Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
17.05.2010 Автор: Diego Milito

Ван Галь: Моуринью учит побеждать, а я учу побеждать красиво

Ван Галь: Моуринью учит побеждать, а я учу побеждать красивоНельзя сказать, что главный тренер "Интера" Жозе Моуринью полностью следует методам работы наставника "Баварии" ван Галя. Такую точку зрения выразил сам голландский специалист, помощником которого Моуринью работал в "Барселоне".

"Жозе учит выигрывать. Я же учу побеждать, играя в красивый футбол. Мой путь более сложный.

Тогда, в "Барселоне", Моуринью был тогда очень скромным. Мне было приятно наблюдать за его прогрессом, видеть, как закаляется его характер. Я знал, что и он может мне помочь в силу своей футбольной страсти.

Моуринью быстро обратил внимание на то, что я доверяю ему всё больше. Думаю, я кое-чему его научил. Сразу было видно, что он отлично понимает игру"
, - приводит слова ван Галя официальный сайт УЕФА.
Просмотров 1 388 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    Alvaro 20: 19 мая 2010 17:53 (31931) Новостей: 328
    у тебя ни чего не выйдет!!!

    у тебя ни чего не выйдет!!!
  2. #16
    • 0
    черт: 18 мая 2010 19:37 (384) Новостей: 5
    Ван Галь: Моуринью учит побеждать, а я учу проигрывать красиво!
  3. #15
    • 0
    рома: 18 мая 2010 18:09 (557)
    понты, если маур знает как ты работаешь вам вдвойне писц
  4. #14
    • 0
    Dieqo Milito: 18 мая 2010 17:55 (3837) Новостей: 120
    Играли бы вы с Челси или с Барсой,я бы посмотрел,как вы "красиво" победите 155
  5. #13
    • 0
    Alvaro 20: 18 мая 2010 17:26 (31931) Новостей: 328
    хахахах
    красиво?
    твое красиво только лишь гол мю роббена
  6. #12
    • 0
    Viktor 999: 18 мая 2010 17:14 (897)
    И вскоре ученик превзошел учитиля...
  7. #11
    • 0
    XAN: 18 мая 2010 15:48 (3594) Новостей: 108
    Ученик окажется сильнее учителя!!!
  8. #10
    • 0
    finist: 18 мая 2010 13:22 (1803) Новостей: 227
    Цитата: AtLeT
    Ученики обычно превосходят учителей....

    Гвардиола тем не менее не смог этого сделать в решающий момент!
  9. #9
    • 0
    The Great One: 18 мая 2010 12:23 (14575) Новостей: 1867
    Посмотрим как ты заговоришь после финала2
  10. #8
    • 0
    AtLeT: 18 мая 2010 11:09 (97)
    Ученики обычно превосходят учителей.... 2
  11. #7
    • 0
    Александер: 18 мая 2010 10:14 (9806) Новостей: 2
    Да,ученик против учителя!ещё одна вывеска финала,надеюсь ученик победит.
  12. #6
    • 0
    chelsicska: 18 мая 2010 09:58 (174)
    Кстати еще вдобавок. Все знаете, что у Маура команды не проигрывают дома. Учитывая, что он может уйти в Реал, и что не в том так в другом - то можно счиать Сантьяго Бернабеу его домашним стадиномо winked . А значит в очередной раз Интер не проигрыает дома
  13. #5
    • 0
    Иван: 18 мая 2010 09:51 (1916) Новостей: 18
    Надеюсь вы красиво проиграете нам!!! wink 51
  14. #4
    • 0
    chelsicska: 18 мая 2010 09:46 (174)
    Кстати с Челси очень даже красивый футбол был. Да и вообще я не понимаю что все прикопались к ответному матчу с Барсой, в первой игре с Барсой Интер шикарно и красиво сыграл - никто даже не заикнулся.
    Да в группе лихорадило Интер, но давайте вспомним, Бавария сама кое-как вышла из группы (и это при том, что с ней в группе играл никакующий Ювентус).
    А как они Фиорентину прошли? Манчестер Юнайтед - откровенно их отбросило.
    А про Чемпионат я вообще молчу - видел я какие у них были в начале победы - в последних 4 турах только сыграли неплохо и все, а остальные игры никакущие - можно для любопытства понядть прессу начиная с феврался, ну и уж тем боле раньше.
    Так что Ван Галь особо пусть не хвалится что он красиво играл этот сезон
  15. #3
    • 0
    Михель: 18 мая 2010 09:40 (510)
    начинает напрягать меня этот..., нужна скорее суббота,чтоб язык се в задницу запихнул
  16. #2
    • 0
    KANE: 18 мая 2010 09:25 (344) Новостей: 12
    Цитата: MARIO8
    интересно как бы этот кекс "красиво " прошёл челси и барсу!

    согласен
  17. #1
    • 0
    MARIO8: 18 мая 2010 09:20 (1314) Новостей: 9
    интересно как бы этот кекс "красиво " прошёл челси и барсу!