Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.05.2010 Автор: solya_inter

Марио Балотелли не собирается переходить в «Манчестер Сити»

Марио Балотелли не собирается переходить в «Манчестер Сити»Агент нападающего «Интера» Марио Балотелли Мино Райола заявил, что никаких переговоров по переходу итальянца в стан «Манчестер Сити» не ведет.

«Такой возможности не существует, - сказал Райола. – Никаких контактов с этим клубом не было, Марио не перейдет в «Манчестер Сити». Мы обсудим будущее Балотелли только после финала Лиги чемпионов в Мадриде. На данный момент игроку нужно думать только об оставшихся двух встречах. Об этом попросил Жозе Моуринью. Марио полностью в распоряжении клуба и готов сыграть с «Сиеной» и «Баварией».
Просмотров 1 534 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    finist: 14 мая 2010 18:12 (1803) Новостей: 227
    И нечего там делать!
  2. #16
    • 0
    Alvaro 20: 13 мая 2010 20:24 (31644) Новостей: 328
    ну и отлично!
    вот кого нужно ПРОДАТЬ куда подальше так это РАЙОЛУ!!! am
  3. #15
    • 0
    Viktor 999: 13 мая 2010 15:08 (897)
    Райола канечно скотини и все такое.... но он не идиот, знает что делать...
    они с Марио двойную игру ведут(это лично мое мнение)....
  4. #14
    • 0
    Rasta: 13 мая 2010 14:59 (681) Новостей: 7
    Райола жирная свинья
  5. #13
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 13 мая 2010 13:25 (719) Новостей: 12
    этот жирный пидор так и хочет,чтобы бало в финале сыграл,чтоб с нормальными командами договариваться о переходе марио!!! am
  6. Онлайн
    #12
    • 0
    Fenix: 13 мая 2010 13:21 (1229)
    Цитата: joy
    ебааа марио с агентом прямо герои!!! Щас представляю как все болелы интера вздохнули с облегчением - марио остаётся!! радость то какая..

    Да пусть валит нахер lol Мы без него хуже не станем 33
  7. #11
    • 0
    Ilya4Inter84: 13 мая 2010 13:15 (1550) Новостей: 1
    Цитата: Александер
    а вообще нужно где не будь Ройолу закопать.

    72
  8. #10
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 мая 2010 12:14 (3468)
    Сука,не доверяю я этому свинорылому!!!!!!Свою игру какую-то ведет скотина!!!!!!
  9. #9
    • 0
    The Great One: 13 мая 2010 10:56 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: Александер
    Я так понимаю он думает вот как:если Интер выиграет ЛЧ то я останусь а если нет то я уйду

    Так и есть. А вот если к примеру он не сыграет в финале - то что он не выйдет в старте даже не сомневаюсь...но если ход игры не будет этого требовать и он вообще не выйдет, думаю опять выкинет очередной фортель. Он ведь сейчас более или менее успокоился лишь из-за финала ЛЧ и возможности выиграть этот трофей2
  10. #8
    • 0
    joy: 13 мая 2010 10:55 (1058) Новостей: 1
    ебааа марио с агентом прямо герои!!! Щас представляю как все болелы интера вздохнули с облегчением - марио остаётся!! радость то какая..
  11. #7
    • 0
    Dieqo Milito: 13 мая 2010 10:09 (3837) Новостей: 120
    А помнится в начале сезона его спросили:Это правда,что вы останитесь в клубе до того как он выиграет ЛЧ,а он сказал,что тогда ему придётся остаться здесь навсегда
  12. #6
    • 0
    rag1: 13 мая 2010 10:00 (3668) Новостей: 4
    он не дэбил как и его агентишка,знает где остаться лутше.
  13. #5
    • 0
    BALO: 13 мая 2010 09:58 (0)
    Ленивец только наш!!!!! 64
  14. #4
    • 0
    Артем=)8,9: 13 мая 2010 09:49 (272)
    я б на его месте тож не перешел! wink
  15. #3
    • 0
    Иван: 13 мая 2010 09:42 (1916) Новостей: 18
    Жду от него полной самоотдачи в этих двух играх!!!!
  16. #2
    • 0
    Artikle: 13 мая 2010 09:27 (123)
    Александер,
    Согласен!
  17. #1
    • 0
    Александер: 13 мая 2010 09:16 (9800) Новостей: 2
    Я так понимаю он думает вот как:если Интер выиграет ЛЧ то я останусь а если нет то я уйду....а вообще нужно где не будь Ройолу закопать.