Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.05.2010 Автор: =Roberto Baggio=

Моуринью: "О будущем подумаю в течение двух-трёх дней после финала".

Моуринью: "О будущем подумаю в течение двух-трёх дней после финала".Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью опроверг информацию о том, что он уже договорился о работе в мадридском "Реале", а также отметил, что обдумает своё будущее в течение двух-трёх дней после финального матча Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии".

"Поймите, это не вопрос контракта, не вопрос денег. Если честно, мне даже немного неловко из-за суммы, которую я получаю в условиях кризиса.
Я не чувствую себя удовлетворённым и уважаемым человеком в этой стране, в которой я столкнулся с большим количеством проблем.
Но скажу то, что уже говорил: неправда, что я уже являюсь тренером мадридского "Реала". После финала Лиги чемпионов я хочу в течение двух-трёх дней спокойно подумать о своём будущем.
"Интер" сделал достаточно для того, чтобы я чувствовал себя счастливым, и вряд ли может сделать больше. Футболисты этой команды превосходны, со стороны болельщиков чувствуется сопереживание. Каждый член этого клуба – превосходная личность"
, - приводит слова Моуринью Football Italia.
Просмотров 1 575 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Alvaro 20: 19 мая 2010 18:08 (31629) Новостей: 328
    ого, тут писанины!
    мемуары прям wink
  2. #37
    • 0
    finist: 19 мая 2010 15:37 (1803) Новостей: 227
    Ждёмс эти дни...
  3. #36
    • 0
    baggioSerega: 19 мая 2010 15:14 (863)
    Luka624,
    попал бы он к нам когда мы играли бы с ливерпулем либо мю итог был бы тот же самый ! что ливер 2 года назад , что мю год назад были куда сильнее и стабильнее нас , и это очевидно! а вот барса - другое дело , она умеет играть лишь на одной тактике - атакующейся , а защита у нее мертвая , это продемонстрировал челси во главе с ГУУСОМ ХИДДИНКОМ 2 года назад в той же каталонии , и если б челси в ответке не засудил этот урод Овребо , то не видать бы барсе остальных 3х трофеев как минимум, и многие глорики сразу бы заткнулись ! челси их просто разрывал на КАМП НОУ , такое впечатление создавалось , что хозяевами поля были именно Лондонцы !
    а вот ливер и мю , как и нынешний Интер умеют и могут перестроиться в сложивщейся ситуации уже по ходу матча ! а барса кроме месси ипасов хави смотрелась очень беззубо , и не умеет преодолевать такие защитные барьеры как у нас ( это при том , что мы играли в десятером и на чужом поле ) ! ! ! вот нам и с баварией будет легче играть , чем к примеру с тем же МЮ нынешнего года ! у немцев слабенькая и молодая защита по отношению к нам , в чем у нас есть преимущество ! а вот в двух остальных линиях они нам мало в чем уступают , а может даже чуток превосходят , хотя это вряд ли ! ну и конечно у нас куда сильнее выглядит вратарская позиция , в этой ланке Жулио Сезар на данный момент один из лучших киперов современности !
    И еще один факт по поводу МАНЧО , у него в арсенале не было тогда таких исполнителей , как СНЕЙДЕР и МИЛИТО ! Которые почти в одиночку друг с другом решают все проблемы наши на каждой и любой стадии , будь это групповой турнир либо плей-офф ! Был Ибрагимович , но он забивал лишь на ранних стадиях группы и плей-офф , а дальше просто сгорал ! старичок Круз был в этом отношении куда полезнее и эффектней , чем ибра ! он с полумомента забивал гол , и всегда пахал приходя в защиту по необходимости и помогал нашим хавам ! за 15-20 минут выходил и делал погоду не словами , а делом ! и где был тот же великий Ибрагимович ( мировая звезда понтов и пободать кого-нибудь , урод такой ) , когда играл против нас обе встречи ?! кроме напряжения и давления на наших защитников , а также своих офсайдов и нарушений , ни чем больше не запомнился ! вот вам наглядный пример и уровень игры ! А все эти его голы пятками и другая красота на хер кому нужна , если нет результата и эффективности , продуктивности ! а тот же круз ни чем особым не блистал и не блистает , но свою работу исправно делал ! и еще один факт по поводу ибры - на него и через него играла вся наша команда , все пасы вперед шли исключительно на него , а потом уж . . . и сколько раз он порол моменты из-за своего эгоизма (с тем же ЛИВЕРОМ ) !
