Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
17.05.2010 Автор: solya_inter

Владимир Маслаченко: «Моуринью смог бы привить «Реалу» дисциплину»

Владимир Маслаченко: «Моуринью смог бы привить «Реалу» дисциплину»Известный комментатор Владимир Маслаченко прокомментировал вероятность того, что главный тренер «Интера» Жозе Моуринью может возглавить мадридский «Реал».

«Ныне в прессе циркулируют слухи о возможном приходе Моуринью в «Реал». Однозначно, португалец привьет мадридцам игровую дисциплину. Так сказать, научит стоять на поле. Ныне у Жозе другая забота – это финал Лиги чемпионов.

До сих пор в его коллекции трофеев лишь один Кубок Лиги, завоеванный давненько с незвездным «Порту». Неудача в финальной игре этого розыгрыша больно ударит по самолюбию Моуринью. Что касается моих пристрастий, то я буду переживать за «Баварию». Почему? Возможно, из-за того, что немцы менее «заорганизованы», чем итальянцы»,
– приводит слова Маслаченко Газета.ру.
Просмотров 1 981 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Alvaro 20: 19 мая 2010 17:28 (32347) Новостей: 328
    реал лохонуляс с капелло..
    нужно было оставлять его
  2. #35
    • 0
    Viktor 999: 18 мая 2010 16:53 (897)
    Маур все бы смог................
  3. #34
    • 0
    Fenix: 17 мая 2010 23:41 (1231)
    Ну, Маслаченко, на мой взгляд, комментатор на четвёрочку, из его минусов могу выделить отсутсвие эмоций - такое ощущение, что он всегда комментирует лёжа на диване, и незнание игроков - он чаще всего говорит "Игрок Интера" или "Игрок Челси", не называя по фамилии, то ли не знает, то ли старый и не видит уже winked
    Просто помню случай, когда на поле выходил Марига и он его сначала назвал "Балотелли", потом "Мунтари", и когда уже камеры показали крупным планом фамилию наконец-то исправился smile
  4. #33
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2010 23:16 (32347) Новостей: 328
    Цитата: Kelt
    а вообще это его дело, за кого болеть

    совершенно верно. зависит от команды и от настроения
  5. #32
    • 0
    Kelt: 17 мая 2010 22:09 (60)
    А мне нравится как коментирует Маслаченко, помню он коментировал португалия-турция,весь спортбар ржал 1,5 часа))))) а вообще это его дело, за кого болеть
  6. #31
    • 0
    dimaninter91: 17 мая 2010 21:35 (101) Новостей: 36
    Когда матч комментирует Маслач то хочется убиться об стену
  7. #30
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2010 21:34 (32347) Новостей: 328
    Цитата: FaRMaN4iK
    из-за цензуры и из-за того что не хочу получать бан я не скажу что о нём думаю!!!!!!!!!!!!!!

    а ты мягко скажи wink
  8. #29
    • 0
    FaRMaN4iK: 17 мая 2010 21:24 (430)
    из-за цензуры и из-за того что не хочу получать бан я не скажу что о нём думаю!!!!!!!!!!!!!!
  9. #28
    • 0
    lifa-net: 17 мая 2010 20:50 (2199) Новостей: 51
    Цитата: INTERKAZAKH22
    МАСЛАЧЕНКО ЭТО ТОТ КОММЕНТАТОР КОТОРЫЙ ВЕЛ МАТЧ ИНТЕР БАРСЕЛОНА

    маслаченко портил матч челси - ИНТЕР.....
  10. #27
    • 0
    The Great One: 17 мая 2010 20:39 (14578) Новостей: 2244
    Цитата: INTERKAZAKH22
    А Я ВСПОМНИЛ МАСЛАЧЕНКО ЭТО ТОТ КОММЕНТАТОР КОТОРЫЙ ВЕЛ МАТЧ ИНТЕР БАРСЕЛОНА?

    Нет - не он. То был Черданцев, который и матч с Сиеной комментировал.
  11. #26
    • 0
    INTERKAZAKH22: 17 мая 2010 20:33 (82)
    А Я ВСПОМНИЛ МАСЛАЧЕНКО ЭТО ТОТ КОММЕНТАТОР КОТОРЫЙ ВЕЛ МАТЧ ИНТЕР БАРСЕЛОНА? ПОДСКАЖИТЕ ИНТЕРИСТЫ ВООБЩЕ ОН ДРУЖИТ С ГОЛОВОЙ ИЛИ НЕТ?
  12. #25
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2010 20:32 (32347) Новостей: 328
    Цитата: INTERKAZAKH22
    маслаченко - ТЫ ДЭБИЛ!!!!!!, ПОЧЕМУ СПРОСИШЬ!?1. МОУР НИКОГДА НЕ ПЕРЕЙДЕТ В РЕАЛ ОН ОСТАНЕТСЯ В ИНТЕРЕ

    вот это ты перегнул.
    мы еще ни чего не знаем
  13. #24
    • 0
    Inter_best_fC: 17 мая 2010 20:25 (27)
    Интер самые лучшые....!!!
  14. #23
    • 0
    Vlados: 17 мая 2010 20:20 (6484) Новостей: 36
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Врёшь - не из-за этого ты будешь глорить за Баварию. А из-за того что ты ббиланист

