Следующий матч
Cерия А: 23.12.2017 - 17:00 (МСК)
Сассуоло
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 16.12.2017
Интер
1
Удинезе
3
17.05.2010 Автор: solya_inter

Де Росси: “Мы задали жару миланским коллегам”

Де Росси: “Мы задали жару миланским коллегам”Несмотря на то, что “Рома” не смогла отобрать Скудетто у “Интера”, вице-капитан “джаллоросси” Даниэле Де Росси счастлив, что римский клуб смог составить должную конкуренцию миланскому гранду.

“Мы задали жару миланским коллегам, вплоть до самого конца чемпионата не давали им дышать спокойно. В любом случае, я раздаю комплименты победителям. Они словно танк шли до победного конца”, - высказывается Де Росси. “Мы надеемся, что после результатов этого сезона наша команда рано или поздно сможет рассчитывать на “золото”.

Директор “Ромы” Джан Паоло Монтали также поздравил как золотого, так и серебряного призера чемпионата.

Мы счастливы, что смогли внести интригу в чемпионскую гонку и искренне гордимся своими тифози, которые поддерживали нас и подталкивали к подвигам. Мы оступились, но у нас есть перспектива. Хотя, конечно, трудно скрыть разочарование. Хочу поздравить чемпионов этого сезона, все было сделано на высшем уровне. Будет ли Клаудио Раньери на посту тренера в следующем сезоне? Безусловно”, - уверил Монтали.
Просмотров 1 706 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2010 18:20 (32766) Новостей: 328
    наивный дурачок!!
    это мы вам дали шанс полетать в облаках
  2. #13
    • 0
    BALO: 17 мая 2010 17:01 (0)
    Мы сами вас к себе подпустили и давали шансы.... wink
  3. #12
    • 0
    Ilya4Inter84: 17 мая 2010 14:08 (1550) Новостей: 1
    Цитата: finist
    Де Росси: “Мы задали жару миланским коллегам”

    и сами же 8 в этом жаре!!!
  4. #11
    • 0
    finist: 17 мая 2010 13:39 (1803) Новостей: 227
    Это правда, и не поспоришь !
  5. #10
    • 0
    asha: 17 мая 2010 12:26 (458)
    римляне тоже молодцы.если все будут играть как они и мы,то итальянский футбол пойдет на повышение!!!
  6. #9
    • 0
    INTERARMENIA: 17 мая 2010 12:26 (1140)
    Цитата: Ubigamer
    Хоть и был уверен в нашем окончательном успехе. но Рома заставила понервничать.

    согласен.
  7. #8
    • 0
    The Great One: 17 мая 2010 11:53 (14582) Новостей: 2626
    и искренне гордимся своими тифози

    Да уж есть чем гордится - расисты, которые не верят в то что их команда способна выиграть в честной борьбе, а поэтому пол ночи могут простоять под окнами отеля распевая серенады153
  8. #7
    • 0
    sad: 17 мая 2010 11:11 (5541) Новостей: 61
    Интер....по праву выиграл чемпионство...он один борется за честь итальянского футбола....
  9. #6
    • 0
    Chaus: 17 мая 2010 11:06 (663) Новостей: 14
    Жару Интеру задал только сам Интер, расслабившись немного и позволив Роме подобраться так близко
  10. #5
    • 0
    алекссс...333: 17 мая 2010 10:32 (3505) Новостей: 114
    Жару они нам задали wink
  11. #4
    • 0
    lifa-net: 17 мая 2010 10:08 (2199) Новостей: 51
    рассчитывать на золото можете......
    хоть поздно, хоть рано...
    а ИНТЕР, как танк, будет доходить до победного конца.........
    привет розелле, клаве и тоте...
  12. #3
    • 0
    TAboO: 17 мая 2010 10:05 (203) Новостей: 43
    Хоть и был уверен в нашем окончательном успехе. но Рома заставила понервничать.
  13. #2
    • 0
    Александер: 17 мая 2010 09:54 (9808) Новостей: 2
    Цитата: Snork
    задали жару))))))) по-моему, Роме просто дали понюхать скудетто, а потом вернули с небес на землю. Хотя эта команда провела действительно хороший сезон.

    Полностью согласен.
  14. #1
    • 0
    Snork: 17 мая 2010 09:49 (986) Новостей: 12
    задали жару))))))) по-моему, Роме просто дали понюхать скудетто, а потом вернули с небес на землю. Хотя эта команда провела действительно хороший сезон.