Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.05.2010 Автор: 89610113368

Моратти умоляет Моуринью остаться в «Интере»

Моратти умоляет Моуринью остаться в «Интере»Президент итальянского «Интера» Массимо Моратти буквально умоляет главного тренера Жозе Моуринью остаться в команде.

Как сообщила Marca, Моратти пытается уговорить Моуринью отклонить предложение испанского «Реала». Моратти предложил Моуринью повысить зарплату, однако тот ответил: «Дело не в деньгах. В жизни есть кое-что поважнее».

По данным издания, агент тренера Жорж Мендеш достиг устной договоренности с руководством «Реала» о переходе Моуринью со следующего сезона.
Просмотров 3 248 Комментариев 57
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #57
    • 0
    94maks: 20 мая 2010 22:44 (11)
    Каждый день нас путают...
    В один день наводят панику и безумие, что Маур уже обо всем договорился с Реалом, а во-второй день говорят, что это сплетни)))

    Я считаю нужно просто смотреть на его реакцию в финале и просто ждать, и надеяться на лучшее
    smile

    Умалять не кого не стоит, выбор за ним. Главное не деньги, а цель и честь человека
  2. #56
    • 0
    Alvaro 20: 20 мая 2010 22:28 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Fazil
    Да пусть создаст костяк для Реала,потом валит обратно к вам) просто у нас не было тренера кроме Дона Висенте Дель Боске ноормального уже на протяжении 7 лет вот и срём всем и вся)))А так буду держать кулаки за вас на ЛЧ сам буду смотреть со стадиона))

    а чего вы его не вернете?
  3. #55
    • 0
    Viktor 999: 20 мая 2010 21:02 (897)
    Блин кажется он летом нас покинет....
  4. #54
    • 0
    finist: 20 мая 2010 14:00 (1803) Новостей: 227
    Посмотримс что будет после финала.
  5. #53
    • 0
    Fazil: 20 мая 2010 13:44 (25)
    Да пусть создаст костяк для Реала,потом валит обратно к вам) просто у нас не было тренера кроме Дона Висенте Дель Боске ноормального уже на протяжении 7 лет вот и срём всем и вся)))А так буду держать кулаки за вас на ЛЧ сам буду смотреть со стадиона))
  6. #52
    • 0
    borhio: 20 мая 2010 13:07 (68)
    уходя- уходи.заранее спасибо за финал
  7. #51
    • 0
    Иван: 20 мая 2010 11:34 (1916) Новостей: 18
    Утка сто пудов еще бы ММ кого-то умолял!!!
  8. #50
    • 0
    FANboySAN: 20 мая 2010 11:20 (507) Новостей: 1
    Согласен!!! умолять никого не нужно, решыл Особенный уйти, пожелаем ему удачи, и будем двигаться дальше. Считаю лучше всего, есле не согласяться Хиддинк и Капелло, попробовать освободившегося Пелегрини, ведь талантливый же тренер, да и мотивация у него будет будь здоров. 77
  9. #49
    • 0
    Inter13: 20 мая 2010 10:05 (1204)
    Ну все правильно пишите, уговаривать так сильно не надо.Гуса не умоляли, Маура в Челси тоже...
  10. #48
    • 0
    Александер: 20 мая 2010 09:40 (9800) Новостей: 2
    Ну это го дело,хочет уйти пусть уходит спасибо ему за всё,главное сейчас финал а не разборки по поводу кантрактов.
  11. #47
    • 0
    Артем=)8,9: 20 мая 2010 09:39 (272)
    Цитата: Dieqo Milito
    Но лучше Маура уже всё-равно не найдём

    к сожалению это правда.... recourse
  12. #46
    • 0
    Dieqo Milito: 20 мая 2010 09:11 (3837) Новостей: 120
    А вот это уже не хорошо 93 .Конечно,Моур сделал для нас ОГРОМНОЕ и он всегда будет жить в моём сердце,но умолять не надо.Если он так хочет уйти,то не надо оставлять.Есть Капелло,Бенитес,Хиддинк,Райкар
    д-они все тренеры высочайшего уровня.Но лучше Маура уже всё-равно не найдём 73
  13. #45
    • 0
    DON SEYMUR: 20 мая 2010 09:09 (8)
    maurinyo velik trener ya o4en xachu maurinyo ostalas v inter
  14. #44
    • 0
    velikiy: 20 мая 2010 08:27 (2102)
    Цитата: ya.Sergey.Zakharoff
    главное,чтобы игроков не потянул за собой!!!

