Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.05.2010 Автор: Diego Milito

Выиграв финал Лиги чемпионов, Моуринью сможет уйти бесплатно

Выиграв финал Лиги чемпионов, Моуринью сможет уйти бесплатноВ случае если "Интер" выиграет в финале Лиги чемпионов у "Баварии", главный тренер нерадзурри Жозе Моуринью сможет расторгнуть свой контракт без выплаты компенсации клубу. Во вторник издание Tuttosport сообщило о том, что соглашение португальского специалиста содержит пункт, согласно которому успех в Лиге чемпионов позволяет ему в одностороннем порядке прекратить сотрудничество, не будучи при этом обременённым финансовыми обязательствами перед работодателем. В противном случае мадридский "Реал", который заинтересован в услугах Моуринью, будет вынужден заплатить компенсацию в размере € 7 млн.

Напомним, что накануне президент "Интера" Массимо Моратти заявил, что будет удивлён, если Моуринью решит остаться.
Просмотров 2 249 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    Alvaro 20: 19 мая 2010 18:06 (31638) Новостей: 328
    majordome,
    нет, он в испании поиграет!
    потом возможно в германии... и то не думаю.
    а будет потом тренировать мю
  2. #39
    • 0
    POBEDITEL: 19 мая 2010 00:09 (97) Новостей: 1
    Жарналюги панику в рядах команды поднимают. Никак не могут угомониться. Самое главное кубок , а тренеров незаменимых не бывает 32

    После того как возьмем кубок, мне будет пох...ю кто будет тренировать, хоть сам Моратти.
  3. #38
    • 0
    majordome: 18 мая 2010 23:46 (68)
    не реально... а куда Жозе так торопиться?! ему ведь только 47! думаю, все не просто так. после Испании, - Франция, Голландия, Шотландия, Турция, Швейцария, Россия, Украина, MLS, ну и "венец" карьеры- какой нибудь клуб из стран Персидского залива. с зарплатой $1.000.000/день.
  4. #37
    • 0
    Fenix: 18 мая 2010 23:04 (1229)
    Да посоны не кипишуйте, этим летом он уйдёт в Реал и это давно ясно. Будет у нас другой тренер на следующий сезон, надеюсь что не ослабит.
    А по поводу "Не его клуб", так это бред, он хочет выиграть чемпионат Испании, а в Барсу не пойдёт, поэтому - Реал.
  5. #36
    • 0
    Alvaro 20: 18 мая 2010 22:02 (31638) Новостей: 328
    edgardavids,
    ну вот именно что может не получится
    а он хочет доказать что получится
  6. #35
    • 0
    edgardavids: 18 мая 2010 21:15 (2675)
    Цитата: Alvaro 20
    ну в испании он хочет доказать что он лучший

    не факт что у него это получится и с этим можно повременить...
  7. #34
    • 0
    Alvaro 20: 18 мая 2010 21:02 (31638) Новостей: 328
    Цитата: edgardavids
    Не знаю....Я думаю он останется....Зачем ему спешить перебираться в Испанию???Во первых,не факт что он ещё выйграет с Реалом что-нибудь,там игроки зажрались,переходят туда ради высокой з/п....А во вторых мне кажется он захочет стать 1-м кто выйграл ЛЧ 2 года подряд!!!так что может оказаться наоборот,если выйграет ЛЧ, то останется....

    ну в испании он хочет доказать что он лучший
  8. #33
    • 0
    edgardavids: 18 мая 2010 20:54 (2675)
    Не знаю....Я думаю он останется....
    Зачем ему спешить перебираться в Испанию???
    Во первых,не факт что он ещё выйграет с Реалом что-нибудь,там игроки зажрались,переходят туда ради высокой з/п....
    А во вторых мне кажется он захочет стать 1-м кто выйграл ЛЧ 2 года подряд!!!так что может оказаться наоборот,если выйграет ЛЧ, то останется....
  9. #32
    • 0
    Felice: 18 мая 2010 19:31 (90)
    v italii net pressy, kotoraya ne vrala by! tak chto verit nelzya nikomu!
  10. #31
    • 0
    DWIGHT: 18 мая 2010 19:24 (505)
    если Моуринью уйдет этим летом,то уже в следующем будет искать себе работу.Реал не его клуб.
  11. #30
    • 0
    Alvaro 20: 18 мая 2010 18:47 (31638) Новостей: 328
    Vlados,
    нужен
    но перес все же хочет зрелищность аля барса
  12. #29
    • 0
    Vlados: 18 мая 2010 18:37 (6470) Новостей: 36
    Думаю Реалу (в сложившейся ситуации) зрелищность и ненужна. Команда, обладающая таким составом и тратящая космические суммы на покупку и з/п игроков не выходила даже в 1/2 ЛЧ столько лет подряд. Нужен именно резалт.
  13. #28
    • 0
    алекссс...333: 18 мая 2010 18:35 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Может Моуриньо специально разжёг всю эту драму, чтоб перед финалом не было давления на игроков,

