Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.05.2010 Автор: Alvaro 20

Луческу: "Не понимаю, почему все любят Моуриньо"

Луческу: "Не понимаю, почему все любят Моуриньо"Наставник донецкого Шахтера в интервью румынской прессе признался, что не собирается смотреть финал Лиги чемпионов.

"Не буду смотреть финал. На что там смотреть? Я не люблю команды, которые стали финалистами. Все говорят, что только Моуриньо может ликвидировать Барселону, но это неправда. Есть и другие тренеры. Я, к примеру, побеждал Барсу", - говорит румынский наставник.

"Не понимаю, почему все любят Моуриньо. За цинизм? За прагматизм? Не люблю тот цирк, который устраивает во время матча Моуриньо. Мой сын Разван, к примеру, восхищается им, но в 30-40 лет смотришь на результаты, а не на производительность",
- сказал Луческу.
Просмотров 3 999 Комментариев 86
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #86
    • 0
    XAN: 16 мая 2010 11:14 (3594) Новостей: 108
    7 Читал и ржал!!! Харош завидывать блин, "гроза" резервного состава Барселоны...
  2. #85
    • 0
    Interooooooooofff: 15 мая 2010 16:18 (2)
    Ты Мирчо-ЛОХ!!! Жозе всегда был красава!!! Когда он возглавил Интер- я танцевал!!! А твоя победа над юниорами Барсы твой предел!!! Выйграл бы ты в полуфинале Лиги- потом бы вообще наверное зазнался бы! Иди короче в очко!!!!!!!!!!

    Ты Мирчо-ЛОХ!!! Жозе всегда был красава!!! Когда он возглавил Интер- я танцевал!!! А твоя победа над юниорами Барсы твой предел!!! Выйграл бы ты в полуфинале Лиги- потом бы вообще наверное зазнался бы! Иди короче в очко!!!!!!!!!!
  3. #84
    • 0
    coxmann: 15 мая 2010 15:34 (242)
    [хочу чтоб мне дали БАН] полный.что ты выиграл в соотношении с Моуром?
  4. #83
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2010 15:19 (31634) Новостей: 328
    Цитата: finist
    Зависть да и только...Насмешил,Барсу он побеждал в груповом этапе того года,когда она гарантировала 1 место и играла резервистами!

    не будем обращать на гавно!!
    он тоже хороший тренер, это его вобщем мнение!
    он выиграл кубок УЕФА молодец!
    а мы выиграем Лигу чемпионов!! 33
    кому надо тот знает что мы лучшие, и поймет.
    хотя да меня эти его слова задевают. не ожиданно сказал он
  5. #82
    • 0
    finist: 15 мая 2010 14:37 (1803) Новостей: 227
    Зависть да и только...Насмешил,Барсу он побеждал в груповом этапе того года,когда она гарантировала 1 место и играла резервистами!
  6. #81
    • 0
    OnlyInter: 15 мая 2010 14:18 (424)
    Я, к примеру, побеждал Барсу", - Я помню, Барса 2м составом бегала
  7. #80
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2010 13:54 (31634) Новостей: 328
    нет луческу то классный тренер, игроки классные!
    но правда он завидует! уже бы молчал. ведь тренировал нас, хоть бы какое то уважание имел
  8. #79
    • 0
    Stas №4: 15 мая 2010 13:18 (3)
    Я вообще этого придурка ненавижу, дебил он вот и все, Барсу он обыграл, вспомнил 2-й состав, когда им на..й та игра не нужна была ВОТ СМЕШНОЙ wink
  9. #78
    • 0
    рома: 15 мая 2010 13:09 (557)
    ну надо же было как то выеб...ся больше нечего сказать, это говорит тренер, да не повезло тем игрокам и владельцу шахтера....такой бАРАН!
  10. #77
    • 0
    жбан: 15 мая 2010 12:59 (4661)
    Смех, да и только!!! Странный чувак....
  11. #76
    • 0
    KORNET: 15 мая 2010 12:15 (1581)
    Луческу: "Не понимаю, почему все любят Моуриньо"

    Не понимаю по4ему у таких долб****ебов как ты берут интервью???
  12. #75
    • 0
    RazoR-06: 15 мая 2010 12:03 (464)
    Цитата: Noble
    Луческу прав на все 100! Моуриньо до Луческу очень далеко, если взять подбор тех игроков с которыми выигрывал Луческу. И если бы не тот пенальти в ворота Депора не видать бы "Великому Жозе" ЛЧ!!!!!

