Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.05.2010 Автор: solya_inter

Балотелли: “Я очень рад за Джузеппе Росси”

Балотелли: “Я очень рад за Джузеппе Росси”Нападающий “Интера” Марио Балотелли вовсе не расстроился, что не поедет на Чемпионат Мира в ЮАР в составе сборной Италии.

Напомним, вчера главный тренер сборной Италии Марчелло Липпи огласил имена 30 футболистов, включенных в предварительную заявку на чемпионат мира.

19-летний форвард молодежной сборной Италии (U-21) провел очень “бурный” сезон, успев перессориться практически со всем миром Кальчо. Строптивый характер - главная причина неудач чернокожего форварда. В игре Балотелли хватает недостатков, но и талант безусловно присутствует. Многие эксперты полагают, что “СуперМарио” ждет великое будущее в “Скуадре Адзурре”.

“Моя реакция на список Липпи? Я очень рад за Джузеппе Росси. Он очень хороший человек, и заслуживает поехать в ЮАР. В этот раз я не поеду на кемпинг, как это было в прошлом году. Этим летом я останусь дома, и буду болеть за нашу сборную”, - признался нападающий. “Когда я вступлю в ряды “Скуадры Адзурры”? Когда это случится, я вышлю вам свою футболку. Уверен, что это будет довольно скоро, я ведь еще очень молод”.
Просмотров 3 011 Комментариев 56
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #56
    • 0
    Alvaro 20: 14 мая 2010 21:56 (31629) Новостей: 328
    Цитата: finist
    Будем ждать сборную Италии с Бало

    дзола кажись хочет тренировать сборную
  2. #55
    • 0
    finist: 14 мая 2010 14:01 (1803) Новостей: 227


    Будем ждать сборную Италии с Бало
  3. #54
    • 0
    Alvaro 20: 13 мая 2010 20:01 (31629) Новостей: 328
    балотелли видно изменился после того инцидента..
    дай БОГ это правда
  4. #53
    • 0
    zemass399: 13 мая 2010 17:31 (105)
    Balo stal angelom cho liii!??,
    ili eto ego novaya baba povleyala xD
  5. #52
    • 0
    XAN: 13 мая 2010 15:50 (3594) Новостей: 108
    Не серчай на этого придурка Бало
  6. #51
    • 0
    chelsicska: 13 мая 2010 10:35 (174)
    Да ладно все нормально будет. Липпи уйдет с поста и тогда Баллотели будешь играть за Италию - я нисколько в этом не сомневаюсь, у него действительно талант. Я думаю из Интера он не уйдет, я даже не думаю так а уверен в этом
  7. #50
    • 0
    BALO: 13 мая 2010 09:54 (0)
    Цитата: Александер
    Всё ещё у него впереди,а разговаривает то он как взрослый

    Умнеет наш Марио и это радует!!!!! 64
  8. #49
    • 0
    Иван: 13 мая 2010 09:37 (1916) Новостей: 18
    Не ужели ума Бало набрался???!!!Тпфу тпфу что-бы не сглазить!!!
  9. #48
    • 0
    mister joze: 13 мая 2010 09:13 (43)
    glavnoe chto etovo uroda luki toni tam net pppazorishe
  10. Онлайн
    #47
    • 0
    Александер: 13 мая 2010 08:58 (9800) Новостей: 2
    Всё ещё у него впереди,а разговаривает то он как взрослый 134
  11. #46
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 13 мая 2010 07:20 (3863) Новостей: 116
    Ilya4Inter84,
    Я почему то уверен, что это не косяк Липпи! а тупизм Марио!
  12. #45
    • 0
    Ilya4Inter84: 13 мая 2010 04:33 (1550) Новостей: 1
    жаль конечно что его там не будет. но это уже косяк Липпи. а Бало как то по умному себя вести стал!!!
  13. #44
    • 0
    dero911: 13 мая 2010 01:59 (24)
    Та ну, надо било в замену взять, в Италии травми часто )
  14. #43
    • 0
    Anar59-: 13 мая 2010 01:48 (252)
    жаль... я был за фулхем
  15. #42
    • 0
    delosantos: 13 мая 2010 01:45 (43)
    В АВГУСТЕ ИГРАЕМ С АТЛЕТИКО 24
  16. #41
    • 0
    wesley sneijder: 13 мая 2010 01:28 (151)
    http://www.soccer.ru/articles/
    177043.shtml


