Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.05.2010 Автор: finist

"Интер","Ювентус" и "Реал" поспорят за Варгаса

"Интер","Ювентус" и "Реал" поспорят за Варгаса«Ювентус» продолжает торг с «Фиорентиной» касательно левого хавбека Хуана Мануэля Варгаса, за которым также охотятся «Интер» и «Реал». По данным Footballpress.net, «Старая синьора» предлагает за перуанца 15 миллионов евро и левого защитника Паоло Де Челье в придачу, а если понадобится, то согласна пожертвовать и атакующим полузащитником Себастьяном Джовинко. «Нерадзурри», в свою очередь, по сведениям Firenzeviola.it, предлагают за Варгаса 15 миллионов плюс вингер Рикарду Куарежма или опорник Салли Мунтари, а не мудрствующий лукаво «Реал» готов просто выложить требуемые 25 миллионов.
Просмотров 2 236 Комментариев 48
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #48
    • 0
    Inter FAN: 14 мая 2010 00:02 (1219) Новостей: 20
    К нам его нужно-))
  2. #47
    • 0
    Alvaro 20: 13 мая 2010 19:30 (31644) Новостей: 328
    Qyaresma-7,
    согласен! либо варгаса им эвру нам))
  3. #46
    • 0
    XAN: 13 мая 2010 15:47 (3594) Новостей: 108
    Пусть Реал Эвра берут, а мы Варгаса или Коларова и Майкона оставим
  4. #45
    • 0
    BALO: 13 мая 2010 09:51 (0)
    Посмотрим,удастся ли нам его приобрести... 2
  5. #44
    • 0
    Иван: 13 мая 2010 09:19 (1916) Новостей: 18
    Варгас хорош!!!нужно брать!!!
  6. #43
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2010 23:37 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    А нужен ли он? Как придётся - мож заиграет, а может и нет. Он не игрок основы в Юве, целостного впечатления от его игры нет. Вот отбегал бы сезон в основе - тогда точно можно было сказать - да, он нужен. Брать на перспективу? хз. Нужен сложившийся (сформировавшийся) игрок, способный реально усилить атаку и заиграть с первых матчей (как Снейдер). Этим игроком может станет Хамшик например...Смотришь финал?? Атлетико явно посильнее. Притоплю за Фулхем чтоли.


    ну да)) смотрю... замора красава сломаннный бегает и так сделал что гол фулхем забил) просто палочка выручалочка


    ну знаешь. если бы джонквинко играл целый сезон. то тогда уж точно ег оен продавали.. и мы не купили....
    согласен. что нужно покупать состоявшихся... хоотя знаешь..переплачивать хрен знает сколько не охото.
  7. #42
    • 0
    Vlados: 12 мая 2010 23:12 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    так чего бы нам его не купить?

    А нужен ли он? Как придётся - мож заиграет, а может и нет. Он не игрок основы в Юве, целостного впечатления от его игры нет. Вот отбегал бы сезон в основе - тогда точно можно было сказать - да, он нужен. Брать на перспективу? хз. Нужен сложившийся (сформировавшийся) игрок, способный реально усилить атаку и заиграть с первых матчей (как Снейдер). Этим игроком может станет Хамшик например...
    Смотришь финал?? Атлетико явно посильнее. Притоплю за Фулхем чтоли.
  8. #41
    • 0
    Victor89: 12 мая 2010 23:11 (214) Новостей: 12
    Варгас хорош, надеюсь, будет у нас
  9. #40
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2010 22:56 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    Согласен, игрок перспективный. Но в мёртвом Ювентус креативить проблематично.

    так чего бы нам его не купить?
  10. #39
    • 0
    myinter: 12 мая 2010 22:40 (4)
    жалко куарежму, почему не может заиграть у нас
  11. #38
    • 0
    черт: 12 мая 2010 22:37 (384) Новостей: 5
    Цитата: Vlados
    Согласен, игрок перспективный. Но в мёртвом Ювентус креативить проблематично.

    точно сказано.
  12. #37
    • 0
    Vlados: 12 мая 2010 22:35 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    джонквинко отпускают, талан т классный..поеймекер кстати..нам бы б его!

    Согласен, игрок перспективный. Но в мёртвом Ювентус креативить проблематично.
  13. #36
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2010 22:28 (31644) Новостей: 328
    Vlados,
    я ж за это и говорю....
    эх, ювентус придурки, джонквинко отпускают, талан т классный..поеймекер кстати..нам бы б его!
  14. #35
    • 0
    Vlados: 12 мая 2010 22:12 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Artyominter
    a vot Jovetic ochen kruto

    Йови канешно хороший игрок, но каким местом Йоветич связан с позицией левого хава или латераля???
  15. #34
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2010 22:10 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Artyominter
    Vargas gavno !!!! a vot Jovetic ochen kruto

    у них с варгасом разные позиции.

