Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.05.2010 Автор: VanHelsing

Моратти: "С Моуриньо поговорим после финала"

Моратти: "С Моуриньо поговорим после финала"Вчера Жозе Моуриньо осчастливил Интер и его президента очередным трофеем, в ответ босс нерадзурри пролил немного света на будущее португальца.

"У Жозе действующий контракт, связывающий его с Интером, но после финала Лиги чемпионов мы сядем с ним и все обсудим, - говорит Массимо Моратти. - Но уже сейчас я хочу поблагодарить Моуриньо за все, чего он добился здесь".

"Понимаю, Жозе устал после всего, ведь своей работе он отдает душу и сердце... Он не тот человек, который будет обсуждать свое будущее в течение сезона. Глубоко уважаю Моуриньо, посмотрим, какое решение он примет после финала",
- завершил босс Интера.
Просмотров 2 410 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    DeathCat: 18 мая 2010 06:15 (2175)
    Уйдет так уйдет. Все равно я к нему отношусь скептически до сих пор. Причин много. К любому его решению уверен все отнесутся с уважением. Естественно лучше бы он остался или ушел на мажорной лига чемпионской ноте.
  2. #34
    • 0
    Nerrazurri-forever: 17 мая 2010 22:25 (1131) Новостей: 48
    Iberia , VanHelsing
    Спасибо парни!!
  3. #33
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2010 18:22 (31638) Новостей: 328
    Цитата: BALO
    Надеюсь,что Массимо сможет убедить Моура остаться на сезончик еще у нас.....

    с одной стороны хорошо!
    а с другой ненаю как то унижает нас клуб что мы упрашивать будем остатся
    если надо он сам останется
  4. #32
    • 0
    BALO: 17 мая 2010 17:03 (0)
    Надеюсь,что Массимо сможет убедить Моура остаться на сезончик еще у нас.....
  5. #31
    • 0
    Viktor 999: 17 мая 2010 16:43 (897)
    Надеюсь что ММ сделает все чтобы его оставить.....
  6. #30
    • 0
    VanHelsing: 17 мая 2010 16:28 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Особенно перед Челси многие хоронили Интер, только настоящие фаны, которых здесь к сожалению не так и много, верили несмотря ни на что в победу Интера!

    так и было, а что было после матча напоминать не надо
  7. #29
    • 0
    Iberia: 17 мая 2010 16:06 (33)
    Nerrazurri-forever,

    Приятнее всего читать твои посты, полны оптимизмом вместе с анализом, продолжай в томхе духе 58
  8. #28
    • 0
    Nerrazurri-forever: 17 мая 2010 14:42 (1131) Новостей: 48
    InterMilan

    Я не строю из себя героя, может ты меня таким и видишь, спасибо!
    к сожалению не для всех ещё понятно что он останется, несмотря на новости, как ты говоришь
    если ты считаешь что сказать что пройдет и ту и ту команду это подвиг, то ты очень огорчаешься

    я не считаю это подвигом, и совершенно не огорчаюсь, с чего ты это взял???-нет причин!
    Все думали так же как и ты

    Глубоко ошибаешься! Особенно перед Челси многие хоронили Интер, только настоящие фаны, которых здесь к сожалению не так и много, верили несмотря ни на что в победу Интера!
    Похожая ситуация с Жозе, как что-то раньше не шло- гнали его в шею, а теперь двумя руками за, только чтоб он остался! Я говорю за мнение большинства людей.
    А ты спусти пар, а то чё-то по твоим словам ты не особо доброжелателен! а если колят глаза мои коменты - не читай их! я лишь высказываю своё мнение, при этом не нарушая правила портала и т.п.
  9. #27
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 17 мая 2010 14:25 (3863) Новостей: 116
    Если возьмем Лигу нужно его отпустить (он сам этого хочет). И взять тренера, который бы больше внимания обращал на молодеж (ДА - это плохо скажется на наших результатах), а средства вложить в реконструкцию или строение стадиона и вообще улучшить инфраструктуру клуба.
  10. #26
    • 0
    InterMilan: 17 мая 2010 14:16 (156)
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Потом вспомните мои слова, когда узнаете что он останется!!!Вспомните мои прогнозы на Челси и Барсу, они сбылись!colorstart:#000099/col
    orstartP.S.: Интер станет обладателем кубка ЛЧ 22 мая 2010 г.!!!

    Ахах) По всем новостям понятно что он будет в след сезоне с нами.. Прогнозы твои на челси и барсу были такими же как и у всех, если ты считаешь что сказать что пройдет и ту и ту команду это подвиг, то ты очень огорчаешься.. Все думали так же как и ты, не строй из себя героя.
  11. #25
    • 0
    черт: 17 мая 2010 14:15 (384) Новостей: 5
    Цитата: vabene77
    ОСТАНЬТЕСЬ, Жозе!!! Без Вас Интер будет уже другим. А какой Интер сейчас - он просто ЧЕМПИОН, позитив, счастье. НЕ уходите, порадуйте нас своей работой. Просим, просим!!! С уважением, Маргарита.