    А в матче с Барсой, говорил, что топит за Интер. Глорик)) Вообще, лет эдак 8-9 назад он был ещё вроде как вменяемым... Сейчас в основном бредит...
  15. #22
    • 0
    INTERKAZAKH22: 17 мая 2010 20:01 (82)
    маслаченко - ТЫ ДЭБИЛ!!!!!!, ПОЧЕМУ СПРОСИШЬ!?
    1. МОУР НИКОГДА НЕ ПЕРЕЙДЕТ В РЕАЛ ОН ОСТАНЕТСЯ В ИНТЕРЕ
    2. РЕЧЬ ИДЕТ НЕ О СБОРНЫХ ГЕРМАНИИ И ИТАЛИИ А ОБ КОМАНДАХ ИНТЕРЕ И БАВАРИИ, И ТУТ В ПЛАНЕ ОРГАНИЗАЦИИ ИНТЕР ДАЖЕ ПРЕВОСХОДИТ БАВАРИЮ ЧЕМ ТО))))) ПРИМЕР МАТЧ БАРСА ИНТЕР ВСПОМНИ ТУПОГОЛОВЫЙ КОММЕНТАТОР
    3. И ПОСЛЕДНЕЕ КОГДА МЫ ВЫИГРАЕМ ЛИГУ ПУСТЬ ЭТО ПОБЕДА БОЛЬНО УДАРИТ ПО ТВОЕМУ САМОЛЮБИЮ 21


    [b]Edvard[В ТОЧКУ],


    Цитата: Edvard
    Володя, не в обиду будет сказано, но ты на этой картинке на бомжа похож

    В ТОЧКУ
  16. #21
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2010 19:52 (32347) Новостей: 328
    фото четкое)))))) wink
  17. #20
    • 0
    жбан: 17 мая 2010 19:08 (4919)
    А он же как-то раз появлялся у нас, причём с этой же фоткой на аватарае.
  18. #19
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2010 18:53 (32347) Новостей: 328
    Цитата: David Villa 7
    реал все хочет почему лучше ему не купить себе всех играков мира

    они итак всех покупают! а потом продают со скидкой)))
  19. #18
    • 0
    lifa-net: 17 мая 2010 18:43 (2199) Новостей: 51
    комментатор он пустопорожний....
    не прощу ему и черданцеву работу на матче 5 мая 2002 лацио - ИНТЕР, и их слова: "Интер не жалко нисколько"....
    финал ЛЧ комментирует юрий розанов....
    спец с большой буквы....
    адекватен, уважает ИНТЕР, я видел-слышал, как он комментировал ИНТЕР - реал, высший класс...
    с самого начала сезона говорил, что считает ИНТЕР главным претендентом на ушастого....
    22 мая мы получим огромное наслаждение.....
  20. #17
    • 0
    David Villa 7: 17 мая 2010 18:41 (6)
    реал все хочет почему лучше ему не купить себе всех играков мира
  21. #16
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2010 18:39 (32347) Новостей: 328
    мало ли что он смог бы!!!!
    он наш
  22. #15
    • 0
    finist: 17 мая 2010 18:35 (1803) Новостей: 227
    Жозе останется,Реал обойдётся.
  23. #14
    • 0
    alex hart: 17 мая 2010 18:28 (512)
    Старый маразматик на пенсию пора
  24. #13
    • 0
    The Great One: 17 мая 2010 17:56 (14578) Новостей: 2244
    Что касается моих пристрастий, то я буду переживать за «Баварию». Почему? Возможно, из-за того, что немцы менее «заорганизованы», чем итальянцы

    Врёшь - не из-за этого ты будешь глорить за Баварию. А из-за того что ты ббиланист153
  25. #12
    • 0
    Alukardo: 17 мая 2010 17:26 (4752) Новостей: 6
    Маслак это комментатор моего детства)))Но уж очень он нудный, когда комментирует ,дотошный что ли ,а так пусть болеет за Баварию, плевать, его дело, главное что бы мы выиграли!
  26. #11
    • 0
    BALO: 17 мая 2010 17:24 (0)
    Реал обойдется!!!!!! am
  27. #10
    • 0
    jhonyblaze: 17 мая 2010 17:19 (3)
    Александер,
    верно, Стогниенко в Европе за все итальянские команды
  28. #9
    • 0
    Александер: 17 мая 2010 17:15 (9807) Новостей: 2
    Цитата: jhonyblaze
    насколько я знаю Стогниенко болела Милана

    Да,ты прав(только он не болельщик Милана,а просто ему нравятся кузены),просто в его блоге он говорил что будет поддерживать Интер и игрока Баварии Олича.
  29. #8
    • 0
    Edvard: 17 мая 2010 17:14 (178) Новостей: 2
    Володя, не в обиду будет сказано, но ты на этой картинке на бомжа похож.
  30. #7
    • 0
    jhonyblaze: 17 мая 2010 17:13 (3)
    Бл, проявите хоть немного уважения, Маслаченко прекрасно понимает футбол и комментирует намного лучше чем половина НТВ+
    Александер, насколько я знаю Стогниенко болела Милана
  31. #6
    • 0
    Favar: 17 мая 2010 17:08 (1)
    нытье будет весь матч тогда, ибо баварию будут и в хвост и в гриву......
  32. #5
    • 0
    sad: 17 мая 2010 17:07 (5527) Новостей: 61
    Мне насрать на его мнение...главное все тифози интера будут болеть.....
  33. #4
    • 0
    алекссс...333: 17 мая 2010 17:05 (3505) Новостей: 114
    Смог бы,но не в ближайшее время.
  34. #3
    • 0
    XEMPP: 17 мая 2010 17:05 (83)
    Да, он редкостный пердун, которому ни слова нельзя давать!
  35. #2
    • 0
    Александер: 17 мая 2010 16:59 (9807) Новостей: 2
    Много Российских специалистов будут поддерживать Баварию...а жаль...но я надеюсь Стогниенко будет болеть за нас.
  36. #1
    • 0
    Morlok: 17 мая 2010 16:46 (85)