    [хочу чтоб мне дали БАН]! ты когда последний раз футбол смотерел? что Луческу сделал? я уверен что ЦСКА и Рубин на много лучше шахтёра играют! однако парни ушли! я посмотрел бы как этот отмор ещё и Челси обыграл в обоих встречах! и Барсучат 3-1 натянул! всё это бред! убейся!!!
  13. #74
    • 0
    черт: 15 мая 2010 11:53 (384) Новостей: 5
    Цитата: boroda
    Луческу: "Не понимаю, почему все любят Моуриньо? Спайнчбоб же лучше((("

    22 22 22
  14. #73
    • 0
    vINT: 15 мая 2010 11:49 (9)
    Этого дятла скоро и из Шахтера выгонят!!!

    Тёма,про Шахтер ты не прав.нормальная команда.а тренер идиот.
  15. #72
    • 0
    Артем александров: 15 мая 2010 11:47 (509)
    да ну и дурачок ты Луческу.правда вы все такие в шахтёре
  16. #71
    • 0
    sudden_death: 15 мая 2010 11:38 (17)
    Цитата: Vlados
    Когда он взял кубок с Галатасараем


    небольшая поправка, тогда тренером Галатасарая был Фатих Терим, а не этот завистник
  17. #70
    • 0
    Yarik: 15 мая 2010 11:10 (2029) Новостей: 16
    22 еще один клоун! не буди спящую собаку. Какого хpена ты ваще рот открыл?
    ...вспомнилась песенка " А те кто меня не любит,Вы просто мне завидуете"
  18. #69
    • 0
    Sergant2612: 15 мая 2010 11:06 (28)
    Он просто хочет, что бы его сын гордился им! Моур - человек для которого не существует мелочей. "Не буду смотреть финал. нисмотри свисти в дудочку. 8
  19. #68
    • 0
    dimahundi: 15 мая 2010 10:57 (933) Новостей: 2
    аахаххаха неудачник)))))
  20. #67
    • 0
    BALO: 15 мая 2010 10:46 (0)
    Ну и дурак этот Мирча!!!! 5
  21. #66
    • 0
    Viktor 999: 15 мая 2010 10:34 (897)
    Александер,
    Он неудачник который завидует Мауру.....
  22. #65
    • 0
    Александер: 15 мая 2010 10:25 (9800) Новостей: 2
    Так говорит либо завистник,либо неудачник....
  23. #64
    • 0
    Андрей: 15 мая 2010 10:13 (21)
    Он просто хочет, что бы его сын гордился им!
  24. #63
    • 0
    Alexandr Portwein: 15 мая 2010 10:10 (51)
    Я, к примеру, побеждал Барсу", - говорит румынский наставник

    молодёжный состав Венесуэльской Барсы?)))
  25. #62
    • 0
    Vladikavkaz: 15 мая 2010 10:06 (754)
    ЛУЧШЕ СЫНА ПОСЛУШАЙ!!!!!!!!
  26. #61
    • 0
    Inter13: 15 мая 2010 10:01 (1204)
    Не буду смотреть финал. На что там смотреть?
    ну не на твой же Шахтер смотреть!!
  27. #60
    • 0
    boroda: 15 мая 2010 09:48 (1937)
    Луческу: "Не понимаю, почему все любят Моуриньо? Спайнчбоб же лучше((("
  28. #59
    • 0
    raketa: 15 мая 2010 09:44 (31)
    Когда ты БЕСТОЛОЧЬ то непонять!!!!!!!!!!!! Ослик ИА!!!!
  29. #58
    • 0
    Rasta: 15 мая 2010 09:03 (681) Новостей: 7
    ага Барсу он натягивал , рот бы меньше открывал и больше прислушивался к сыну
  30. #57
    • 0
    Arman: 15 мая 2010 09:02 (219)
    ты не когда не поймешь, тебе проста это не доно, что доно Жозе
  31. #56
    • 0
    Артем=)8,9: 15 мая 2010 08:40 (272)
    7 во лох!!!!завидует laughing
  32. #55
    • 0
    hustlin: 15 мая 2010 08:35 (230)
    Луческу ты кто такой??? че то не слыхали мы о тебе!
  33. #54
    • 0
    oleg: 15 мая 2010 08:13 (612)
    Он обыгрывал второй состав Барсы, да и то в таком матче, где ей ничего не надо было.
  34. #53
    • 0
    James23: 15 мая 2010 08:08 (13)
    Ревнуешь хи )))))))))))
  35. #52
    • 0
    ar4i: 15 мая 2010 07:47 (2358) Новостей: 1
    Конечно, никто не любит Жозе! Но почему-то все только о нем и говорят! Просто он лучший на сегодня, вот и завидуют разные полутренеры. Эй, Лучес, барсу ты обыгрывал, а сраный Фулхэм пройти не смог?!?!