    посмотрите на этой страничке есть видео где Джерард оттолкнул своих же болельщиков, может он все таки перейдет в Интер
  17. #40
    • 0
    жбан: 13 мая 2010 01:18 (4658)
    Атлетико-потенциальный соперник Интера))))) gigs
  18. #39
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 мая 2010 00:46 (3468)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Росси на ЧМ, как и Куальярелла

    Это 2 самых тормазнутых игрока в Сборной Италии,ну еще Тони!!!Первый раз за 16 лет не буду болеть за Италию!!!Спасибо Липпи!!!!!!((((((
  19. #38
    • 0
    Jenero: 13 мая 2010 00:40 (43)
    sam vinoven v etom,,,,,,
  20. #37
    • 0
    жбан: 13 мая 2010 00:21 (4658)
    Такого игрока не взять!!! Не право руководство сборной!!!!
  21. #36
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2010 23:39 (31629) Новостей: 328
    Цитата: adrec
    Мавр не стал рисковать. В чём риск? Защитников столько же, зоны перекрываются. Просто перестроил игру команды в соответствии с появившимися у него игроками.Ну, и как сам мавр говорил команде нужно было научиться играть вместе(3-4 месяца).


    ну смотри ты прав, но извени когда теже были игроки что и сейчас. то маур все ровно не так играл на атаку.
    мунтари играл у него..... +
  22. #35
    • 0
    adrec: 12 мая 2010 23:37 (199)
    Мавр не стал рисковать. В чём риск? Защитников столько же, зоны перекрываются. Просто перестроил игру команды в соответствии с появившимися у него игроками.
    Ну, и как сам мавр говорил команде нужно было научиться играть вместе(3-4 месяца).
  23. #34
    • 0
    rag1: 12 мая 2010 23:36 (3668) Новостей: 4
    бало аж на глазах меняется 7
  24. #33
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2010 23:34 (31629) Новостей: 328
    adrec,
    та липпи муда...он!!
    Капец вызывать игроков ювентуса почти одних! которые вообще нулячие, но тем нименее у него девиз "пох в каком состаянии блювентийцы, все ровно играть будите я вас возьму на ЧМ"
  25. #32
    • 0
    adrec: 12 мая 2010 23:32 (199)
    Alvaro 20, а я тебе хочу сказать, что Мавр выдалбливал из команды всё что можно было. Не он нудягой был , а вариантов играть по другому у него не было.
    То ли дело у Липпи, в 2006 он "выжимал" из той сборной всё что можно ,хотя были у него варианты кого вызвать, но тогда он привёз почти оптимальную сборную.Уже тогда Италия многим сборным уступала по классу игроков. Но она была укомплектована таким образом, что бы играть в тот футбол в который они играли. Это было не скучно, это была работа тренера. Сейчас же он , на мой взгляд( и не только мой), собирает не сильнейших,а какой-то гоббский сброд. На что будут делать ставку непонятно.
  26. #31
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2010 23:15 (31629) Новостей: 328
    Цитата: adrec
    ты по одному месяцу решил судить о команде?Во-первых, в августе вынесли очень красиво и уверенно соседок. Ну, а дальше он всегда выпускал снейдера, когда тот не был травмирован, а с ним мы всегда прилично смотрелись. Когда Снейдер был травмирован снова можно сказать, что у него особого выбора не было


    ты понял смысл того что я написал, про липпи и маура?
    чего именно пример привел про маура..
    помоему до тебя чуть не дошло!
    а смысл в том что липпи нудяга, как тренер его футбол ни какой!
    Маур был стилем похож на липпи..даже в интере, а сейчас маур изменил своим привычкам!!!
    ТЕМ ЧТО ОН СТАЛ РИСКОВАТЬ И играть больше на атаку! и это классно!!!!!!!!!! и как раз таки это дало плоды smile
  27. #30
    • 0
    adrec: 12 мая 2010 23:11 (199)
    Alvaro 20, ты по одному месяцу решил судить о тренере?
    Во-первых, в августе вынесли очень красиво и уверенно соседок. Ну, а дальше он всегда выпускал снейдера, когда тот не был травмирован, а с ним мы всегда прилично смотрелись. Когда Снейдер был травмирован снова можно сказать, что у него особого выбора не было
  28. #29
    • 0
    ar4i: 12 мая 2010 23:11 (2358) Новостей: 1
    Эх, Липпи,Липпи, чтоб тебе спалось плохо... Такой же сбрендивший старикашка, как и Марадона. Куда катится футбол? Ну разве Якинта или Борьелло лучше Балотелли? И не говорите мне про отвратительный характер Бало! Он все равно лучше этих обоих вместе взятых. ФАКТ


