Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.05.2010 Автор: =Roberto Baggio=

Моуринью: "Я весьма далек от того, чтобы стать тренером "Реала"

Моуринью: "Я весьма далек от того, чтобы стать тренером "Реала"Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью прокомментировал слухи, настойчиво отправляющие его в "Реал", сообщает "СЭ" со ссылкой на AS.

"Сейчас не стоит говорить о том, где я продолжу карьеру. Я возвращаюсь в Милан (из Сиены, где состоялся матч последнего тура серии А), а там будет видно. В эти минуты я думаю об игроках, болельщиках, об "Интере", своей работе. И ни о чем больше".

"В течение сезона неоднократно бывали моменты, когда я понимал, что Италия - не мой дом, не та страна, в которой я счастлив. Однако в такой момент не время об этом думать. Предстоящие дни - исторические для клуба, и я должен отдать ему все, что могу. Потом отдохну, а там уже посмотрю и подумаю, что лучше. "Интер" - не самое спокойное место для работы. Но могу сказать, что информация, будто я уже одной ногой в Мадриде, - неправда. Более того, я весьма далек от того, чтобы стать тренером "Реала"
, - сказал Моуринью.
Просмотров 2 079 Комментариев 32
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #32
    • 0
    Alvaro 20: 19 мая 2010 17:29 (31641) Новостей: 328
    льстит себе он сам не против тренировать



    льстит себе он сам не против тренировать

  2. #31
    • 0
    рома: 18 мая 2010 18:15 (557)
    что бы так все и осталось..... 56
  3. #30
    • 0
    Alvaro 20: 18 мая 2010 17:24 (31641) Новостей: 328
    Viktor 999,
    надеемся
  4. #29
    • 0
    Viktor 999: 18 мая 2010 17:00 (897)
    quaresma1988,
    Он в дюбом случаи уйдет, но контракт свой доработает.....
  5. #28
    • 0
    finist: 18 мая 2010 13:14 (1803) Новостей: 227
    Это всё итальянское общество виновато...
  6. #27
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 18 мая 2010 10:33 (505)
    DRuLL,
    надеюсь что так и будет, так для всех будет лучше даже для реала и Моура
  7. #26
    • 0
    DRuLL: 18 мая 2010 10:19 (1391)
    Вполне возможно, что он отработает контракт до конца, а затем свалит в МЮ
  8. #25
    • 0
    Александер: 18 мая 2010 10:05 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим по окончании сезона,да и он прав,нужно думать сейчас о предстоящем матче а не о Реале....
  9. #24
    • 0
    quaresma1988: 18 мая 2010 02:05 (272) Новостей: 4
    если он сам говорит,что италия не его дом-то рано или поздно уйдёт!
  10. #23
    • 0
    Jedi-star: 18 мая 2010 01:15 (160)
    JohnnyKnoxvill,
    при пересе более возможно что он будет тренировать реал,потому что любой трансфер будет возможен,а маур это любит!
  11. #22
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 18 мая 2010 00:36 (505)
    помоему намекает на Англию. Реал это не его, там трансферную политику проводит Перес, а Моура это не устроит да и стиль игры Моура не устроит Переса так что свалит в АПЛ ИМХО
  12. #21
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2010 23:10 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    Он сможет их выиграть с Реалом к сожалению...

    не факт что у него получится выиграть хотя бы 3 кубка с реалом
  13. #20
    • 0
    черт: 17 мая 2010 22:50 (384) Новостей: 5
    Vlados,
    22 7
  14. #19
    • 0
    Vlados: 17 мая 2010 22:46 (6470) Новостей: 36
    Цитата: черт
    "Я весьма далек от того, чтобы стать тренером "Реала"-----пошутил жозе.

    Неплохо 72 Немножко дополню:
    "Я весьма далек от того, чтобы стать тренером "Реала"- пошутил Жозе, подписывая контракт.
  15. #18
    • 0
    Oleh92: 17 мая 2010 22:43 (256)
    "Интер" - не самое спокойное место для работы"

    Конечно, но и в Реале ничуть не легче!
  16. #17
    • 0
    черт: 17 мая 2010 22:42 (384) Новостей: 5
    "Я весьма далек от того, чтобы стать тренером "Реала"-----пошутил жозе.
  17. #16
    • 0
    impulsivka: 17 мая 2010 22:36 (82)
    Vlados,
    он сможет выйграть тока два с реалом
    (чемпионат испании и кубок испании)
    а лигу чемпионов не сможет!!
    потому интер выйграет smile
  18. #15
    • 0
    Vlados: 17 мая 2010 22:27 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Freshi
    думаешь он не захочет выиграть еще 3 кубка, которых у него нет?

