Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
18.05.2010 Автор: Diego Milito

Диего Милито: «Надеемся, Моуринью останется в «Интере»

Диего Милито: «Надеемся, Моуринью останется в «Интере»Нападающий «Интера» Диего Милито выразил надежду, что главный тренер Жозе Моуринью останется в клубе, а также высоко оценил игру предстоящего соперника миланцев по финалу Лиги чемпионов – «Баварии».

«Надеемся, что Моуринью останется с нами. Он очень важен для клуба.

Сейчас мы должны думать о том, как подготовиться к матчу с «Баварией». До этого момента у нас не было особенного много времени говорить о встрече с немцами, потому что «Интер» участвовал во многих важных матчах. Теперь мы начнем настраиваться. «Бавария» – очень хорошая команда с отличными игроками»,
– приводит слова Милито Sky Sports.
Просмотров 1 802 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Alvaro 20: 18 мая 2010 22:29 (31629) Новостей: 328
    otto2009,
    помоему он сейчас это и так видит уважение
  2. #24
    • 0
    otto2009: 18 мая 2010 22:03 (57)
    Цитата: Alvaro 20
    ну знаешь если человек не хочет тренировать нас. то нет смысла его упрашивать

    есть смысл выразить ему своё уважение и благодарность
    показать, как ценим его заслуги
    и просить продолжить делать карьеру вместе с ИНТЕРОМ
    он сказал, что хочет выиграть ЛЧ с ИНТЕРОМ - выиграет, мы это увидим 22 мая 130
  3. #23
    • 0
    Alvaro 20: 18 мая 2010 21:43 (31629) Новостей: 328
    Цитата: otto2009
    просить - не значит унизиться. Мы все хотим, чтобы расцвет клуба продолжился, не так ли? а кто способен его реально продолжить, как не Моур???мне не всё равно, уйдёт он или нет. поэтому я среди тех, кто просит и надеется.а причин уйти реально больше, чем остаться. к сожалению.

    ну знаешь если человек не хочет тренировать нас. то нет смысла его упрашивать
  4. #22
    • 0
    otto2009: 18 мая 2010 21:17 (57)
    Цитата: Alvaro 20
    мы сами унижаем себя и клуб что упрашиваем кого либо остатся в клубе

    просить - не значит унизиться. Мы все хотим, чтобы расцвет клуба продолжился, не так ли? а кто способен его реально продолжить, как не Моур???мне не всё равно, уйдёт он или нет. поэтому я среди тех, кто просит и надеется.
    а причин уйти реально больше, чем остаться. к сожалению.


    Цитата: Иван
    В любом случае он оставит после себя только хорошие воспоминания, теперь я понимаю фанатов Челси!!! Мау действительно велик!!!!

    респект
    согласен абсолютно

    Цитата: ar4i
    Как же уже затрахали разговоры о будущем Моуриньо !!! Мы - СУПЕРКЛУБ !!! И побеждать будем с любым тренером !!! Форца ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ !

    какого ж хрена столько лет ждали МОУРА??????????????????????
    и не выигрывали???
    я люблю ИНТЕР, уважаю МОУРИНЬО
    с "любым" не побеждают...

    Alvaro 20,
    ты для ИНТЕРА, а не ИНТЕР для тебя
    не попутал???
  5. #21
    • 0
    edgardavids: 18 мая 2010 21:03 (2675)
    Что-то тут какие-то одни пессимисты ...назовите хоть одну причину его ухода!!!?что все ему надоели это бред,Жозе сильная личность,ему на всех плевать и он может поставить любого на место....
  6. #20
    • 0
    Alvaro 20: 18 мая 2010 20:59 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Bobo
    Сложно этот состав и тем более её игру представить без Моура...в любом случае чтобы не делалось всё к лучшему

    да все норм, не нужно унывать!
  7. #19
    • 0
    Bobo: 18 мая 2010 19:10 (160)
    Сложно этот состав и тем более её игру представить без Моура...в любом случае чтобы не делалось всё к лучшему.
  8. #18
    • 0
    Alvaro 20: 18 мая 2010 18:46 (31629) Новостей: 328
    отсанется так останется, нет так нет
  9. #17
    • 0
    Vlados: 18 мая 2010 18:41 (6470) Новостей: 36
    Мили, главное - КУБОК ЛЧ. А Маур уже одной ногой в Мадриде.
  10. #16
    • 0
    алекссс...333: 18 мая 2010 18:36 (3504) Новостей: 114
    Да останется он! Че вы паритесь!
  11. #15
    • 0
    Alvaro 20: 18 мая 2010 18:23 (31629) Новостей: 328
    ar4i,
    абсолютно согласен!
    мы сами унижаем себя и клуб что упрашиваем кого либо остатся в клубе
  12. #14
    • 0
    ar4i: 18 мая 2010 18:15 (2358) Новостей: 1
    Как же уже затрахали разговоры о будущем Моуриньо !!! Мы - СУПЕРКЛУБ !!! И побеждать будем с любым тренером !!! Форца ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ !Rikki_Quaresma7,
    32 33 36 56 98
  13. #13
    • 0
    жбан: 18 мая 2010 18:13 (4658)
    Пусть уходит! Главное, чтоб ты Диего, остался)))
  14. #12
    • 0
    BALO: 18 мая 2010 17:55 (0)
    Малая вероятность.... recourse
  15. #11
    • 0
    Viktor 999: 18 мая 2010 17:40 (897)
    Rikki_Quaresma7,
    Как ты знаешь........надежда умерает последней.....
  16. #10
    • 0
    Alvaro 20: 18 мая 2010 17:38 (31629) Новостей: 328
    ну его нах!
    кумарит!
    вот это упрашивать тренра остатся!!
    мы супер клуб!
    и нас должны упрашивать а не мы
  17. #9
    • 0
    MARIO8: 18 мая 2010 17:07 (1303) Новостей: 9
    уже не интересно читать о том что там будет с Мауром....половина враньё половина ни о чём....
  18. #8
    • 0
    Иван: 18 мая 2010 17:05 (1916) Новостей: 18
    Думаю голову ломать останется он или нет особо не имеет смысла, от нас уж точно не чего не зависит!!!Очень конечно хочется что-бы он остался у нас как можно дольше, но чему быть того не миновать!!!В любом случае он оставит после себя только хорошие воспоминания, теперь я понимаю фанатов Челси!!! Мау действительно велик!!!! recourse
  19. #7
    • 0
    Rasta: 18 мая 2010 16:33 (681) Новостей: 7
    Вот насчет баварии ,седня по каналу футбол смарел матч барселона-бавария первый 1/4 барселонцы так их раскатывали , мне кажется нам это тоже по силам
  20. #6
    • 0
    Jenero: 18 мая 2010 16:30 (43)
    On ne ostanetsa,eto tochno
  21. #5
    • 0
    fc-inter: 18 мая 2010 16:11 (3561)
    Надеюсь все эти разговоры про уход Маура не скажутся на игре Интера!
  22. #4
    • 0
    RonaldoR9: 18 мая 2010 16:07 (15)
    да сейчас финал главное !!!
  23. #3
    • 0
    finist: 18 мая 2010 16:05 (1803) Новостей: 227
    Сечас главное финал!!!!!!!!!
  24. #2
    • 0
    Александер: 18 мая 2010 16:04 (9800) Новостей: 2
    Да,лучше пока вам ребята не обращать на это внимание,финал впереди...
  25. #1
    • 0