Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
19.05.2010 Автор: Diego Milito

Дзампарини: “Моуринью - превосходный тренер великой команды”

Дзампарини: “Моуринью - превосходный тренер великой команды”Президент “Палермо” Маурицио Дзампарини заявил, что, несмотря на неуважительный поступок Моуринью, он очень уважает португальского наставника “Интера”.

Хотя сицилийский босс все еще сетует на то, что “Особенный” не пожал ему руку во время очной встречи команд, уровень уважения к бывшему наставнику “Челси” нисколько не упал.

Я думаю, что Моуринью - превосходный тренер великой команды. Даже не могу предположить, что было бы в случае его работы в малом клубе. Он - отличный мотиватор, но, повторюсь: я не знаю, почему он так жестоко обошелся со мной, когда приехал к нам в гости в Сицилию”.

“Интерес “Палермо” к Рене Крхину? Чудесный футболист! Мы заинтересованы в нем, при этом мы хотим, чтобы он вырос не только как спортсмен, но и как личность. В будущем, это может пойти на пользу “Интеру”,
- заявил Дзампарини.
Просмотров 1 548 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Alvaro 20: 19 мая 2010 22:47 (31947) Новостей: 328
    Цитата: Viktor 999
    Да мы великие и нечего мы с этим поделать не можем.....

    ни чего, все будет пучком!
    я уверен мы и при другом тренере будем завоевывать кубки
  2. #13
    • 0
    Viktor 999: 19 мая 2010 21:57 (897)
    Да мы великие и нечего мы с этим поделать не можем.....
  3. #12
    • 0
    Alvaro 20: 19 мая 2010 21:32 (31947) Новостей: 328
    Артем=)8,9,
    98
  4. #11
    • 0
    Артем=)8,9: 19 мая 2010 20:33 (272)
    Цитата: Alvaro 20
    великой команды” да мы такие!у великой команды великие игроки и тренера

    94
  5. #10
    • 0
    Alvaro 20: 19 мая 2010 19:07 (31947) Новостей: 328
    великой команды” да мы такие!
    у великой команды великие игроки и тренера
  6. #9
    • 0
    lifa-net: 19 мая 2010 18:35 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    По ходу у Дзампы склероз...потому как он явно забыл как обсирал Моура в СМИ

    это он хотел в космос?
  7. #8
    • 0
    Иван: 19 мая 2010 17:22 (1916) Новостей: 18
    Берите в аренду кто вам не доет!!!

    Берите в аренду кто вам не доет!!!
  8. #7
    • 0
    The Great One: 19 мая 2010 16:43 (14575) Новостей: 1881
    я не знаю, почему он так жестоко обошелся со мной, когда приехал к нам в гости в Сицилию

    По ходу у Дзампы склероз...потому как он явно забыл как обсирал Моура в СМИ155
  9. #6
    • 0
    алекссс...333: 19 мая 2010 16:42 (3504) Новостей: 114
    В аренду надо сдать им.
  10. #5
    • 0
    Trident: 19 мая 2010 16:32 (2041) Новостей: 31
    “Интерес “Палермо” к Рене Крхину? Чудесный футболист! Мы заинтересованы в нем, при этом мы хотим, чтобы он вырос не только как спортсмен, но и как личность. В будущем, это может пойти на пользу “Интеру”, - заявил Дзампарини.

    а вот это реально хорошая новость
  11. #4
    • 0
    Александер: 19 мая 2010 16:27 (9806) Новостей: 2
    Маурицио всё не может забыть тот случай?!...ну дэ ладно,ты и сам не подарок.
  12. #3
    • 0
    finist: 19 мая 2010 16:25 (1803) Новостей: 227
    Берите Крхина в аренду,тогда может Жозе в следующий раз и пожмёт руку.
  13. #2
    • 0
    5erzhanT: 19 мая 2010 16:21 (1159)
    Заговорил как обиженная женщина. Специально так говорит чтоб КРХИНА отпустили туда
  14. #1
    • 0
    Dieqo Milito: 19 мая 2010 16:15 (3837) Новостей: 120
    я не знаю, почему он так жестоко обошелся со мной, когда приехал к нам в гости в Сицилию”.

    Вспомни как ты его обсирал до игры и всё поймёшь...