Следующий матч
Cерия А: 25.09.2018 - 22:00 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Cерия А: 22.09.2018
Сампдория
0
Интер
1
19.05.2010 Автор: solya_inter

Жозе Моуринью: «Почему я не могу бегать по полю после победы, как сумасшедший?»

Жозе Моуринью: «Почему я не могу бегать по полю после победы, как сумасшедший?»
Главный тренер «Интера» Жозе Моуринью объяснил, почему иногда слишком эмоционально ведет себя на матчах, а также рассказал о совместной работе с Луи ван Галом в «Барселоне».

«После матча в Барселоне меня критиковали за то, что я бегал по полю. Но вы помните, как в прошлом году Иньеста, забив гол «Челси», мчался как сумасшедший? Почему я не могу сделать то же самое?

Ван Галу сказал, что не празднует голы так, как я? Может быть, потому что он слишком медленный? Я вот, например, быстро бегаю. Однако, я делаю это не для показухи, а потому что хочу отпраздновать гол вместе с болельщиками.

Не подумайте, что это наезд на тренера «Баварии». Ван Гал – потрясающий человек, он всегда был честен со мной, и о тех трех годах совместной работы в «Барселоне» я могу говорить только в положительных тонах.

Какие отношения у нас сейчас? Временами мы обмениваемся sms-сообщениями или звоним друг другу. Мы работали с ним с 1997 по 2000 год, но я не могу сейчас точно сказать, какая у него манера работы. Прошло много времени и сейчас ван Гал – совсем другой тренер»,
– приводит слова Моуринью La Gazzetta dello Sport.
Просмотров 2 777 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Alvaro 20: 19 мая 2010 18:57 (33591) Новостей: 328
    ахха
    точно взять после победы запрыгнуть на шею моратти можно ван галю
  2. #22
    • 0
    finist: 19 мая 2010 15:56 (1803) Новостей: 227
    Подковал Жозе Луи)))
  3. #21
    • 0
    Viktor 999: 19 мая 2010 15:41 (897)
    Маур молодец, подколол Ван Галя....
  4. #20
    • 0
    Ilya4Inter84: 19 мая 2010 14:41 (1550) Новостей: 1
    7
    Цитата: akezhan17
    не празднует голы так, как я? Может быть, потому что он слишком медленный?

    в свокм стиле!!! Ван Гал думая не обидется.
  5. #19
    • 0
    Геофизик: 19 мая 2010 12:56 (119)
    38 38 38 Маладец Маур!!!!!!!!!!!!!!
  6. #18
    • 0
    алекссс...333: 19 мая 2010 12:48 (3505) Новостей: 114
    Но вы помните, как в прошлом году Иньеста, забив гол «Челси», мчался как сумасшедший?


    Красава подколол!
  7. #17
    • 0
    INTERKAZAKH22: 19 мая 2010 12:29 (82)
    МОУРИНЬО ДЕЛАЙ НА ПОЛЕ ТО ЧТО ХОЧЕШЬ ЧТО НЕ ЗАПРЕЩЕНО ЗАКОНОМ, К ПРИМЕРУ ПОСЛЕ ПОБЕДЫ НАД БАВАРЦАМИ ЗАПРЫГНИ НА ШЕЮ ГААЛУ, КАК ЗНАК ЛЮБВИ УЧЕНИКА К НАСТАВНИКУ И ПО МАХАЙ РУКАМИ БОЛЕЛЬЩИКАМ МЮНХЕНЦЕВ, КАК ЗНАК УВАЖЕНИЯ К СОПЕРНИКАМ , НАДЕЮСЬ ОНИ ЭТОГО НЕ ПОСТРАДАЮТ!!!!!!!!!! 99
  8. #16
    • 0
    mariani: 19 мая 2010 11:52 (44)

    Цитата: Terry777
    но в любом случае надо Ван Гаала с его Баварией обыгрывать!!!!!!!
    и сделать ето надо красиво.....


    как угодно,это не важно,красиво,некрасиво,надо победить!
  9. #15
    • 0
    The Great One: 19 мая 2010 11:50 (14582) Новостей: 3332
    Может быть, потому что он слишком медленный?

    По любому подкололwink
  10. #14
    • 0
    Inter13: 19 мая 2010 11:46 (1203)
    Ну это и глупо что кто то имеет против того что Моуринье бегает по полю празднуя победу со своими игроками
  11. #13
    • 0
    mariani: 19 мая 2010 11:45 (44)
    Цитата: DRuLL
    Хочу увидеть его сальто, когда мы Кубок возьмем

    еще и не такое увидишь:))))от Жозе всего ждать можно)Главное,чтобы выиграли!:)
  • #12
    • 0
    Иван: 19 мая 2010 11:30 (1924) Новостей: 18
    Ван Галу сказал, что не празднует голы так, как я? Может быть, потому что он слишком медленный?
    Ух Мау Мау ну не может он без подколов 7 7 7 красавела!!!
  • #11
    • 0
    Yarik: 19 мая 2010 11:16 (2029) Новостей: 16
    Почему все стараются взять Моура в какие-то рамки? з...ли!
  • #10
    • 0
    DWIGHT: 19 мая 2010 11:15 (505)
    Цитата: DRuLL
    Хочу увидеть его сальто, когда мы Кубок возьмем

    да ты что,он же не мальчик уже...переломится)))))))))
  • #9
    • 0
    Roberto BAGGIO: 19 мая 2010 11:10 (550)
    Посмотрим на красивую игру баварии. И в каком месте она у них красивая
  • #8
    • 0
    DRuLL: 19 мая 2010 10:52 (1391)
    Хочу увидеть его сальто, когда мы Кубок возьмем
  • #7
    • 0
    ЯГо: 19 мая 2010 10:50 (275) Новостей: 5
    По МНе,,,МАУр,,всЁтаки Тренер не поСТояННЫй!_ ))
    ОН ЛЮБИТ ЭКсперементировать,,, с коМанДАми_)
    а в ОДной кОманДе ОН раБОТать не МОЖет ДОЛГо....
    нАдоеДает видимо__ 63
    ПОРАДУЕЦЦА в фиНАле и пойДЁт Дальше своЕй ДОРОГой_))
    макСимум еЩО АДЫН сеЗОн с нами...._
    90
  • #6
    • 0
    Александер: 19 мая 2010 10:40 (9810) Новостей: 2
    Он прав,матч уже закончился можно было и выбежать на поле.просто Испанцы по ходу привыкли уходить с поля победителями а не проигравшими.
  • #5
    • 0
    Alvaro 20: 19 мая 2010 10:26 (33591) Новостей: 328
    конечно можешь от счастья бегать!!
  • #4
    • 0
    guduu: 19 мая 2010 10:24 (33)
    jose vigrai i begai skolko xochesh
  • #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 мая 2010 10:10 (3870) Новостей: 117
    Не представляю, что я буду делать без его супер высказываний... если он уйдет 4
  • #2
    • 0
    Dieqo Milito: 19 мая 2010 09:51 (3837) Новостей: 120
    Да всё нормально!!!Бегай сколько хочешь 14

    Ван Гал сказал, что не празднует голы так, как я? Может быть, потому что он слишком медленный?

    Скажи прямо-он слишком жирный 7
  • #1
    • 0
    Terry777: 19 мая 2010 09:50 (494) Новостей: 14
    но в любом случае надо Ван Гаала с его Баварией обыгрывать!!!!!!!
    и сделать ето надо красиво.....