Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.05.2010 Автор: Inter FAN

Моратти раздражает поведение Моуриньо

Моратти раздражает поведение МоуриньоИспанская пресса уверена, что главный тренер "Интера" Жозе Моуриньо уже изложил свои пожелания президенту мадридского "Реала" Флорентино Пересу. Ни для кого не секрет, что португальский тренер хотел бы покинуть Италию, а "Реал" с удовольствием положил бы конец его мучениям.

Тем временем Президент "Интер" Массимо Моратти отметил готовность сделать все, чтобы Моуринью остался в клубе, однако издание Corriere Dello Sport утверждает, что между боссом и тренером существуют определенные трения.

Моратти не нравятся заигрывания Моуриньо с "Реалом" и он уже подумывает о плане "Б", согласно которому "Интер" возглавит тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес.

Перес не торопится, считая, что время у него еще есть. Моуриньо же хочет от "Реала" твердых гарантий.
Просмотров 3 357 Комментариев 59
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #59
    • 0
    Figo7: 14 мая 2010 23:42 (1352) Новостей: 63
    бла бла бла!!!!!!!!!!
  2. #58
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2010 10:06 (31633) Новостей: 328
    кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
    яяяяяяяяяяяяяяяяяя
    но все может быть
  3. #57
    • 0
    Anario: 12 мая 2010 08:37 (655)
    100% утка!......надоели уже эти новости
  4. #56
    • 0
    рома: 11 мая 2010 21:53 (557)
    писдешь полный понятно давно уже!
  5. #55
    • 0
    hustlin: 11 мая 2010 20:47 (230)
    утка спецон раздувают скандал между Мауром и моратти!!!! они любят друг друга...и вообще откуда испанская газета это знает? желтые страницы штоли??)
  6. #54
    • 0
    solya_inter: 11 мая 2010 20:40 (0)
    Цитата: solya_inter
    А мне кажется Маур Челси по настоящему любил, может и до сих пор любит, во всяком случае он обожал игроков, а они его.

    а у нас не так? в интере!


    Надеюсь, что так, время покажет...
  7. #53
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2010 20:07 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Brown44
    Здесь он ровно так же любит игроков и клуб в целом! Исходя из этого мало верю что он свалит в погоне за чем-то мифическим, наградами там и т.д. Он бы и в Челси до сих пор работал, еслибы не конфликт с Абрамовичем. И у нас ещё не 1 сезон отыграет.

    а мне кажется что просто маур такой человек. доказать всем что он один такой.. что выиграет во всех чемпионатах.... а потом уже возглавит мю, и продолжать дело фергюсона.
  8. #52
    • 0
    Brown44: 11 мая 2010 19:55 (428)
    Цитата: Alvaro 20
    а у нас не так? в интере!


    Здесь он ровно так же любит игроков и клуб в целом! Исходя из этого мало верю что он свалит в погоне за чем-то мифическим, наградами там и т.д. Он бы и в Челси до сих пор работал, еслибы не конфликт с Абрамовичем. И у нас ещё не 1 сезон отыграет.
  9. #51
    • 0
    klop4eg: 11 мая 2010 19:55 (47)
    ребята!

    я обращаюсь к тем, кто выкладывает новости.

    В ваших силах не огорчать и расстраивать нас, не выкладывайте новости такого характера, уже все нервы вытрепали, блин.
  10. #50
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2010 19:54 (31633) Новостей: 328
    Цитата: solya_inter
    А мне кажется Маур Челси по настоящему любил, может и до сих пор любит, во всяком случае он обожал игроков, а они его.

    а у нас не так? в интере!
  11. #49
    • 0
    Don Vito Corleone: 11 мая 2010 19:54 (2610) Новостей: 1
    DWIGHT,
    Новость не о чем!!
  12. #48
    • 0
    Brown44: 11 мая 2010 19:51 (428)
    Официалка говорит, что некоторые СМИ спикулируют на этом слухе... Вобщем у Моуриньо контракт до 2012 и точка.
  13. #47
    • 0
    Vlados: 11 мая 2010 19:44 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Опиум
    Марадона назвал предварительный список из 30 футболистов:

