Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.05.2010 Автор: solya_inter

Сакки: “Моуринью заметно приукрасил “Интер”

Сакки: “Моуринью заметно приукрасил “Интер”Бывший тренер “Милана” и сборной Италии Арриго Сакки уверен, что золото Лиги Чемпионов достанется миланскому “Интеру” и считает, что итальянский чемпионат много потеряет, если по окончании сезона Жозе Моуринью таки возглавит мадридский “Реал”.

Моуринью дал понять, что рано или поздно он все-таки возглавит “Королевский клуб”. И известный итальянский спортивный деятель уверен, что с уходом “Особенного” Кальчо многое потеряет.

“Это будет очень жестоко. Мы и так уже потеряли немало выдающихся тренеров, которые отправились работать за границу. Моуринью – харизматичный тренер, и свой профессионализм он не раз доказывал всему миру. Он показал ,что умеет выжимать максимум из игроков. Португалец заметно приукрасил “Интер”, привел миланцев к результатам, несмотря на потерю Златана Ибрагимовича”, - заявил Сакки в интервью журналистам “Il Corriere della Sera”.

“Нерадзурри” считаются фаворитами в финальном матче Лиги Чемпионов, и бывший наставник “Скуадры Адзурры” твердо уверен, что миланский клуб завоюет вожделенный трофей.

“Я утверждаю, что “Интер” возьмет Кубок ЛЧ, потому что команда Моуринью преодолела на своем пути “Челси” и “Барселону”, что значительно повысило уверенность команды в своих силах. Но есть и другие аргументы: качество индивидуальной игры у миланцев существенно выше, как и качество защитной линии. Командой управляет наставник, который не обделен фантазией и который может приспособиться к любого рода критическим ситуациям. Луи ван Гаал слишком ортодоксален в своих методах работы, и это может быть для него преградой”, - подытожил Сакки.
Просмотров 2 277 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    Alvaro 20: 16 мая 2010 13:42 (31644) Новостей: 328
    все ровно когда то маур уйдет.
    отлично было бы если бы помощником маура был михайлович либо фигу...... тогда чему то научились у маура и был бы у нас второй маур
  2. #38
    • 0
    Yarik: 16 мая 2010 11:26 (2029) Новостей: 16
    ну старик...тут я с тобой не могу не согласиться!
  3. #37
    • 0
    Globalom: 16 мая 2010 11:18 (8)

    Цитата: Александер
    Да,Моур молодец,но всё же как то не приятно чтоли...слышать и думать что он всё равно уйдёт.


    Совсем не приятно=(( Даже не знаю как будет без него...
  4. #36
    • 0
    IIIаXmaTisT: 15 мая 2010 22:28 (21)
    Что сказать, если уже (бывшие) тренера заклятых соперников говорят что выиграем ЛЧ. Как не крути ИНТЕР впереди !!!
  5. #35
    • 0
    finist: 15 мая 2010 21:49 (1803) Новостей: 227
    Полностью согласен Сакки!
  6. #34
    • 0
    Nerrazurri-forever: 15 мая 2010 21:23 (1131) Новостей: 48
    Интер станет обладателем кубка ЛЧ 22 мая 2010 г.!!!
  7. #33
    • 0
    Viktor 999: 15 мая 2010 21:19 (897)
    Мы не подведём и выиграем кубок ЛЧ.....
  8. #32
    • 0
    Inter_best_fC: 15 мая 2010 20:47 (27)
    БРАТЬЯ, единомышленники, будем брать неприступный стены Сантьяго_Бернебеу Ибо триумф ждет нас!!!
  9. #31
    • 0
    Inter13: 15 мая 2010 20:26 (1204)
    Спасибо за добрые слова winked
  10. #30
    • 0
    EL-DOSS: 15 мая 2010 20:10 (733)
    Alvaro 20,
    Ну по игре, как они выиграли АПЛ!!!
  11. #29
    • 0
    The Great One: 15 мая 2010 20:03 (14559) Новостей: 1630
    Сакки восхищается Моуром, потому как он напоминает ему самого себя былой давности...не во всём конечно, лишь в том что касается тактической выучке и высокому профессионализму2
  12. #28
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2010 20:00 (31644) Новостей: 328
    fcim10,
    ну ее еще рано назвать супер командой...
    как допустим манчестер, реал тотже!
    барселону
  13. #27
    • 0
    kasper629: 15 мая 2010 19:57 (32)
    Лысый знает что говорит!!!!!
  14. #26
    • 0
    Артем=)8,9: 15 мая 2010 19:48 (272)
    ну эт мы уже давно поняли ,что он приукрасил нашу команду! wink
  15. #25
    • 0
    DWIGHT: 15 мая 2010 19:40 (505)
    Цитата: Михель
    Цитата: DWIGHTа я вот так не уверен,футбол есть футбол и в нем может произойти все что угодносогласен, но я верю что есть высшая футбольная справедливость,которая не даст после такой проделанной работы,после стольких эмоций,после 40 с чем то лет ожидания проиграть интеру в финале!

