Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.05.2010 Автор: Diego Milito

Интер не отдаст Сантона Фиорентине

Интер не отдаст Сантона ФиорентинеАгент защитника нерадзурри опроверг слухи о возможном переходе Давиде в ряды Фиалок.

Некоторые СМИ распространили информацию, что Сантон переедет во Флоренцию как часть сделки по трансферу в Интер Хуана Мануэля Варгаса.

"Сантон в Фиорентине? Это все чепуха", - говорит агент молодого футболиста. "Его будущее связано с Интером. Ожидалось, что Давиде закрепится в основе уже в этом году, но случился так называемый "синдром второго сезона", к тому же он серьезно повредил колено".
Просмотров 1 648 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    Vlados: 16 мая 2010 14:50 (6470) Новостей: 36
    Цитата: belka08
    не сейчас, так потом...будущий Занетти Сантон...КОНКРЕТно

    ага и обладатель ЗМ а может и чемпион Мира)) А сейчас он безпонтовый и ещё как минимум год толку от его пребывания в Интере не будет.
  2. #39
    • 0
    belka08: 16 мая 2010 14:27 (105)
    Цитата: Vlados
    Цитата: fcim10По-моему классный латераль уже сейчасНу эт ты загнул)) Он переходя середину поля зачастую незнал, что с мячём делать - пасовал ближнему и скорее бежать назад. Классный латераль - это Майкон, Алвеш, Эвра, Лам... С Миланом зимой - так и вовсе провалился полностью, благо Мунтари его страховал.Сантон, в лучшем случае, подающий надежды. Нужна игровая практика, сдать бы его на год в аренду (только чтоб он там игал, а не лавку грел) - вот тогда можно будет сказать про него что-то конкретное.

    не сейчас, так потом...будущий Занетти Сантон...КОНКРЕТно wink

    Цитата: Vlados
    имхо безпонтовый Сантон. Слишком молод, травматичен да и защитник он положа руку на сердце, самый обыкновенный и проегрсса особо не замечается в сравнении с первым его сезоном. Из положительных сторон -итальянец и воспитанник клуба. Давайте, пишите теперь какой он суперзащ и будующее Интера...

    ну ты пипец сказанул "беспонтовый Сантон"...твое "ИМХО" беспонтовое 1


    Цитата: Vlados
    Цитата: Davide SantonТы просто баран он лутший!Выражения выбирай, я высказал своё имхо. Если ты его фанат - флаг тебе в руки. И слово "лучший" научись писать без ошибок.

    слово "фанат" тут нИ прИ чОм
  3. #38
    • 0
    Alvaro 20: 16 мая 2010 13:33 (31644) Новостей: 328
    сантон пока что перспективный парень! по одному сезону не нужно его судить))
  4. #37
    • 0
    Vlados: 15 мая 2010 23:39 (6470) Новостей: 36
    Цитата: fcim10
    По-моему классный латераль уже сейчас

    Ну эт ты загнул)) Он переходя середину поля зачастую незнал, что с мячём делать - пасовал ближнему и скорее бежать назад. Классный латераль - это Майкон, Алвеш, Эвра, Лам... С Миланом зимой - так и вовсе провалился полностью, благо Мунтари его страховал.
    Сантон, в лучшем случае, подающий надежды. Нужна игровая практика, сдать бы его на год в аренду (только чтоб он там игал, а не лавку грел) - вот тогда можно будет сказать про него что-то конкретное.

    Цитата: AA MM
    но полсезона там с дури играл

    а кому играть ЛЗ?? Киву левша - вот его туда и ставит его Маур. Максвела продали, Сантон молод и косячит много, Кэп хоть и универсал, но ЛЗ не самая удачная для него позиция. Номинальных Левых - ни защитника ни полузащитника у нас нет. Сантон вроде как правый, но умеет играть и слева.
  5. #36
    • 0
    AA MM: 15 мая 2010 23:23 (1948) Новостей: 31
    Цитата: KA4
    Киву не левый защитник, и никогда им не был.

    но полсезона там с дури играл...ага...
  6. #35
    • 0
    TaPFeR: 15 мая 2010 23:17 (259)
    Цитата: Vlados
    Выражения выбирай, я высказал своё имхо. Если ты его фанат - флаг тебе в руки. И слово "лучший" научись писать без ошибок.

    72
    Насчет Сантона согласен с Vlados,
  7. #34
    • 0
    finist: 15 мая 2010 21:48 (1803) Новостей: 227
    Он только Интера!
  8. #33
    • 0
    Viktor 999: 15 мая 2010 21:17 (897)
    Правильно что не отдадим его.....

    это наше будущее...
  9. #32
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2010 20:01 (31644) Новостей: 328
    Vlados,
    +1
  10. #31
    • 0
    Vlados: 15 мая 2010 20:00 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Davide Santon
    Ты просто баран он лутший!

