Следующий матч
Cерия А: 26.08.2017 - 21:45 (МСК)
Рома
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.08.2017
Интер
3
Фиорентина
0
17.05.2010 Автор: solya_inter

Раньери: "Нам противостояла команда, созданная, чтобы выигрывать всё"

Раньери: "Нам противостояла команда, созданная, чтобы выигрывать всё"Наставник "Ромы" Клаудио Раньери после над "Кьево" (2:0) в матче 38-го тура чемпионата Италии, не позволившей римлянам финишировать первыми в турнирной таблице, дал ёмкое определение своей команде и поздравил "Интер" с победой в серии А.
"Мои комплименты "Интеру", всей команде. И Моуринью тоже. Я рад за Моратти, который очень много потратил, чтобы достичь этого, я надеюсь, он выиграет Лигу чемпионов. Всем сердцем надеюсь, что они вернут Кубок Чемпионов в Италию. Нам противостояла команда, созданная, чтобы выигрывать все, поэтому у меня нет сожалений - мы добились прекрасного результата. Мы добились 80 очков, как я и обещал, и я благодарен всем своим сотрудникам, игрокам и болельщикам. Я помню, как они протестовали, но в результате именно они мотивировали нас и дали свое тепло. Арбитры? Нет, они не сыграли решающей роли. Мы набрали 80 очков - поэтому я считаю сезон фантастическим. Когда я поверил в успех? Я не верил, я работал. Мы не ошиблись в матче с "Сампдорией", мы ошиблись в течение 15 минут этого матча, потому что в остальном эта встреча стала одной из лучших с момента, когда я пришел в "Рому".

"Знал ли я, что Милито забил в параллельном матче? Я увидел, как празднуют тифози "Кьево" и все понял".
Просмотров 2 168 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    Alvaro 20: 18 мая 2010 17:22 (32431) Новостей: 328
    Viktor 999,
    та он лол. всегда это походу знал но не хотел говорить
  2. #35
    • 0
    Viktor 999: 18 мая 2010 16:51 (897)
    ВСЕ ТАКИ ОН ПРИЗНАЛ ЧТО ИНТЕР СИЛЬНЕЕ ромы.......
  3. #34
    • 0
    Опиум: 18 мая 2010 00:10 (662)
    Вообще-то Раньери привез Интеру большой отрыв, а скудо проиграл Спалетти. Но это уже история
  4. #33
    • 0
    VICODIN: 17 мая 2010 23:59 (1523) Новостей: 115
    достойнейший соперник
  5. #32
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2010 23:17 (32431) Новостей: 328
    вот увидите что в след году его выгонят
  6. #31
    • 0
    otto2009: 17 мая 2010 22:42 (57)
    Цитата: I Love JOSE
    ему за эту "красивую" нервотрепку еще спасибо сказать надо xDDDDDD

    за нервотрёпку, а главное - за компенсацию, восторг, счастье и все эмоции СПАСИБО исключительно ИНТЕРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. #30
    • 0
    Dula16: 17 мая 2010 22:42 (243)
    народ кажись он в душе интерист . чета здесь не чисто ...
  8. #29
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2010 21:36 (32431) Новостей: 328
    FaRMaN4iK,
    не знаю..пусть тогда либо гворит что они классные либо гворит что мы лучшие!
    а то получается то одно скажет то другое
  9. #28
    • 0
    FaRMaN4iK: 17 мая 2010 21:21 (430)
    Цитата: Alvaro 20
    раньери подхалим!!жопу нам лижет уже)

    он не пожхалим он это всегда знал и призновал,просто в медии не говорил...а после того как уже понял не видать ему скудетто пока есть в чемпионате ИНТЕР,просто расскрыл свои мысли и только:)))
    130130130
  10. #27
    • 0
    lifa-net: 17 мая 2010 20:52 (2199) Новостей: 51
    Цитата: INTERKAZAKH22
    ЕСЛИ ТЕБЕ НАДОЕСТ ТРЕНИРОВАТЬ ШАКАЛОВ ПЕРЕБИРАЙСЯ К НАМ, НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ МОУРИНЬО

    не надо!!!!!!!!!!!!!!!!
    он не выиграл ничего......
    и на несколько недовыигранных сезонов у него много откровенных провалов....
    пусть убивает рому....
  11. #26
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2010 20:33 (32431) Новостей: 328
    Цитата: wurik
    А вообще вы зря на Раньери озлобились он кстати прийдя в Рому поднял ее очень и очень сильно, да и глупостей он не говорит все по делу.

