Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
13.05.2010 Автор: алекссс...333

Лазович: Моуринью я очень уважаю

Лазович: Моуринью я очень уважаю
26-летний сербский нападающий "Зенита" Данко Лазович заявил, что очень уважает главного тренера "Интера" Жозе Моуринью, а также выразил мнение, что нерадзурри обыграют "Баварию" в финале Лиги чемпионов.

"Моуринью действительно особенный. Мне нравится образ мыслей Жозе, то, как он говорит, как ведёт себя на публике. И в хорошие времена, и в плохие он одинаков. Я его очень уважаю!

Думаю, что в финале Лиги чемпионов его "Интер" победит "Баварию" ван Галя – тоже, кстати, отличного тренера. Несмотря на то что "Интер" не играет красиво, он умеет добиваться результата. А это в футболе главное.

Уверен, питерские болельщики не будут рады, если мы в каждом матче будем забивать по пять голов, но в итоге упустим чемпионство",
- приводит слова Лазовича "Советский спорт - Футбол".
Просмотров 1 832 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Alvaro 20: 14 мая 2010 21:55 (33650) Новостей: 328
    нас все уважают и боятся!!
  2. #15
    • 0
    finist: 14 мая 2010 14:07 (1803) Новостей: 227
    Жозе не уважать не реально,ему можно только завидовать
  3. #14
    • 0
    I Love JOSE: 14 мая 2010 08:20 (195)
    "Интер" не играет красиво

    Недавний гол Милито Кьево тоже "очень некрасивый" wink !=)))))
  4. #13
    • 0
    Alvaro 20: 13 мая 2010 20:22 (33650) Новостей: 328
    все его уважают!!!
  5. #12
    • 0
    Inter FAN: 13 мая 2010 16:52 (1219) Новостей: 20
    Всё правильно сказал..-)
  6. #11
    • 0
    Viktor 999: 13 мая 2010 15:02 (897)
    Блин они все судят нашу игру по второму матчу с Барселоной......
    Я больше чем уверен что он больше не смотрел игры с участием ИНТЕРА....
  7. #10
    • 0
    Ilya4Inter84: 13 мая 2010 13:09 (1550) Новостей: 1
    завидовал бы молча!!!
  8. #9
    • 0
    INTERARMENIA: 13 мая 2010 12:46 (1140)
    для меня все ровно Интер красиво играет или нет.
  9. #8
    • 0
    AndreyBagan: 13 мая 2010 11:39 (287)
    Пусть Лазович вспомнит первую игру с Барсой и посмотрит на счет. Если он её смотрел.
  10. #7
    • 0
    DWIGHT: 13 мая 2010 11:11 (505)
    Лазович очень не плох...не уровень Зенита
  11. #6
    • 0
    fc-inter: 13 мая 2010 11:03 (3561)
    Интересно кто тогда красиво играет?Мы забили больше всех в сериале!Лазович прежде чем нести чушь посмотри хотя бы пару матчей Интера!
  12. Онлайн
    #5
    • 0
    The Great One: 13 мая 2010 10:51 (14582) Новостей: 3387
    Несмотря на то что "Интер" не играет красиво

    Типичный стереотип. Наших игр он наверное толком и не видел. Но ведётся на общественное мнение2
  13. #4
    • 0
    chelsicska: 13 мая 2010 10:33 (174)
    Я тоже не пойму, что многие говорят, что у Интера плохая игра.
    Они очень даже уверенно и очень спокойно и я бы сказал красиво защищаются, так как уметь защищаться - это тоже своего рода красота футбола. Кто сказал, что главное в футболе атака? Если сравнивать это с войной - то в основном выигрывал тот, кто умел не только нападать но и грамотно выжидать.
    Интер очень классно атакует, пусть не как Барса (а кто еще атакует так как Барса?), но он атакует по своему - по Интеровски.
    Ведь действительно, многие вопят - что Интер мало атакует, при этом сделали этот вывод после 2 матча с Барсой, а первый матч никто не вспоминает. Да те кто об этом говорят - у них - то какая атака - вообще никакой. Давайте посмотрим на Реал - атака только за счет класса игроков. Шахтер (помнится Луческу вопил) - атака так себе и это при том, что игроки в Шахтере вместе играют уже больше 4 лет.
    Правильно Лазович сказал - Интер может играть на результат - надо он будет защищаться, надо - он будет атаковать.
    Интер уже всем доказал - что это правильная стратегия. Да и Челси под руководством Маура тоже самое доказывало - так как 2 раза играли в 1/2 ЛЧ.
  14. #3
    • 0
    BALO: 13 мая 2010 09:55 (0)
    Кто сказал,что Интер не играет красиво??? angry Что за бред!!!!
  15. #2
    • 0
    Eduardo: 13 мая 2010 09:18 (101)
    А мне очень понравился второй матч с Барсой. И адреналин. И так!!! заставить Барсу бесполезно бегать. Супер!!!
  16. #1
    • 0
    Александер: 13 мая 2010 09:07 (9811) Новостей: 2
    Кто ему сказал что мы не играем красиво?по второму матчу с Барсой не льзя судить,вспомнил бы первую игру,или Челси.