    А ВЫ ГОНИТЕ НА МАНЧИНИ ! ЭТО НЕСОПОСТАВИМЫЕ ВЕЩИ И УСЛОВИЯ МЕЖДУ ТЕМ ИНТЕРОМ МАНЧО , И ИНТЕРОМ НЫНЕШНЕМ ЖОЗЕ ! ! ! Так что попрошу не сравнивать яйца с легкими . . .
  4. #35
    • 0
    Ризван: 19 мая 2010 12:54 (420) Новостей: 1
    baggioSerega,
    ну как бы смотреть на эти матчи и цифры за этот сезон
    Сампдория - Интер 1:0
    Интер - Сампдория 0:0
    и матчи той же Сампдории с Ромой
    вот хотя бы недавний матч Самп. и Рома 1:2
    Да, у нас такой отличный президент, у нас такие отличные игроки и у нас такой отличный клуб!
    Что хочу сказать всем этим ...ПАЦЦА ИНТЕР АМАЛА ! )
  5. #34
    • 0
    baggioSerega: 19 мая 2010 12:45 (863)
    Ризван,
    Добро , давай без грубостей , эт просто соскачило с языка . 1-у сампы нет такого бюджета и капиталовложений , которые имеет Массиммо Моратти , наш президент (если не дай Бог он свалит , мы как раз и будем барахтаться там где и сампа , а может даже иниже , Ливер тому пример ) ! а сампа и рому и интер наклонила на колени , а ты не хочешь это признавать ! советую тогда просмотреть тот матч , и ты поймешь , кто был хозяином в Риме на Олимпико ! и этот поединок и те которые завалил ИНТЕР были ни 10 лет назад , чтобы их вот так взять и забыть , а в этом сезоне ! инужно признать , что там где Интер терял свои очки , это было поделу и справедливо ! нужно играть, а не вола епать - забив мяч и сидеть курить бамбук на протяжении всей встречи , беречь силы, ведь за это многие и платятся очень часто , как мы ! ! ! нужно забивать по 2-3 мяча за игру с такими нападающими ,как наши , и со всякими там сиенами и ливорно ! ты забыл , как та же сампа вынесла нас в прошлом году в кубке италии ?! я могу это напомнить ! если по твоим словам рома настолько дряхлая ,- она бы не заняла второе место в серии " А " , отстав от лидера Интера всего на 2 очка ! вот все сразу и становится ясным , что если интернационале и уступал , как и рома в данных конкретных матчах - это не значит , что он слабее их ! Рома иИнтер сильные команды , но и на них находится и всегда можно найти противодействие , как делала это САМПА ! ! ! ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ , ЧТО ИХ ИГРОКИ ВЫШЕ КЛАССОМ , ИНАЧЕ ОНИ НАХОДИЛИСЬ БЫ СЕЙЧАС ВЫШЕ НАС В ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ , НО ТО ЧТО ОНИ ТОГДА БЫЛИ СИЛЬНЕЙ - ФАКТ ! ! ! мы , если бы наш уровень был ниже , то не стали бы чемпионами ИТАЛИИ , но в тех матчах сампа никому и ничем ,ни в чем не уступала !!! следовательно , это сампа была сильнее Ромы , а не наоборот , Рома слабее Сампы ! вспомни хотя бы ВВЛ ! ВАЛЕРИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА ЛОБАНОВСКОГО , как он всегда отвечал журналюгам : " ЭТО НЕ МЫ ПРОИГРАЛИ , ЭТО НАШ СОПЕРНИК ВЫИГРАЛ, ОКАЗАЛСЯ ТОБИШЬ СИЛЬНЕЕ НАС " !
  6. #33
    • 0
    Ризван: 19 мая 2010 11:22 (420) Новостей: 1
    baggioSerega,
    Сергей в футболе я шарю. это раз .Тем более я сам футболом занимался.
    Но я не знал что ты симпатизируешь Сампдории. И давай только без грубостей (открытые рты и т.д.)
    И я сужу матчи который проводит Интер по сегодняшним встречам, и тем которые были недавно а не по встречам которые были фиг знает когда. Интер показал всем и вся что сейчас все сосут перед ними. Если бы Рома смогла пройти и Сампдорию и Интер (х*й Роме), то я бы сказал дааа эти чуваки крутые. И давай не будем от правды убегать. Остальные клубы серии А лоханулись перел Интером. И с завистью смотрят на нас.
    nter Eterna Amore!