    да где он ее поднял?
    просто везет!
    последних матчах везение просто тотти забивал
  12. #25
    • 0
    INTERKAZAKH22: 17 мая 2010 20:27 (82)
    РАНЬЕРИ ТЫ ВСЕ ТАКИ ПРИЗНАЛ СВОЕ ПОРАЖЕНИЕ, ЗА ЭТО ТЕБЕ РЕСПЕКТУХА, КСТАТИ ЕСЛИ ТЕБЕ НАДОЕСТ ТРЕНИРОВАТЬ ШАКАЛОВ ПЕРЕБИРАЙСЯ К НАМ, НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ МОУРИНЬО
  13. #24
    • 0
    I Love JOSE: 17 мая 2010 20:00 (195)
    Да ладно..не такой он уж и неудачник как многие говорят...хороший тренер.....Рома прибавила...и чемпионат стал интереснее...а так бы уже давно праздновали победу за 5 туров и никакого интереса к последним матчам не было....ему за эту "красивую" нервотрепку еще спасибо сказать надо xDDDDDD wink
  14. #23
    • 0
    Inter№1: 17 мая 2010 19:50 (323)
    Молодец признал силу соперника надеюсь он ето делает не в последний раз!!!!!!!!
  15. #22
    • 0
    wurik: 17 мая 2010 19:28 (572) Новостей: 7
    А вообще вы зря на Раньери озлобились он кстати прийдя в Рому поднял ее очень и очень сильно, да и глупостей он не говорит все по делу.
  16. #21
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2010 18:54 (32431) Новостей: 328
    раньери подхалим!!
    жопу нам лижет уже) wink
  17. #20
    • 0
    рома: 17 мая 2010 18:52 (557)
    да сейчас новая песня не то что пару дней назад, а вот если бы ты первое место занял что бы тогда, ну хотя бы за интер болеть будьшь в финале ладно!!!!! 32
  18. #19
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2010 18:39 (32431) Новостей: 328
    Раньери: "Нам противостояла команда, созданная, чтобы выигрывать всё"
    26 не ожидал!
    ха неудачник признался что мы лучшие!!!!!!!!!!!
  19. #18
    • 0
    finist: 17 мая 2010 18:34 (1803) Новостей: 227
    "Знал ли я, что Милито забил в параллельном матче? Я увидел, как празднуют тифози "Кьево" и все понял".
    хотел бы я увидеть его лицо в этот момент)
  20. #17
    • 0
    ar4i: 17 мая 2010 18:32 (2358) Новостей: 1
    ИНТЕР ЧЕМПИОН !!! Раньери хорош, но пока не достаточно! Всех с чемпионством
  21. #16
    • 0
    черт: 17 мая 2010 18:30 (384) Новостей: 5
    Цитата: fcim10
    Цитата: asha
    умеет проигрывать!!!

    у него есть в этом немалый опыт

    22 22 22
  22. #15
    • 0
    Trident: 17 мая 2010 18:02 (2041) Новостей: 31
    Цитата: asha
    умеет проигрывать!!!

    у него есть в этом немалый опыт
    Знал ли я, что Милито забил в параллельном матче? Я увидел, как празднуют тифози "Кьево" и все понял".

    они за нас болели? 18
  23. #14
    • 0
    KALDUN: 17 мая 2010 17:56 (144)
    da ia vchira zaxadil na sait romi tam gavarili pra etot epizod srukoi i isho gavarili shto mi sudei padkuplaem i vsakoe chuj naverno ani nas sasedomi i bluventuscami pereputali wink 21 71 111
  24. #13
    • 0
    The Great One: 17 мая 2010 17:44 (14580) Новостей: 2322
    Цитата: Опиум
    Чета никто из них не ноет про руку Мотты - я удивлен

