Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
11.05.2010 Автор: Alvaro 20

Давид Писарро: "Я верю в чудеса".

Давид Писарро: "Я верю в чудеса".Центральный хавбек римской "Ромы" Давид Писарро заявил, что верит в победу своей команды в Серии А, не смотря на то, что "Интер" практически на 100% обеспечил себе Скудетто. Напомним, что в последнем туре Серии А "Рома" в Вероне сыграет с "Кьево", а "Интер" совершит вояж в Сиену.

"Что бы ни случилось по итогам нынешнего сезона, какое бы место мы бы не заняли, я уже рад тому обстоятельству, что наша команда сумела напрягать "Интер" до самого окончания чемпионата. Сейчас мы отстаем от соперника на два очка за тур до окончания сезона. Но я верю в чудеса. Еще все может измениться, но, к сожалению, не все теперь зависит от нас", - приводит слова Писарро France Football.
Просмотров 1 475 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    Alvaro 20: 12 мая 2010 22:23 (32197) Новостей: 328
    чудище! поливают гразьюю am
  2. #33
    • 0
    MaKsim 19: 11 мая 2010 20:20 (31)
    Мечтать не вредно))) 22
  3. #32
    • 0
    Inter FAN: 11 мая 2010 17:51 (1219) Новостей: 20
    Чудес не будет,Интер-чемпион! 51
  4. #31
    • 0
    Nasreddin: 11 мая 2010 16:12 (451)
    Блаблабла 57
  5. #30
    • 0
    Alukardo: 11 мая 2010 16:00 (4752) Новостей: 6
    Верь Давид, верь)))
  6. #29
    • 0
    черт: 11 мая 2010 15:30 (384) Новостей: 5
    Давид Писарро: "Я верю в чудеса".------ и в деда мороза! 7
  7. #28
    • 0
    BALO: 11 мая 2010 14:45 (0)
    Ну и голову его заносит!!!!! 7
  8. #27
    • 0
    finist: 11 мая 2010 14:45 (1803) Новостей: 227
    Оптимист,молодец...)))
  9. #26
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2010 14:44 (32197) Новостей: 328
    на следующий год будите 4е!! так что радуйтесь этим сезоном
  10. #25
    • 0
    XAN: 11 мая 2010 14:29 (3594) Новостей: 108
    Можешь уже отдыхать парень
  11. #24
    • 0
    Viktor 999: 11 мая 2010 13:53 (897)
    Но для вас чудес не будет........
  12. #23
    • 0
    Опиум: 11 мая 2010 13:16 (662)
    Цитата: Иван
    Если я не ошибаюсь, в Италии всегда смотрели по забитым и пропущенным!!!А там бог его знает, в любом случае нам нужна только победа


    Ошибаешься. Так только Дойчи делают
  13. #22
    • 0
    Rasta: 11 мая 2010 11:53 (681) Новостей: 7
    Чудо у вас уже случилось радуйтесь серебру 2
  14. #21
    • 0
    The Great One: 11 мая 2010 11:12 (14577) Новостей: 2130
    я уже рад тому обстоятельству, что наша команда сумела напрягать "Интер" до самого окончания чемпионата

    Скажи за это спасибо Леги Кальчо161
  15. #20
    • 0
    Prizrac: 11 мая 2010 11:09 (0)
    Ну после Мики Мауса еще в сказки не верить?! Тогда Раньери следует показывать им ШРЕК lol
  16. #19
    • 0
    Basta: 11 мая 2010 10:54 (186) Новостей: 6
    сказок начитался бедный wink
  17. #18
    • 0
    Prizrac: 11 мая 2010 10:27 (0)
    Цитата: Magica Roma
    Что-то черезчур мне ваш решительный настрой нравится. С Сиеной не пройдут такие спектакли, как с Лацио. Не зря же у нее на эмблеме клуба та же волчица с Ремом и Ромулом, а президент Сиены тифози Ромы. Да к тому ж, парням из Сиены терять уже нечего, а хлопнуть дверью перед уходом - дело чести. Да и какой чести! - обломать Интер!

    А президент Кьево болел Интера... Так что смотрите не облажайтесь ЛУЗЕРЫ...
  18. #17
    • 0
    Inter13: 11 мая 2010 09:52 (1203)
    Осталось узнать что он там курит..
  19. #16
    • 0
    MARIO8: 11 мая 2010 09:48 (1326) Новостей: 9
    Цитата: Magica Roma
    Что-то черезчур мне ваш решительный настрой нравится. С Сиеной не пройдут такие спектакли, как с Лацио. Не зря же у нее на эмблеме клуба та же волчица с Ремом и Ромулом, а президент Сиены тифози Ромы. Да к тому ж, парням из Сиены терять уже нечего, а хлопнуть дверью перед уходом - дело чести. Да и какой чести! - обломать Интер!