    согласен
    а вообще нельзя держать его насильно нельзя он свое дело сделал
  15. #43
    • 0
    ar4i: 20 мая 2010 08:07 (2358) Новостей: 1
    1) Марца - самое конченное издание в мире! Они б еще написали, что все футболисты перед Моуриньо на коленях стояли и просили остаться. 2) Бенитес - шваль. Не нужен нам этот беспонтовый тренер. Пусть свой Ливерпуль в жопу запихивает, а к Интеру чтоб не приближался! 3) Капелло - самый оптимальный вариант для сегодняшнего Интера, но пойдет ли он к нам с Англии? 4) Форца ИНТЕР !!!
  16. #42
    • 0
    Milito7000: 20 мая 2010 07:18 (21)
    Пусть ухлдит другие не хуже найдутся Хид, Блан, Раньери, и т.д.
  17. #41
    • 0
    Rasta: 20 мая 2010 06:46 (681) Новостей: 7
    No coments.................
  18. #40
    • 0
    алекссс...333: 20 мая 2010 04:45 (3504) Новостей: 114
    Я тоже его прошу остаться.
  19. #39
    • 0
    Ризван: 20 мая 2010 04:07 (420) Новостей: 1
    если даже останется, то это еще п*издатее!
  20. #38
    • 0
    Alukardo: 20 мая 2010 02:45 (4752) Новостей: 6
    Да он уже давно всё решил для себя, но главное, что бы он ушёл красиво, как он это умеет! wink
  21. #37
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 20 мая 2010 01:57 (719) Новостей: 12
    главное,чтобы игроков не потянул за собой!!!
  22. #36
    • 0
    baggioSerega: 20 мая 2010 01:40 (863)
    asha,
    ВОТ И ПРАВИЛЬНО ! ЕСТЬ ВСЕ ЖЕ РАССУДИТЕЛЬНЫЕ И ТРЕЗВО МЫСЛЯЩИЕ ЛЮДИ , КАК ТЫ !!!!!! А ТО НЕ ПОНЯТНО ИЗ-ЗА ЧЕГО ПОДНИМАЮТ ВСЕ ПАНИКУ МИРОВОГО МАСШТАБА , БЛИН ! )))))))))

    rag1,
    ТОЖЕ ВЕРНО, СОГЛАСЕН С ТОБОЙ НА ВСЕ СТО .
  23. #35
    • 0
    DeathCat: 20 мая 2010 01:39 (2175)
    siliwon, абсолютно согласен. Делать из него божество, без которого Интер якобы сникнет, не нужно. Останется хорошо, уйдет тоже хорошо. Найдем другого и продолжим болеть за любимую команду.
  24. #34
    • 0
    baggioSerega: 20 мая 2010 01:35 (863)
    siliwon,
    ТЫ АБСОЛЮТНО ПРАВ ! МОЛОДЕЦ , КОРОТКО И ЯСНО !
  25. #33
    • 0
    siliwon: 20 мая 2010 01:26 (205)
    не деньги главное, согласен...

    Но пора признать, что это очередной непостоянный и незасиживающийся человек) Да, он классный специалист и профессионал на поле, но у него не "черно-синее сердце")
    Сегодня он говорит хорошие вещи о нашей команде, завтра он будет восхищаться клубным составом ребят из Мадрида... Жаль конечно...
    но без него игра не остановится) И клуб без него не умрет)
  26. #32
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 20 мая 2010 01:23 (4697) Новостей: 19
    Не стоит его уговаривать!!!!! Пусть сам решает! Думаю он останется!
  27. #31
    • 0
    DeathCat: 20 мая 2010 01:19 (2175)
    Цитата: Felice
    A kto vyigral Ligu Chempionov s PSV?


