Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.05.2010 Автор: lifa-net

Моуриньо: "Побеждает всегда лучшая команда"

Моуриньо: "Побеждает всегда лучшая команда" Жозе Моуриньо дал интервью Inter Channel после празднования с игроками 18-го Скудетто:

"Титул выиграла команда, которая этого больше заслужила. В чемпионате много матчей, и побеждает всегда сильнейшая.

Всё могло быть гораздо проще, так как на полпути мы имели очень интересное преимущество в очках. Но потом мы потеряли много очков, частично и по нашей вине. Наше участие в Лиге Чемпионов, где необходимо затрачивать много энергии в двухраундовых противостояниях с "Барселоной" или "Челси", например, сделало этот чемпионат более сложным потому, что физически и психологически это были очень тяжёлые матчи.

В этом смысле, "Роме" было гораздо спокойней. Они вылетели из Кубка УЕФА, они играли одну игру в неделю и оставили всё напряжение нам. Было трудно. У меня не было опыта победы в чемпионате на последней минуте. Я побеждал дома, в отеле, за три или четыре тура до финиша, всегда с большим спокойствием. Это новый опыт, который, надеюсь, не повторится...

Сиена уже вылетела в Серию В, но они провели отличный матч с огромным профессионализмом. Возможно некоторые игроки, такие как Росси, играли ещё и для победы "Ромы", но мы сделали всё, чтобы оставаться спокойными на поле. После первого гола я ждал, что мы увеличим счёт, но этого не произошло и в конце всё могло измениться в один момент"

"Интер" доминировал в чемпионате, но Моуриньо помнит трудные моменты.

"После матча с "Фиорентиной", когда "Рома" обошла нас, чемпионат уже не зависел от нас одних. Мы знали, что нам недостаточно победить во всех встречах, мы надеялись на матчи "джалоросси" против "Сампдории" и "Лацио". Да, это был самый сложный момент в сезоне. Мы играли с "Ювентусом", который приехал на "Сан Сиро" не выиграть, а не дать "Интеру" выиграть чемпионат"

Теперь "нерадзурри" могут устремить свои взгляды на Мадрид.

"Чемпионат окончен. Выигрыш Скудетто и кубка Италии - это всегда фантастика. "Баварии" это тоже удалось, но только один из нас выиграет Лигу Чемпионов. Думаю ли я постоянно об игре 22-го мая? Я не знаю, но в данный момент у меня нет сил, чтобы сесть в автобус и смотреть "Баварию" на DVD. Но я вернусь к работе завтра.

Я не думаю о моём будущем сейчас. Я думаю только об "Интере", моих игроках и об игре с "Баварией". После финала будет время подумать о себе и своём будущем, но это 100% правда, что мною не сделано ни одного шага в направлении скамейки "Реала"

Кому я посвящаю победу? Каждому, кто счастлив в этот момент."
Просмотров 2 548 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    OceanINTER: 17 мая 2010 21:05 (380)
    Каждому, кто счастлив в этот момент


    Ты просто супер!!!!!!!!!! СПАСИБО!
  2. #30
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2010 18:17 (31638) Новостей: 328
    мы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. #29
    • 0
    Viktor 999: 17 мая 2010 16:06 (897)
    МЫ самые лучшие.....
  4. #28
    • 0
    DRuLL: 17 мая 2010 14:53 (1391)
    Да, мы лучшее, что есть в СериАле 124
  5. #27
    • 0
    INTERARMENIA: 17 мая 2010 13:50 (1140)
    Цитата: psycho32
    Сегодня можешь вина хряпнуть с Моратти...а заодно на пьяную голову и новый контракт подмахнуть

    7 22
  6. #26
    • 0
    finist: 17 мая 2010 13:22 (1803) Новостей: 227
    И Интер всегда лучший!!!!!
  7. #25
    • 0
    vabene77: 17 мая 2010 11:38 (309)
    24 СПАСИБО за ПОБЕДУ !!! 130 Я счастлива,а это значит эта победа и для меня! И очень бы очень хотелось что Вы продолжите работать с Интером. Надеюсь и верю. 103
  8. #24
    • 0
    Yarik: 17 мая 2010 11:15 (2029) Новостей: 16
    Моур велик! и это я могу смело заявить! "После финала будет время подумать о себе и своём будущем, но это 100% правда, что мною не сделано ни одного шага в направлении скамейки "Реала" " - вот это меня обнадежило!
  9. #23
    • 0
    черт: 17 мая 2010 10:24 (384) Новостей: 5
    Цитата: Safo
    Моратти зажал купить телевизор для Моура, что бы он мог смотреть футбол не только в автобусе?))))