    Он сможет их выиграть с Реалом к сожалению...
  19. #14
    • 0
    superballo: 17 мая 2010 22:26 (56)
    Freshi,
    это уже второстепенные кубки.он был у нас только для лч,его для этого брали!тем более он ненавидит сериАл!так что думаю нет,он уйдет точно!уверен на 100 процентов!спасибо ему за все,теперь мы уверены в своих силах и никого не боимся!да и трансферная политика у нас на высшем уровне!
  20. #13
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2010 22:23 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Brown44
    Пусть не признает, это чеснее чем еслибы он говорил на каждом шагу что он с нами навсегда - а в итоге бы ушел в Реал.

    согласен, коллега) smile
  21. #12
    • 0
    Freshi: 17 мая 2010 22:16 (229)
    как раз наоборот,когда он выиграет лч,сразу свалит!типа я все сделал теперь справитесь и без меня!

    думаешь он не захочет выиграть еще 3 кубка, которых у него нет?

    Catenaccio,
    про Ибру тоже говорили - вон дом себе в милане уже купил...а что вышло.
  22. #11
    • 0
    superballo: 17 мая 2010 22:15 (56)
    Freshi,
    как раз наоборот,когда он выиграет лч,сразу свалит!типа я все сделал теперь справитесь и без меня!
  23. #10
    • 0
    silva: 17 мая 2010 22:10 (439) Новостей: 520
    Немного непривычно. Если не секрет, ты с какого на какой поменял? (ну в смысле с 14 на 16 например)

    там задается немного не в таких размерах, и относительно родительского шрифта... но все таки думаю что так лучше будет)
  24. #9
    • 0
    Brown44: 17 мая 2010 22:08 (428)

    Цитата: Alvaro 20
    хех.. плохо что он признает что это не его место


    Пусть не признает, это чеснее чем еслибы он говорил на каждом шагу что он с нами навсегда - а в итоге бы ушел в Реал.
  25. #8
    • 0
    Catenaccio: 17 мая 2010 22:08 (132)
    Дети Мауриньо начнут следующий учебный год в школе Мадрида, вот такую инф. сегодня нарыли итал.журналюги. Он забрал документы из нынешней школы. И Морати сегодня будучи на тв. дал понять что вероятность дальнейшего союза с Мауриньо мала. А жаль. Но он сделает всё возможное, и невозможное.
  26. #7
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2010 22:05 (31641) Новостей: 328
    хех.. плохо что он признает что это не его место
  27. #6
    • 0
    Vlados: 17 мая 2010 22:01 (6470) Новостей: 36
    Цитата: silva
    так лучше?

    Немного непривычно. Если не секрет, ты с какого на какой поменял? (ну в смысле с 14 на 16 например)
  28. #5
    • 0
    interissimo1908: 17 мая 2010 22:00 (14)
    ты лучший оставайся ты наш. может это судьба что именно с интером ты добиваешься наивысшего
  29. #4
    • 0
    hustlin: 17 мая 2010 21:56 (230)
    Cказал так что ничего не сказал и Интер ему не по душе и в Реал как то не тянет.......как говорится ничего не просвятил, но мы благодарны тебе и за эти 2 сезона, особенно за ЛЧ тебе респектос)))
  30. #3
    • 0
    Freshi: 17 мая 2010 21:56 (229)
    Если он выиграет ЛЧ, то останется(там еще суперкубок и тп.)...не выиграет - уйдет и скажет что теперь Интер и без него сможет выиграть.
  31. #2
    • 0
    silva: 17 мая 2010 21:50 (439) Новостей: 520
    ооо Вот он - Крупный текст))

    так лучше?
  32. #1
    • 0
    Vlados: 17 мая 2010 21:48 (6470) Новостей: 36
    ооо Вот он - Крупный текст))
    На Интер.ит эта новость появилась вчера. Будем надеяться на лучшее.