    Конечно, никто не любит Жозе! Но почему-то все только о нем и говорят! Просто он лучший на сегодня, вот и завидуют разные полутренеры. Эй, Лучес, барсу ты обыгрывал, а сраный Фулхэм пройти не смог?!?!
  36. #51
    • 0
    Vlados: 15 мая 2010 06:53 (6470) Новостей: 36
    Бердыев с Рубином тоже Барсу обыгрывал на Камп Ноу. Ну и что?? Он не говорит всякой фигни... В финале играют самые сильные и порой самые фартожопыее команды (как Баварка)
    Просто чел завидует. Когда он взял кубок с Галатасараем - это был один из самых тягомотных финалов -без голов, всё решили пенали - поэтому он и не любит финалы смотреть
  37. #50
    • 0
    calciodangolo: 15 мая 2010 06:02 (423)
    Цитата: Noble
    Луческу прав на все 100! Моуриньо до Луческу очень далеко, если взять подбор тех игроков с которыми выигрывал Луческу. И если бы не тот пенальти в ворота Депора не видать бы "Великому Жозе" ЛЧ!!!!!



    Луческу, ты???
  38. #49
    • 0
    алекссс...333: 15 мая 2010 04:41 (3504) Новостей: 114
    Завидует о открытую !
  39. #48
    • 0
    Ilya4Inter84: 15 мая 2010 04:07 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Oleh92
    Мне очень интересно, что Моур бы ему ответил... Но он скорее всего этого не сделает, потому что даже не знает кто такой Луческу)

    скорее всего!!!
  40. #47
    • 0
    Karakut: 15 мая 2010 03:50 (159) Новостей: 2
    К луческу некоторое уважение присутствует.....точнее присутствовало...кто его спрашивает.... полтора года назад фанаты Шахтёра вывешивали плакат, что в другой стране его дом давно бы сожгли...и намекали на то, что он лучше бы не пользовался гостеприимством Донецка....в то время он сидел ниже травы и бил по ритузам по-тихоньку....но после Кубка Уефа он видимо возомнил о себе.....хоть из Шахтёра уйти боится.... ведь по сути он он говно, а не тренер...
  41. #46
    • 0
    klop4eg: 15 мая 2010 03:32 (47)
    Я, к примеру, побеждал Барсу", - говорит румынский наставник.


    Все говорят, что только Моуриньо может ликвидировать Барселону, но это неправда.


    при такой постановке вопроса он прав, но только я не слышал, чтобы все говорили, что это под силу только Жозе.

    а разница между тобой и нашим Моуром в том, что, если Жозе возглавит Шахтер, то через пару сезонов в финале ЛЧ будет играть Шахтер, а не как обычно в групповухе тонуть.

    и забудут твою победу над барсой, т.к. не цинизм и прагматизм определяют Жозе, а его талант и умение тщательно оценивать соперника.

    Моур - человек для которого не существует мелочей.

    я в фифе выигрывал ЛЧ тремя клубами вторых дивизионов стран 3-го мира, может кто-нить меня будет считать крутым треником?
  42. #45
    • 0
    vasiliboss: 15 мая 2010 03:03 (164)
    Noble,ты тормоз, ты видел когда луческу интер тренировал и чего добился? посмотри и заткнись, мороз! ты по интеру их сравни, у луческу тоже была суперкоманда
  43. #44
    • 0
    Alukardo: 15 мая 2010 02:55 (4752) Новостей: 6
    Noble,
    Тебе напомнить с какими игроками и командой Жозе выиграл УЕФА ,а потом ЛЧ!То то же, а по титулам Луческу уже никогда Жозе не обогнать, и то ,что его не зовут в супер клубы это его проблема, и он там не работает, в отличии от того же Жозе, и при том если бы работал не факт ,что смог бы выигрывать ,как тот же Моур!И как-раз гугл тебе в помощь)
  44. #43
    • 0
    Ризван: 15 мая 2010 02:32 (420) Новостей: 1
    psycho32,
    Хе - хе двенатцатдый состав Барсы
  45. #42
    • 0
    Noble: 15 мая 2010 02:27 (12)
    psycho32,
    Какой 3й состав ???? Посмотри на тот состав, там не было 3рех игрок основы! И нет разницы какой состав, игра забывается результат остаётся !!!!

