаю, что мы были хорошо готовы. Команда с самого начала хотела произвести хорошее впечатление, но когда 50 тысяч человек настроены против вас, нелегко продемонстрировать свои лучшую игру.Наши фанаты оскорбляли игроков. Такого никогда не случалось со мной прежде. Давайте оставим это в прошлом и больше не будем говорить об этом", - рассказал Рейя Football Italia.
Просмотров 1 277 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    DeathCat: 21 мая 2010 05:35 (2175)
    Двоякое отношение как к самому матчу, так и к болелам Лацио.
  2. #11
    • 0
    Alvaro 20: 20 мая 2010 22:33 (31753) Новостей: 328
    правильно болелы лацио делали что поддерживали нас!!!
  3. #10
    • 0
    Viktor 999: 20 мая 2010 22:11 (897)
    Да не вспоминай.....
  4. #9
    • 0
    asha: 20 мая 2010 16:22 (448)
    болели бы за нас так же на каждом матче фаны наших соперников!!!!!
  5. #8
    • 0
    finist: 20 мая 2010 14:06 (1803) Новостей: 227
    Не вспоминай,никто не просит.
  6. #7
    • 0
    The Great One: 20 мая 2010 12:54 (14561) Новостей: 1724
    Думай лучше о следующем сезоне2
  7. #6
    • 0
    baggioSerega: 20 мая 2010 11:41 (863)
    мы просто были сильнее на3 головы , вот оно и выглядило , что они нам поддались по старой дружбе ! и не зря Лацио находится в низу турнирки ! а те кто так гавкает , это завистники ! и нелегко настроить команду , если против них тысяч 50 000 , нет рядом главного , а тем более что они уже все для себя тогда решили и мотивировать команду в таком случае ой как трудно !
    нам уже они разок поддались , да пацаны ?! помните 4-2 на ОЛИМПИКО ? Жуть . . . ((((((((((
  8. #5
    • 0
    черт: 20 мая 2010 11:38 (384) Новостей: 5
    а нахрена тогда вспоминаешь.?
  9. #4
    • 0
    AlDem: 20 мая 2010 10:28 (26)
    Нападение у них более-менее старалось, а защита просто болт на игру положила...кроме вратаря))
  10. #3
    • 0
    Inter13: 20 мая 2010 10:10 (1204)
    Это болелы так хотели, а выйграли мы на классе ни какого подыгрывания со стороны игроков Лацио я не видел (особенно Муслеры)!!!!!!!!
  11. #2
    • 0
    Александер: 20 мая 2010 09:44 (9802) Новостей: 2
    А что вдруг вспомнили это?!Лацио сами виноваты.
  12. #1
    • 0
    Dieqo Milito: 20 мая 2010 09:28 (3837) Новостей: 120
    Эта игра была не в предпоследнем туре 2