    Это да. Очень похоже!
  14. #27
    • 0
    Alvaro 20: 18 мая 2010 18:24 (31638) Новостей: 328
    да пусть уходит куда хочет!!!
    кумарит уже! пусть уже точно скажет!
    а то нам уже нужно знать кого продавать кого оставлять
  15. #26
    • 0
    DRuLL: 18 мая 2010 18:12 (1391)
    Челсяки ему нормальную замену нашли и мы справимся!!!
  16. #25
    • 0
    InterVitaS: 18 мая 2010 18:12 (76)
    Напомним, что накануне президент "Интера" Массимо Моратти заявил, что будет удивлён, если Моуринью решит остаться.
    ------ЧТО ЗА БРЕД????????
  17. #24
    • 0
    BALO: 18 мая 2010 17:53 (0)
    Так скорее всего и будет...Уйдет с высоко поднятой головой!!!! 2
  18. #23
    • 0
    boroda: 18 мая 2010 17:51 (1937)
    Тогда, конешно, лучше ЛЧ выйграть....

  19. #22
    • 0
    Dieqo Milito: 18 мая 2010 17:45 (3837) Новостей: 120
    Alvaro 20,
    Вспомни на что его нанимали?Какая была цель?
  20. #21
    • 0
    Viktor 999: 18 мая 2010 17:39 (897)
    Александер,
    К этому все как раз и идет......
  21. #20
    • 0
    Alvaro 20: 18 мая 2010 17:37 (31638) Новостей: 328
    вот херня!! еще и бесплатно
  22. #19
    • 0
    KALDUN: 18 мая 2010 17:27 (144)
    karoche nexvatilo nam shto luchshevi treinera vmire tiraem (mojet uje patiriali:( ) tak isho i bezplatna snim pridiotsa rastatsa. ia ne gavariu shto on ne zaslujil uvajenia ia vsigda budu ivo uvajat i budu blagadaren za vsio nu iesli on uidiot mojna je nanivo babki padrabotat, za 7limon mojna xaroshava perspektivnava igraka kupit...
  23. #18
    • 0
    majordome: 18 мая 2010 17:25 (68)
    стремно все как-то... игроки парятся по этому поводу не меньше нашего. но что-то тут не так. моур- отличный психолог, и не стал бы ТАК мучить команду. опять мутит воду!!!
  24. #17
    • 0
    Dieqo Milito: 18 мая 2010 17:22 (3837) Новостей: 120
    Rikki_Quaresma7,
    Посмотрю я какой футбол они полюбят при Моуре и куче трофеев
  25. #16
    • 0
    Иван: 18 мая 2010 17:20 (1916) Новостей: 18
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Ппц!!!! Ну откуда им знать какие там есть пункты в том договоре, тем более этому источнику!
    Мне такая мысль пришла!
    Может Моуриньо специально разжёг всю эту драму, чтоб перед финалом не было давления на игроков, весь удар СМИ он в очередной раз берёт на себя!
    Ведь не раз такое было, и многие специалисты это заметили, что Маур таким образом отгораживает игроков от давления.
    Может и в этот раз такой себе тактическо-психологический ход. А то что мы с вами читаем все эти новости, вы прекрасно понимаете, СМИ только дай тему для размышления, они напишут с кем спал по ночам Наполеон!

    Я тоже об этом много думал, и надеюсь что так и случится, но с другой стороны это не совсем та тема от которой игроки будут себя чувствовать спокойно, ну если конечно Мау им сказал(типо все пучком будьте спокойны, Я остаюсь) и это кстати может расслабить Баварию ну типо Интер грустит что Мау уходит и все такое, расслабятся немного а мы их уп и отжарим по полной!!!Дай бог что-бы так и было!!Если так то Мау действительно еще тот пижон wink !!! Удачи нам!!!
  26. #15
    • 0
    DRuLL: 18 мая 2010 17:15 (1391)
    та не, вряд ли он в Италию вернется
  27. #14
    • 0
    Trident: 18 мая 2010 17:07 (2041) Новостей: 31
    у него по ходу около тыщи пунктов в контракте
  28. #13
    • 0
    velikiy: 18 мая 2010 17:05 (2102)
    кстати не удивлюсь если маур возглавит интер эдак лет через 15 когда он потренирует и реал и какой нить апловский клуб может и сборную успеет, что-то мне так кажется именно из всех клубов в которых он был он вернется лишь в один и тот по которому он будет скучать и это интер, все же просто так на глаза слезы не наворачиваются, а если устроить ещё теплый ему отъезд то на 80% уверен он к нам вернется и возможно надолго, ведь как говорится чтобы понять на сколько дорого тебе что-то надо его просто потерять
  29. #12
    • 0
    The Great One: 18 мая 2010 17:04 (14559) Новостей: 1625
    Цитата: Dieqo Milito
    А что мы забиваем один гол и сидим в обороне?Или так делал Челси?Или Порту?Конечно,Моур предпочитает оборонительный футбол и это ни кому не секрет,но забить один гол и отсиживаться в обороне это совершенно разные вещи