    и в конце концов, посмотрите сколько выиграл Мирчя а сколько Пижон наш, гугл вам в помощ ! И с какими командами и игроками это все было зделано !
  46. #41
    • 0
    psycho32: 15 мая 2010 02:24 (2834)
    Я, к примеру, побеждал Барсу", - говорит румынский наставник.

    сцуко жжет цыган...
    Победа над третим составом Барсы в матче где Барсе ничего ненадо было...
  47. #40
    • 0
    MOUR1: 15 мая 2010 02:02 (465) Новостей: 2
    люблю и болею за Шахтер, но Луческу ГНОЙ, пиздит [хочу чтоб мне дали БАН]ню!!!
  48. #39
    • 0
    Noble: 15 мая 2010 02:01 (12)
    Eolblack,
    Барселона - Шахтер 2-3!

    Тут все знатоки такие просто дальше некуда
  49. #38
    • 0
    Eolblack: 15 мая 2010 01:57 (8)
    Господа - давайте не путать группу, с полуфиналом...))) И когда Луческу у Барсы выигрывал? Может он и Челси переиграл? ))) Мочит дедушка...
  50. #37
    • 0
    Noble: 15 мая 2010 01:44 (12)
    Луческу прав на все 100! Моуриньо до Луческу очень далеко, если взять подбор тех игроков с которыми выигрывал Луческу. И если бы не тот пенальти в ворота Депора не видать бы "Великому Жозе" ЛЧ!!!!!

    Emil,
    Хоть одного назови бразильца с украинским паспортом в Шахтере !!!

    и вспомните ЛЧ игру в Донецке, когда Шахтёр переиграл Барселону в обеих таймах, и только по тому что все ждали что Барселона в аут мячь выбьет когда лежал игрок Шахтера они забили ! Так что нехер п.здеть когда не понимаете! И тогда по итогам двух встреч 1-2 в Донецке и 2-3 в Барселоне !! И кто прошол бы дальше ??? Какие еще вопросы ?
  51. #36
    • 0
    Emil: 15 мая 2010 01:18 (151)
    Цитата: Alvaro 20
    ат

    ну только кубок УЕФА выиграл.
    и то состав у шахтера зверский

    ТАМ ОДНИ БРАЗИЛЦЫ С УКРАИНСКИМИ ПАСПОРТАМИ
    КАК В РОССИИ УЗБЕКИ С РОССИЙСКИМ ПАСПОРТОМ
    107 7 7 7


    Tiffozi,
    БРАТУХА ТЫ ПРАВ!!
    ОН СУПЕРКУБОК УЕФА ВЗЯЛ В 2000!!
  52. #35
    • 0
    Tiffozi: 15 мая 2010 01:18 (1111)
    Цитата: Emil
    2000 ГОДУ С ГАЛАТАСАРАЕМ ВЫИГРАЛ ТОП КЛУБЫ


    с галатасарайом выиграл Фатих Терим а не он
  53. #34
    • 0
    Alukardo: 15 мая 2010 01:14 (4752) Новостей: 6
    Знайте парни ,а мне нравится когда вот так высказываются, приятно выигрывать на зло, для таких как он, и пусть дальше завидуют ,то что ему никогда не удасться добиться! wink
  54. #33
    • 0
    Emil: 15 мая 2010 01:14 (151)
    СОСУНОК!!
    2000 ГОДУ С ГАЛАТАСАРАЕМ ВЫИГРАЛ
    ТОП КЛУБЫ И СРАВНИЛ СЕБЯ ТРЕНЕРОМ-БОГОМ
    Х...НЯ А НЕ ТРЕНЕР!!!