    Да это по сути его единственный серьезный трофей. И после него он ничего на клубном уровне не достиг. Сборные вытягивает, хотя свою репутацию подмочил с Российской сборной. Может еще Артура Жорже (ЦСКА тренировал) позовем? Он тоже с Порту в 1987 году кубок чемпионов брал wink Хиддинк пустышка на мой взгляд давно потерявший квалификацию.
  28. #30
    • 0
    Felice: 20 мая 2010 01:12 (90)
    Цитата: Emil
    хидинк он не клубный тренер это раз во вторных у нег привычка всрать тем кого надо выигравать так что он вообще не поодходить ИНТЕРу брать так брать капело или бенитеса или липпи


    A kto vyigral Ligu Chempionov s PSV?
  29. #29
    • 0
    bonya23: 20 мая 2010 01:03 (710) Новостей: 4
    Ребята просто послушайте мою версию 2

    Моуриньо сейчас набивает цену типа он уйдет в реал не в деньгах дело? не в деньгах было бы 11 млн евро не получал бы,так вот он в случае выйгрыша ЛЧ остается в интере еще на один сезон +с прибавкой денег ну я дцмаю лямов 13 и дальше борется за оставшиеся 3 кубка! а уже через сезон он возглавляет Реал вот и всё...я думаю так и будет бабки подзаработает и кубки выйграет! P.S это в случае выйгрыша Финала
  30. #28
    • 0
    Alvaro 20: 20 мая 2010 00:49 (31641) Новостей: 328
    Цитата: fcim10
    Как будто не гранд, а Катанья какая-то

    вот вот!
    моратти должен понять это!
    а то маур тоже хтрый и сильно накручивает себе цену
  31. #27
    • 0
    Emil: 20 мая 2010 00:46 (151)
    Рафаэль Бенитес
    Синиша Михайлович
    Фабио Капелло

    только эти тренеры могут как то заменит большую потерю интера

    хидинк он не клубный тренер это раз во вторных у нег привычка всрать тем кого надо выигравать так что он вообще не поодходить ИНТЕРу брать так брать капело или бенитеса или липпи
  32. #26
    • 0
    Trident: 20 мая 2010 00:42 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Alvaro 20
    унижатся моратти не нужно!

    в этом его проблема. Нужно проявлять волю, а не мямлить, уходит - пусть уходит. Как будто не гранд, а Катанья какая-то
  33. #25
    • 0
    Alvaro 20: 20 мая 2010 00:40 (31641) Новостей: 328
    Цитата: OnlyInter
    уйдёт так уйдёт что поделать ...

    +1
    унижатся моратти не нужно!
    моратти у нас самый лучший!!!!!!!!!!!
  34. #24
    • 0
    черт: 20 мая 2010 00:39 (384) Новостей: 5
    не мог он его умолять!
  35. #23
    • 0
    OnlyInter: 20 мая 2010 00:38 (424)
    и почему всё время Marca пиздит... а вот умоляет Моратти это наврядле, уйдёт так уйдёт что поделать ...
  36. #22
    • 0
    Script: 20 мая 2010 00:25 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Anar59-
    хорошие вмё таки слова он сказал

    +1 абсолютно согласен
  37. #21
    • 0
    Alvaro 20: 20 мая 2010 00:24 (31641) Новостей: 328
    rag1,
    бенитес норм тренер!!!!
    хорошо ливерпуль тренерует!
    просто в англии конкуренция очень большая за чемп
  38. #20
    • 0
    Anar59-: 20 мая 2010 00:22 (252)
    Моуриньо: перейду в Реал, но не знаю когда

    Тренер Интера, в интервью для мадридской Marca: "Любой великий тренер или игрок, не пройдя через Реал, считает свою карьеру неполноценной. Я хочу тренировать Реал, на сто процентов. Но не могу сказать, когда - в следующем сезоне или позже. Мой выбор прост - либо Реал, либо Интер. И только Реал может убедить меня покинуть Интер, спустя 2 года выдающейся работы. И если я все же уйду, то моя совесть будет чиста, потому что я сделал все, чтобы команда стала другой.
    Ибрагимович, уходя в Барсу, сказал мне, что хочет стать сильнее, и хочет получить Золотой мяч. Я думаю, трудно быть первым там, где есть Месси, Хави и Иньеста. Возможно, поэтому все пошло не так, как он планировал. А вот Это'о получил все то, что хотел - команду с амбициями, такую же сильную, но с более скромным составом. Нынешний Интер - это семья, и он ее часть".

    хорошие вмё таки слова он сказал
  39. #19
    • 0
    rag1: 20 мая 2010 00:19 (3668) Новостей: 4
    Цитата: HaYkOlO
    рафка не то что нам нужно.