    Болелы Реала любят только атакующий футбол. Им не интересен прагматичный, силовой футбол. Пусть даже если выигрываются трофеи таким образом. Капелло выгнали именно потому что Реал не играл зрелищно. Ни один клуб при Моуре не играл в стиле Реала или Барсы.
  30. #11
    • 0
    Nerrazurri-forever: 18 мая 2010 17:02 (1131) Новостей: 48
    Ппц!!!! Ну откуда им знать какие там есть пункты в том договоре, тем более этому источнику!
    Мне такая мысль пришла!
    Может Моуриньо специально разжёг всю эту драму, чтоб перед финалом не было давления на игроков, весь удар СМИ он в очередной раз берёт на себя!
    Ведь не раз такое было, и многие специалисты это заметили, что Маур таким образом отгораживает игроков от давления.
    Может и в этот раз такой себе тактическо-психологический ход. А то что мы с вами читаем все эти новости, вы прекрасно понимаете, СМИ только дай тему для размышления, они напишут с кем спал по ночам Наполеон!
  31. #10
    • 0
    DRuLL: 18 мая 2010 16:55 (1391)
    Моуриньо сейчас берет Лигу и остается в Мадриде (знаково все как-то). С Реалом выигрывает чемпионат Испании, возможно Кубок, но не ЛЧ и уходит в МЮ (замена сэру Ферги) в связи с тем, что руководству Реала не нравится стиль игры.
    Будет как-то так.
  32. #9
    • 0
    Dieqo Milito: 18 мая 2010 16:49 (3837) Новостей: 120
    prizrac,
    А что мы забиваем один гол и сидим в обороне?Или так делал Челси?Или Порту?Конечно,Моур предпочитает оборонительный футбол и это ни кому не секрет,но забить один гол и отсиживаться в обороне это совершенно разные вещи
  33. #8
    • 0
    Yarik: 18 мая 2010 16:46 (2029) Новостей: 16
    "Напомним, что накануне президент "Интера" Массимо Моратти заявил, что будет удивлён, если Моуринью решит остаться"....ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКУЮ ХЕРЬ СЛЫШУ!!! НЕ думаю, что вся эта конетель может идити команде на пользу! Главное сейчас психологический климат не подрывать!
  34. #7
    • 0
    Rasta: 18 мая 2010 16:30 (681) Новостей: 7
    Жалко ..... МНе кажется уйдет он , ну если и это случится то нам ХИДИНГа плиииз
  35. #6
    • 0
    velikiy: 18 мая 2010 16:28 (2102)
    маур молодчик настоящий мужик достойный уважение пришел и выиграл вот это я понимаю при чем за 2 сезона брависиммо жозе, надо бы фанам ему устроить сюрприз на прощанье, пока не буду говорить спасибо ещё лч не выиграно
  36. #5
    • 0
    Prizrac: 18 мая 2010 16:27 (0)
    Цитата: Dieqo Milito
    Никто их победить не сможет

    Мне интересно Перес готов видеть оборонительную команду с 8 опорниками?! При этом забить 1 гол и сесть в обороне?! В Испании любят зрелешьный футбол... А Моур этого не очень любят.
  37. #4
    • 0
    Dieqo Milito: 18 мая 2010 16:06 (3837) Новостей: 120
    Всё правильно!Моур обещал-Моур сделал.Очень жаль с ним расставаться,но что делать? 73 Интересно будет на Реал посмотреть как Реал под его руководством играть будет.Никто их победить не сможет sad
  38. #3
    • 0
    finist: 18 мая 2010 16:04 (1803) Новостей: 227
    Жозе,надо не только выиграть 22 мая,но и через год,так что оставайся!
  39. #2
    • 0
    Александер: 18 мая 2010 16:03 (9800) Новостей: 2
    Короче всё сводится к одному...Моур прощайте 122 4
  40. #1
    • 0