Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
19.05.2010 Автор: =Roberto Baggio=

Марио Балотелли поведал о конфликте с Тотти

Марио Балотелли поведал о конфликте с ТоттиНападающий "Интера" Марио Балотелли рассказал, что в инциденте, который произошел между ним и форвардом "Ромы" Франческо Тотти в финале Кубка Италии, оскорбления противника принесли ему больше боли, чем удар по ногам. Он отметил, что капитан римлян был одним из тех, кем он восхищался. Напомним, что в той встрече Тотти грубо ударил по ногам Балотелли, за что сразу получил красную карточку.
"У меня нет проблем с самоконтролем. Никогда никого не травмировал и не отвечал физическим воздействием на провокацию. Признаю, что могу использовать слова, чтобы отвечать противнику, но если это случается, то я этого не отрицаю. Настоящие мужчины никогда не прячутся за кого-либо. Не могу сказать такого о Тотти.
Я сказал ему: "Ты собираешься продолжать играть или вести себя как ребенок?" Он же ответил мне расистским словом. Тогда услышал, что Тотти сказал Тиагу Мотте: "Сейчас, я сломаю его". Я улыбнулся и пошел и после этого получил удар. Только посмотрев повтор, понял, как это случилось. Впрочем, оскорбления Тотти принесли мне большую боль, чем этот удар. Он был одним из тех, кем я восхищался.
Признаю, что потерял контроль в прошлом году в матче с "Ромой" и сделал непристойный жест, но люди совершают ошибки. Могу сказать, что больше не брошу мою футболку на поле снова, как это случилось после матча с "Барселоной". Однако скажу так: если все ошибки, сделанные мной, помогли "Интеру" выиграть скудетто, и даже могут помочь победить в Лиге чемпионов, тогда это хорошо.
Что касается моей травмы, то у меня есть лишь небольшая усталость мышцы бедра и ничего больше. Все будет прекрасно к субботнему финалу Лиги чемпионов с "Баварией",
– приводит слова Балотелли журнал Vanity Fair.
Просмотров 4 559 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    mister joze: 19 мая 2010 21:56 (43)
    a na foto pomoemu maikon))
  2. #23
    • 0
    INTERKAZAKH22: 19 мая 2010 20:23 (82)
    БАЛО МЫ МОЖЕМ ТЕБЯ ПРОСТИТЬ ЕСЛИ ТЫ НАМ ПРИНЕСЕШЬ ПОБЕДУ В ФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!
    А ТАК ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ ТИПА Я ИСПРАВИЛСЯ НЕ КАНАЕТ!!!!!!
  3. #22
    • 0
    Vitalik223: 19 мая 2010 19:33 (5)
    Тотти все время играет как баба!
  4. #21
    • 0
    Alvaro 20: 19 мая 2010 18:53 (32114) Новостей: 328
    Virus1908,
    я думаю такое и сказал! а у тотти просто нервы не выдержали что он взял да ударил его..так как бало обвел троих
  5. #20
    • 0
    ZNATOK: 19 мая 2010 18:29 (18)
    то он недовольный всем подряд, то он хороший и всё ок
    мне уже поднадоели эти перемены настроения
  6. #19
    • 0
    Virus1908: 19 мая 2010 16:07 (247) Новостей: 2
    Тотти конечно лох но очень сомневаюсь что бало ему только такое сказал. эта скотина терь ведет себя так как ему сказал раёла. ранше надо было себе имя набить,что бы у всех на слуху остатся. терь это надо доказать игрой а что бы выйти на поле нужно сделать вид что о меняется.
    не верю я ему. пусть летом в цска уходит.
  7. #18
    • 0
    finist: 19 мая 2010 15:51 (1803) Новостей: 227
    В финале главное не опрофанься Марио!
  8. #17
    • 0
    Viktor 999: 19 мая 2010 15:25 (897)
    Бало исправляйся ты нам нужен.....
  9. #16
    • 0
    Геофизик: 19 мая 2010 13:10 (118)
    Посмотрим-посмотрим, что дальше будет!!!!!!
  10. #15
    • 0
    borhio: 19 мая 2010 12:47 (68)
    Цитата: Yarik
    что больше не брошу мою футболку на поле снова, как это случилось после матча с "Барселоной".

    Забей АВАРИИ и я тебя прощу!
  11. #14
    • 0
    Yarik: 19 мая 2010 11:48 (2029) Новостей: 16
    чем он мне норвится..так это твердым характером!
  12. #13
    • 0
    XEMPP: 19 мая 2010 11:43 (83)
    Молотчик! Ты еще покажешь всем winked
  13. #12
    • 0
    The Great One: 19 мая 2010 11:36 (14576) Новостей: 2030
    Однако скажу так: если все ошибки, сделанные мной, помогли "Интеру" выиграть скудетто, и даже могут помочь победить в Лиге чемпионов, тогда это хорошо.

    Интересно каким это образом?155
    Цитата: алекссс...333
    Все исправился парень. Ура. Пусть остается.

    Интересно где ты увидел что он исправился?
  14. #11
    • 0
    DRuLL: 19 мая 2010 10:38 (1391)
    Totti - merada

    Forza Balo!!!
  15. #10
    • 0
    Александер: 19 мая 2010 10:33 (9807) Новостей: 2
    Не очём....посмотрим что заговоришь после ЛЧ.
  16. #9
    • 0
    baggioSerega: 19 мая 2010 10:22 (863)
    ЕСЛИ МОУР СВАЛИТ , ТО ОН БУДЕТ ИГРАТЬ В ОСНОВНОМ СОСТАВЕ !
  17. #8
    • 0
    GREEENNR: 19 мая 2010 10:05 (87)
    может и не исправился....но он наверное хочет чтоб жозе остался... )))))
  18. #7
    • 0
    DeathCat: 19 мая 2010 10:04 (2190)
    Хм ну говорит складно. Поживем увидим.
  19. #6
    • 0
    --LEvON--: 19 мая 2010 09:47 (351)
    не ну изменился парень!молодец Бало!
  20. #5
    • 0
    ar4i: 19 мая 2010 09:45 (2358) Новостей: 1
    Молодец, Марио! Ты на правильном пути! Желаю тебе сыграть в финале и забить баварочкам
  21. #4
    • 0
    YAKISH: 19 мая 2010 09:26 (1)
    Малора он! в будущем много пользы нам принесёт!!
  22. #3
    • 0
    Alvaro 20: 19 мая 2010 09:25 (32114) Новостей: 328
    бало давай заколоти в финале!!
  23. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 мая 2010 09:20 (3867) Новостей: 116
    бла-бла-бла... его походу жаба душит, что в последнее время Все говорят только о Моуринье. Вот и выкинул, что то новенькое.
  24. Онлайн
    #1
    • 0
    алекссс...333: 19 мая 2010 09:16 (3505) Новостей: 114
    Все исправился парень. Ура. Пусть остается.