    7 7 7
  10. #22
    • 0
    алекссс...333: 17 мая 2010 09:37 (3504) Новостей: 114
    Моур лучший! Оставайся
  11. #21
    • 0
    Александер: 17 мая 2010 09:17 (9800) Новостей: 2
    Конечно,победили те кто больше этого хотел и добивался с начала чемпионата.
  12. #20
    • 0
    Safo: 17 мая 2010 08:49 (125) Новостей: 1
    Цитата: mister joze
    Я не знаю, но в данный момент у меня нет сил, чтобы сесть в автобус и смотреть "Баварию" на DVD.

    Моратти зажал купить телевизор для Моура, что бы он мог смотреть футбол не только в автобусе?))))
  13. #19
    • 0
    mister joze: 17 мая 2010 08:41 (43)
    on uidet esli viigraet ligu((((((((
  14. #18
    • 0
    dero911: 17 мая 2010 08:40 (24)
    нет, ну реально команду слепил почти с ничего.... 97
  15. #17
    • 0
    mack: 17 мая 2010 07:24 (154)
    Моуриньо: "Кому я посвящаю победу? Каждому, кто счастлив в этот момент."

    Красавец Моуриньо, классно сказал. 33
  16. #16
    • 0
    INTERKAZAKH22: 17 мая 2010 06:35 (82)
    НЕ знаю что и зказать МОУР ты гений!!!!!!!!!!!!!! не уходи пожалуйста 114 , мы догнали милан по количеству титулов в СЕРИАЛЕ, тепеперь нужно обогнать ЮВЕНТУС. 18 трофеев это предел!!!!!!!!!!!!
  17. #15
    • 0
    Ilya4Inter84: 17 мая 2010 04:50 (1550) Новостей: 1
    Цитата: psycho32
    Сегодня можешь вина хряпнуть с Моратти...а заодно на пьяную голову и новый контракт подмахнуть

    ты гений!!!!
  18. #14
    • 0
    The Great One: 17 мая 2010 03:08 (14559) Новостей: 1625
    Цитата: psycho32
    Сегодня можешь вина хряпнуть с Моратти...а заодно на пьяную голову и новый контракт подмахнуть

    Шикарная идеяwink
  19. #13
    • 0
    FaRMaN4iK: 17 мая 2010 01:29 (430)
    блин посмотрите внимательней когда Моу идёт к болельщикам как будто он прощается с нами((((((((((((((
    Блин моу не остовляй нас!!!!!!!!!!
  20. #12
    • 0
    Trident: 17 мая 2010 00:56 (2041) Новостей: 31
    Цитата: psycho32
    Сегодня можешь вина хряпнуть с Моратти...а заодно на пьяную голову и новый контракт подмахнуть

    ахаххаха)) +100000
  21. #11
    • 0
    nikakoj: 17 мая 2010 00:52 (18)
    Кому я посвящаю победу? Каждому, кто счастлив в этот момент


    красиво сказано, спасибо за победы
  22. #10
    • 0
    interissimo1908: 17 мая 2010 00:22 (14)
    в этом году ты лучший
  23. #9
    • 0
    Alvaro 20: 17 мая 2010 00:22 (31638) Новостей: 328
    мы лучшие)) winked
  24. #8
    • 0
    Ризван: 17 мая 2010 00:21 (420) Новостей: 1
    77 Моуриьно КРАСОТА просто!
  25. #7
    • 0
    Catenaccio: 17 мая 2010 00:04 (132)
    Очень, очень люблю Интер. С победой!
  26. #6
    • 0
    Oleh92: 16 мая 2010 23:57 (256)
    Жозе, оставайся!
  27. #5
    • 0
    KANE: 16 мая 2010 23:53 (344) Новостей: 12
    видел как уходил маур и как праздновал видно что стресс был большой!НО оставайся Жозе!ты нужен нам!
  28. #4
    • 0
    Alvaro 20: 16 мая 2010 23:51 (31638) Новостей: 328
    мда. надеюсь это был последний раз когда мы скудетто оформляли в последнем туре!!
  29. #3
    • 0
    Семми: 16 мая 2010 23:46 (2)
    Красава......Подпиши новый контракт))))
  30. #2
    • 0
    psycho32: 16 мая 2010 23:42 (2835)
    Сегодня можешь вина хряпнуть с Моратти...а заодно на пьяную голову и новый контракт подмахнуть
  31. #1
    • 0
    silva: 16 мая 2010 23:41 (439) Новостей: 520
    Моур красава. спасибо за перевод!