Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
18.05.2010 Автор: nilsenmattias

Моратти: “Слезы Жозе - знак преданности к клубу”

Моратти: “Слезы Жозе - знак преданности к клубу”Президент “Интера” Массимо Моратти объяснил журналистам, что слезы Жозе Моуринью были проявлением любви к своему клубу и совсем не означают расставание португальца с Кальчо.

Многие итальянские СМИ посчитали, что подобная реакция “Особенного” явилась знаком того, что португалец покидает Апеннины и перебирается на новое место работы.

“Едва я проснулся, как мне попались газеты со свежими новостями. В хорошие времена всегда приятно читать о хороших, позитивных событиях”, - говорит миланский босс о вчерашнем завоевании Скудетто. “Слезы Моуринью? Каждый человеческий жест можно интерпретировать как угодно, однако слезы Жозе были знаком преданности и любви португальца к миланскому “Интеру”, его фанатам и игрокам”.

“Дабы удовлетворить ваше любопытство относительно будущего Жозе, скажу, что все будет известно только после финала на “Сантьягу Бернабеу”. Теперь нужно перевернуть эту страницу. У нас есть необходимое время, чтобы подготовится к встрече с немцами. Никто не давит на Моуринью: будучи иностранцем, он волен делать то, что посчитает правильным. Однако он пока ничего не сказал о своем будущем”
, - признался Моратти.
Просмотров 1 742 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Alvaro 20: 19 мая 2010 17:57 (32144) Новостей: 328
    возможно и попало, ха
  2. #13
    • 0
    черт: 18 мая 2010 19:23 (384) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    ну плакал то одно!
    а вот любить это другое

    просто что-то в глаза попало!
  3. #12
    • 0
    латиноамерикос: 18 мая 2010 18:46 (42)
    И уйдёт без угрызения совести и плакать будет от радости


    Yarik

    какого ху* вы тогда игроков покупаете у которых контракт с другими клубами??
    покупайте тогда токо свободных агентов
    Тупее фразы чем твоя я не видел
  4. #11
    • 0
    Alvaro 20: 18 мая 2010 17:29 (32144) Новостей: 328
    ну плакал то одно!
    а вот любить это другое
  5. #10
    • 0
    Viktor 999: 18 мая 2010 17:17 (897)
    Останется, сезон точно побудет у нас......
  6. #9
    • 0
    Denzel: 18 мая 2010 14:43 (137) Новостей: 1
    Цитата: Yarik
    то что делает Реал это за гранью футбольной этики. Тренер имеет контракт с иным клубом, они cyка лезут со своим бабками!

    +100
  7. #8
    • 0
    Ilya4Inter84: 18 мая 2010 13:54 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Однако он уйдёт...

    когда нибудь все уходят...
  8. #7
    • 0
    finist: 18 мая 2010 13:29 (1803) Новостей: 227
    Сейчас главное финал ЛЧ!
  9. #6
    • 0
    DWIGHT: 18 мая 2010 13:23 (505)
    Цитата: Yarik
    то что делает Реал это за гранью футбольной этики. Тренер имеет контракт с иным клубом, они cyка лезут со своим бабками!

    согласен!меня это тоже мягко говоря бесит!
  10. #5
    • 0
    Nerrazurri-forever: 18 мая 2010 12:54 (1131) Новостей: 48
    Не уйдёт!!!Останется минимум на 1 сезон!
  11. #4
    • 0
    The Great One: 18 мая 2010 12:37 (14577) Новостей: 2052
    Однако он уйдёт...sad
  12. #3
    • 0
    Yarik: 18 мая 2010 12:21 (2029) Новостей: 16
    то что делает Реал это за гранью футбольной этики. Тренер имеет контракт с иным клубом, они cyка лезут со своим бабками!
  13. #2
    • 0
    Александер: 18 мая 2010 10:20 (9807) Новостей: 2
    Если бы эти слёзы означали то что он хочет остаться в Интер ещё на пару-тройку лет winked
  14. #1
    • 0
    Иван: 18 мая 2010 10:16 (1916) Новостей: 18
    Удержать любой ценой!!!