Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
11.05.2010 Автор: Diego Milito

Рене Крхин - в расширенном списке сборной Словении

Рене Крхин -  в расширенном списке сборной СловенииГлавный тренер сборной Словении Матьяж Кек назвал предварительный состав своей команды на чемпионат мира, который стартует в ЮАР 11 июня. Готовиться к мировому форуму будут 30 футболистов. В их числе - защитник московского "Локомотива" Бранко Илич и известный по выступлениям в "Томи" полузащитник Александр Радосавлевич. Окончательная заявка, в которую войдут 23 человека, должна быть определена к 1 июня.

Расширенный состав сборной Словении: вратари - Самир Ханданович ("Удинезе", Италия), Ясмин Ханданович ("Мантова", Италия), Александр Шелига ("Спарта" Р, Голландия), Ян Копривец ("Марибор"); защитники - Боян Йокич ("Кьево", Италия), Марко Шулер ("Гент", Бельгия), Боштян Цесар ("Гренобль", Франция), Бранко Илич ("Локомотив" М, Россия), Матей Маврич ("Кобленц", Германия), Деян Келар ("Серкль Брюгге", Бельгия), Эльведин Джинич ("Марибор"), Мишо Бречко ("Кельн", Германия), Александр Райцевич ("Копер"), Суад Филекович ("Марибор"); полузащитники - Андраж Кирм ("Висла" К, Польша), Андрей Комац ("Маккаби", Израиль), Рене Крхин ("Интер", Италия), Мирнеш Шишич ("Яннина", Греция), Дарьян Матич ("Рапид", Румыния), Даре Вршич ("Копер"), Дарибор Стеванович ("Витесс", Голландия), Роберт Корен ("Вест Бромвич", Англия), Александер Радосавлевич ("Ларисса", Греция), Вальтер Бирса ("Осер", Франция); нападающие - Миливое Новакович ("Кельн", Германия), Златко Дедич ("Бохум", Германия), Златан Любьянкич ("Гент", Бельгия), Нейц Печник ("Насионал", Португалия), Миран Бургич (АИК, Швеция), Тим Матавц ("Гронинген", Швеция).
Просмотров 1 417 Комментариев 13
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #13
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2010 10:07 (32347) Новостей: 328
    набирайся опыта парень))
  2. #12
    • 0
    Ilya4Inter84: 12 мая 2010 04:51 (1550) Новостей: 1
    наш самый лучший!!!

    Цитата: ViNT325
    вратари - Самир Ханданович ("Удинезе", Италия), Ясмин Ханданович ("Мантова",

    братья??
  3. #11
    • 0
    ViNT325: 11 мая 2010 20:54 (134)
    учачи в ЮАР))) 56
  4. #10
    • 0
    Viktor 999: 11 мая 2010 19:34 (897)
    Удачи ему...................
  5. #9
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2010 19:12 (32347) Новостей: 328
    Цитата: fcim10
    мне приснилось что они немцев выбили в 1/4

    вы заметили тут уже в который раз снятся сны...счета..команды..кто пройдет..
    сайт творит чудеса wink
  6. #8
    • 0
    Trident: 11 мая 2010 19:07 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Александер
    Желаю не удачно выступить сборной Словении.

    мне приснилось что они немцев выбили в 1/4
  7. #7
    • 0
    finist: 11 мая 2010 19:07 (1803) Новостей: 227
    Поздравляю,осталось только пробиться в 23
  8. #6
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2010 18:59 (32347) Новостей: 328
    молодец. главное не продавать))
    марига и крин будущее интера через года 2-3 будут основными
  9. #5
    • 0
    Inter FAN: 11 мая 2010 18:37 (1219) Новостей: 20
    Такой игрок должен играть на ЧМ! )
  10. #4
    • 0
    The Great One: 11 мая 2010 18:33 (14578) Новостей: 2241
    Скорее всего возьмут на ЧМ2
  11. #3
    • 0
    Vlados: 11 мая 2010 18:28 (6484) Новостей: 36
    Кроме Крина и Хандоныча и игрочил-то известных не наблюдается... И этой сборной мы просрали((( А Захович давно с футболом завязал??
  12. Онлайн
    #2
    • 0
    алекссс...333: 11 мая 2010 18:25 (3505) Новостей: 114
    Удачи Крхину в своей карьере.
  13. #1
    • 0
    Александер: 11 мая 2010 18:23 (9807) Новостей: 2
    Желаю не удачно выступить сборной Словении.