    мне бы тоже хотелось верить в эту справедливость,но часто бывает так,что команда кот "на шару" вышла в финал(я про Баварию) частенько в финале и выигрывает,но надеюсь это будет не тот случай
  16. #24
    • 0
    Trident: 15 мая 2010 19:30 (2041) Новостей: 31
    Alvaro 20,
    за игру, классная команда
  17. #23
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2010 19:07 (31644) Новостей: 328
    ELD-RONALDO,
    челси за что?
  18. #22
    • 0
    EL-DOSS: 15 мая 2010 18:48 (733)
    Челси и Барселона две лучшие команды в мире, но после нас!!!!!!!!!
    77
  19. #21
    • 0
    Александер: 15 мая 2010 18:42 (9800) Новостей: 2
    Да,Моур молодец,но всё же как то не приятно чтоли...слышать и думать что он всё равно уйдёт.
  20. #20
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2010 18:37 (31644) Новостей: 328
    черт,
    да
  21. #19
    • 0
    черт: 15 мая 2010 18:11 (384) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    Интер - фаворит в финале Лиги Чемпионов - звучит просто отлично)

    а главное ПРАВДИВО!!!

    по[хочу чтоб мне дали БАН] как звучит главное выйграть.
  22. #18
    • 0
    жбан: 15 мая 2010 17:46 (4672)
    Да, так оно и есть! Маур оч.классный тренер а Интер Суппер Клуб))) как пить дать!
  23. #17
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2010 17:42 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    Интер - фаворит в финале Лиги Чемпионов - звучит просто отлично)

    а главное ПРАВДИВО!!!
  24. #16
    • 0
    Vlados: 15 мая 2010 17:35 (6470) Новостей: 36
    Интер - фаворит в финале Лиги Чемпионов - звучит просто отлично)
  25. #15
    • 0
    MOUR1: 15 мая 2010 17:32 (465) Новостей: 2
    Сакки впоряде!!!
  26. #14
    • 0
    Михель: 15 мая 2010 17:23 (510)
    Цитата: DWIGHT
    а я вот так не уверен,футбол есть футбол и в нем может произойти все что угодно

    согласен, но я верю что есть высшая футбольная справедливость,которая не даст после такой проделанной работы,после стольких эмоций,после 40 с чем то лет ожидания проиграть интеру в финале!
  27. #13
    • 0
    mister joze: 15 мая 2010 17:01 (43)
    slova takogo trenera mnogo znachat. vidno i chelovek on xoroshi potomushto priznaet zaslugi kolegi
  28. #12
    • 0
    DWIGHT: 15 мая 2010 16:45 (505)
    а я вот так не уверен,футбол есть футбол и в нем может произойти все что угодно
  29. #11
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2010 16:39 (31644) Новостей: 328
    Цитата: quaresma1988
    не нужен вдв,ему уже лет не так уж и мало!он кстати так ничего и не показал,в реале на банке сидит,а гамбург-это чемпионат германии и не показатель!вон диего например в ювентусе сник!а в вердере был лучший!

    по моему в ювентусе ни кто не играл хорошо!!
    а вдв 26
    да ив реале он сейчас на банке не сидит, забивает бывает, пасы дает нам бы подошел
  30. #10
    • 0
    алекссс...333: 15 мая 2010 16:38 (3504) Новостей: 114
    Сакки всегда был за нас,спасибо ему.
  31. #9
    • 0
    quaresma1988: 15 мая 2010 16:37 (272) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    не нужен вдв,ему уже лет не так уж и мало!он кстати так ничего и не показал,в реале на банке сидит,а гамбург-это чемпионат германии и не показатель!вон диего например в ювентусе сник!а в вердере был лучший!
  32. #8
    • 0
    Dula16: 15 мая 2010 16:36 (243)
    я только за КИЕНЛИНИ из блювентуса .
    было бы ахуитительно в паре с лусио .
  33. #7
    • 0
    BALO: 15 мая 2010 16:35 (0)
    Добавил красок в нашу игру...
  34. #6
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2010 16:24 (31644) Новостей: 328
    Alukardo,
    я за вдв тоже!!!
    а вот хамсик дорого сильно!
    а диего нам бы подошел, как раз со снайдеров в паре

    INTERARMENIA,
    диего хороше был бы..
    но за сколько же продадут его...
    за лямов 20 наверное
    ювентус странные люди, таких игроков продавать как диего, джонквинко
    по моему не только они играли плохо а весь блювентус
  35. #5
    • 0
    INTERARMENIA: 15 мая 2010 16:22 (1140)
    Alvaro 20,
    я лично хочу видеть Диего в Интере,если он будет играть хорошо в Интере,это будеть большой позор для ювентуса.
  36. #4
    • 0
    Alukardo: 15 мая 2010 16:22 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Alvaro 20
    а чего бы нам не купить? диего.

    Нет уж не надо, тогда уж лучше ВДВ либо Хамшика!
    И кстати, что за Хуан Рейес, может Хосе Антонио Рейес или я что-то путаю?)
  37. #3
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2010 16:19 (31644) Новостей: 328
    Летом "Ювентус" планирует приобрести форварда "Атлетико" Хуана Рейеса, информирует Tuttosport. Предполагается, что "Старая Синьора" предложит за 27-летнего футболиста полузащитника Диегу, который провел неважный сезон в серии А.

    ювентус лохонулся, а точнее диего. что пошел не в интер а юве!!
    а чего бы нам не купить? диего. 2
  38. #2
    • 0
    Alukardo: 15 мая 2010 16:18 (4752) Новостей: 6
    Всегда уважал Арриго Сакки, великий тренер, и как правило всё по делу говорит!
  39. #1
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2010 16:12 (31644) Новостей: 328
    зотые слова! а еще нужно было сказать что не только маур красит сериал. но сам интер всегда это делал