    И я болею за NTERNAZONALE, а не за Кьево, Сиену, Рому и т.д и т.п
    Интер всех убедил что они выше классом остальных. Так что ЧТД.

    И если на то пошло, то почему Сампдория не выиграл чемпионат, а выиграл Интер. раз ты говоришь что они такие классные.
  7. #32
    • 0
    baggioSerega: 19 мая 2010 10:34 (863)
    Ризван,
    ЗНАЧИТ , ТЫ НИЧЕГО НЕ ШАРИШЬ В ФУТБОЛЕТ ! Рому обыграл не Ливорно там какой-то , который находится в серии " В " уже , а команда , которая заняла 4 лигочемпионовское место ! и дала понять , кто есть кто !
    тебе напомнить , как они Интер выносили ???!!! или ты уже малость подзабыл ?!
    и если так судить , как судишь ты ( ну что типа это не сампа победила , а рома проиграла ) , то авспомни сколько у нас было таких матчей , когда интер летел всяким аутсайдерам сраным и мелким середнякам ! вспомни, а потом уже рот открывай ! ! ! тогда получается , что те все аутсайдеры выше классом чем мы ? ты несешь чушь ! я смотрел тот матч , и сампа вполне заслуженно победила на олимпико ! я кстати на нее и на дженоа против милана поставил тогда , и даже угадал счет и авторов забитых мячей !
  8. #31
    • 0
    DRuLL: 19 мая 2010 10:18 (1391)
    Мавр сделал дело - мавр может уходить: Прощай, Моуриньо.
  9. #30
    • 0
    Иван: 19 мая 2010 09:47 (1916) Новостей: 18
    Сколько можно скоро чокнусь нахер уйдет не уйдет нервы то какие нужно иметь!!!
  10. #29
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 мая 2010 03:32 (2482) Новостей: 4
    Моуриньо лучший из лучших.Нужно удержать любой ценой.
  11. #28
    • 0
    Ризван: 19 мая 2010 01:23 (420) Новостей: 1
    А насчет Сампдории поспорю, Это не Сампдории спасибо, это Рома костыли, играть не умеет, и не обойти им Интер.
  12. #27
    • 0
    baggioSerega: 19 мая 2010 01:14 (863)
    Да не за что ! Я просто написал факты и свое мнение по этому поводу ! просто всегда и в любой ситуации нужно смотреть правде в глаза , а не уходить от нее !
  13. #26
    • 0
    majordome: 18 мая 2010 23:34 (68)
    baggioSerega,
    при всей моей огромной симпатии к Мауру (большей частью из-за того, что он привил менталитет победителей Интеру, нежели очередные скудетто-кубки), здесь действительно правда написана.

    baggioSerega,
    очень резонансная статья... уверен много обсуждений будет. спасибо за идею и потраченое время.