    мда если перейдет джонквинко, классный тандем будет джонквинко с йоветичем smile
  16. #33
    • 0
    666cof: 12 мая 2010 21:49 (12)
    Вот пускай и забирают. Даром не нужен.
    Бестолковая ганялка которая любит бить. Фсе.
  17. #32
    • 0
    Awake: 12 мая 2010 21:41 (82)
    Цитата: Alvaro 20
    вот я буду орать если он заиграет

    Я просто уверен что есле ему дать место в основе то заиграет 100%
  18. #31
    • 0
    Vlados: 12 мая 2010 21:40 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Awake
    можно оставить Куарэжму и этим самым решить вопрос левого фланга

    7 С Кварежмой - можно будет поставить крест на левом фланге)) Кварежме то и в Интере осталось числиться максимум - до июля
  19. #30
    • 0
    Awake: 12 мая 2010 21:33 (82)
    Не могу понять нах он Нам нужен ??? А темболее Реалу ...

    можно оставить Куарэжму и этим самым решить вопрос левого фланга
  20. #29
    • 0
    baggioSerega: 12 мая 2010 21:23 (863)
    Такой игрок несомненно нужен ! я видел его в прошлом году в куефа , и в этом сезоне в ЛЧ и в серии А , он произвел очень хорошее впечатление ! Он очень работящий , при технике и делает классные сольные рейды с хорошими точными прострелами и навесами !
    А вот киву и на не на . . . как и куарежма ! купить его никто не купит за те бабки которые мы отвалили за него , а так будет частью сделки ! А Мунтарик все же много пользы приносит в опорниках , и если вдруг кто-то сломается или ломается , он нормально выполняет свои непосредственные задачи ! А одного Мотты с КАМБИАССО на подхвате маловато , ведь в запасе больше нет игроков разрушительного плана ! ! !
  21. #28
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2010 21:17 (31644) Новостей: 328
    Viktor 999,
    думаю после лиги чемпионов он пойдет в интер
  22. #27
    • 0
    Viktor 999: 12 мая 2010 20:52 (897)
    НА мой взгляд в ювентус он точно не пойдет,а вот Реал и ИНТЕР реально за него поборются.....
  23. #26
    • 0
    KALDUN: 12 мая 2010 20:47 (144)
    etot real vezde svoi nos suiot mne razdrajaet uje...
  24. #25
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2010 20:35 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Tijs
    Смотрите на мю.. который за 25 лямов хочет прибрать к рукамм лассано диара у реала.. Вот этого парня сразу видно - игрок нужный

    вместо карика?
    карик вообще мне не нравится опорник слабый..
  25. #24
    • 0
    Tijs: 12 мая 2010 20:21 (363)
    Да пусть Реал с Ювентусом удавятся за этого Варгаса!!! Мы пойдём другим путём! Ничего особенного ни в одном матче с фиалками, я от этого Варгаса не наблюдал.. конечно, скажете вы, я ничего не понимаю.. но сами подумайте кроме новостишек о переходе этого чела в интер и т.д. ..где приводилось какой он растакой... вы ничего к этому описанию добавить не можете! Смотрите на мю.. который за 25 лямов хочет прибрать к рукамм лассано диара у реала.. Вот этого парня сразу видно - игрок нужный!
  26. #23
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2010 20:07 (31644) Новостей: 328
    я тоже за варгаса))
    если брать левого защитника то его либо эвра))
    а если нет то тогда нах не нужны другие!
    но дорогава то что то варгас
  27. #22
    • 0
    Bardsha: 12 мая 2010 19:28 (28)
    Ну если понадобится в центре сменить Самуэля ( он уже не тот, как не крути) на киву, то позиция свободна :)
  28. #21
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2010 19:23 (31644) Новостей: 328
    Rikki_Quaresma7,
    нет.
    просто говорят что в италии не заиграл. вот это.
    вообщем чего тут говорить будем? все увидим
  29. #20
    • 0
    The Great One: 12 мая 2010 19:19 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Alvaro 20
    хотя интересно будет на куарежму посмотреть в италии.
    вот я буду орать если он заиграет

    Даже если и заиграет в Фио это ничего не изменит. Более того лишь укрепит мнение о том что он не для больших клубов2
  30. #19
    • 0
    Михель: 12 мая 2010 19:13 (510)
    Варгас ещё не так крут, а чтоб играть в реале нужно обладать особой "крутостью", т.е. не попасть на кладбище звезд,в Интер его некуда ставить,
  31. #18
    • 0
    andreys0: 12 мая 2010 19:09 (977) Новостей: 10
    Цитата: Alvaro 20
    НЕ ЖИРНО КУАРЕЖМУ И мунтари???хотя интересно будет на куарежму посмотреть в италии.вот я буду орать если он заиграет

    Куа пошагает в Спортинг, никому кроме спортинга он не нужен...
    тимболее ЧМ не едет, и врятлеещё по нему будт предложения.