    я никогда не понимал упреков в его сторону,посмотри что он выиграл,да в чампе еще не повезло,но тренер то он умный и тактик хороший,он просто попал ща с ливером в жо... весь ща клуб находятся вневисомасти,вот команда и здала,плюс огромные долги,вот и продают клуб теперь,дело не в рафке.
  40. #18
    • 0
    asha: 20 мая 2010 00:19 (443)
    да че уговаривать???если сам хочет ,то не надо держать.есть капелло, райкард,хидинг,бенитес.
  41. #17
    • 0
    Script: 20 мая 2010 00:19 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Oleh92
    А Блан же вроде будет Францию тренировать после ЧМ

    но если не будет то думаю мог бы в Интер пойти и Гуркафа прихватить с собой, он очень перспективный игрок, молодой но уже готов играть в основе и в важных матчах
  42. #16
    • 0
    Alvaro 20: 20 мая 2010 00:17 (31641) Новостей: 328
    Цитата: APPIANO GENTILE
    пацаны Интера выиграли у Баварии 2-0, кстати. дубль Алибека ;)

    странно как то...
    мне всегда кажется и гворю что инетр выиграет 2-0 вот может я чувствовал что молодежка выиграет так wink
    дай Бог и интер надерет задницу 22 числа
  43. #15
    • 0
    Oleh92: 20 мая 2010 00:16 (256)
    Script,
    Капелло - было бы супер!
    А Блан же вроде будет Францию тренировать после ЧМ fellow
  44. #14
    • 0
    авганец: 20 мая 2010 00:15 (117)
    место Маура хочу увидеть Фабио Капеллу
  45. #13
    • 0
    Опиум: 20 мая 2010 00:15 (662)
    Что за заголовок? Моратти достоин большего уважения
  46. #12
    • 0
    APPIANO GENTILE: 20 мая 2010 00:14 (274)
    пацаны Интера выиграли у Баварии 2-0, кстати. дубль Алибека ;)
  47. #11
    • 0
    Alvaro 20: 20 мая 2010 00:14 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Script
    Если нового тренера брать, то или Капелло или Блан. С Бланом может прийти Yoann Gourcuff- это хорошо. Райкард хочет Гути- это плохо, он тут 100 лет не нужен ИМХО. а Капелло элитный тренер знающий свою работу а с ним может и знакомый Стиви G к нам перебраться...

    Gourcuff- не факт что заиграет!



    если на то пошло. то пусть реал нам отдаст ван дер варта и еще гото за маура
  48. #10
    • 0
    Trance: 20 мая 2010 00:13 (54)
    10 Луческу или Газаева
  49. #9
    • 0
    черт: 20 мая 2010 00:12 (384) Новостей: 5
    чушь это , как это можно себе представить?
  50. #8
    • 0
    Alvaro 20: 20 мая 2010 00:09 (31641) Новостей: 328
    была эта новость уже!!
    кажись...
    фу капец ну что это за фигня?
    моратти не опускайся до такого!!!
  51. #7
    • 0
    Script: 20 мая 2010 00:09 (2625) Новостей: 21
    Если нового тренера брать, то или Капелло или Блан. С Бланом может прийти Yoann Gourcuff- это хорошо. Райкард хочет Гути- это плохо, он тут 100 лет не нужен ИМХО. а Капелло элитный тренер знающий свою работу а с ним может и знакомый Стиви G к нам перебраться...
  52. #6
    • 0
    Za Inter: 20 мая 2010 00:09 (1328)
    Думаю не стоит вот так вот умолять его буквально. Уйдет пожелаем успехов, нет так еще лучше. Какой смысл держать если не хочет.
  53. #5
    • 0
    HaYkOlO: 20 мая 2010 00:09 (893) Новостей: 10
    только Фабио!рафка не то что нам нужно...Блан будет сборную тренировать после ЧМ!а Маура не нужно умолять лучше пусть сейчас уходит а не в половине следующего сезона!спс ему но я уверен он там долго не протянет!не его это команда(если ее можно командой назвать)
  54. #4
    • 0
    The Great One: 20 мая 2010 00:07 (14559) Новостей: 1626
    Главное выиграть ЛЧ. А потом может и уйти если так сильно этого желаетsad
  55. #3
    • 0
    AlDem: 20 мая 2010 00:07 (26)
    негоже президенту супер клуба в ногах у переводчика валяться!)))
  56. #2
    • 0
    KANE: 20 мая 2010 00:05 (344) Новостей: 12
    мда ну и заголовок...
  57. #1
    • 0
    rag1: 20 мая 2010 00:05 (3668) Новостей: 4
    ну нехочет он оставатся,спс ему скажем после финала,держать на сильно не стоит,блан и капелло туда надо глядеть,ну и рафка.