    минус один вратарь (не Андунхар), Бурдюк, Гаго, Верон, Палермо, Родригез и пожалуй Лавесси - имхо
    Марадонна уберёт Камба, возможно и Кэпа.
  14. #46
    • 0
    Inter FAN: 11 мая 2010 19:40 (1219) Новостей: 20
    Судя по оф. заяве он остается..=)
  15. #45
    • 0
    Viktor 999: 11 мая 2010 19:35 (897)
    Все это лажа полная..............
  16. #44
    • 0
    DWIGHT: 11 мая 2010 19:35 (505)
    http://inter.it/aas/news/reade
    r?N=33884&L=en

    официальное заявление!!
  17. #43
    • 0
    Опиум: 11 мая 2010 19:33 (662)
    Марадона назвал предварительный список из 30 футболистов:

    Вратари: Серхио Ромеро,Мариано Aндухар, Диего Посо, Адриан Габбарини

    Защитники: Николас Oтаменди, Мартин Демикелис, Вальтер Самуэль, Габриэль Хайнце, Николас Бурдиссо, Клементе Родригес, Хавьер Дзанетти, Хуан Мануэль Инсаурральде,Фабрицио Колоччини.

    Полузащитники: Хонас Гутьеррес, Хавьер Маскерано, Хуан Себастьян Верон, Анхель Ди Мария,Хуан Мерсьер, Хавьер Пасторе, Марио Болатти, Фернандо Гаго, Эстебан Камбьяссо, Хосе Соса, Макси Родригес.

    Нападающие: Лионель Месси, Гонсало Игуаин, Мартин Палермо, Серхио Агуэро, Диего Милито, Карлос Тевес, Эсекьель Лавесси.
  18. #42
    • 0
    The Great One: 11 мая 2010 19:29 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Tijs
    Матчи 38-го тура чемпионата Италии "Милан" - "Ювентус" и "Лацио" - "Удинезе" перенесены на 15-ое мая, сообщает Corriere dello Sport.

    Наш матч тоже было вы отлично перенести, дабы имели лишний день подготовки к финалу ЛЧ2
  19. #41
    • 0
    Tiffozi: 11 мая 2010 19:27 (1111)
    Alvaro 20,
    может быть. он даже заявил что вернется в англию но не в этом сезоне. может даже в испанию он не пойдет после 1го сеззона сразу в англию
  20. #40
    • 0
    solya_inter: 11 мая 2010 19:25 (0)
    Alvaro 20,
    наверное один из португальских клубов. да он хочет стать самым титуловным тренером мира


    А мне кажется Маур Челси по настоящему любил, может и до сих пор любит, во всяком случае он обожал игроков, а они его.
  21. #39
    • 0
    Yarik: 11 мая 2010 19:25 (2029) Новостей: 16
    до самого трансферного окна будут спекулировать этой инфой!
  22. #38
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2010 19:25 (31633) Новостей: 328
    Tiffozi,
    в испании маур будет 100% не сейчас дак позже...
  23. #37
    • 0
    Tiffozi: 11 мая 2010 19:21 (1111)
    Alvaro 20,
    наверное один из португальских клубов. да он хочет стать самым титуловным тренером мира
  24. #36
    • 0
    Inter FAN: 11 мая 2010 19:18 (1219) Новостей: 20
    Не новость а тупая бредятина..=)
  25. #35
    • 0
    Tijs: 11 мая 2010 19:17 (363)
    Матчи "Милан" - "Ювентус" и "Лацио" - "Удинезе" перенесены

    Матчи 38-го тура чемпионата Италии "Милан" - "Ювентус" и "Лацио" - "Удинезе" перенесены на 15-ое мая, сообщает Corriere dello Sport.

    Такое решение было принято в целях безопасности. Футбольные власти хотят избежать столкновений между фанатами Милана и Рима, которые могут произойти в случае победы "Интера" или "Ромы" в национальном чемпионате.

