Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
17.05.2010 Автор: The Great One

Моратти ожидает ухода Моуриньо

Моратти ожидает ухода МоуриньоПрезидент Интера опасается за будущее своего клуба после финала Лиги чемпионов.

Ведь за наставником миланского клуба Жозе Моуриньо может начаться настоящая охота - в списке охотников все чаще упоминается мадридский Реал. Да и сам Моур не скрывает того, насколько ему противна итальянская среда обитания.

"Тяжело предугадать, что сделает человек с таким вулканическим характером" - считает Моратти.

"Мы на самом деле не знаем, что он собирается делать. Это либо то, что нас сильно удивит, либо то, чего мы с опаской ожидаем - отъезда в другую страну".
Просмотров 3 338 Комментариев 69
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #69
    • 0
    Snork: 18 мая 2010 17:52 (894) Новостей: 12
    Уже успели обложить тренера))) он не делает никаких заявлений, так как у него наверняка сейчас голова забита финалом ЛЧ.
  2. #68
    • 0
    Alvaro 20: 18 мая 2010 17:24 (31644) Новостей: 328
    ну все пошла канитель!!
  3. #67
    • 0
    Viktor 999: 18 мая 2010 17:06 (897)
    На мой взгляд контракт он свой отработает......
  4. #66
    • 0
    finist: 18 мая 2010 13:16 (1803) Новостей: 227
    Дождёмся лучше конкретного заявления Жозе
  5. #65
    • 0
    Александер: 18 мая 2010 10:10 (9800) Новостей: 2
    Всё решится после сезона,но будет не приятно если он уйдёт.
  6. #64
    • 0
    seymur.m: 18 мая 2010 08:53 (524)
    ON uydyot i eto budet eqo samaya bolshaya oshibka
  7. #63
    • 0
    distrFPM: 18 мая 2010 07:46 (1)
    Ну знаете я лично считаю что он уйдет, но не в этом году. И я не понимаю тех, кто считает что найти классного тренера будет не проблема. Я думаю что это проблема и очень большая, так как великих тренеров мало, к тому же моуринью еще и лучший из них, а те кто могли его бы заменить не факт что согласяться.
  8. #62
    • 0
    DeathCat: 18 мая 2010 06:31 (2175)
    Да какая к черту разница уйдет он или нет. У нас сейчас только финал ЛЧ может быть важной новостью. если мы выиграем финал, всем будет еще проще пережить любое его решение. Уйдет ну спасибо за все и до свидания. Думаетет будет проблемой найти классного тренера в команду триумфатора ЛЧ 2010. winked
  9. #61
    • 0
    Ronaldo: 18 мая 2010 06:14 (104) Новостей: 7
    http://ru.uefa.com/ видео с жозе
  10. #60
    • 0
    алекссс...333: 18 мая 2010 04:38 (3504) Новостей: 114
    Да нее,не уйдет он. Останется.
  11. #59
    • 0
    bonya23: 18 мая 2010 04:04 (710) Новостей: 4
    Даже для моуриньо многовато_)
  12. #58
    • 0
    rag1: 18 мая 2010 03:38 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Многовато 11 млн. для Капелло

    даже черезчур.
  13. #57
    • 0
    Anar59-: 18 мая 2010 03:31 (252)

    Спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию «Баварии» относительно дисквалификации Рибери

    Спортивный арбитражный суд (CAS) отклонил апелляцию «Баварии» относительно дисквалификации полузащитника Франка Рибери, из-за которой он будет вынужден пропустить финал Лиги чемпионов против «Интера», сообщает Reuters.

    Мюнхенский клуб обратился в суд после того, как протест «Баварии» отклонил УЕФА. Рибери получил красную карточку в первой игре полуфинала Лиги чемпионов против «Лиона» (1:0) и был дисквалифицирован на три матча.
  14. #56
    • 0
    delosantos: 18 мая 2010 03:30 (43)
    надо кобелева пригласить wink
  15. #55
    • 0
    Anar59-: 18 мая 2010 01:19 (252)
    Сантини: Интер уже договорился с Капелло

    Фабио Сантини, футбольный аналитик: "По моим сведениям, у Интера уже есть предварительная договоренность с Капелло. Его зарплата составит 11 млн евро, - столько же, сколько получает сейчас Моуриньо".


    Вальдано: вопрос тренера открыт

    Генеральный директор Реала, Хорхе Вальдано: "В прошлом году мы начали новый проект, были изменения, которые произойдут и сейчас. Вопрос тренера обсуждается в руководстве, в скорости придем к общему мнению.
    Время есть. Тем более, у Моуриньо сейчас имеются другие заботы".