    Эх, Липпи,Липпи, чтоб тебе спалось плохо... Такой же сбрендивший старикашка, как и Марадона. Куда катится футбол? Ну разве Якинта или Борьелло лучше Балотелли? И не говорите мне про отвратительный характер Бало! Он все равно лучше этих обоих вместе взятых. ФАКТ


    Эх, Липпи,Липпи, чтоб тебе спалось плохо... Такой же сбрендивший старикашка, как и Марадона. Куда катится футбол? Ну разве Якинта или Борьелло лучше Балотелли? И не говорите мне про отвратительный характер Бало! Он все равно лучше этих обоих вместе взятых. ФАКТ
  29. #28
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2010 23:03 (31629) Новостей: 328
    Цитата: adrec
    а у мавра в прошлом году был большой выбор кого в атаку выпускать. Он вроде пытался много раз играть в 3 напа и со станком-треквартистой.Так что Мавр выжимал из команды всё что мог и это большая его заслуга, что мы скудо взяли.

    ты не понял опять!
    я сказал за этот сезон сентябрь
  30. #27
    • 0
    adrec: 12 мая 2010 23:01 (199)
    Alvaro 20, а у мавра в прошлом году был большой выбор кого в атаку выпускать. Он вроде пытался много раз играть в 3 напа и со станком-треквартистой.
    Так что Мавр выжимал из команды всё что мог и это большая его заслуга, что мы скудо взяли.
    Ну , а с Липпи всё понятно. Вместе с возрастом приходят болезни
  31. #26
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2010 22:59 (31629) Новостей: 328
    Alukardo,
    ну да. но мне ни когда не нравился...
    и не факт как бы юве с ним выигрывало скудетто если бы не кальчополли
  32. #25
    • 0
    Alukardo: 12 мая 2010 22:34 (4752) Новостей: 6
    Alvaro 20,
    Сейчас я не спорю ,но всё же наша игра далека от идеала зрелищности прямо скажем, так что Липпи уж точно не галимый, но лучше бы он не возвращался в сборную, потому что так красиво ушёл выиграв ЧМ, а сейчас он уже не тот конечно!
    Четвёртый это Камб))
  33. #24
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2010 22:31 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Alukardo
    Хе-хе))Так многие говорят и про Моура и про нашу команду, но от этого он же галимым не становится, и при том галимые тренеры ЧМ не выигрывают)))

    Маур был таким в том году ..в начале с сентября... (когда выпускал 3-4 опроника) то команда играла ни как и проигрывала
    а сейчас посмотрите что маур стал изменять своим принципам. выпуская довольно таки атакующий состав (балотелли, этоо,милито, снайдер, мотта,станок) это классно
    не то что допустим в групповом этапе лиги чемпионов и как раньше выпуская в полузащиту (занетти,станка,мунтари, четвертого не помню)
  34. #23
    • 0
    Alukard: 12 мая 2010 22:31 (515) Новостей: 1
    Здоровая реакция
  35. #22
    • 0
    The Great One: 12 мая 2010 22:29 (14559) Новостей: 1615
    Не поедет Росси на ЧМ, как и Куальярелла скорее всего2
  36. #21
    • 0
    Alukardo: 12 мая 2010 22:28 (4752) Новостей: 6
    Alvaro 20,
    Хе-хе))Так многие говорят и про Моура и про нашу команду, но от этого он же галимым не становится, и при том галимые тренеры ЧМ не выигрывают)))
  37. #20
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2010 22:24 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Alukardo
    Эммм ,ну галимым тренером он в принципе быть не может))Тут ты перегнул палку ,правильнее сказать ,что он уже исчерпал себя как тренер, как мне кажется))

    ну мне такие тренреа не нравятся если честно.
    вялые.....играют по минимуму..нет красивого, зрелищного футбола..
  38. #19
    • 0
    Vlados: 12 мая 2010 22:23 (6470) Новостей: 36
    Цитата: El Chino
    Липпи правильный выбор сделал.