    не реально... а куда Жозе так торопиться?! ему ведь только 47! думаю, все не просто так. после Испании, - Франция, Голландия, Шотландия, Турция, Швейцария, Россия, Украина, MLS, ну и "венец" карьеры- какой нибудь клуб из стран Персидского залива. с зарплатой $1.000.000/день. 54
    ИТОГО: первый в истории футбола тренер, который за 8 сезонов в Европе выиграл по 3 трофея (золотой дубль + ЛЧ) с 8 командами из 8 стран! ( не считая Порту, Челси, Интер ).
  14. #25
    • 0
    Alvaro 20: 18 мая 2010 23:25 (31629) Новостей: 328
    baggioSerega,
    сампе мы обязаны 100%
    надеюсь это был последний сезон где мы борлися в последнем туре за чемп!
    теперь всегда нужно обеспечивать чемп заранее
  15. #24
    • 0
    baggioSerega: 18 мая 2010 23:19 (863)
    это нам еще очень повезло , что Рома оказалась слабей сампы и влетела , а так бы не видать нам чемпионства , как своих ушей , - и это после огромного отрыва от второго места (прям ДИНАМО КИЕВ ) ! Он меня начал бесить еще в середине чемпионата , когда было потеряно столько очей , и причем с кем ?! с галимыми середняками и аутсайдерами ! ! ! и если б чемпионство уплыло , кто бы назвал это чемпионской игрой ???!!! был бы позорный провал такого великого клуба , и снова б говорили бы о бесхарактерности и беззубости ИНТЕРА !
    Он на Марио гопит и воспитывает его , как нужно себя вести ???!!! да пусть сам сперва научится это делать !!!! какой профессиональный игрок или же тренер будет подводить свою команду по-глупести из-за своего языка зарабатывать удаления ???!!! вспомните сколько раз он был удален и дисквалифицирован , и это уже происходило после очередной нашей ничьи и потери очков !!!??? разве настоящий профессионал должен вот так поступать и подводить свою команду и клуб в целом ради собственных интересов ??? конечно же нет !!! и из-за этого мы и растеряли всё свое преимущество ,- мало того -мы стали в роли догоняющих , и нам уже оставалось надеятся только на чудо , на провал Ромы !!! нас даже ничья не устраивала в последнем туре, тогда как Рома уже вышла дважды вперед и вполне могла стать чемпионом ! И еще не факт , что он выиграет ЛЧ , как многие тут думают и надеятся ; хотя я сам очень хочу в это верить и надеюсь на лучшее , но это футбол . . .
    хотя прагматик и мотиватор он очень хороший, но все выдают ему очень много авансов ! кто-нибудь когда-нибудь видел подобные выходки в исполнении нашего интеллегента ХАВЬЕРА ДЗАНЕТТИ , чтоб он взял и на ровном месте подвел команду под монастырь ???!!! а именно при нем наш клуб стал очень грубый и недисциплинированным и часто по делу получает карточки всех цветов ! а он тут еще поучает , блин ! ему еще очень повезло , что вот так все нормально окончилось для него и для клуба , иначе бы руководство ни за что не простило бы ему за такой провал и позор ( за наш гандикап ) ! ! !
  16. #23
    • 0
    HaYkOlO: 18 мая 2010 23:01 (893) Новостей: 10
    ппц я в эти дни не буду интересоваться футболом и читать новости а то в каждой новости будет одно и то же Маур уходит...нет Маур думает...Массимо не хочет расстаться с Мауром...Маур думает о своем будущем сидя на толчке...Маур пёрнул.... 2
  17. #22
    • 0
    Alvaro 20: 18 мая 2010 22:55 (31629) Новостей: 328
    Цитата: interissimo1908
    уйдет он в....