    Моратти: не знаем, каким будет решение Моуриньо

    "Трудно прогнозировать что-либо в отношениях с таким вулканом как Моуриньо. Мы не знаем, как он поступит. Возможен сюрприз, которого мы не ожидаем. Либо же он примет решение, которое мы ожидаем, но которое зависит не от Интера, а от происходящего вне клуба.
    Моуриньо - цельный человек. Он сентиментален, но старается скрывать свои чувства, потому что должен быть главой во всем.
    После финального свистка я застал его в автобусе - он был разбит, но счастлив".
  16. #54
    • 0
    D.Stankovic: 18 мая 2010 01:14 (1293) Новостей: 1272
    Ребят, бессмысленно гадать и трепаться, когда он сам не решил. После финала ЛЧ скажет, тогда и поговорим. Помните:
    В любом случае надо сказать ему спасибо
    В любом случае любой следующий после него будет хуже. Хочешь-не хочешь, надо воспринимать это как данность
  17. #53
    • 0
    The Great One: 18 мая 2010 00:33 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Catenaccio
    Итал. пишут, что вроде как Капелло будет нашим следующим за 11 мил. в год. Но пишут с поправкой на то что инф. непровериная.

    Многовато 11 млн. для Капелло2
  18. #52
    • 0
    Noble: 18 мая 2010 00:24 (12)
    да насамом деле пусть валит, команда никуда не денится , кто бы не был тренером всегда будем болеть за Интер !
  19. #51
    • 0
    lifa-net: 18 мая 2010 00:17 (2199) Новостей: 51
    статья супер про Моу:
    http://football.ua/champions_l
    eague/news/98269.html
  20. #50
    • 0
    Catenaccio: 17 мая 2010 23:55 (132)
    Итал. пишут, что вроде как Капелло будет нашим следующим за 11 мил. в год. Но пишут с поправкой на то что инф. непровериная.
  21. #49
    • 0
    asha: 17 мая 2010 23:54 (444)
    тогда пусть уходит.тока ЛЧ пусть выйграет
  22. #48
    • 0
    Михель: 17 мая 2010 23:51 (510)
    надоел- давай ЛЧ, и иди с миром
  23. #47
    • 0
    andreys0: 17 мая 2010 23:50 (977) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    да и куарежма тоже надеюсь сможет

    я думаю об этом можна и не мечтать recourse

    то что он вообще в Италии впринцыпе врятле заиграет, та и пускай идёт в слабые клубы играть то надо...
  24. #46
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2010 23:33 (31644) Новостей: 328
    HaYkOlO,
    да и куарежма тоже надеюсь сможет
  25. #45
    • 0
    HaYkOlO: 17 мая 2010 23:30 (893) Новостей: 10
    Alvaro 20,
    + райкард с это о уже работал да и с Мили поладит уверен!на счет Хиддинка могу лишь сказать что тоже оооооочень сильный тренер НО он уже с турками договорился а те его точно не отпустят. 2
  26. #44
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2010 23:23 (31644) Новостей: 328
    HaYkOlO,
    райкард тож мож норм..
    но лучше капелло хидинг
  27. #43
    • 0
    HaYkOlO: 17 мая 2010 23:21 (893) Новостей: 10
    Alvaro 20,
    надежда что Арни в этом случае останется один из немногих плюсов которые я вижу в случае ухода Жозе! request 2
  28. #42
    • 0
    INTERfan777: 17 мая 2010 23:21 (213)
    Киньте ссылку на галерею inter.it.
  29. #41
    • 0
    HaYkOlO: 17 мая 2010 23:20 (893) Новостей: 10
    gou.ge,
    ни Прандели ни Сколари ни Магат не подходят нам!нам нужен только Капело в случае ухода Маура так как он харизматичен и умеет перестраивать команду или просто рулить!!может еще и о Райкарде можно подумать но это просто так мысли в слух...
  30. #40
    • 0
    Anar59-: 17 мая 2010 23:18 (252)
    это его право, пусть уходит, ну я просто за капелло, он не хуже жозе!
  31. #39
    • 0
    magik82: 17 мая 2010 23:17 (234)
    а может ХИДДИНКа на пост тренера?
  32. #38
    • 0
    gou.ge: 17 мая 2010 23:17 (398)
    Alvaro 20,
    72
  33. #37
    • 0
    magik82: 17 мая 2010 23:14 (234)
    уйдет. он не продлил школьный контракт своих детей. и уже с женой подискивают школу в Мадриде...
  34. #36
    • 0
    gou.ge: 17 мая 2010 23:11 (398)
    1 вариант ета беннитес
    2 вариант ета капелло
    но ест такие тренери как прандели,сколари,фелих магат и харошие тренери но по моем придот капело
  35. #35
    • 0
    joy: 17 мая 2010 23:10 (1058) Новостей: 1
    Цитата: Brown44
    Ох как много народу недооценивает его вклад в команду...

