Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
19.05.2010 Автор: =Roberto Baggio=

Бенитес: "Не уверен, что Моуринью подходит "Реалу"

Бенитес: "Не уверен, что Моуринью подходит "Реалу"
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес сомневается, что "Реалу" нужен такой наставник как Жозе Моуринью, сообщает "СЭ" со ссылкой на AS. Испанского специалиста, чье будущее в "Ливерпуле" остается неясным, также называют в числе претендентов на этот пост.
"Я знаю, что Моуринью мечтает работать с "Реалом". Но не уверен, что это тот человек, которые подходит для того, что тренироваться эту команду. Что касается меня, мое будущее - это "Ливерпуль". Контракт действует еще четыре года, рассчитываю их отработать. Да, сам я из Мадрида, мне нравится этот город. Но пока не могу сказать что-то большее", - говорит Бенитес.
Также наставник "красных" дал оценку ситуации с действующим тренером "Реала" Мануэлем Пеллегрини. "Этот специалист проделал большую работу, и необходимо уважать его, поскольку он все еще находится на своем посту. Он хорошо выполнял свою обязанности, поэтому ему наверняка не очень приятно слышать о том, что его собираются заменить", - отметил Бенитес.
Просмотров 2 228 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    черт: 20 мая 2010 00:24 (384) Новостей: 5
    иди сам туда!!!!!!!!!!!
  2. #17
    • 0
    KALDUN: 19 мая 2010 23:00 (144)
    da ti prav maur ne padxodit realu ti bolshe padaidiosh tak davai vmadrid a mi sibe maura astavim fellow
  3. #16
    • 0
    Alvaro 20: 19 мая 2010 22:10 (33389) Новостей: 328
    Цитата: Viktor 999
    Да он не подходит Реалу......У Маура стиль игры от обороны, смешно смотреть было бы на Реал который играл бы от обороны(всетаки это Испания , а не Италия)......

    да не скажи...
    вон маур в начале как интер тренировал? мы играли вяло..... так как маур опорников выпускал.
    а сейчас у нас игра лучше стала красивее
    так что маур вполне может совместить приятное с полезным(оборона-атака)
  4. #15
    • 0
    Viktor 999: 19 мая 2010 21:55 (897)
    Да он не подходит Реалу......У Маура стиль игры от обороны, смешно смотреть было бы на Реал который играл бы от обороны(всетаки это Испания , а не Италия)......
  5. #14
    • 0
    Артем=)8,9: 19 мая 2010 20:10 (272)
    согласен мауп не подходит реалкуwink
  6. #13
    • 0
    Alvaro 20: 19 мая 2010 19:07 (33389) Новостей: 328
    ну увидим когда то как прав ли беня
  7. #12
    • 0
    Михель: 19 мая 2010 18:35 (510)
    Цитата: finist
    Жозе подходит только Интеру!

    наоборот,на мой взгляд, Жозе подходит всем
    ))
    Цитата: chempion
    Маур уйдет в Реал 100%,деньги решают всеТакой ми народ что за деньги продаємся,а не за любов ко своєму делу.Будет тренировать нас гусь какойта,поиграєм ми на таком уровне года 2,а потом опять на спад и будем середняком ЛЧ,и тока в Италиї сможем составить конкуренцию топ-клубам!!!


    решают деньги но не всё, здесь даже больше лтчные амбиции, Уверен Моратти предложил бы бабол не меньшее чем Реал предлагает за МОура, я думаю Моур,как эгоист, работает на себя, и хочет добавить в копилку чемпионство Испании, и выиграть ЛЧ уже надеюсь с третьим другим клубом, если это его личная мечта, то бабками не удержишь
  8. #11
    • 0
    lifa-net: 19 мая 2010 18:33 (2200) Новостей: 51
    Цитата: Tigra
    Пишите вы по-русски, клоуны. А то комментарии некоторых читать невозможно...

    не читай комментарии клоунов, не стоят они того, ни клоуны, ни комментарии...
    Цитата: tiffozi-kazakh
    Если Бенитес перейдет к нам, то вероятность перехода Торреса к нам вырастет процентов на 40, если это случится я буду на 7 небе.

    аргументище.....
    главное, чтоб торес был в ИНТЕРЕ, остальное всё по.....
    нечаянно прочитал))))))))))))))))))))
  9. #10
    • 0
    fc-inter: 19 мая 2010 18:33 (3561)
    Тонкий намек на жирные обстоятельства!
  10. #9
    • 0
    tiffozi-kazakh: 19 мая 2010 18:26 (125) Новостей: 1
    Если Бенитес перейдет к нам, то вероятность перехода Торреса к нам вырастет процентов на 40, если это случится я буду на 7 небе.

    P.S. Торрес мой любимый футболист после Снейдера
  11. #8
    • 0
    Tigra: 19 мая 2010 18:21 (66)
    Пишите вы по-русски, клоуны. А то комментарии некоторых читать невозможно...
  12. #7
    • 0
    FANboySAN: 19 мая 2010 18:07 (507) Новостей: 1
    YARIK
    Насчет Маркевича
    Послушай клоун. Ты перед тем как коментировать чужие варианты, предложы свой. А насчет Маркевича, што ты о нем знаеш умник
  13. #6
    • 0
    maur495: 19 мая 2010 17:22 (16)
    Маур жуть не любит путалону, поэтому и рвется в реал. 117
  14. #5
    • 0
    The Great One: 19 мая 2010 16:41 (14582) Новостей: 3178
    Надо было тебе напросится в Реал, тогда и Моур остался бы2
  15. #4
    • 0
    алекссс...333: 19 мая 2010 16:41 (3505) Новостей: 114
    Тренер Реала пока нормальный. В следующем году будут лучше играть.
  16. #3
    • 0
    Александер: 19 мая 2010 16:26 (9808) Новостей: 2
    Бенитес хороший парень,жаль когда то из Валенсии ущёл recourse
  17. #2
    • 0
    finist: 19 мая 2010 16:23 (1803) Новостей: 227
    Жозе подходит только Интеру!
  18. #1
    • 0
    Yarik: 19 мая 2010 16:08 (2029) Новостей: 16
    Реал когда-нибудь захлебнется от своей наглости!