    Выражения выбирай, я высказал своё имхо. Если ты его фанат - флаг тебе в руки. И слово "лучший" научись писать без ошибок.
  11. #30
    • 0
    Davide Santon: 15 мая 2010 19:54 (55)
    [b]Vlados[/b
    Ты просто баран он лутший!
  12. #29
    • 0
    Артем=)8,9: 15 мая 2010 19:44 (272)
    он бы сам не перешел
  13. #28
    • 0
    Trident: 15 мая 2010 19:28 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Vlados
    защитник он положа руку на сердце, самый обыкновенный

    не сказал бы, последние матчи смотрелся очень хорошо, сокрость и неплохая техника присутствуют, опыта лишь не хватает. По-моему классный латераль уже сейчас
  14. #27
    • 0
    Rasta: 15 мая 2010 19:00 (681) Новостей: 7
    НЕ ОТДАДИМ мы его некуда
  15. #26
    • 0
    Александер: 15 мая 2010 18:40 (9800) Новостей: 2
    Разве что мы отдадим его в аренду,но не продадим)
  16. #25
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2010 18:38 (31644) Новостей: 328
    Ilya4Inter84,
    угу и тогда увидим как он играть и прогрессировать будет
  17. #24
    • 0
    черт: 15 мая 2010 18:16 (384) Новостей: 5
    пососут фиалки smile
  18. #23
    • 0
    Ilya4Inter84: 15 мая 2010 17:59 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    серьезно повредил колено

    за лето должен восстановиться!!!
  19. #22
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2010 17:43 (31644) Новостей: 328
    Vlados,
    первый сезон хорошо отыграл
    а вот по второму сезону судить его не нужно и глупо
  20. #21
    • 0
    MOUR1: 15 мая 2010 17:32 (465) Новостей: 2
    всё равно ему место в ИНТЕРЕ!!!
  21. #20
    • 0
    Vlados: 15 мая 2010 17:27 (6470) Новостей: 36
    имхо безпонтовый Сантон. Слишком молод, травматичен да и защитник он положа руку на сердце, самый обыкновенный и проегрсса особо не замечается в сравнении с первым его сезоном. Из положительных сторон -итальянец и воспитанник клуба.
    Давайте, пишите теперь какой он суперзащ и будующее Интера...
  22. #19
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2010 17:00 (31644) Новостей: 328
    RazoR-06,
    wink тоесть я хотел сказать варгас не итальянец

    Цитата: RazoR-06
    нафига нам Коларов понять не могу! лучше бы Сантона в основу пустили!

    если брать левого защитника то варгаса либо эвру. а если других, то они не нужны у нас есть сантон
  23. #18
    • 0
    RazoR-06: 15 мая 2010 16:46 (464)
    Цитата: Alvaro 20
    + не итальянец сантон

    О_О ты с дуба рухнул? посмотри на его гражданство! что-то я такое в первые слышу! может ты кого с кем перепутал?


    нафига нам Коларов понять не могу! лучше бы Сантона в основу пустили!
  24. #17
    • 0
    алекссс...333: 15 мая 2010 16:37 (3504) Новостей: 114
    Да никогда! Он наш!
  25. #16
    • 0
    BALO: 15 мая 2010 16:34 (0)
    Ни за какой грош... 2
  26. #15
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2010 16:30 (31644) Новостей: 328
    KA4,
    думаю матераци завершит карьеру и маур наигрывать будет лусио и киву. менятся с самуэлем
  27. #14
    • 0
    Alukardo: 15 мая 2010 16:25 (4752) Новостей: 6
    Всё верно ,надо его оставлять!
  28. #13
    • 0
    KA4: 15 мая 2010 16:22 (465)
    Цитата: AA MM
    Киву


    Киву не левый защитник, и никогда им не был.
  29. #12
    • 0
    KALDUN: 15 мая 2010 16:19 (144)
    ia shtota ne ponel brat, mojet abisnish? on je italianec!!!
  30. #11
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2010 16:13 (31644) Новостей: 328
    KALDUN,
    + итальянец сантон
  31. #10
    • 0
    KALDUN: 15 мая 2010 16:07 (144)
    eto budet sami tupoi pastupok iesli mi evo pradadim, vargas xarosh i ia bilbi rad iesli mi ivo kupem no ia uveren 100% shto maqsimum cherez dva goda santon na golovo luchshe budet vargasa!!!
  32. #9
    • 0
    de_miQ: 15 мая 2010 16:06 (71) Новостей: 1
    Очень рад что Сантон останется в Интере, хочется пожелать Давиде крепкого здоровья!) надеюсь в следующем сезоне он будет радовать Интеристов своей игрой!!
  33. #8
    • 0
    The Great One: 15 мая 2010 16:02 (14559) Новостей: 1629
    к тому же он серьезно повредил колено

    Это и беспокоит2
  34. #7
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2010 15:54 (31644) Новостей: 328
    Цитата: INTERARMENIA
    просто надо купить,а не обменять.

    вот вот..либо обменять на другого..или сантона в аренду
  35. #6
    • 0
    Top Boy: 15 мая 2010 15:52 (333) Новостей: 5
    Вот и правильно Сантон - наше будущее !
  36. #5
    • 0
    INTERARMENIA: 15 мая 2010 15:45 (1140)
    Сантон будушее Интера,ну и Варгас тоже хороший игрок,просто надо купить,а не обменять.
  37. #4
    • 0
    AA MM: 15 мая 2010 15:41 (1948) Новостей: 31
    Чё за бред?Сантон моложе Варгаса и перспективнее него!Нахрена нам Варгас?Если у нас есть ещё и Киву...это какие-то бредовые слухи... am
  38. #3
    • 0
    Inter13: 15 мая 2010 15:37 (1204)
    Ну и хорошо....
  39. #2
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2010 15:36 (31644) Новостей: 328
    нет! на варгаса не нужно менять!! лучше уж деньги отдать! либо в аренду сантона
  40. #1
    • 0
    Михель: 15 мая 2010 15:35 (510)
    кого-кого,бало там,... но сантона точно нельзя отдавать!!!