    Я тоже. Но если возвращаться к судейству, то в первом тайме судья не назначил пеналь за снос Марио. Так что...2
  25. #12
    • 0
    черт: 17 мая 2010 17:33 (384) Новостей: 5
    Цитата: Иван
    Цитата: Kuchisbichi
    Если честно, по Раньери видно что он очень интеллегентный и культурный человек, в этом сезоне и вправду добился с Ромой впечатляющих результатов, молодец он. Хочу пожелать ему удачи и спасибо ему за его слова. Но в футболе выигрывает лучший- на данный момент Интер лучший и просто сильнее всех!я жду и просто уверен в успехе Интера в лиге чемпионов. Надеюсь вся Италия будет поддерживать Интер, если хотят чтобы от Италии выступало 4 команды!И еще хочу сказать, что наш капитан заслужил победу в финале лиги чемпионов,как и вся команда заслужила-это показали слезы игроков после победы в чемпионате FORZAINTER

    Поддерживаю!!!

    ХОРОШО СКАЗАНО!
  26. #11
    • 0
    Alukardo: 17 мая 2010 17:28 (4752) Новостей: 6
    Вечно второй Раньери, даже жалко его не много, но, а так уважуха за такие слова ,а Юве лоханулся в очередной раз, зря выгнали его!)))
  27. #10
    • 0
    BALO: 17 мая 2010 17:23 (0)
    Вечно второй1!!!!!!!! wink
  28. #9
    • 0
    jhonyblaze: 17 мая 2010 17:20 (3)
    ахахаха, совсем недавно вы его с говном смешивали
    лицемеры
  29. Онлайн
    #8
    • 0
    Иван: 17 мая 2010 17:19 (1916) Новостей: 18
    Цитата: Kuchisbichi
    Если честно, по Раньери видно что он очень интеллегентный и культурный человек, в этом сезоне и вправду добился с Ромой впечатляющих результатов, молодец он. Хочу пожелать ему удачи и спасибо ему за его слова. Но в футболе выигрывает лучший- на данный момент Интер лучший и просто сильнее всех!я жду и просто уверен в успехе Интера в лиге чемпионов. Надеюсь вся Италия будет поддерживать Интер, если хотят чтобы от Италии выступало 4 команды!И еще хочу сказать, что наш капитан заслужил победу в финале лиги чемпионов,как и вся команда заслужила-это показали слезы игроков после победы в чемпионате FORZAINTER

    Поддерживаю!!!
  30. #7
    • 0
    Илья: 17 мая 2010 17:17 (865) Новостей: 21
    Прекрасно сказал Клаудио ! ...если ещё искренне то огромное спасибо !
    .... Блюветнус в очередной раз показал свою тупость...
  31. #6
    • 0
    asha: 17 мая 2010 17:13 (456)
    умеет проигрывать!!!
  32. #5
    • 0
    Nerazurri Fratello: 17 мая 2010 17:10 (511)
    спасибо Клаудио!!!!!!!Уважуха!!!!!!упу
    стив тебя ,юве реально лоханулся!!!!!
  33. #4
    • 0
    алекссс...333: 17 мая 2010 17:03 (3505) Новостей: 114
    Раньери наконец сказал что то путевое.
  34. #3
    • 0
    Kuchisbichi: 17 мая 2010 17:03 (374) Новостей: 3
    Если честно, по Раньери видно что он очень интеллегентный и культурный человек, в этом сезоне и вправду добился с Ромой впечатляющих результатов, молодец он. Хочу пожелать ему удачи и спасибо ему за его слова. Но в футболе выигрывает лучший- на данный момент Интер лучший и просто сильнее всех!я жду и просто уверен в успехе Интера в лиге чемпионов. Надеюсь вся Италия будет поддерживать Интер, если хотят чтобы от Италии выступало 4 команды!И еще хочу сказать, что наш капитан заслужил победу в финале лиги чемпионов,как и вся команда заслужила-это показали слезы игроков после победы в чемпионате FORZAINTER 97 123 123 32 33 75
  35. #2
    • 0
    Александер: 17 мая 2010 16:57 (9807) Новостей: 2
    Всё же Клава,с добрым сердцем,приятные слова.
  36. #1
    • 0
    Опиум: 17 мая 2010 16:53 (662)
    Чета никто из них не ноет про руку Мотты - я удивлен