    Глядя на заявку Скуадры, я начинаю в этом сомневаться. Канна, Гросоо и Камор - весь ювентийский клуб, "кому за 30 и старше" поедут на ЧМЮАР. Прокатил Кассано. Не взял Тотти. Странно, что он АДП не взял...
  39. #18
    • 0
    Alukardo: 12 мая 2010 22:18 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Alvaro 20
    галимый тренер

    Эммм ,ну галимым тренером он в принципе быть не может))Тут ты перегнул палку ,правильнее сказать ,что он уже исчерпал себя как тренер, как мне кажется))
  40. #17
    • 0
    baggioSerega: 12 мая 2010 22:16 (863)
    Да , Джузеппе Росси и в самом деле очень хорош , и он заслужил эту путевку ! Марио тоже впоряде , но от этой твари ювентийской и стоило было такого ожидать ! Жаль Марио !
  41. #16
    • 0
    El Chino: 12 мая 2010 22:15 (124)
    Это вы слепы. Балотелли доверять место в сборной, когда он может насрать в любую секунду? Липпи правильный выбор сделал.
    А Бало надо перевоспитываться, а не играть в: "я теперь хороший".
  42. #15
    • 0
    dimahundi: 12 мая 2010 22:14 (933) Новостей: 2
    Цитата: suxar92
    и че бэкап че это значит?

    я не программист и то знаю что такое бэкап))
    это восстановление системы с помощью резервной копии
    т.е ты хакнешь сайт,и все зря
    они они быстренько его восстановят
  43. #14
    • 0
    suxar92: 12 мая 2010 22:08 (41)
    и че бэкап че это значит?
  44. #13
    • 0
    Viktor 999: 12 мая 2010 22:08 (897)
    Липпи придурок.....
  45. #12
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2010 22:07 (31629) Новостей: 328
    хорошо что липпи уйдет!!
    галимый тренер, вялый очень
  46. Онлайн
    #11
    • 0
    silva: 12 мая 2010 22:03 (439) Новостей: 520
    на программиста учусь,даю слово когда мои знания и опыт повысятся до должного уровня хакну эту forzajuve.ru

    молодец. сначала выучи слово "бэкап", потом сделай вывод стоит ли это делать.
  47. #10
    • 0
    INTERfan777: 12 мая 2010 21:54 (213)
    suxar92-успокойся братюнь,не заходи туда и всё.
  48. #9
    • 0
    Михель: 12 мая 2010 21:54 (510)
    та вообще удивлений много, по составам сборных нету Рональдиньо,Пато, Бензина и НАсру в Бразилии и Франции соответсвенно
  49. #8
    • 0
    INTERfan777: 12 мая 2010 21:53 (213)
    Росси и вправду хорош,думаю надо его брать!!!!!
  50. #7
    • 0
    Alukardo: 12 мая 2010 21:52 (4752) Новостей: 6
    Жаль конечно, но это было понятно, что Липпи не своих не берёт!Хотя на самом деле Бало, Ди Натале и Росси в нападении смотрелось бы отлично!
  51. #6
    • 0
    suxar92: 12 мая 2010 21:52 (41)
    на программиста учусь,даю слово когда мои знания и опыт повысятся до должного уровня хакну эту forzajuve.ru
  52. #5
    • 0
    boroda: 12 мая 2010 21:52 (1937)
    Росси единственный не из сериАла в скуадре 61
  53. #4
    • 0
    suxar92: 12 мая 2010 21:50 (41)
    бля заебал это forzajuve.ru там такие суки сидят,админы прашу хакните этот сайт и уничтожте его
  54. #3
    • 0
    алекссс...333: 12 мая 2010 21:50 (3504) Новостей: 114
    Липпи слепой какой то.
  55. #2
    • 0
    BOBO-32: 12 мая 2010 21:46 (7)
    Липпи МУДАК,,,
  56. #1
    • 0