    Лично я буду очень сильно жалеть, если он уйдёт.. Но что поделать??! Ему моратти предложил многое, но не любит он италию вот и всё, с этим ничего не поделашь!
    А вообще, пиздеть рано ещё по этому поводу, одни догадки))
    101
  36. #34
    • 0
    gou.ge: 17 мая 2010 23:09 (398)
    нечево трагическава ми будем играт топ футболл без моу и вместе моу
  37. #33
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2010 23:09 (31644) Новостей: 328
    если маур уйжет то тогда может нужно задуматся о том что не нужно спешить отдавать арнаутовича в твенте и куарежму продавать.. ведь если придет капелло то заиграют оба
  38. #32
    • 0
    HaYkOlO: 17 мая 2010 23:05 (893) Новостей: 10
    Цитата: velikiy
    самое главное чтобы мы внось не засрали состав всяким сбродом как это было при манчини половина вообще левых игроков

    +1000000
    у нас всегда проблемы с трансферной политикой!

    Rikki_Quaresma7,
    спасибо дружище теперь я уж точно уверен что он уйдет!только вот потом в следующем сезоне не надо гнать на нового тренера если хоть в одном матче подскользнемся!надо верить в команду и верить в то что мы сможем повторить успех этого года! bully
  39. #31
    • 0
    The Great One: 17 мая 2010 23:04 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: HaYkOlO
    НО ВОТ МЕНЯ МУЧАЕТ ЭТА ФОТКА! ГЛЯНЬТЕ!

    Это он о своём 6-м нац. титуле. Он ведь в интервью об этом говорил2
  40. #30
    • 0
    The Great One: 17 мая 2010 23:02 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Brown44
    Ох как много народу недооценивает его вклад в команду...

    Поддерживаю.
  41. #29
    • 0
    Brown44: 17 мая 2010 22:57 (428)
    Ох как много народу недооценивает его вклад в команду...
  42. #28
    • 0
    joy: 17 мая 2010 22:57 (1058) Новостей: 1
    "Это либо то, что нас сильно удивит, либо то, чего мы с опаской ожидаем - отъезда в другую страну".
    Из этого высказвания следут, что шансы на то что он останется крайне малы((
    Kct_DRON,
    В какой то степени, я считаю что ты прав.. Но он не скажет обэтом до финала! Прикинь такую ситуацию!
  43. #27
    • 0
    velikiy: 17 мая 2010 22:55 (2102)
    уход маура не столь страшен ведь вдруг по уходят за ним ключевые игроки например майкон или тот же сезар(хотя имея касильяса маловероятно), хотя первый и второй как мне видится желают остаться, а по поводу остальных я особо не парюсь, никто не должен уйти из них, а предёт капелло я думаю он продожит дело начатае мауром самое главное чтобы мы внось не засрали состав всяким сбродом как это было при манчини половина вообще левых игроков
  44. #26
    • 0
    Kct_DRON: 17 мая 2010 22:53 (6)
    Да но и пусть уё*ывает чо как девочка целочка ламаеться не может сказть да или нет!
  45. #25
    • 0
    Vlados: 17 мая 2010 22:52 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Nerrazurri-forever

    Хорошая картинка) В 3-ей галочке уверен!
  46. #24
    • 0
    Brown44: 17 мая 2010 22:50 (428)
    И правда, ждём чуда... Жозе оставайся...

    Никакие покупки звёзд и т.д. не перевесят эту потерю. Как бы нам не стать со всеми этими звёздами Интером 90х, когда весь состав был в звёздах - а толку было ровно нуль.
  47. #23
    • 0
    otto2009: 17 мая 2010 22:49 (57)
    Цитата: Vlados
    Наверное точно уйдёт.