    Я тоже подписываюсь.
  12. #24
    • 0
    Nerrazurri-forever: 17 мая 2010 13:55 (1131) Новостей: 48
    Потом вспомните мои слова, когда узнаете что он останется!!!
    Вспомните мои прогнозы на Челси и Барсу, они сбылись!

    P.S.: Интер станет обладателем кубка ЛЧ 22 мая 2010 г.!!!
  13. #23
    • 0
    golikovtimur: 17 мая 2010 13:43 (1496)
    А ГДЕ ЗАПЯТУЮ СТАВИТЬ??? А "черт"????
  14. #22
    • 0
    finist: 17 мая 2010 13:42 (1803) Новостей: 227
    ЛЮБОЕ РЕШЕНИЕ МЫ ПРИМЕМ!!!
  15. #21
    • 0
    Dejavu: 17 мая 2010 13:42 (46)
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Вы понимаете что это означает!!!

    Это значит,что он выграл 6 раз чемпионаты. (2раза Португалию,2 Англию и 2 Италию) О том,что он останется эта картинка не говорит.
  16. #20
    • 0
    lifa-net: 17 мая 2010 13:36 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Nerrazurri-forever
    уверен что он останется на следующий сезон как минимум!!!
    Forza Жозе!!

    неплохо бы так....
    но это его шестое чемпионство.....
  17. #19
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 17 мая 2010 13:27 (3468)
    Цитата: Nerrazurri-forever
    Вы понимаете что это означает!!!

    Зная максимализм Маура,соглашусь с тобой!!!!Обыграв Барсу мы не можем не повторить их рекорд!!!!!!
  18. #18
    • 0
    Yarik: 17 мая 2010 13:20 (2029) Новостей: 16
    Очень хочется чтобы он сделал себя в одном и том же клубе, как Сэр Алекс!
  19. #17
    • 0
    Nerrazurri-forever: 17 мая 2010 13:18 (1131) Новостей: 48

    Вы понимаете что это означает!!! я уверен что он останется на следующий сезон как минимум!!!
    Forza Жозе!!
  20. #16
    • 0
    inter 1999: 17 мая 2010 13:01 (5)
    это заслуга в первую очередь команды а уж потом mourinho
  21. #15
    • 0
    The Great One: 17 мая 2010 12:07 (14559) Новостей: 1626
    Эти слова можно трактовать двояко2
  22. #14
    • 0
    Inter№1: 17 мая 2010 12:04 (322)
    Моур останетса, зачем ему кудато уходить у него есть лутшая команда в мире!!!!!!!!!!!
  23. #13
    • 0
    Snork: 17 мая 2010 11:10 (894) Новостей: 12
    печальные разговоры.
  24. #12
    • 0
    fc-inter: 17 мая 2010 11:00 (3561)
    Еще на сезон должен остаться!
  25. #11
    • 0
    Inter_best_fC: 17 мая 2010 10:59 (27)
    Маур наш Фергюсон!
  26. #10
    • 0
    sad: 17 мая 2010 10:57 (5505) Новостей: 61
    Моур должен остаться.....он наш чел
  27. #9
    • 0
    solya_inter: 17 мая 2010 10:49 (0)
    Цитата: черт
    уйти нельзя остаться.


    Надеюсь, Маур в правильном месте запятую поставит)))
  28. #8
    • 0
    lifa-net: 17 мая 2010 10:49 (2199) Новостей: 51
    правильно, мужчины....
    и порешайте по-путёвому...
    чтоб ИНТЕРУ было хорошо....
  29. #7
    • 0
    Иван: 17 мая 2010 10:42 (1916) Новостей: 18
    Я надеюсь он останется!!!
  30. #6
    • 0
    vabene77: 17 мая 2010 10:41 (309)
    12 ОСТАНЬТЕСЬ, Жозе!!! Без Вас Интер будет уже другим. А какой Интер сейчас - он просто ЧЕМПИОН, позитив, счастье. НЕ уходите, порадуйте нас своей работой. Просим, просим!!! С уважением, Маргарита.
  31. #5
    • 0
    rag1: 17 мая 2010 10:39 (3668) Новостей: 4
    ММ молодец что не настаивает.
  32. #4
    • 0
    Inter13: 17 мая 2010 10:36 (1204)
    Прими верное решение Жозе, я знаю ты не любишь итал. футбол и пресса тебя добивает, но пойми это провокация, пойми что ты нам нужен... 62
  33. #3
    • 0
    алекссс...333: 17 мая 2010 10:33 (3504) Новостей: 114
    Да останется он!
  34. #2
    • 0
    Александер: 17 мая 2010 10:23 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь он всё же останется и отработает до конца.
  35. #1
    • 0
    черт: 17 мая 2010 10:21 (384) Новостей: 5
    уйти нельзя остаться.