    ?
  18. #21
    • 0
    interissimo1908: 18 мая 2010 22:51 (14)
    тут к гадалке не ходи, уйдет он в....
  19. #20
    • 0
    baggioSerega: 18 мая 2010 22:48 (863)
    да , спасибо ему за всё . но я хотел бы видеть в качестве нашего рулевого Дона Фабио Каппелло ! ну или Гууса Хиддинка ! мне вообще не нравятся те тренера , которые как блохи скачут с клуба в клуб !!!!!!! нужен свой фанат или коренной итальянец !
  20. #19
    • 0
    Dula16: 18 мая 2010 22:45 (243)
    Цитата: lori-m
    тут к гадалке не ходи, уйдет он в Реал

    72
  21. #18
    • 0
    lori-m: 18 мая 2010 22:39 (126) Новостей: 11
    тут к гадалке не ходи, уйдет он в Реал
  22. #17
    • 0
    Alvaro 20: 18 мая 2010 22:28 (31629) Новостей: 328
    edgardavids,
    ну вот прост стимул лишь будет тот что выиграть все 5 трофеев он останется
    а так может и забить он и перейти в реал и взять лигу
  23. #16
    • 0
    Dula16: 18 мая 2010 22:07 (243)
    да себется он сколько можно об этом тереть
  24. #15
    • 0
    Александер: 18 мая 2010 22:06 (9800) Новостей: 2
    Всё таки не хотелось бы чтоб он уходил...
  25. #14
    • 0
    edgardavids: 18 мая 2010 22:03 (2675)
    Alvaro 20,
    бля так зачем именно сейчас уходить??!!!позже уйдёт!!
  26. #13
    • 0
    Viktor 999: 18 мая 2010 21:59 (897)
    Как мне это все надоело по поводу его ухода, тут все ясно он уйдет,ему не нравится в Италии, еме не нравится нашь футбол(я имею ввиду весь итальянский чемпионат,а не игру ИНТЕРА),ему вообще не че не нравится в Италии......Это лично мое мнение.....
  27. #12
    • 0
    Alvaro 20: 18 мая 2010 21:58 (31629) Новостей: 328
    edgardavids,
    не в том дело что хорошо или плохо!
    просто маур хочет выиграть еще испании трофеи
    а потом как выиграет думаю останется в том клубе который ему по душе (МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД)
  28. #11
    • 0
    edgardavids: 18 мая 2010 21:45 (2675)
    Цитата: Vlados
    Я не чувствую себя удовлетворённым и уважаемым человеком в этой стране, в которой я столкнулся с большим количеством проблем.
    Неужели ему так хреново в Италии? Он же не вагоны за еду разгружает.

    бред это,он чувствует себя отлично....Жозе если захочет то ответит любому достойно...он сильная личность со всеми проблемами он легко справляется... в Испании проблем будет не меньше...Жозе уже выйграл 2 кубка в этом сезоне....что плохого....
  29. #10
    • 0
    Alvaro 20: 18 мая 2010 21:40 (31629) Новостей: 328
    ну хочешь, уходи!!!!
  30. #9
    • 0
    fc-inter: 18 мая 2010 21:36 (3561)
    Похоже на прощание((( В любом случае спасибо за все!Мавр сделал свое дело,Мавр может уходить!
  31. #8
    • 0
    Vlados: 18 мая 2010 21:34 (6470) Новостей: 36
    Я не чувствую себя удовлетворённым и уважаемым человеком в этой стране, в которой я столкнулся с большим количеством проблем.
    Неужели ему так хреново в Италии? Он же не вагоны за еду разгружает.
  32. #7
    • 0
    The Great One: 18 мая 2010 21:31 (14559) Новостей: 1617
    По быстрее бы финал56130
  33. #6
    • 0
    Prizrac: 18 мая 2010 21:30 (0)
    Свалит он парни( fellow
  34. #5
    • 0
    Djfa: 18 мая 2010 21:25 (620) Новостей: 10
    Как бы маур не решил,спасибо ему за то что он сделал
  35. #4
    • 0
    kazantsev: 18 мая 2010 21:24 (369) Новостей: 2
    Кумарит уже это!
    Вы о финале говорите, а не о дальнейшей судьбе Маура!
    Не уйдёт - хорошо, уйдёт - Райкарда или Каппело пригласим.
    Но если проиграем финал - то всё...
    задумайтесь, Моур, ММ и вся братва!!!
  36. #3
    • 0
    Ivan_1993: 18 мая 2010 21:21 (202)
    а лучше не думать и остаться request
  37. #2
    • 0