    а Варгас хорош тимболее что ещё может играть как вингера.
  32. #17
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2010 18:37 (31644) Новостей: 328
    НЕ ЖИРНО КУАРЕЖМУ И мунтари???
    хотя интересно будет на куарежму посмотреть в италии.
    вот я буду орать если он заиграет
  33. #16
    • 0
    EL-DOSS: 12 мая 2010 18:36 (733)
    да хорошый игрок, он усилит наш левый фланг
  34. #15
    • 0
    psycho32: 12 мая 2010 18:33 (2835)
    "Интер","Ювенту
    с" и "Реал" поспорят за Варгаса

    Камень ножницы бумага раз два три...

    Интер - камень
    РЕАЛ - Ножницы
    ЮВЕ - Тормоз

    Итого- Вагас в Интере
  35. #14
    • 0
    Vlados: 12 мая 2010 18:33 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Dieqo Milito
    есть Киву,Сантон и Дзанетти

    Киву ЦЗ; Кэп канеш универсал, но ЛЗ не самая удачная его позиция - и играет он там не от хорошей жизни; а Сантон не готов в ближайшие год-два играть в основе.
    Варгас отличный вариант усиления левой бровки имхо.
  36. #13
    • 0
    Witchhunter: 12 мая 2010 18:28 (132) Новостей: 4
    Цитата: internazionale1908
    10+ Куар с Мунтари

    10+мунтари норм
  37. #12
    • 0
    Dieqo Milito: 12 мая 2010 18:25 (3837) Новостей: 120
    Цитата: internazionale1908
    10+ Куар с Мунтари

    Слишком много!!!
  38. #11
    • 0
    internazionale1908: 12 мая 2010 18:24 (128) Новостей: 3
    10+ Куар с Мунтари
  39. #10
    • 0
    The Great One: 12 мая 2010 18:22 (14559) Новостей: 1629
    а не мудрствующий лукаво «Реал» готов просто выложить требуемые 25 миллионов.

    Вообще то они готовы отдать Дренте + деньги...в Юве он точно не перейдёт. Хотя предложение более чем заманчивое - особенно Джовинко2
  40. #9
    • 0
    INTERfan777: 12 мая 2010 18:21 (213)
    У нас есть Сантон,варгас НЕ НУЖЕН!!!
  41. #8
    • 0
    Dieqo Milito: 12 мая 2010 18:20 (3837) Новостей: 120
    Я думаю что не нужно туда никого.У нас есть Киву,Сантон и Дзанетти.О таких защитниках мечтали бы многие гранды,а мы тут новых ищем belay
  42. #7
    • 0
    Oringe_13: 12 мая 2010 18:19 (653) Новостей: 1
    не нужен как и коларов
  43. #6
    • 0
    алекссс...333: 12 мая 2010 18:18 (3504) Новостей: 114
    Только к нам!!и не куда больше.
  44. #5
    • 0
    Александер: 12 мая 2010 18:17 (9800) Новостей: 2
    Очень надо чтоб к нам переходил.
  45. #4
    • 0
    Dieqo Milito: 12 мая 2010 18:17 (3837) Новостей: 120
    Цитата: fcim10
    неинтересные они

    wink
  46. #3
    • 0
    Witchhunter: 12 мая 2010 18:17 (132) Новостей: 4
    Нерадзурри», в свою очередь, по сведениям Firenzeviola.it, предлагают за Варгаса 15 миллионов плюс вингер Рикарду Куарежма или опорник Салли Мунтари
    а не много за него?лучше уж коларов
  47. #2
    • 0
    Vlados: 12 мая 2010 18:16 (6470) Новостей: 36
    к гоббам не пойдёт, если выберет Реал - придётся брать Коларова
  48. #1
    • 0
    Trident: 12 мая 2010 18:15 (2041) Новостей: 31
    а не мудрствующий лукаво «Реал» готов просто выложить требуемые 25 миллионов.

    неинтересные они

    Юве так вообще не конкурент, он скорее в ЛЧ захочет играть