    Напомним, что все матчи заключительного тура должны были начаться 16-го мая в 17:00 по московскому времени.
  26. #34
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2010 19:17 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Tiffozi
    а маур выигрывает титулы для себя а не для команды


    в самую точку!!!!!
    он хочет стать одним самым лучшим тренером.
    Мне кажется у него даже клуба любимого нет...
    который реально он лбил бы и остался там..как фергюсон, венгер,
  27. #33
    • 0
    Catenaccio: 11 мая 2010 19:16 (132)
    На оф.сайте, повесили заявление клуба, о ситуации с тренером.
  28. #32
    • 0
    Tiffozi: 11 мая 2010 19:15 (1111)
    Цитата: Михель
    так что у них всё есть, а у нас нет по-этому МОУР остается тут

    а маур выигрывает титулы для себя а не для команды
  29. #31
    • 0
    Михель: 11 мая 2010 19:13 (510)
    Цитата: Tiffozi
    еще оффициально никто нечего не заявил а испанцы уже купила Маура и даже продали игроков и купили нужных

    мало того,выиграли уже Лч и примеру с Моуром)))так что у них всё есть, а у нас нет по-этому МОУР остается тут
  30. #30
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2010 19:11 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    не ладил с перзиками Реала - с Сансом и Кальдероном

    пасибки братан))
    мда реал лохи таких тренеров.....просрать
  31. #29
    • 0
    Vlados: 11 мая 2010 19:08 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    скажите почему реал так лоханулся с капелло? ведь реал класно тренировал капелло

    не ладил с перзиками Реала - с Сансом и Кальдероном
  32. #28
    • 0
    finist: 11 мая 2010 19:08 (1803) Новостей: 227
    Одна новость лучше другой,поскорей бы лето что ль!
  33. #27
    • 0
    Tiffozi: 11 мая 2010 19:08 (1111)
    еще оффициально никто нечего не заявил а испанцы уже купила Маура и даже продали игроков и купили нужных
  34. #26
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2010 19:02 (31633) Новостей: 328
    скажите почему реал так лоханулся с капелло? ведь реал класно тренировал капелло
  35. #25
    • 0
    Trident: 11 мая 2010 19:02 (2041) Новостей: 31
    "Реал" с удовольствием положил бы конец его мучениям.

    че за бред?
  36. #24
    • 0
    Catenaccio: 11 мая 2010 19:02 (132)
    О том же сегодня писали итал.газеты, только не было там слов раздражает и т.д. Испанцы немного преувеличивают, не надо обращать на них внимание.
  37. #23
    • 0
    InterVitaS: 11 мая 2010 19:01 (76)
    шут его знает что произойдет. каждый день противположные сведения
  38. #22
    • 0
    Davide Santon: 11 мая 2010 19:01 (55)
    бля если бы моур остался а бенитес или капело если они придут они будут перестраеват состав бля!
  39. #21
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2010 19:01 (31633) Новостей: 328
    лучше капелло!!
    Маур реально сильно много стал строить!
    ПУСТЬ ЧЕТКО СКАЖЕТ УХОДИТ ИЛИ НЕТ!! am
  40. #20
    • 0
    mister joze: 11 мая 2010 18:59 (43)
    VICODIN,
    kakie gromkie transferi ugadal benites. za te dengi chto on zaplatil za toresa mojno bilo 5 milito kupit i eshe trex robenov. ili kak mojno bilo otpuskat takogo igroka kak belami ili totje rise sabral posredstvennix espancov i mesto zanial sootvetstvuushee. kak seleqcioner on polni nolj no kak taktik naverno odin iz luchshix v mire. xotia vozmojno evo idei ustareli takje kak v svoe vremia idei kupera. tochto chempionat s nim ne viigrqatj eto faqt. nu ligu eshe vozmojno. tem bolee chto c komandoi sozdannoi maurinio daje avram grantg do finala dobralsia)))

  41. #19
    • 0
    The Great One: 11 мая 2010 18:49 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: VICODIN
    ну его потяжелее будет получить чем бенитеса...

    Если согласится, то нет. У него в контракте прописаны такие же отступные как и у Моура - 8 млн. евро2
  42. #18
    • 0
    Александер: 11 мая 2010 18:47 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Basta
    МОЖЕТ ОНИ И НЕ СОМНИТЕЛЬНЫЕ .АКВИЛАНИЕ, РИЕРА, БАБЕЛ ПРОДОЛЖИТЬ?