    просто близок итог сезона...Моуриньо сделал (и "доделает" winked ) нас счастливыми.мы этого ждали, мы это увидим.а дальше никто не указ 130
  48. #22
    • 0
    andreys0: 17 мая 2010 22:49 (977) Новостей: 10
    Цитата: velikiy
    уйдет мау уйдет, ну что ж сказать надо искать тренера достойного маура например капелло ну или на крайняк блана

    Блан возглавит Францию после ЮАР
  49. #21
    • 0
    Nerrazurri-forever: 17 мая 2010 22:49 (1131) Новостей: 48
    DWIGHT
    Всё с тобой ясно.......
  50. #20
    • 0
    Snork: 17 мая 2010 22:46 (894) Новостей: 12
    Цитата: Vlados
    Наверное точно

    150
    Ничто не вечно. когда-нибудь это произойдёт.
  51. #19
    • 0
    DWIGHT: 17 мая 2010 22:45 (505)
    я допустим так чильно в этой еще одной галочке не уверен
  52. #18
    • 0
    velikiy: 17 мая 2010 22:40 (2102)
    уйдет мау уйдет, ну что ж сказать надо искать тренера достойного маура например капелло ну или на крайняк блана
  53. #17
    • 0
    Seregafaninter: 17 мая 2010 22:37 (150)
    Стопроцентово ещё одна \/ галочка!!!
  54. #16
    • 0
    Nerrazurri-forever: 17 мая 2010 22:34 (1131) Новостей: 48
  55. #15
    • 0
    -LeonardiO-: 17 мая 2010 22:31 (309) Новостей: 2
    Эх, если он хочет свалить, то это его дело((
    Ну если это так, надо сватать Капелло, а не ваньку гонять
  56. #14
    • 0
    Trident: 17 мая 2010 22:27 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Дети Моуриньо начнут следующий учебный год в школе Мадрида. Такую инфу сегодня нарыли итальянские журналисты. Он забрал документы из нынешней школы

    что и требовалось доказать, ничуть не удивлен
  57. #13
    • 0
    sat: 17 мая 2010 22:26 (1017)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Дети Моуриньо начнут следующий учебный год в школе Мадрида. Такую инфу сегодня нарыли итальянские журналисты. Он забрал документы из нынешней школы

    жаль,держать силой мы его не сможем
  58. #12
    • 0
    -LeonardiO-: 17 мая 2010 22:25 (309) Новостей: 2
    Блин, Моур - тренер от бога(((
  59. #11
    • 0
    Лирик: 17 мая 2010 22:24 (50)
    как фанат Моуриньо,я буду только рада,если он уйдет и будет дальше покорять футбольный мир..
    Но как фанат Интера,конечно же,будет жалко.потому что их победы во многом его заслуга и неизвестно,что будет с клубом дальше.Не хочу сказать,что без Жозе они ничто.Но он давал и дает им многое.
  60. #10
    • 0
    Black Cat: 17 мая 2010 22:23 (20)
    Написано: "На Моу уповаем", перефразированное "In God We Trust" (На Бога уповаем) - национальный девиз США (на баксах написано, например).
  61. #9
    • 0
    Don Vito Corleone: 17 мая 2010 22:23 (2610) Новостей: 1
    Может хватит добавлять эти новости про Моуриньо?
    Как минимум до 23 мая!
  62. #8
    • 0
    The Great One: 17 мая 2010 22:22 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: fc-inter
    Думаю еще на год останется,при любом раскладе!имхо

    Дети Моуриньо начнут следующий учебный год в школе Мадрида. Такую инфу сегодня нарыли итальянские журналисты. Он забрал документы из нынешней школы2
  63. #7
    • 0
    Alukardo: 17 мая 2010 22:21 (4752) Новостей: 6
    Да, жаль, но видимо это неизбежно, но главное, что бы он с нами попращался(если уйдёт) на величайшей ноте, то есть выиграв финал ЛЧ!!!
  64. #6
    • 0
    Vlados: 17 мая 2010 22:21 (6470) Новостей: 36
    В мае, примерно каждая 3-я новость на сайте - про уход Мориньо. Наверное точно уйдёт.
  65. #5
    • 0
    rag1: 17 мая 2010 22:21 (3668) Новостей: 4
    Выигрыш ЛЧ просто жизненно необходим,и думать ща нужно о финале,а не уходе.
  66. #4
    • 0
    Freshi: 17 мая 2010 22:20 (229)
    Цитата: internazionale1908
    Нет, Моу не уходи. ((
    А как переводится, что написано на плакате?

    на ангийском "Мы верим в Моу"
  67. #3
    • 0
    HaYkOlO: 17 мая 2010 22:18 (893) Новостей: 10
    ладно все мне уже после вчерашнего было ясно а сейчас уже убеждаюсь!Маур покинет нас! 4 я уверен в этом.

    internazionale1908,
    Мы верим в Маура!
  68. #2
    • 0
    internazionale1908: 17 мая 2010 22:18 (128) Новостей: 3
    Нет, Моу не уходи. ((
    А как переводится, что написано на плакате?
  69. #1
    • 0
    fc-inter: 17 мая 2010 22:18 (3561)
    Думаю еще на год останется,при любом раскладе!имхо