    Все говорят, что только Моуриньо может ликвидировать Барселону, но это неправда. Есть и другие тренеры. Я, к примеру, побеждал Барсу",--
    ТЫ ПОПРОБУЙ ЩАС ЕГО ЛИКВИДИРУЙ ПЕРДУН НЕСЧАТНЫЙ!!!!!!!
    В ДАННЫЙ МОМЕНТ КРОМЕ ИНТЕРА БАРСУ НЕ КТО ТАК НЕ ИМЕЛ КАК ИНТЕР ЭТО СДЕЛАЛ ПРОИГРЫВАЯ БАРСЕ ВЫИГРАТЬ ЕГО НИКОМУ НЕ ПОД СИЛУ ЩАС КРОМЕ ИНТЕР!!!!!!
    В ЭТОМ ГОДУ ГОДУ ИНТЕР ЭТО ПРОШГОДНЯЯ БАРСА ДА СОГЛАШУСЬ ОНА ПОКАЗЫВАКТ НЕ ТАКОЙ КРАСИВЫЙ ЯУТБОЛ КАК БАРСУ НО ПОКАЗЫВАТЬ ТО ЧТО НЕ ВСЕ КОМАНДЫ МОГУТ!!!
    НЕ БОЯТЬСЯ СОПЕРНИКА
    ПОКАЗЫВАТЬ ТУ ИГРУ КОТОРУЮ ХОЧЕШЬ ТЫ А НЕ СОПЕРНИК
    С НАШИМ СОСТАВОМ ТОЛЬКО РЕАЛ СРАВНИТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕ КАКАЯ КОМАНДА!!!!

    КСТАТИ У МЕНЯ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ МОУРИНИО НЕ УЙДЕТ ЭТОМ!!!!!
    ЕВРА(КОЛАРОВ),ФАБРЕГАС,ДЖЕРАРД
    (ЛЕМПАРД)=ПЕРЕЙДУТ В ИНТЕР!!!!
  55. #32
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 15 мая 2010 01:12 (719) Новостей: 12
    "Не понимаю, почему все любят Моуриньо"

    Не понимаю,кто вообще его спрашивал!!!!сабака зависливая!!!! am
  56. #31
    • 0
    interissimo1908: 15 мая 2010 01:09 (14)
    еще один всезнающий петух 138 137
  57. #30
    • 0
    Figo7: 15 мая 2010 01:03 (1352) Новостей: 63
    блин кубок уефа взял и возгордился!!!!
  58. #29
    • 0
    Oleh92: 15 мая 2010 00:58 (256)
    Мне очень интересно, что Моур бы ему ответил... Но он скорее всего этого не сделает, потому что даже не знает кто такой Луческу)
  59. #28
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 15 мая 2010 00:58 (340)
    Мне кажется, или ЛУческу больше всех на Моуриньо наезжает, хотя сам-то с ним вообще никак не пересекается
  60. #27
    • 0
    dero911: 15 мая 2010 00:56 (24)
    ах завесть ))) 30
  61. #26
    • 0
    Felice: 15 мая 2010 00:50 (90)
    Parni, vy chto?! Ne nado nad nim izdevatsya, eto zhe sam Luchesku! Legendarnyi trener v istorii futbola!!!!!!! Ne znau, kak Mou teper budet zhit posle kritiki samogo Luchesku? wink
  62. #25
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 15 мая 2010 00:41 (2372) Новостей: 5
    Пацаны,там на украинском сайте FOOTBALL.UA так его загоняют,просто уссаться можно,даже кроты с него ОРУТ! 7
  63. #24
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 15 мая 2010 00:39 (3468)
    Ну тебя нах.й Мирчи!!!!!Его любят за то что он не ты!!!!!
  64. #23
    • 0
    Nerrazurri-forever: 15 мая 2010 00:37 (1131) Новостей: 48
    Чё он раскудахкался!!! Посмотри на свои результаты, довольствуйся чемп украины, ёпт ! ))
  65. #22
    • 0
    vasiliboss: 15 мая 2010 00:36 (164)
    мля я недавно матч с динамо смотрел так там шахтер такой мертвый был как сиена, выиграли просто потому что динамо еще мертвее было...тормоз румынский, а что он с интером выигрывал?
  66. #21
    • 0
    EL-DOSS: 15 мая 2010 00:30 (733)
    Главное мы Любим Маура!!!!!!!!! 77
  67. #20
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 15 мая 2010 00:26 (2372) Новостей: 5
    Не понимаю, почему все любят Моуриньо. За цинизм? За прагматизм? Не люблю тот цирк, который устраивает во время матча Моуриньо. Мой сын Разван, к примеру

    Гнида Румынская,а ты как свои шапки зимние на поле бросаеш,это тебе не цирк?И сын твой тебя грача переигрывал в УЕФА!
  68. #19
    • 0
    siliwon: 15 мая 2010 00:24 (205)
    "Мой сын Разван, к примеру, восхищается им, но в 30-40 лет смотришь на результаты, а не на производительность"

    А что, Маур плохую производительность показывает?)) Или шахтер куда больше продвинулся в производительности?) Быть может, это он финале играет?)
    Если УЕФА выигарли, так что, все можно теперь?)) 93
  69. #18
    • 0
    Alvaro 20: 15 мая 2010 00:24 (31634) Новостей: 328
    Михель,
    вот..вот.
    Цитата: pipinox
    На что смотреть в финале??? Луческу меня убил. Сам бы дошёл до финала, может и его кто нибудь полюбил бы. А зависть это плохо.