    Ради бога можешь и продолжить,просто если ему не везёт с трансферами это не значет что он плохой специалист или он нам не нужен.
  43. #17
    • 0
    HalaMadrid: 11 мая 2010 18:45 (4)
    22 wot i malodec
  44. #16
    • 0
    Сabra: 11 мая 2010 18:42 (4)
    мне тож Капелло больше по душе чем Бенитес
  45. #15
    • 0
    Basta: 11 мая 2010 18:41 (186) Новостей: 6
    Александер,
    МОЖЕТ ОНИ И НЕ СОМНИТЕЛЬНЫЕ .АКВИЛАНИЕ, РИЕРА, БАБЕЛ ПРОДОЛЖИТЬ?
  46. #14
    • 0
    VICODIN: 11 мая 2010 18:39 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Не сказал бы. Капелло тренировал и Милан. И добивался куда более больших побед с Миланом. И играл он за Милан(как и за Юве). Он кстати хотел и нас тренировать. Вот кто истинный ювентини - так это Липпи

    ну его потяжелее будет получить чем бенитеса...
  47. #13
    • 0
    The Great One: 11 мая 2010 18:37 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: VICODIN
    капелло ювентинец чистой воды..тем-более мы у него два скудо отобрали...

    Не сказал бы. Капелло тренировал и Милан. И добивался куда более больших побед с Миланом. И играл он за Милан(как и за Юве). Он кстати хотел и нас тренировать. Вот кто истинный ювентини - так это Липпи2
  48. #12
    • 0
    Brown44: 11 мая 2010 18:37 (428)
    Да, точно, давайте позовём нового тренера - и опять 2 года будем команду настраивать сначала- а потом поймём что чет не то, попросим Моура вернуца)))
  49. #11
    • 0
    Александер: 11 мая 2010 18:36 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Basta
    его сомнительные трансферные покупки(которые в итоге не оправдывают надежд)

    А ты хочешь сказать что Торрес,Маскерано,Шкртел,Аквила
    ни это всё сомнительные трансферные покубки?
  50. #10
    • 0
    GIG_16: 11 мая 2010 18:32 (166)
    Вата какая-то...
  51. #9
    • 0
    FANboySAN: 11 мая 2010 18:32 (507) Новостей: 1
    Я считаю што Бенитес, што Капелло(на мой взгляд оптимальний вариант), БЫЛИ БЫ ХОРОШИМ ВАРИАНТОМ. Лишь бы не кто-то молодой, но жутко перспективний!!! 130
  52. #8
    • 0
    VICODIN: 11 мая 2010 18:30 (1523) Новостей: 115
    Цитата: Basta
    назначение Бенитеса будет глупейшей ошибкой интера.! мне не нравятся его тренерские действия , его сомнительные трансферные покупки(которые в итоге не оправдывают надежд) если и скать заместителя Маура то это либо Капелло или Пранделли .

    капелло ювентинец чистой воды..тем-более мы у него два скудо отобрали...
    а бене нужны хорошоие денежные инвестиции,тогда он начнет серйозно тратить..все громкие трансферы он угадал..кроме кина
  53. #7
    • 0
    Basta: 11 мая 2010 18:29 (186) Новостей: 6
    назначение Бенитеса будет глупейшей ошибкой интера.! мне не нравятся его тренерские действия , его сомнительные трансферные покупки(которые в итоге не оправдывают надежд) если и скать заместителя Маура то это либо Капелло или Пранделли .
  54. #6
    • 0
    VICODIN: 11 мая 2010 18:28 (1523) Новостей: 115
    сегодня зидан и пелегрини заявили обратное
  55. #5
    • 0
    алекссс...333: 11 мая 2010 18:26 (3504) Новостей: 114
    Хахаха!!!... Смеемся все!
  56. #4
    • 0
    Александер: 11 мая 2010 18:24 (9800) Новостей: 2
    А кому бы это нравилось?!вставил бы ястность!
  57. #3
    • 0
    кимочка: 11 мая 2010 18:24 (126) Новостей: 21
    зыдолбали эти утки
  58. #2
    • 0
    Brown44: 11 мая 2010 18:23 (428)
    Вай какая херня........ Даже на 10% не правдоподобно)
  59. #1
    • 0
    Vlados: 11 мая 2010 18:22 (6470) Новостей: 36
    Беня... хм..., мож лучше Капелло?