    ну президент не тиффози ,а тиффозо. Неужели ты такой наивный что считаешь что такая команда как сиена сможет остановить Интер когда на кону чемпионство...
  20. #15
    • 0
    Александер: 11 мая 2010 09:33 (9807) Новостей: 2
    Цитата: Magica Roma
    Что-то черезчур мне ваш решительный настрой нравится. С Сиеной не пройдут такие спектакли, как с Лацио. Не зря же у нее на эмблеме клуба та же волчица с Ремом и Ромулом, а президент Сиены тифози Ромы. Да к тому ж, парням из Сиены терять уже нечего, а хлопнуть дверью перед уходом - дело чести. Да и какой чести! - обломать Интер!

    Уважаемый,ты сейчас говоришь как человек,смирившийся с не удачей в чемпе,не ужели вы все такие хлюпики...
  21. #14
    • 0
    vieri32: 11 мая 2010 09:31 (87) Новостей: 6
    Цитата: Magica Roma
    Что-то черезчур мне ваш решительный настрой нравится. С Сиеной не пройдут такие спектакли, как с Лацио. Не зря же у нее на эмблеме клуба та же волчица с Ремом и Ромулом, а президент Сиены тифози Ромы. Да к тому ж, парням из Сиены терять уже нечего, а хлопнуть дверью перед уходом - дело чести. Да и какой чести! - обломать Интер

    и что теперь зато президент кьево фанат Интера и мы посмотрим что они с вами сделают...а вообще свали отсюда иди к своим дружкам любителям ВЕЛИКОГО ПЛЕВКА и молитесь чтобы в следующем туре он в кого нибудь не плюнул или ударил по голове
  22. #13
    • 0
    Иван: 11 мая 2010 09:03 (1916) Новостей: 18
    Цитата: RHUBARb
    при равенстве очков рома становится чемпионом,по личным встречам смотреть будут

    Если я не ошибаюсь, в Италии всегда смотрели по забитым и пропущенным!!!А там бог его знает, в любом случае нам нужна только победа!!!
  23. #12
    • 0
    baggioSerega: 11 мая 2010 08:53 (863)
    надеюсь и верю в лучшее , а там всякое бывает . . . это футбол !
  24. #11
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2010 08:48 (32197) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    В воскресенье посмотрим!!!!Мы вам подарили один раз шанс,но вы лохи не смогли воспользоваться,а удача не любит лохов!!!Сушите весла!!!!

    +1 smile
  25. #10
    • 0
    Zaur 13: 11 мая 2010 04:58 (828)
    Цитата: RHUBARb
    при равенстве очков рома становится чемпионом,по личным встречам смотреть будут


    интересная ситуация , две победы , два титула ... столько этого ждали , столько к этому шли и просто обязаны добиваться максимального успеха !!!
    эта большая нерватрепка )))) 26
  26. #9
    • 0
    Nolf: 11 мая 2010 04:34 (161)
    Интер не может приграть...
    Чудеса бывают, но не сейчас...
  27. #8
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 11 мая 2010 03:13 (505)
    Давид Писарро: "Я верю во всякую чушь"
  28. #7
    • 0
    RHUBARb: 11 мая 2010 03:09 (2)
    при равенстве очков рома становится чемпионом,по личным встречам смотреть будут
  29. #6
    • 0
    Zaur 13: 11 мая 2010 02:55 (828)
    если Интер вничью играет , а Рома выигрывает , получаются очки равными ... как тогда выявляют чемпиона ?
  30. #5
    • 0
    vasiliboss: 11 мая 2010 02:40 (164)
    Рома отстой!Forza Inter!
  31. #4
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 мая 2010 02:35 (3470)
    В воскресенье посмотрим!!!!Мы вам подарили один раз шанс,но вы лохи не смогли воспользоваться,а удача не любит лохов!!!Сушите весла!!!!
  32. #3
    • 0
    vasiliboss: 11 мая 2010 02:27 (164)
    Писарро [хочу чтоб мне дали БАН]! Братья мы чемпионы! всем холодного и хорошего пива в воскресенье! Sienа снимай колготки!
  33. #2
    • 0
    dero911: 11 мая 2010 02:13 (24)
    не судьи, а их президент давала )))
  34. #1
    • 0
    Alvaro 20: 11 мая 2010 02:01 (32197) Новостей: 328
    я уже рад тому обстоятельству, что наша команда сумела напрягать "Интер" до самого окончания чемпионата.
    да ты баран сам по суди что вы должны быть благодарны нам что мы вам дали такой шанс, что судьи давали!!!!