    ну только кубок УЕФА выиграл.
    и то состав у шахтера зверский
  70. #17
    • 0
    Oleh92: 15 мая 2010 00:22 (256)
    А кого должны любить, этого цыгана??
    Лучше бы он меньше болтал а больше работал, а то у самого в Интере в свое время что-то не очень получилось
  71. #16
    • 0
    Михель: 15 мая 2010 00:22 (510)
    Цитата: Alvaro 20
    выдал хорошую без проигрышную серию.. и все

    не знаю на счёт серии,но вот итог год 98-99

    и в н п м о
    34 13 7 14 59 - 54 46
    итого 8-ое место
  72. #15
    • 0
    pipinox: 15 мая 2010 00:19 (554) Новостей: 4
    На что смотреть в финале??? Луческу меня убил. Сам бы дошёл до финала, может и его кто нибудь полюбил бы. А зависть это плохо.
  73. #14
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 мая 2010 00:12 (4693) Новостей: 19
    Да потому что Моур -победитель и лучший тренер мира)))))))))))) Вот поэтому его и любят)))
  74. #13
    • 0
    delosantos: 15 мая 2010 00:09 (43)
    зачем завидовать так открыто
  75. #12
    • 0
    Ризван: 15 мая 2010 00:05 (420) Новостей: 1
    А его сына почти как меня зовут. И он также восхищается Моуриньо, как я)
  76. #11
    • 0
    sinishi: 15 мая 2010 00:03 (213)
    evo vse lubyat potamushto on delaet to shto nikamu ne udavalas mnogie godi asushestvit..on eta zdelal i v portugalii i v anglii..a shyas v italii..tak shto luchesku tvai slova nichevo ne stoyat 42
  77. #10
    • 0
    Ризван: 15 мая 2010 00:00 (420) Новостей: 1
    По моему он фигню сказал
  78. #9
    • 0
    Alvaro 20: 14 мая 2010 23:59 (31634) Новостей: 328
    Цитата: Михель
    потому что посмотри где был Интер,когда ты был в нем Тренером,и где он щас,дебил!

    +1
    хотя там кажется при луческу интер выдал хорошую без проигрышную серию.. и все
  79. #8
    • 0
    fc-inter: 14 мая 2010 23:58 (3561)
    Улыбнуло!До чего же довела зависть Луческу!
  80. #7
    • 0
    INTERARMENIA: 14 мая 2010 23:56 (1140)
    а кто любят Моу?,по моему только мы и немного фаны Челси.
  81. #6
    • 0
    The Great One: 14 мая 2010 23:54 (14559) Новостей: 1619
    Опять Мирча гонит пургу...нравится мне этот тренерsad, но...77
  82. #5
    • 0
    lifa-net: 14 мая 2010 23:54 (2199) Новостей: 51
    ты, конечно, когда тренировал ИНТЕР, был гораздо успешней...
    слава богу, сын пошёл дальше отца...
    природа не отдохнула.........
  83. #4
    • 0
    Михель: 14 мая 2010 23:54 (510)
    "Не понимаю, почему все любят Моуриньо"
    потому что посмотри где был Интер,когда ты был в нем Тренером,и где он щас,дебил!
  84. #3
    • 0
    TaPFeR: 14 мая 2010 23:54 (259)
    Цитата: Alvaro 20
    Я САМ С дОНЕЦКА. ШАХТЕР ХОРОШО ИГРАЕТ ПРИ луческу, но этот козел реально урод, не ожидал от него такого(((

    Согласен! 1
  85. #2
    • 0
    Alvaro 20: 14 мая 2010 23:52 (31634) Новостей: 328
    Я САМ С дОНЕЦКА. ШАХТЕР ХОРОШО ИГРАЕТ ПРИ луческу, но этот козел реально урод, не ожидал от него такого(((
  86. #1
    • 0
    maga: 14 мая 2010 23:50 (27)
    ддддебил.... +)